PDA

Просмотр полной версии : А вы питаетесь дома? И вечером тоже едите?



Pripa
30.07.2009, 21:55
у мну больная тема, как, практически, у всех женщин этой планеты, КАК ПОХУДЕТЬ.
один из способов не есть вечером, после 18-00.
стало интересно как у других происходит.

Марина36
30.07.2009, 22:14
Последнее время позавтракать(оно же отобедать-отужинать) удается раз в день, а именно после 21 часа. Похудела. Даже суперобъективный в этом смысле ребенок заметил.

Микрик
30.07.2009, 22:16
у дргуих после 18 - ни-ни. только сутра - пока гормоны еще шевелются.... заодно и худеешь

chachabox
30.07.2009, 22:59
от только что рагу с мясом...со сметанкаю...поел...вес такая штука...от не от сиюминутного ...он от образа жизни...
Худею, это когда не ем сладкое, больше салатов, исключив соуса....кофе без сливок...и так по пустякам..хлеб белорусский, или хлебци-молодци с расторопшей....
не от еды как таковой толстеют...а от образа жизни...появилась машина +3-5 кило...есть больше не стал...кстати после 18.00 можно творожка, яблочко или еще чего...успеть заснуть пока опять не захотелось....

Марина36
30.07.2009, 23:01
Почему все пишут +кг с появлением авто. Я столько за рулем нервничаю, что с дня покупки машины все худею и худею...
А кушать надо когда хочется и сколько хочется. Только не заедать едой обиды, огорчения, плохое настроение, занимать пустое время поглощением фаст-фуда и т.п. А именно есть когда хочется есть, а не развлечения или утешения в тарелке искать. Тогда все идет куда надо и никаких лишних кг!

Svetik
30.07.2009, 23:18
Эх, мне бы ваши проблемы :'( а то токо и занимаюсь переводом продуктов))
вот недавно довольно плотно поужинала, причем были и завтрак, и обед.. сейчас чаек настоится, побалуюсь плюшками, и тогда со спокойной душой можно будет отправляться баиньки :D
А вообще, нужно прислушиваться к своему организму.. нету одной диеты на всех.
Все методы, которые предпринимаются в этой нелегкой борьбе, не должны идти во вред.. Это не должно быть пыткой, но сила воли потребуется.
Одна моя знакомая легко справилась с этой проблемой, как писалось выше, после 18-ти ни-ни.. но у нее и желания особого не было вечером чревоугодничать.. Другая попросту перешла на низкокалорийные продукты и раздельное питание плюс физическая нагрузка, которая, кстати, в этом деле играет не последнюю роль.

bomba
30.07.2009, 23:20
Бред! Не после 18, а за 3 часа до сна есть нельзя! Если я перестаю двигаться и принимаю горизонтальное положение в 12, а то и в 1 ночи - я с голоду просто сдохну, если после 18 есть перестану!

Марина36
30.07.2009, 23:32
Эх, мне бы ваши проблемы :'( а то токо и занимаюсь переводом продуктов))
вот недавно довольно плотно поужинала, причем были и завтрак, и обед.. сейчас чаек настоится, побалуюсь плюшками, и тогда со спокойной душой можно будет отправляться баиньки :D
Это все вопрос времени. Раньше и я едала за четверых и никак поправиться не могла. Сейчас ем крайне мало, но ниже 71 вес не падает. Надо радоваться себе такими, какими мы есть, тогда и окружающие будут нами довольны. Крайности - бройлерных американцев раздутых от фастфуда и истощенных моделей в расчет не берем.
И Светик, и Наташа, и Ксюша отлично выглядят, думаю мужчины подтвердят!;) Так что не мучайте организмы изнуряющими диетами. Можем решить вопрос физ.нагрузок радикально, купив осенью абонемент в боулинг или бассейн.

odessitka
31.07.2009, 00:14
Я столько за рулем нервничаю, что с дня покупки

машины все худею и худею...


