PDA

Просмотр полной версии : Заміна глушника



Партизан з творчим нахилом
11.04.2006, 11:45
Буду міняти глушник, якщо встигну то навіть до вихідних. Цікавить хто де міняв, скільки коштувало і т.д.

Макс
11.04.2006, 12:28
я года 3 назад поменял глушитель на одесский (универсальный глушитель производства какого-то Одесского завода) потому что не было денег. Давали на него гарантию 2 года, стоило все вместе с работой до 350грн. Но глушитель здох в течении полугода! по гарантии они отказались даже на него смотреть, кароче развод. В итоге купил на разборке свеженький глушитель и уже полтора года без хлопот. Оригинал еть оригинал :).
По городу очень много мастерских где это сделают, буквально на любом СТО есть сварщик, есть еще сеть станций ремонтирующих типа тока глушители - там мне одесский глушитель и поставили...
Можна купить глушитель произвоства Remus, Walker и иже с ними, банка глушителя будет стоить около 200$ наверное, посмотри на exist'е на свою машину, слышал что они года по 3 ходят.
Ну и конечно всегда остается возможность купить глушитель из нержавейки, лет на 5-7 его хватит :)

Микрик
11.04.2006, 17:29
у меня из нержавейки ставил на СТО на индустриальной возле новой заправки Золотой гепард - доволен!

usafa
12.04.2006, 13:44
я брал на перова польский - 450грн
там же спросил де можна поставить , так они мне его и поставили (цену установки не помню)
1,5года уже ржавый но ещё не дырявый (тьфу-тьфу-тьфу шоб не сглазить)
а родной 12лет прожил , хотя латали его кучу раз :)