PDA

Просмотр полной версии : Что вы предпочитаете пить по утрам?



Pripa
31.07.2009, 09:07
есть кофеманы, есть любители чая, есть кто пьет и то и то...

я утром обязательно кофе... зерновой... и стакан кефира.. а вы?

Царь
31.07.2009, 09:17
Битое стекло и мотороное масло :)

ukr_ua
31.07.2009, 09:24
чай. зеленый. без сахара. кофе могу выпить, но только натуральный, и в пропорции 3 части молока к 1 части кофе

Infa
31.07.2009, 09:28
Кофе с ликером Vanna Talyn + молоко.

Попугайчик
31.07.2009, 09:28
Пока не выпью чашку чая с бутербродиком с маслицем - не проснусь!

Кофе уже через полчасика, лучше кофе-милк!!!!!!

odessitka
31.07.2009, 09:47
Кофеман со стажем!!!!!!
Нельзя было кофе во время беременности....так я первые месяца постоянно спала :D :D ...проснулась когда ребенок зашевелился :D
пока не попью кофе....мозговая активность не включается
Очень люблю кофе с болгарской овечей свежей брынзой...или с лимоном

Марина36
31.07.2009, 09:53
Зерновой черный кофе люблю, но т.к. мне его низзя, и в жару и в непогоду, и в любое время года и суток пью черный чай без ароматизаторов, без сахара, без лимона.

Масяня
31.07.2009, 09:53
только чай.черный.2 чашки обязательно.кофе вообще не пью.мне даже запах его не нравится.

GOODcat
31.07.2009, 09:58
я пью одну чашку кофе каждое утро.
не люблю добавлять молоко или сливки.
от этого вкус кофе портится.
тем более что делаю его в эспресснице
и покупаю для этого дорогие сорта.

кстати, надо сказать что привычка пить кофе
очень сильная штука. ощущается когда
ночуешь не дома, где нет ни хорошего кофе ни хорошей кофеварки.

GOODcat
31.07.2009, 09:59
Зерновой черный кофе люблю, но т.к. мне его низзя, и в жару и в непогоду, и в любое время года и суток пью черный чай без ароматизаторов, без сахара, без лимона.

а в чем причина?

dom
31.07.2009, 10:53
А я хочу с утра пива, а пью чёрный чай... И от этого противоречия тянет на коньяк...

Пурпур
31.07.2009, 11:00
Хочется пива. Но приходится пить черный чай или когда жара - соки-компоты

Марина36
31.07.2009, 11:28
а в чем причина?
ОрганизЬм кофе не воспринимает. Самое удивительное, что лет до 20-ти кофе не любила (но обожала аромат свежесмолотых зерен) и не пила, потому что горький (как и водку), и икру красную не понимала за что любят - вкус специфический. Потом решила раз в обществе принято пить кофе и кушать икру - попробую и я. Понравилось все, кроме водки. Сейчас опять все эти 3 продукта не употребляю. Мясо и чай - мое все! За любовь к чаю меня азиаткой называли - в жару все равно пью теплый (не холодный) чай и не охлажденные соки-воды.

bomba
31.07.2009, 11:56
Стакан минеральной воды, чашки хорошего натурального кофе.... можно со сливками, но без сахара..... А потом - что бог пошлет!

Lapka
31.07.2009, 12:28
кофе в постелке:ok: , муж варит мну приносит, и под запах свежесваренного кофе я просыпаюсь. ;P

Tushkin
31.07.2009, 12:29
рассол ))
иногда кофе

Pripa
31.07.2009, 12:31
кофе в постелке:ok: , муж варит мну приносит, и под запах свежесваренного кофе я просыпаюсь. ;P

ну ни фига себе :D 8O

Infa
31.07.2009, 12:37
кофе в постелке:ok: , муж варит мну приносит, и под запах свежесваренного кофе я просыпаюсь. ;P

А мне такого никто никогда не делал... сейчас расплачусь от жалости к себе..
Хотя намекала-намекала мужу, чтоб хоть на 8-е марта сие случилось - нифига - наверное дело принципа...
Класный у тебя, Лапка, муж! Завидую по-доброму... а поделесь секретом, как его заставить варить по-утрам кофе? Очень-очень нужно

GOODcat
31.07.2009, 12:59
простите, я не хочу хвастаться,
но что тут сложного? я про кофе в постель для девушки/жены без разницы.
я своей жене ношу кофе в постель каждое утро, с первого дня совместной жизни и не вижу в этом подвига. мне просто нравится, кроме того она привыкла
и иначе не просыпается.

я пишу это потому что месяца два назад
она обмолвилась об этом на тусовке с подружками
и те чуть от зависти не сдохли.
короче это вызвало широкий резонанс в женском обществе.

вот и на форуме вижу, что женщины об этом мечтают.
объясните мне дамы, что для вас такое кофе в постель?