А я когда нервничаю очень сильно поправляюсь(((((((
Обычно вес 56-57 кг.....а за последние 10 месяцев из-за проблем прибавила очень много :'( :'( аж 6 кг и для моего роста это много:'(
Так, что если бы я худела от нервов.....то пришлось бы якорь спионерить....чтоб когда приезжала на встречи меня не сдуло морским ветром в сторону Турции :D :D

ukr_ua
31.07.2009, 08:24
никогда проблем с весом не испытывал. наоборот, всегда хотел поднабрать немного, т.к. весил при своих 173 см 55 кг. уже лет пять вешу порядка 58-60 кг. жру когда захочу и что захочу. но на работе завтрак съедаю в 11-12 дня. обед - к 15-17. Иногда такой жор пробивает, что бегу покупать пепси и шоколадку. :) дома вечером еще могу съесть что есть: супчик, салат, мясо, закваска или другой кисло-молочный продукт. Из домашних запретов есть табу на жаренное, даже зажарку к супу, на что особо не жалуюсь :)

PIVOMAN
31.07.2009, 08:43
Один знакомый футбольный врач давал такие рекомендацыи опробованые и на футболистах и жена его так после родов приходил в форму ! Это исключить алкоголь, мучное сладкое , свинину, копчености + ежедневная зарядка + Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин)!!!! грубо говоря его жена сбросила 10 кг за три месяца плюс вес закрепился ! а по поводу Л-карнитин (l-carnitine, L-карнитин) почитайте сылочку http://www.bodybuilding-shop.ru/book/l1.html !

Масяня
31.07.2009, 08:58
я вот вечером не могу есть вообще.если наемся вечером потом плохо...завтракаю,обедаю и если ужинаю-до часов в 6.поем позже-будет плохо.....и на лето почему-то всегда поправляюсь:'( но не так,что совсем кабанею...в принципе я лет 10 уже ношу один размер,есть вещи на зиму на размер меньше.а так-кому надо и так любить будет:D

Pripa
31.07.2009, 09:00
Натали, забей ты на эти диеты. Мы тебя и такой любим :dx:

да? правда?


а вообще по правде, сидячая работа, и езда в машине и домой пришел. если все переделано, то опять же таки садишься и сидишь. ем мало. очень мало. но вес по чуть чуть ползет вверх и становится страшно.

о спорте... особо от спорта не похудеешь, это я точно знаю, другое дело что ты просто двигаешься. а не сидишь...

в общем не знаю я, с утра встаешь собираешь сумку и говоришь себе, сегодня в спортзал, а к вечеру после рабочего дня какой там зал? домой отдохнуть.. полежать...

Infa
31.07.2009, 09:33
Утром не ем, в обед как придется (на работе меня тут откармливают, дистрофиком обзывают :)), а вечером могу наестся до пуза.
А вообще мой секрет: просто быть активной.
А еще я не ем хлеб, вермишель и все калорийное - предпочитаю вегетарианскую кухню, суши.

Infa
31.07.2009, 09:38
Дык может любовников парочку завезти? а ? :))))
От секса действительно худеешь... зачем парочку - лучше одного, но качественного;)

Попугайчик
31.07.2009, 09:38
Ем все подряд.......Ни в чем себя не ограничиваю....Главное - регулярные занятия спортом и позитивное настроение)

cmapocma
31.07.2009, 10:00
/QUOTE]
о спорте... особо от спорта не похудеешь, это я точно знаю, другое дело что ты просто двигаешься. а не сидишь...

в общем не знаю я, с утра встаешь собираешь сумку и говоришь себе, сегодня в спортзал, а к вечеру после рабочего дня какой там зал? домой отдохнуть.. полежать...
про спортзал - неправда :)
просто надо заниматься правильными видами спорта, в идеале - групповые занятия (гусары, молчать!) типа фитнеса, пилатеса и т.д. Если здоровье не позволяет супер-активные виды спорта, то выбирай бассейн. И главное не время питания, а режим - питайся ежедневно в одно и то же время.

headless
31.07.2009, 10:14
да? правда?


а вообще по правде, сидячая работа, и езда в машине и домой пришел. если все переделано, то опять же таки садишься и сидишь. ем мало. очень мало. но вес по чуть чуть ползет вверх и становится страшно.

о спорте... особо от спорта не похудеешь, это я точно знаю, другое дело что ты просто двигаешься. а не сидишь...

в общем не знаю я, с утра встаешь собираешь сумку и говоришь себе, сегодня в спортзал, а к вечеру после рабочего дня какой там зал? домой отдохнуть.. полежать...

