PDA

Просмотр полной версии : спасибо попугайчику и викуле!!!



Ivanova
24.07.2009, 00:40
Деффчёнки, огромное спасибо за мед!!! завтра буду делать блины, с медком, то что надо))) да на завтрак)))
а еще , а еще, даже не знаю куда быстрее его начать пользовать( надо срочно в сауну да медком натереться))))))))):bk:

Викуля
24.07.2009, 02:42
Натуся, спасибо Катюше и ее папуле медок:good: , а мне только за доставку с Харьковского на Оболонь:D Для сауны можно и попроще медом мазаться, а таким вкусным - это кощунство. Ну разве, что, если ты туда пойдешь с Тушкиным и он будет слизывать с тебя мед, тогда будет двойной или даже тройной эффект: полезно для твоей кожи, витамины для Жени, ну и... приятное времяпровождение :D

Попугайчик
24.07.2009, 12:14
Деффчёнки, огромное спасибо за мед!!! завтра буду делать блины, с медком, то что надо))) да на завтрак)))
а еще , а еще, даже не знаю куда быстрее его начать пользовать( надо срочно в сауну да медком натереться))))))))):bk:

Не забудь смешать его с морской солью! Двойная польза: мед+скраб для тела...Правда Жене тогда облизывать придется, запивая пивом!

bomba
24.07.2009, 15:24
Если на себя намазать "попроще" мед - эффекта ноль! Тогда проще уж сахаром натереться!

Попугайчик
24.07.2009, 15:27
Если на себя намазать "попроще" мед - эффекта ноль! Тогда проще уж сахаром натереться!

Попроще - имеется ввиду не такой вкусный, как этот, но также можно 100% натуральный.... Как вариант - тот же рапсовый мед....Или прошлогодний...

Викуля
24.07.2009, 15:39
Попроще - имеется ввиду не такой вкусный, как этот, но также можно 100% натуральный.... Как вариант - тот же рапсовый мед....Или прошлогодний...

Так я это и имела ввиду!!!!

Svetik
24.07.2009, 15:41
Еще в качестве скраба можно взять кофейную гущу и на время превратиться в мулаточок)))
Кожа становится бархатная и приятно благоухает (правда, запах зависит от выбранного сорта кофе, так что не стоит брать тот, что попроще :D)
После окончания процедуры не рекомендуется одевать светлую одежду, в том числе и нижнюю :D Потому что эфирные масла впитываются в кожу, а потом красят ткань))

bomba
24.07.2009, 15:54
лично я обожаю рапсовый мед............ на вкус и цвет............ сами знаете!
А вообще, для сауны жидкий мед не подходит как таковой - нет эффекта скраба

dom
24.07.2009, 15:58
лично я обожаю рапсовый мед.........
на вкус и цвет............ сами знаете!
бще, для сауны жидкий мед не подходит как таковой - нет эффекта скраба

Ксюша, а какую еду ты не обожаешь???

Викуля
24.07.2009, 16:04
Ксюша, а какую еду ты не обожаешь???

Молодец, Олег!!!!!:good: :ap: :ap: :ap: :ap: :ap:

bomba
24.07.2009, 16:51
Вредные вы!:-P
Кстати, привезите кто-нибудь на встречу сегодня мед............ попробовать........... немного.............. с поллитра............ больше вряд ли осилю!;P

dom
24.07.2009, 16:53
Вредные вы!:-
!:-P
Кстати, привезите кто-нибудь на встречу сегодня мед............ попробовать........... немного.............. с поллитра............ больше вряд ли осилю!;P

Поллитра - не вопрос, с мёдом, боюсь, напряжёнка...

Попугайчик
24.07.2009, 16:53
Ксюх, привезу!

bomba
24.07.2009, 17:02
МУР!!!!:good: