PDA

Просмотр полной версии : Визит в гости к другим клубам



Попугайчик
21.07.2009, 23:24
Навеяно дружеским визитом Мини-Куперистов:az:

Может быть тоже пойдем сходим всем клубом в гости к какому-нибудь другому клубу?)))))) :lol:

odessitka
21.07.2009, 23:33
8O8O8O...а вы чего еще не ходили?????
Ну наш клуб уже многие знают :D:D
Можно не только сходить а устроить какое то совместное мероприятие))))

Попугайчик
21.07.2009, 23:37
8O8O8O...а вы чего еще не ходили????
не ходили?????</P>
Ну наш клуб уже многие знают :D:D</P>
Можно не только сходить а устроить какое то совместное мероприятие))))</P>
</P>
В какой бы клуб пойти?)) (имеется ввиду виртуально, всем вместе в один день нагрянуть к ним на форум)))</P>
</P>

kubik
21.07.2009, 23:47
Предлагаю для начала дружественные! Микра, ноте, трейл, кашкай. Дату и место назначать не позже чем за неделю

odessitka
21.07.2009, 23:58
</P>
</P>
В какой бы клуб пойти?)) (имеется ввиду виртуально, всем вместе в один день нагрянуть к ним на форум)))</P>
</P>


О! Это запросто...главное чтоб их форум выдержал .......:D:D:D
да и зарегистрироваться надо заранее

Викуля
22.07.2009, 04:17
Боюсь, что с Ноутами будет напряжно, там как отдельная республика, тем более, что форум Российский, Украинская там ветка.:bk:

nikro7
22.07.2009, 05:04
Что это они так ?

KAREL-VW
23.07.2009, 23:12
один мой хороший товарищ - из клуба миникуперистов. они недавно в англию ездили на машинах вроде! говорят что было зачетно))))

dom
23.07.2009, 23:45
Читай здесь http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=10385

Викуля
24.07.2009, 02:21
один мой хороший товарищ - из клуба миникуперистов. они недавно в англию ездили на машинах вроде! говорят что было зачетно))))

Они каждый год ездят, у них там слет каждый год.

dina
24.07.2009, 16:13
Боюсь, что с Ноутами будет напряжно, там как отдельная республика, тем более, что форум Российский, Украинская там ветка.:bk:
Ну вот ... Чего бояться? Почему это с нами вдруг будет напряжно? Чем это мы отдельная республика?
За Вас голосовали?
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=3460&st=80
Голосовали! Поддерживали? Поддерживали. Очень искренне.
Про "тем более" тоже непонятно. Одна наша ветка собирает слёты (речь идет об одной модели Note) от 50 до 100 человек, и это Вам известно, потому как приглашали. И всех вас, и лично. Не так ли?
А форум выдержит любые приходы в гости, не волнуйтесь :) Может с вашим участием и рекорд посещаемости заодно побъем? ;)

Yanitta
24.07.2009, 16:28
Боюсь, что с Ноутами будет напряжно, там как отдельная республика, тем более, что форум Российский, Украинская там ветка.:bk:
Викуля , немного странно это читать. Зачем же опять противопоставлять людей друг другу только потому, что они свои Ниссаны зарегестрировали на разных сайтах??? 8O 8O 8O (хотя, это тоже не верно, многие из нас, как и из вас зарегистрированы на нескольких сайтах. не Вам про это напоминать).
А про походы "в гости"... Тем более непонятно. Мы рады всем и всегда! (надеемся, как и нам).Если кто забыл, то могу напомнить:
http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=17774&page=4 (http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=17774&page=4) (начиная с поста №33)
ЗЫ. У нас была отличная встреча. :az: И очень жаль, что никто к нам не присоединился из НКУ. Может, это и был бы шаг понять, что мы - не разные... мы - одинаковые!!!
А "отдельная республика"... неужели это Вы о себе???? 8O

Попугайчик
24.07.2009, 16:34
Девочки, я также не хочу разделять людей по клубам и форумам, но опасения Вики понимаю. А основаны они на тех постах, которые я также читала на вашем форуме в сторону Викули (относительно сбора ниссановодов). И были они не самыми приятными...
Впрочем, предлагаю забыть старые обиды и начать все сначала!