Значит не правильно занимаетесь спортом.

headless
31.07.2009, 10:16
про спортзал - неправда :)
просто надо заниматься правильными видами спорта, в идеале - групповые занятия (гусары, молчать!) типа фитнеса, пилатеса и т.д. Если здоровье не позволяет супер-активные виды спорта, то выбирай бассейн. И главное не время питания, а режим - питайся ежедневно в одно и то же время.

90% правды. от регулярного питания как раз вес и набирается.

Pripa
31.07.2009, 10:19
90% правды. от регулярного питания как раз вес и набирается.

вот и я подметила, что если есть по режиму, то набираешь.
а еще у меня парадокс, если кушать мяско, но все в норме, как только перехожу на салаты, овощи фрукты то начинаю набирать, мучное и сладкое вообще не ем.

такое ощущение что мой организм пока перерабатывает мясо трудится и сжигает жиры и калории. а как только на легкую пищу переходит то тут трудится не надои все сразу усваивает, от того и вес набирает. ерунда конечно, но это из личных наблюдений.

Масяня
31.07.2009, 10:29
попробуй питание по группе крови.
а проблем со здоровьем нету?моя мама тоже ооочень мало ест,но сеть проблемы со здоровьем вот и похудеть не может

Pripa
31.07.2009, 10:37
попробуй питание по группе крови.
а проблем со здоровьем нету?моя мама тоже ооочень мало ест,но сеть проблемы со здоровьем вот и похудеть не может

гы.. ну так по группе крови мне и положено есть мясо, а не овощи.

Масяня
31.07.2009, 10:39
так попробуй так и питаться.месяцок-другой.гладишь,и подействует.

Infa
31.07.2009, 10:47
Тогда лучше рыбку или отварную телятинку. Я так во время беременности питалась :) Итог прибавка в весе за всю беременность 9 кг, из которых ребенок весил 3.880!! Свинину и курицу лучше не употребляй. Первая жирная, а вторая - вся на гормонах (был случай у знакомой ребенок отравился куриным бульеном сваренном на курином филе).

Масяня
31.07.2009, 10:49
у каждого свой организм.я не люблю рыбу (только в суши могу есть) и мясо только в виде шашлыка люблю.и малой у меня мясо не ест,а по нему и не скажешь что плохо питается......

Black
31.07.2009, 12:41
Ем все подряд.......Ни в чем себя не ограничиваю....Главное - регулярные занятия спортом и позитивное настроение)
Хорошо вам, вот я ем мало, впринципе хватает, но быстро и сильно похудеть не получается спорт пробовал (велик 25 км/день, но не каждый день по выходным) - выматывает, а вот похудеть не случается. :)

Pripa
31.07.2009, 13:01
Хорошо вам, вот я ем мало, впринципе хватает, но быстро и сильно похудеть не получается спорт пробовал (велик 25 км/день, но не каждый день по выходным) - выматывает, а вот похудеть не случается. :)

да занимаясь спортом худеть не будешь!!! это миф.
занимаясь спортом просто организм будет в хорошей физической форме, не будет уставать быстро, вынослив, мышцы в тонусе, но вот худеть не будет!

cmapocma
31.07.2009, 13:44
выматывает, а вот похудеть не случается. :)

да занимаясь спортом худеть не будешь!!! это миф.
занимаясь спортом просто организм будет в хорошей физической форме, не будет уставать быстро, вынослив, мышцы в тонусе, но вот худеть не будет!

будешь! диеты - это миф, а спорт - никогда, ты видела толстых пловцов или атлетов, откуда пошло понятие атлетическая фигура, просто для похудения необходимы кардионагрузки, а не силовые или на выносливость, велик - это отлично, но только если регулярно, мне рассказывали, что один из парней 18 кг скинул, но он на велике каждый день - на работу, к друзьям и т.д.

Pripa
31.07.2009, 13:57
плавцы занимаются этим спортом с 10 лет если не раньше!!!! у них режим и спецпитание, и это касается любых спортсменов, даже борцов сумо!

так что не путай спортсмен и обычный человек желающий похудеть.

Svetik
31.07.2009, 14:23
От секса действительно худеешь...

Позы для удовольствия и… похудения.

