PDA

Просмотр полной версии : не читайте до обеда советских газет



ukr_ua
31.07.2009, 08:10
с утра начинаю день с просмотра стандартного набора сайтов и почты.
вот наткнулся на статью о депутатских детях

http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/1055.phtml

И чета стало грустно и тошно... испоганили настроение и весь день коту под хвост. и это в пятницу.

Царь
31.07.2009, 08:59
с утра начинаю день с просмотра стандартного набора сайтов и почты.
вот наткнулся на статью о депутатских детях

http://durdom.in.ua/uk/main/article/article_id/1055.phtml

И чета стало грустно и тошно... испоганили настроение и весь день коту под хвост. и это в пятницу.

Дык че, не посмотрел кто написал эту статью?


Анатолий Шарий, специально для From UA

Дык еще и на каком сайте
durdom.in.ua

ukr_ua
31.07.2009, 09:07
Дык че, не посмотрел кто написал эту статью?
Дык еще и на каком сайте


дык как раз написано как есть. реалии жизни, так сказать. теперь байковое будет кладбищем для мажоров

Царь
31.07.2009, 09:16
е


дык как раз написано как есть. реалии жизни, так сказать. теперь байковое будет кладбищем для мажоров[/QUOTE]

А причем тут это?
Байковое кладбище всегда было для мажоров. В совеские времена тоже были мажоры. Ток они забывают одно. что все мы сметртные и все под Богом ходим.

Поверь, если у Толика будет бабло, то он тоже станет нардепом, и тоже его дети будут ганять и их он будет хоронить на Байковом, потому как:


- Ребе, я не понимаю: приходишь к бедняку - он приветлив и помогает, как может. Приходишь к богачу - он никого не видит. Неужели это только из-за денег?
- Выгляни в окно. Что ты видишь?
- Женщину с ребенком, повозку, едущую на базар. . .
- Хорошо. А теперь посмотри в зеркало. Что ты там видишь?
- Ну что я могу там видеть? Только себя самого.
- Так вот: окно из стекла и зеркало из стекла. Стоит только добавить немного серебра, и уже видишь только себя.

Tushkin
31.07.2009, 12:40
автор мудак.
не та тема которую надо поднимать и обсуждать.
да, и какая разница, на каком кладбище закопают?

Царь
31.07.2009, 13:16
автор мудак.
не та тема которую надо поднимать и обсуждать.
да, и какая разница, на каком кладбище закопают?

+ плюспятсот :)

ukr_ua
31.07.2009, 14:24
автор мудак.
не та тема которую надо поднимать и обсуждать.
да, и какая разница, на каком кладбище закопают?

не могу согласиться. автор как раз показывает еще одну грань, которую переступают наши вельможи. понятное дело, что телу все равно где лежать, но мне как-то не хочется, например, прийти на могилу Леси Украинки, а рядом с ней будет возлежать тело вора в законе, ибо "бабла немеряно".

Царь
31.07.2009, 16:12
не могу согласиться. автор как раз показывает еще одну грань, которую переступают наши вельможи. понятное дело, что телу все равно где лежать, но мне как-то не хочется, например, прийти на могилу Леси Украинки, а рядом с ней будет возлежать тело вора в законе, ибо "бабла немеряно".

Гыыы, а не че что половина церквей в Росси и Украине восстановлена за счет Бандитов 90-х годов????

ukr_ua
31.07.2009, 16:33
Гыыы, а не че что половина церквей в Росси и Украине восстановлена за счет Бандитов 90-х годов????

ага. за деньги "в крови" :) дань моде тех времен, так сказать :)

vd
31.07.2009, 17:44
Вполне нормально, сдержанно и коректно написанная статься. Не понимаю чем так не угодил автор тем, кто так поспешно обозвал его мудаком. И тема уровня избранников общества как мне кажется в нашей стране является наверное основной, потому как слишком многое от этой темы и происходит. :(

Царь
31.07.2009, 17:47
Вполне нормально, сдержанно и коректно написанная статься. Не понимаю чем так не угодил автор тем, кто так поспешно обозвал его мудаком. И тема уровня избранников общества как мне кажется в нашей стране является наверное основной, потому как слишком многое от этой темы и происходит. :(

Скорее нет.
Тут чисто психологическая сторона аспекта. Чисто хохляцкая привычка "хочу что бы у соседа корова сдохла..."
Как говорится:
1. Не суди и не судим будешь
2. Про покойников либо хорошо, либо никак.

vd
31.07.2009, 17:50
Так он же о покойниках ни одного кривого слова не написал. Скорее о живых речь идет.

ukr_ua
03.08.2009, 08:11
дык у нашего брата есть еще одна особенность: поучать любит :)