Партизан з творчим нахилом
24.07.2009, 16:54
, Украинская там ветка.:bk:
Ну вот ... Чего бояться? Почему это с нами вдруг будет напряжно? Чем это мы отдельная республика?
За Вас голосовали?
http://www.clubnote.ru/forum/index.php?showtopic=3460&st=80
Голосовали! Поддерживали? Поддерживали. Очень искренне.
Про "тем более" тоже непонятно. Одна наша ветка собирает слёты (речь идет об одной модели Note) от 50 до 100 человек, и это Вам известно, потому как приглашали. И всех вас, и лично. Не так ли?
А форум выдержит любые приходы в гости, не волнуйтесь :) Может с вашим участием и рекорд посещаемости заодно побъем? ;)[/QUOTE]
dina, бували ми (я та інші форумчани) на вашому форумі, і гостинність та привітність несподобались, тому склалось негативне враження.

dom
24.07.2009, 17:02
Я думаю, что со второго раза всё получится!

dina
24.07.2009, 17:07
У нас гостеприимность хромает? Мы вас к нам на вашем же форуме (не говоря уже о нашем) приглашаем. Только в Феодосию - трижды. Достаточно задуматься о количестве участников наших слётов, чтоб не делать поверхностные выводы, уважаемый Партизан з творчим нахилом. Были бы не гостеприимными - народ бы не ехал.

Shaft
24.07.2009, 17:17
Боюсь, что с Ноутами будет напряжно, там как отдельная республика, тем более, что форум Российский, Украинская там ветка.:bk:

ай яй - не стыдно ?
когда в голосовалки играли, все нормально было - и диферамбы нам пели, а теперь вот стали негостеприимные.

не красиво так .........
и на Форуме у нас постоянно Вас вижу, к чему это ?

dom
24.07.2009, 17:19
Девочки, не ссорьтесь!:D:dx: :az:

odessitka
24.07.2009, 17:31
, а теперь вот стали негостеприимные.

.........


Ой, а я сколько раз приглашала на встречу клуба:rose::rose:...а вы так и не приехали......обидно :'(:'(

Приезжайте на встречу ВСЕГО NISSAN клуба!!!!.....ну например сегодня в 19.00 в кафе на 3-ем этаже...ТЦ "Наталка" на пр. Шевченко 4....будем рады вас видеть!!!!!!

dina
24.07.2009, 17:37
Серега у нас мужчина видный и привлекательный :hi: поэтому мы его бережем и на встречи:dx: не пускаем:D К тому же он пьет много:az::lol:

dom
24.07.2009, 17:40
Серега у нас мужчина видный и привлекательный :hi: поэтому мы его бережем и на встречи:dx: не пускаем:D К тому же он пьет много:az::lol:

Нам такие и нужны!

odessitka
24.07.2009, 17:41
Серега у нас мужчина видный и привлекательный :hi: поэтому мы его бережем и на встречи:dx: не пускаем:D К тому же он пьет много:az::lol:


Так мы ВСЕХ приглашаем!!!!!!.....а мы МНОГО и наливаем всегда:az::az:

Shaft
24.07.2009, 17:43
В какой бы клуб пойти?)) (имеется ввиду виртуально, всем вместе в один день нагрянуть к ним на форум)))</P>

а приходите :bk:может и вправду поможете нам рекорд побить ;)

а потом мы к Вам прийдем и Вам поможем :D

dom
24.07.2009, 17:44
а приходите :bk:может и вправду поможете нам рекорд побить ;)

а потом мы к Вам прийдем и Вам поможем :D


Обязательно! На неделе организуем!