Секс – прекрасная возможность избавиться от лишних килограммов. Западные сексологи рассказали, какие позы секса лучше всего сжигают калории.
"Во время секса работают практически все мышцы тела, включая руки, ноги, плечи, спину… Физические упражнения необходимо выполнять минимум 15 минут, это относится и к сексу", – пояснили специалисты.

Так какие позы секса наиболее эффективно избавляют от лишнего веса?

1.Женщина сверху

При такой позиции задействованы мышцы рук, плеч и груди женщины. Также активно работают мышцы живота.

2.Сидя, лицом друг к другу

Укрепляются мышцы спины, бедер и ног.

3.Стоя

Эта позы требует наличия физической силы как от партнера, так и от партнерши. Задействованы практически все мышцы тела, происходит активное сжигание калорий.

4.Лежа, ноги партнерши на плечах мужчины

Эту позу можно сравнить с упражнениями аэробики. Развивается гибкость женщины.

Также не стоит забывать, что секс оздоровляет организм человека: избавляет от головной боли, лечит депрессию и успокаивает.

Марина36
31.07.2009, 14:40
Так пытаются рассказать про изумительную французскую диету - утром кекс, вечером - секс. Если не помогает - завтрак надо отменить)

Пурпур
31.07.2009, 14:48
так, по моему народ уклонился от темы. тема не про секс, а про еду. с сексом у меня все отлично! а вот с едой не складывается.

Не отклонились. Все как раз по теме. Вот и Марина подтверждает - утром секс, вечером секс, в обед и на полдник - котлеты. ;P

Таша
31.07.2009, 16:16
А у меня нет аппетита с утра))) могу до 16 ничего не кушать, а вот вечером очень даже аппетит просыпается))) сова, что тут поделаешь :-) и уснуть не могу до 3 ночи... вот такой неправильный режим;)

ludacik
31.07.2009, 22:19
Натусь, правильно тут пишут про кардионагрузки - аэробика, танцы и т.п. это то, что нужно для похудения :good:

voyage
16.08.2009, 10:48
а вы попробуйте есть меньше, во-первых взять тарелку меньшего диаметра, во-вторых накладывать на нее меньше, например не одну котлету, а половину, не две ложки каши, а одну. мучное, сладкое исключить, но не совсем, хлеб с отрубями, сладкого если уж очень хочется, то квадратик черного шоколада или яблочко. но нельзя полностью лишать себя чего-то питание должно содержать все необходимые микроелементы. л-карнитин - хорошая вещь, сжигает подкожный жир, рекомендуется спортсменам. но курс не чаще чем раз в 6 месяцев. физические нагрузки обязательно нужны, т к поддерживают мышцы в тонусе и подтягивют кожу во время похудения. дома можно делать зарядку - банально качать пресс, но не 5 раз для галочки, а "умри, но 50 раз сделай!" - постепенно легко получаться будет, вообще для похудения лучше всего плавание или аквааэробика, т к струи воды как-бы массажируют и задействуется большое количество мышц. ну секс само собой - он и настроение задает и калории сжигает. а вообще во время процесса похудения не нужно зацикливаться на этом, немного поменять привычки и попытаться сделать это естественно, как будто вы всю жизнь по утрам пресс качали или кефир на ночь пили. попробуйте.

voyage
16.08.2009, 11:12
только не поймите меня буквально - нагрузки увеличивать нужно постепенно! а вообще, на мой взгяд, у вас хорошая фигура - правильная и пропорциональная, немного физкультуры и меньше думать о похудении. ;)

Партизан з творчим нахилом
16.08.2009, 12:28
Цього року вдалось скинути 5 кг. Вирішив "під шумок" Великоднього посту сісти на дієту. Відмовився від м'яса, хлібу, картоплі і макаронних виробів. Їв овочі, фрукти, гречку і рис, віджимав фреші з грейпфрутів. А саме головне - їв по графіку і не нажерався ввечері. В перший місяць не скинув жодного кг, зате потім щотижня -1 кг. Ото таке :) Головне бажання і сила волі + режим!

Партизан з творчим нахилом
16.08.2009, 16:39
bomba, режим в харчуванні - їсти в один і той самий час і вміру. Я не їв після 19-30

bomba
16.08.2009, 16:44
а я с голоду подохну, если не стану есть после 19-30! Я спать ложусь в 1-2 ночи!

cmapocma
16.08.2009, 19:16
а я с голоду подохну, если не стану есть после 19-30! Я спать ложусь в 1-2 ночи!

