PDA

Просмотр полной версии : Primera Хелп!!! Как открыть багажник?!



SHAMAN
21.07.2009, 23:06
Сегодня очень кстати не открылся багажник...
Примера п11 хетч...
Ел. замок не реагирует, ключем тоже не открывается. Кнопка нажимается безрезультатно.
Как открыть багажник? Снять обшивку чтобы добраться до замка не получится:(
Что делать?!!!:'(

SAID
21.07.2009, 23:20
откинуть задние сидения и с фонариком в багажник ! :bk:

SHAMAN
21.07.2009, 23:32
Дык а толку?! все равно снять внутреннюю обшивку не удастся!!! Я в отчаянии!

Викуля
22.07.2009, 04:32
Ты не паникуй раньше времени.
У нас на X-Trail было: приезжает муж с деревни с полным багажником продуктов и не может открыть багажник, пробовал уже всякие варианты. Короче еле выгрузили машину через салон. На следующий день собрались ехать на сервис, но перед этим муж решил еще попробовать открыть, все безрезультатно, тогда залез изнутри в багажник (благо развернуться есть где) и попробовать открыть оттуда. каково же было его удивление8O , когда от обнаружил зажатый в замке кусочек тряпочки, который и заклинил замок и не давал открыться. В общем аккуратно вытянул тряпочку и все заработало.:good:

Fantom
22.07.2009, 07:22
Дык а толку?! все равно снять внутреннюю обшивку не удастся!!! Я в отчаянии!

а тебе и не надо её снимать. там есть "флажок" в районе замка, который переключает на открытие из салона (от ручки) либо от наружного замка/из салона. так вот через отверстие этого флажка в обшивке можно отвёрткой язычок замка пошевелить и открыть багажник. по крайней мере на П10 прокатывает.

Security
22.07.2009, 09:56
а тебе и не надо её снимать. там есть "флажок" в районе замка, который переключает на открытие из салона (от ручки) либо от наружного замка/из салона. так вот через отверстие этого флажка в обшивке можно отвёрткой язычок замка пошевелить и открыть багажник. по крайней мере на П10 прокатывает.

Тоже открывал так.
Всё получилось!

SHAMAN
22.07.2009, 10:43
Сегодня буду искать варианты... У меня нет открывания с салона, как в п10. Только наружная кнопка.

SHAMAN
22.07.2009, 15:59
Наверно я чем-то просто обидел свою малышку:) Сегодня багажник открылся как будто ничего и не было:)
Все равно переберу замок, чтобы подобного не случалось.

Дьяволенок
22.07.2009, 16:45
Гыгыг... дык если она от обиды, то не замок перебирать нада! А не обижать! =)))))))))))))

Fantom
22.07.2009, 18:25
Тоже открывал так. Всё получилось!


та, эт ещё фигня. самы прикол у меня был, когда я с открытым капотом поставил Приму на сигналку (двери закрылись) и потом отсоединил клемму акккума, закрыл капот, сходил в другой гараж и понял, что капот-то я закрыл плотно, а не на язычок. ключ мой к дверным личинкам не подходит.

стою, чешу репу. и тут осеняет мя, что решётка-то у нас на защёлках! одним уверенным рывком за ноздри решётка была эвакуирована со штатного места, а там уж доступ к замку как на ладони. отвёрткой на 5 сек делов язычок отжать.

AVR
22.07.2009, 22:46
... и тут осеняет мя, что решётка-то у нас на защёлках! одним уверенным рывком за ноздри решётка была эвакуирована со штатного места, а там уж доступ к замку как на ладони. отвёрткой на 5 сек делов язычок отжать.

поэтому я ее закрепил на пластмассовых хомутиках-стяжках, теперь только ломать если че...

Ser-Art
23.07.2009, 13:21
на Р12 за задним сидением есть ручка, которая в случае отказа замка открывает багажник (со стороны водителя). Может на Р11 так же есть?

SHAMAN
23.07.2009, 13:39
Ручка? За задним сидением? Посмотрю, но что-то не наблюдал там подобного...