Shaft
24.07.2009, 17:48
Ой, а я сколько раз приглашала на встречу клуба:rose::rose:...а вы так и не приехали......обидно :'(:'(

Приезжайте на встречу ВСЕГО NISSAN клуба!!!!.....ну например сегодня в 19.00 в кафе на 3-ем этаже...ТЦ "Наталка" на пр. Шевченко 4....будем рады вас видеть!!!!!!
приглашали помню - подтверждаю.
если получится подскочу на пару сек.

делов много просто :bk:

Shaft
24.07.2009, 17:50
Серега у нас мужчина видный и привлекательный :hi: поэтому мы его бережем и на встречи:dx: не пускаем:D К тому же он пьет много:az::lol:

шутница :D

я пью много - когда курю много, а курю много - когда много нервничаю :D:D:D


пы.сы. а вообще на самом деле я не пью :bk:

dina
24.07.2009, 17:52
Ну ты, Сереж, держись, в первый день много не пей. А вы нашу птичку не обижайте. Кстати, он блондин невысокого роста.
P.S. Чего это у меня при каждом ответе авторизация пропадает, заново вводить имя/пароль приходится?

odessitka
24.07.2009, 17:52
приглашали помню - подтверждаю.

если получится подскочу на пару сек.

делов много просто :bk:


Вот это другой разговор...приезжайте все вместе.....будем рады:rose:

Партизан з творчим нахилом
24.07.2009, 17:54
У нас гостеприимность хромает? Мы вас к нам на вашем же форуме (не говоря уже о нашем) приглашаем. Только в Феодосию - трижды. Достаточно задуматься о количестве участников наших слётов, чтоб не делать поверхностные выводы, уважаемый <b>Партизан з творчим нахилом</b>. Были бы не гостеприимными - народ бы не ехал.
dina, в чому ви мене хочете переконати? Що мені як представнику НКУ грубили помилково? :) Якщо на вашому форумі відбулись зміни на краще - мені приємно буде про це взнати, можливо я колись і завітаю на ваш форум повторно.

odessitka
24.07.2009, 17:59
шутница :D

я пью много - когда курю много, а курю много - когда много нервничаю :D:D:D




...а нервничаю когда в карты проигрываю:D.....а в карты играю......когда много пью.......

Викуля
24.07.2009, 17:59
Дорогие ВСЕ NISSANоводы!!!!!

Я ко всем отношусь очень хорошо, я вообще очень миролюбивый человек (кто знает подтвердит)!!!
Dina, Yanitta, Shaft ни в коем случае нне хотела никого обидеть, даже и в далеком подсознании не было таких мыслей. Конкурс, конечно помню и огромное спасибо и низкий поклон за поддержку в нем!!!! Приношу свои извинения :gc: :gc: :gc: , если обидела, не хотела, честно-честно!!!! ъ
Просто, опираясь на о предыдущий опыт, сложилось впечатление, что енотоводов вы любите и поддерживаете, а вот другие модели не очень, поэтому так и написала, ведь у нас в клубе все разношерстные, начиная от малютки Микры и заканчивая великанами Наварами, Муранами, Патролами. Есть такой афоризм: "Не важно на какой машине ты ездишь, главное, какие у тебя друзья!" Так вот это как раз про нас.
Еще раз искренне прошу меня извинить, если кого-то обидела!!!!! Давайте дружить!!!!!:dx: :dx: :dx: :dx:

р.s. я знаю, что я язвочка еще та, но в основном бываю покладистая.:bk:

Shaft
24.07.2009, 18:02
илом;29]125]
dina, в чому ви мене хочете переконати? Що мені як представнику НКУ грубили помилково?

кто Вам уже и когда грубил ? что то не припомню такого. я даже Вас не видел у нас на Форуме :bk:

давайте не будем вспоминать о грубостях - их были немного и в Нашу сторону :-P

dina
24.07.2009, 18:03
Даже неохота разбираться, по какой причине и когда Вам грубили, чтоб узнать, ошибочно или нет. За хамство по отношению к участникам конференции наказывают строго. Это я Вам как модератор говорю. Второй модератор - Shaft - подтвердит.
odessitka, на всякий случай: в бардачке у Сереги табличка с адресом, домашним телефоном и именем жены. Вдруг все-таки напьется...:D:az:
Удачных посиделок!