по-моему ты ж сама писала - максимум за 3 часа до еды

faraoff
16.08.2009, 22:14
у мну больная тема, как, практически, у всех женщин этой планеты, КАК ПОХУДЕТЬ.
один из способов не есть вечером, после 18-00.
стало интересно как у других происходит.
у меня другая проблема жру даже после 12 а поправится не могу все дело в физиологии организма сьешь пончик и забей ))))

Партизан з творчим нахилом
16.08.2009, 22:29
Ну і ще один факт - після того як перестав займатись спортом, прибавив 10 кг (максимально розрив складав 16 кг)... Їсти менше не став, а зайві калорії вже не спалюються, ось "імідж" трохи і змінився : )

P.S. В боротьбі з зайвою вагою і стрункою фігурою + хорошим самопочуттям спорт рулить. Не напрягайтесь відвідинами спортазілв і "прокачкою" м"язів, краще знайдіть однодумців і регулярно (не менше 3 разів на тиждень) займайтесь командними видами спорту чи плаванням.

Pripa
17.08.2009, 00:05
плаванье - это очень хорошо. надо подумать над этим.
вообще я не ем вечером, и не люблю сладкое. ем очень мало. но чтоб похудеть, видимо надо вообще ничего не есть (исходя из тоговоличесва которое я ем)
начала ходить на спорт. прошла курс массажа. в итоге вес на месте. ни килограммчика :(

Марина36
17.08.2009, 01:28
Парадоксы - полжизни занималась обжорством, ела за себя и того парня, валялась на диване после еды и никак не могла поправиться, вес стабильно держался 55 кг (рост 170см). Окружающие в один голос твердили, что я худая. Хоть теперь понимаю - была нормальная. Сейчас картина изменилась - ем раз-два в день и крайне мало, двигаюсь много, а похудеть не могу. Близкие с наслаждением называют толстой:( Вес 70, рост тот же. Так что не от котлет, а от лет, гормонов и т.п. берется вес. Бороться бесполезно. Разве что в концлагерь путевку взять на похудание)))

cmapocma
17.08.2009, 09:19
еда стала содержать больше всякой гадости типа гормонов, поэтому так и с весом...

Пурпур
17.08.2009, 12:08
Парадоксы - полжизни занималась обжорством, ела за себя и того парня, валялась на диване после еды и никак не могла поправиться, вес стабильно держался 55 кг (рост 170см). Окружающие в один голос твердили, что я худая. Хоть теперь понимаю - была нормальная. Сейчас картина изменилась - ем раз-два в день и крайне мало, двигаюсь много, а похудеть не могу. Близкие с наслаждением называют толстой:( Вес 70, рост тот же. Так что не от котлет, а от лет, гормонов и т.п. берется вес. Бороться бесполезно. Разве что в концлагерь путевку взять на похудание)))

Выглядишь замечательно! :good:

Somfy
17.08.2009, 12:20
я завязал с пивом и начал посещать спорт зал! и все стало на свои места)))

chachabox
18.08.2009, 02:08
жинко уехала, минус 2 кило за неделю...уже вытянул забытые джинсы что были малы. Еще неделю и буду совсем стройняшко))))

Rocket
18.08.2009, 10:48
:bk: ем когда вспоминаю, что ела в последний раз позавчера......

или ем раз в день....... или ем все время.......

зависит не знаю от чего :D

Pripa
18.08.2009, 12:54
Снежа, от настроения :)

koshkaaa
07.09.2009, 18:16
Вообще нормальное питание и спорт. На самом деле классический дефолт, но именно он и помогает. Я уже года 3 не ем картошку (исключение только молодая и то не особо много), из хлеба только зерновой или с отрубями, если макароны (не чаще 1 раза в месяц) то исключительно твердых сортов, не ем свинину (восновном курица) и вообще ни при каких обстоятельствах не пью напитки типа колы, фанты и тд. Короче много всякого. Дело ведь не только в фигуре, а в здоровье в принципе! Купили пароварку, вещь чудесная!!!!
А по поводу еды, жизнь такая. Завтракаю кофе и йогуртом, потом кушаю часов 4-5-6...и вечером перехватываю чего. Дома в принципе не готовим хавку, 2 раза в месяц на выходных..может быть. Так что спасибо тем, кто придумал домашние кухни!