Pripa
31.07.2009, 13:02
прежде всего это внимание любимого мужчины :)

Марина36
31.07.2009, 13:02
Имхо значит у Каламбура доброе, позволяет кофе в постель.

Pripa
31.07.2009, 13:03
Имхо значит у Каламбура доброе, позволяет кофе в постель.

:ok: в самую точку про ИМХО!

Царь
31.07.2009, 13:14
Имхо значит у Каламбура доброе, позволяет кофе в постель.

Бедный Сашка, кофе в постель, как потом в мокрой постеле спать? а если кипяток и на детородный орган? БОЛЬНО ЖЕ!!!!:D

Pripa
31.07.2009, 13:31
Бедный Сашка, а если кипяток и на детородный орган? БОЛЬНО ЖЕ!!!!:D

так он же Ире носит :)

dom
31.07.2009, 14:13
так он же Ире носит :)

А Ире не больно...

Марина36
31.07.2009, 14:19
Ей приятно:hf:

Infa
31.07.2009, 14:27
Кофе в постель - это, как спасибо за качественный утренний секс, как знак благосклонности перед женщиной.
Мой мужчина, к сожалению, этого не понимает, и как следствие многое теряет... и дело вовсе не в кофе - дело в отношении. Просто приятно, когда о тебе заботяться... а значит любят и ценят.

Марина36
31.07.2009, 14:29
Секс по утрам? Если б меня разбудили для этого - убила бы! Может потому кофе в постель мне не подают)))

volod
31.07.2009, 14:42
Пока не выпью чашку чая с бутербродиком с маслицем - не проснусь!

Кофе уже через полчасика, лучше кофе-милк!!!!!!

Точно! Самое оно - сначала дома чаю с бутриком, а на работе можно уже и кофе заварного. :az:

Lapka
31.07.2009, 14:52
простите, я не хочу хвастаться,
но что тут сложного? я про кофе в постель для девушки/жены без разницы.
я своей жене ношу кофе в постель каждое утро, с первого дня совместной жизни и не вижу в этом подвига. мне просто нравится, кроме того она привыкла
и иначе не просыпается.
.................


тоже привыкла и без кофе просыпаюсь тяжело :D

Царь
31.07.2009, 16:06
Кофе в постель - это, как спасибо за качественный утренний секс, как знак благосклонности перед женщиной.
Гы, типа он лежал и получал удовольствие, а ты летала вокруг него словно бабочка :)))
Если это так, то слишком малая плата-кофе, как минимум завтрак и обед. Тоже в постель.
Если нет, то как всегда вместе идете на кухню делаете кофе и вместе идете в кровать, смотреть ТВ :)


Мой мужчина, к сожалению, этого не понимает, и как следствие многое теряет... и дело вовсе не в кофе - дело в отношении. Просто приятно, когда о тебе заботяться... а значит любят и ценят

Это ты щя про мужа говришь или...? :D

Царь
31.07.2009, 16:06
так он же Ире носит :)

Не, ну это не меняет сути. КОФЕ В ПОСТЕЛЬ! нет уж, лучше в чашку!

Таша
31.07.2009, 16:18
ооочень крепкий черный чай с лимоном (много лимона!!!)
или же кофе без сахара, бооольшую чашку, иначе не проснусь до вечера;)

Викуля
02.08.2009, 02:30
В зависимости от того, какая погода: если пасмурно, то кофе, а если нет, то можно и чай.



.... объясните мне дамы, что для вас такое кофе в постель?

В будни интенсивный рабочий ритм не позволяет, а в выходные, как правило, муж варит кофе и приносит мне в постельку. :gs: :hf:
Что для нас кофе в постель - это словами не объяснить, это состояние души, чувства, эмоции. :hy:

chachabox
02.08.2009, 11:24
Мда...приносил я как то пару раз кофе в постель...
неслось это кофе на кухню...после одевания, умывания, крашенья....оно грелось в микроволновке...больше не практикую...
Женщины самые непонятные существа...

Пью разбавленный сироп шиповника...типа чая...а вообще как только встану часа 2-3 ничего не ем и не пью...не лезет...

dom
03.08.2009, 01:29
...женщины самые непонятные существа...

Самые непонятные существа - это те, которые пытаются их понять

Викуля
03.08.2009, 01:40
Сообщение от chachabox
...женщины самые непонятные существа...



Самые непонятные существа - это те, которые пытаются их понять

А нас не нужно понимать, нас любить, оберегать и жалеть нужно!

dom
03.08.2009, 12:40
А нас не нужно понимать, нас любить, оберегать и жалеть нужно!

Ну мы стараемся в меру сил...

