PDA

Просмотр полной версии : тест GT-R (за и против)



Skyline
21.07.2009, 15:52
Как я уже писал, у меня у самого Скайлайн 2007 года. Машиной очень доволен, но до кризиса хотел планировал пригнать новый GT-R. Теперь это желание меня тоже не покидает, но наткнулся недавно на тестик на ТопЖыре:

http://topgir.com.ua/test-drive/Nissan/475.html

(ребята вроде пишут в основном о мажЫрных тачках,как они сами их называют) и по ходу засомневался...

читал тесты на англоязычных сайтах и на российских. разница - п...ц! одни пишут шо класс,другие шо это попса. Хотя могу сказать шо доля правда в этом есть... меня разок прокатили на GT-R 2009 и могу сказать, шо реально не то. даже мой едет лучше! Лучше в плане получения кайфа... карочи я это все к чему. Тут есть кто-то из владельцев GT-R?:'(

majahead
21.07.2009, 17:09
мы тебя разочаруем - но владельцев нет.
ты очень асбтрактно сравниваешь свой V35 и R35 все впечатления идут от монопривода и тебя отпугивает тотальный контроль электроники в ГТ-Р
ну так поставишь себе стайдж 2 - будет почти 600 сил - откалибруешь что тебе нужно и поотключаешь лишнее
попса - возможно - но еще не для Украины, нам до уровня Москвы еще очень далеко. тут нужно для себя понимать с какой целью покупаешь такой автомобиль.

у меня уличная зажигалка на которой я там и вваливаю, на ГТР в принцыпе можно себе такое позволить - только интереса будет меньше - соперника сложнее найти.

Boris
21.07.2009, 19:34
У Чегевары GT-R, он иногда бывает на форуме.

Skyline
21.07.2009, 21:15
мы тебя разочаруем - но владельцев нет.
ты очень асбтрактно сравниваешь свой V35 и R35 все впечатления идут от монопривода и тебя отпугивает тотальный контроль электроники в ГТ-Р
ну так поставишь себе стайдж 2 - будет почти 600 сил - откалибруешь что тебе нужно и поотключаешь лишнее
попса - возможно - но еще не для Украины, нам до уровня Москвы еще очень далеко. тут нужно для себя понимать с какой целью покупаешь такой автомобиль.

у меня уличная зажигалка на которой я там и вваливаю, на ГТР в принцыпе можно себе такое позволить - только интереса будет меньше - соперника сложнее найти.



Да я как бы и не парюсь, мол "Джитиар ацтой, брать не буду".))) во-первых кризис все обломал, а во-вторых,я имел ввиду мнения журналистов...поскольку как мне кажется наши журналисты,включая Мочанова и Моляра, уже давно п...дят. Что касается по-моему нового ТопЖыра,то было бы интересно пообщаться с ними. Похоже,они еще молодые как издание и пытаются наработать себе посещаемость,описывая личное мнение,а не отрабатывая рекламу. По крайней мере из всех тестов там я ничего рекламного не увидел... а вот тот же Кларксон из Топгира сказал нечто вроде "эту тачку сможет использовать в городу разве что шумахер,и то на процентов 10". По ходу он прав,и не потому что она такая быстрая,а потому что в городе от нее не испытаешь удовольствия - слишком все козырно подогнано и нет даже малейших заносов. Скучно что ли...))):bk:

majahead
22.07.2009, 13:35
это именно тот автомомбиль на котором с завода можно ездить каждый день на работу и по выходным отжигать на трекдее

ЧеГевара
22.07.2009, 18:37
Как я уже писал, у меня у самого Скайлайн 2007 года. Машиной очень доволен, но до кризиса хотел планировал пригнать новый GT-R. Теперь это желание меня тоже не покидает, но наткнулся недавно на тестик на ТопЖыре:

http://topgir.com.ua/test-drive/Nissan/475.html

(ребята вроде пишут в основном о мажЫрных тачках,как они сами их называют) и по ходу засомневался...

читал тесты на англоязычных сайтах и на российских. разница - п...ц! одни пишут шо класс,другие шо это попса. Хотя могу сказать шо доля правда в этом есть... меня разок прокатили на GT-R 2009 и могу сказать, шо реально не то. даже мой едет лучше! Лучше в плане получения кайфа... карочи я это все к чему. Тут есть кто-то из владельцев GT-R?:'(
на GTR проехал 2000 миль. Никогда не думал, что куплю себе ипономобиль. Этим очень доволен. Конечно, нет таких эмоций как на масклкарах, но ведь это не масклкар. Это автомобиль "для всех и для каждого и на все случаи жизни". Недостатки следующие:
1) сзади пластик не обшит кожей. Решил эту проблему очень просто - мою машину обшили сзади кожей и все ОК;
2) немного шумная, но меня это не беспокоит;
3) (двигатель неполноценный- не хватает как минимум 2 цилиндров и это ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК;
4) на задних сидениях человеки поместиться не могут. Задние места-фикция.

Указаные недостатки для меня непринципиальны, кроме п.3. Все остальное хорошо и даже очень.


Статью по сЦЫлке прочел. Мнение- КГ/АМ

Skyline
22.07.2009, 19:57
на GTR проехал 2000 миль. Никогда не думал, что куплю себе ипономобиль. Этим очень доволен. Конечно, нет таких эмоций как на масклкарах, но ведь это не масклкар. Это автомобиль "для всех и для каждого и на все случаи жизни". Недостатки следующие:
1) сзади пластик не обшит кожей. Решил эту проблему очень просто - мою машину обшили сзади кожей и все ОК;
2) немного шумная, но меня это не беспокоит;
3) (двигатель неполноценный- не хватает как минимум 2 цилиндров и это ГЛАВНЫЙ НЕДОСТАТОК;
4) на задних сидениях человеки поместиться не могут. Задние места-фикция.

Указаные недостатки для меня непринципиальны, кроме п.3. Все остальное хорошо и даже очень.


Спасибо огромное!!! Вот собственно то,что я хотел узнать!

majahead
23.07.2009, 18:42
как по мне то недостатки чисто надуманые
зато сугубо свое мнение и лично от владельца
спасибо!

Марина36
23.07.2009, 21:20
http://drugasmuga.com/news/autoworld/Nissan_8217.html