Пысы Вы тут конечно круто заспамили пока меня не было, все почищу товарищи, уж звыняйте!

koshkaaa
07.09.2009, 18:37
По косой прочитала все, с некоторым согласна, с некоторым нет.
Похудеть от спорта практически нереально!! Занимаясь им становится красивее фигура - факт. Мышцы в тонусе, они подтягиваются, попа более упругая, хороший пресс, тоньше талия... Но кг остаются либо на прежнем уровне, либо на весах становится их чуть больше (поскольку мышцы тяжелее). Если сидеть на диете и заниматься спортом, это другое дело. Про спортсменов правильно, они такие потому что занимаются с раннего детства и не дай бог спортсмен бросает занятия...последствия достаточно печальные.
А вообще основное - это обмен веществ, у меня он тоже отстойненький, и ем мало, и "вредного" практически не ем, и спортом регулярно занимаюсь, а результата которого хотелось бы так и нет!:'(

Pripa
07.09.2009, 20:30
ну вот могу поделиться результатами.
массаж всего тела, диета (убрала картошку, хлеб, молочку) пару раз в зале побегала.
-3 кило на весах и в объеме ушло много, так ушло что одежку достала в которую не вмещалась. пока нормально себя чувствую и результатом довольна.

MOPE
08.09.2009, 09:21
Дома питаемся, причем всем разную еду. Детям отличается по возрасту, мужу первое, второе и третье, обязательно с мясом.
Завтрак - молочная каша и орехи/сухофрукты. Обедаем мы на работе, дочка в садике, малого кормит няня. Ужинаем - я салатом, кефиром,... за три-четыре часа до сна, мужа кормлю плотно, но он позже ложится, тоже получается задолго до сна. Может, эта тема сильно связана с тем, что и где покупаем - у нас практически нет полуфабрикатов, растворимых каш, газированных напитков. А при правильном питании вес особо не набираешь. Для нас работает принцип, что если организм кормить достаточно, то он перестает готовиться к голоду (диете) и не делает запасов.

Ruslana_V
22.10.2018, 13:56
вечером можно творожок , кефирчик после 6ти пить и кушать... салатики легкие ...

Саша87
13.12.2018, 16:43
Домашня правильная пища самая вкусная и самая полезная. Ты сам готовишь и знаешь с чего ты делаешь блюдо. А если следовать правилам правильного питания, то ты никогда не поправишься.
Мы купили плиту в магазине https://freggia.com.ua/ua/otdelnostoyaschaya-tehnika/plity/ , она очень классная. На ней одно удовольствие готовить. Если ты умеешь готовить, то зачем питаться где то еще как кроме дома!

Noisy
14.12.2018, 21:06
Так, девочки и мальчики, тут Капитан Очевидность не пробегал? Тогда я за него.
Так вот, чтобы похудеть - жрать можно что угодно и сколько угодно. Это я вам говорю как дохтур... Тьфу, как человек, успешно сбрасывавший 10 кг за 3 недели. При этом в эти 3 недели я питался гораздо калорийнее, чем в предшествовавший тому месяц. И ничё так, не потолстел, а совсем наоборот.
Итак, повторюсь, жрать можно что угодно и сколько угодно - надо просто сжигать больше, чем съедено.
Вы можете в довесок к обычному дневному рациону съесть целый киевский торт или полкило сала. Но, если вы в этот же день пробежали марафон, завтра утром будете весить меньше, чем сегодня. На самом деле, даже если половинку пробежите с непривычки - всё равно будете меньше весить, но это уже баланс жидкости в тушке в игру вступает.
Просто научитесь считать эти калории. И от них и играйте. Съели лишнюю пачку печенья - марш на пробежку перед сном. Идёте в субботу к приятелю на день рождения - с утра заранее погоняйте на велике. Знаете, что не сможете заняться спортом - ну тогда сорри, не фиг сегодня жрать.
Арифметика и ничего, кроме арифметики.
Ну и, чтобы считать легче было, мобильное приложение, заточенное под это дело. FatSecret интуитивнее и шустрее, FitnessPal тормознутее, зато интегрируется с десятками других спортивных приложений, умными весами, часами и всякое такое.
Как-то так.