Shaft
24.07.2009, 18:03
33]
Давайте дружить!!!!!:dx: :dx: :dx: :dx:



вот это разговор :ok:

odessitka
24.07.2009, 18:22
Даже неохота разбираться, по какой причине и когда Вам грубили, чтоб узнать, ошибочно или нет. За хамство по отношению к участникам конференции наказывают строго. Это я Вам как модератор говорю. Второй модератор - Shaft - подтвердит.
odessitka, на всякий случай: в бардачке у Сереги табличка с адресом, домашним телефоном и именем жены. Вдруг все-таки напьется...:D:az:
Удачных посиделок!


:D:D:D......нет слов.....надо будет и себе в бардачек такую инфу закинуть!!!!!..
Не переживайте доставим в лучшем виде:good:....без шуму и пыли!!!!!!!!

dom
24.07.2009, 18:26
:D:D:D......нет слов.....надо будет и себе в бардачек такую инфу закинуть!!!!!..
Не переживайте доставим в лучшем виде:good:....без шуму и пыли!!!!!!!!
Вообще-то бейджик удобнее, так бывает, что "в бардачке" выговорить сложно

Shaft
24.07.2009, 19:17
За хамство по отношению к участникам конференции наказывают строго. Это я Вам как модератор говорю. Второй модератор - Shaft - подтвердит.


подтверждаю - можете проверить :D

dina
24.07.2009, 19:19
Вообще-то бейджик удобнее, так бывает, что "в бардачке" выговорить сложно
Не, ну бэйджи вообще-то у всех наших есть. У особо буйных еще +бардачок:D Из-за трудновыговариваемости и предупреждаю здесь.

Yanitta
24.07.2009, 21:33
В преддверии большой пьян... (сорри, встречи). ;) Не помню, где нарыла, но мне понравилось. Знаю точно, что некоторые уже воспользовались :D

Security
24.07.2009, 23:17
приглашали помню - подтверждаю.
если получится подскочу на пару сек.

делов много просто :bk:

Подтверждаю присутствие.
Shaft (http://nissan-club.org/board/member.php?u=2353), спасибо что нашёл время и приехал познакомится! :good:
Был рад знакомству, приезжай ещё :ok:

dom
25.07.2009, 00:18
В преддверии большой пьян... (сорри, встречи). ;) Не помню, где нарыла, но мне понравилось. Знаю точно, что некоторые уже воспользовались :D

Только не говорите , что снято на мну!

Shaft
25.07.2009, 00:42
Подтверждаю присутствие.
Shaft, спасибо что нашёл время и приехал познакомится! :good:
Был рад знакомству, приезжай ещё :ok:

спасибо за спасибо :az: при случае еще загляну.
приятно взаимно :)

пы.сы. спасибо за мышку :ok:

dom
25.07.2009, 00:47
спасибо за спасибо :az: при случае еще загляну.
приятно взаимно :)
пы.сы. спасибо за мышку :ok:
О мышке, пожалуйста, поподробнее

Shaft
25.07.2009, 00:55
та живую дали, нужно приютить :D
нужно ? могу подарить :D

dom
25.07.2009, 00:58
та живую дали, нужно приютить :D
нужно ? могу подарить :D
Нужно... Не нужно... На хозяйстве всё сгодится!

Shaft
25.07.2009, 01:00
не вопрос - приезжай ;)

dom
25.07.2009, 01:01
А автолюксом?

Shaft
25.07.2009, 01:06
мышь не переживет поездку ;)
сказала только из рук в руки :D

dom
25.07.2009, 01:08
мышь не переживет поездку ;)
сказала только из рук в руки :D

Руки автолюксом?????????

KAREL-VW
26.07.2009, 20:23
а вы мышку подплатите! сумма решает все)))