ТАНЮ
03.08.2009, 13:11
Обожаю кофе, но лет 5 назад его дозы зашкалили за 20-25 порций за день и организм взбунтовался:'( .
Теперь по утрам чай(зеленый или травки).

cmapocma
03.08.2009, 13:17
вижу только один я выделился :)
не пью горячие напитки (чай, кофе и т.п.) после жизни в общаге, где данные напитки заменяли всё - и завтрак, и обед, и ужин :) к кому в гости не придёшь в общаге - обязательно напоят кофе/чаем (пиво не в счёт) и вот чего-то меня просто отвернуло от них :), т.е. могу пить, но очень-очень редко, больше люблю кисло-молочное и соки :)

ludacik
06.08.2009, 10:29
я по утрам и вечерам пью напиток из меда и лимона (сейчас из Катюшиного медка :good: )
когда появятся нормальные яблоки в нормальных количествах, буду пить яблочный фреш :az:
кофе пьем на работе - у нас это целый ритуал :dx:

Pripa
06.08.2009, 10:52
ludacik я по утрам и вечерам пью напиток из меда и лимона


у меня тоже Лёшик делает такой напиток :good:

chachabox
06.08.2009, 11:07
А нас не нужно понимать, нас любить, оберегать и жалеть нужно!

Вот уж не скажите. вас действительно фиг поймешь...то понимай вас, то уже не надо....определяйтесь дамочки:D

nikro7
10.08.2009, 19:10
Каждое утро - зелёный чай...

Раза 2 в неделю - кефир... Нравится больше кефир, но за свежим ходит бывает в лом...

MOPE
11.08.2009, 09:01
Вот уж не скажите. вас действительно фиг поймешь...то понимай вас, то уже не надо....определяйтесь дамочки:D

простите за оффтоп - чтобы быть счастливой с мужчиной. его надо хорошо понимать и немножечко любить. А чтобы быть счастливым с женщиной - ее надо очень сильно любить и даже не пытаться понять :)

koshkaaa
19.12.2009, 00:35
Исключительно кофе, черный, без сахара. Пью только натуральный (не только утром и не только дома). Растворимый кофе это шмурдяк чистой воды (ИМХО).
А если говорить о завтраке вообщем, то йогурт, кофе с вкусняшкой (печенька, кусочек шоколадки, круасанчик) именно в такой последовательности. Кофе на пустой желудок никогда не пью.
Сейчас, после покупки полноценной кофемашины (до этого была просто кофеварка) покупаю в зернах, которые перед приготовлением каждой чашки кофе перемалываются и запаривается. Нямммммм. Во второй половине дня предпочитаю капучино, тоже только натуральный (с ужасом вспоминаю моду на капучино из пакетиков).
В офис поставила пока просто кофеварку, но покупаю хороший натуральный кофе.
Вообще я жуткая кофеманка.

Tata
19.12.2009, 21:42
Утром пью кофе с молоком, если тяжело проснуться. Или чай, если выспалась. Сашке каждое утро чай в постель. Впрочем как и завтрак, обед и ужин. Привык уже.. На кухню не загонишь...

Кир
19.12.2009, 21:46
Утром после сна только чай, кофе в горло не лезет. На протяжении дня - все что угодно))

dom
20.12.2009, 02:15
Утром пью кофе с молоком, если тяжело проснуться. Или чай, если выспалась. Сашке каждое утро чай в постель. Впрочем как и завтрак, обед и ужин. Привык уже.. На кухню не загонишь...
И это правильно! Кухня - это место для приготовления пищи!

Tata
20.12.2009, 10:04
И это правильно! Кухня - это место для приготовления пищи!

Тсссссссс! Шурику этого не говори!;)

kalambur
20.12.2009, 11:03
утром кофе... зерновой...

иногда, в выходной день, - чай. Чай, в основном, под настроение

kalambur
20.12.2009, 11:08
вот и сейчас, стоит две чашки кофе... свежезаваренного в туорочке
аромат по комнате плавно растекается

Марина36
20.12.2009, 11:35
И в жару, и в непогоду, и в любое время года горячий черный чай без ароматизаторов, без сахара, без лимона, без молока.

ffantasm
20.12.2009, 13:16
Кофеман со стажем!!!!!!
....мозговая активность не включается
...или с лимоном

Стопроцентов :)))) Физическая активность тоже стремится к нулю:lol:
С лимоном/лаймой = долгоиграющий процесс получается ....
Только растворимый!!!!!
Зерновой, натощак = начинает "забраживать" в желудке и такие запахи минут через 40 начинаются подыматься ... ( изо рта тоже) = никакая зубная паста - жевачка не помагает. Посему только растворимый.
Зерновой = только после еды, и то шоб ложка стояла :bk:

Gewitter
21.01.2010, 19:17
Кофе - только заварной и без лимона, можно холодный, теплый, горячий, с молоком и без, варианты разные.

Пурпур
22.01.2010, 11:05
С начала года, по приезду на работу подсел на корпоративный заварной кофе со сливками
а дома - чай с лимоном

МиМи
25.01.2010, 22:00
Утром пъю чай - черный! По приезду на работу с девчонками завариваем кофеек с молоком. А в течении дня предпочитаю пить чай, лучше черный, но можно и зеленый, только не мятный.