PDA

Просмотр полной версии : Note Вопрос по магнитолле Orion на Note



Sedoi
05.08.2009, 21:16
Сегодня в КийАвто на вопрос о смене родной магнитоллы на что-то с телеком,жпс и двд мне предложили Orion-57257BTG.
http://torgovec.com.ua/image/138372z165.jpg
http://www.orion.ua/rus/dir/catalog/AVmulti/AVM-57257BTG.html
Стоимость магнитоллы 4900гр(я ее нашел за 2950гр,люблю я цены на сто:D ) стоимость установки с адаптером для управления с руля 1700Гр(тоже круто,ну это ладно).
Так же мне сказали что это лучшее что есть по цена-качество и ставят сейчас только это.
Вот собственно вопрос-кто ставил себе данный дивайс и как впечатления.Если кто-то ставил себе что-то другое,например пионер и т.д не проходите мимо,посоветуйте что то получше.Главное условие управление с руля и наличие жпс и двд.Большое спасибо

chachabox
05.08.2009, 23:29
поищи на кашкай форуме...там ставили агрегат покрасивше имхо....
Орион....китайщина совсем как то не вяжется со звуком...хотя штатная музыка это нечто...

Sedoi
06.08.2009, 08:54
Почитал на Кашкай клубе.Те же яйца-ставят Кларион,Альпайн,но там цены за 1000$ с установкой или китайские поделки без гарантии.
Если кто то ставил себе Орион отзовитесь!

RoZOOM
17.10.2009, 21:36
Orion, Hyundai не стОит ставить - звук убогий.((

P.S. На мой взгляд, наша штатная магнитола не такая уж и плохая, особенно если сравнивать с большинством стоковых магнитол - меня вполне устраивает;)

GOODcat
20.11.2009, 11:21
Orion, Hyundai не стОит ставить - звук убогий.((

P.S. На мой взгляд, наша штатная магнитола не такая уж и плохая, особенно если сравнивать с большинством стоковых магнитол - меня вполне устраивает;)

полностью согласен. от себя добавлю, что один из главных недостатков магнитол типа орион и компания - галимое качество матрицы.

себе бы ставил sony но дорого и стремно

Tushkin
20.11.2009, 16:44
у меня подобный Хундай стоит. 400 баксов стоил 1.5 года назад. звук средний. тачскрин иногда глючит. вердикт - жить можно.
имхо, в машину за 20 штук зелени ставить музыку на 1000 - забагато.

Царь
21.11.2009, 11:59
Смотри в сторону Фантома. Матрица нормальная и глюков мало.

RoZOOM
28.01.2010, 20:37
За 4600 грн. в Автозвуке надыбал супер-пупер штатный комбайн Nissan nTray 6772/GPS с GPS навигацией, поддержкой управления с руля, блютузом, телеком и прочим...
Вот только стремно его ставить в наших диких реалиях - панель лицевая несъемная, не маскирующаяся...((

Energi
31.01.2010, 22:16
За 4600 грн. в Автозвуке надыбал супер-пупер штатный комбайн Nissan nTray 6772/GPS с GPS навигацией, поддержкой управления с руля, блютузом, телеком и прочим...
Вот только стремно его ставить в наших диких реалиях - панель лицевая несъемная, не маскирующаяся...((

Он не штатный. Он "под штатный". Обычная "Мейд ин чайна". Защиты действительно никакой. Легко снимается и уносится, но к сожалению, выбора то и нет. Оригинальная Nissan Connect стоит ну очень много!!!

P.S. Если будете брать, то проверьте версию карты и ее работоспособнось. Иногда они глючат.

jeka23
05.02.2010, 14:54
P.S. Если будете брать, то проверьте версию карты и ее работоспособнось. Иногда они глючат.

По части навигации. Проверить когда будет брать можно, но глюки могут вылезти потом, да и не так это страшно. Важно другое - "залочена" ли gps-система или нет, т.е. можно ли установить любые другие навигационные системы, например Навител, Автоспутник, нормальный iGO. Китайцы как правило ставят iGO иногда даже руссифицированный и с нашими картами, но старый и ужасно корявый с картами на английском. Проще всего закатать на карту или флэшку (в зависимости от того, откуда он читает карты) Total Comander, в настройках на навигацию указать путь к нему. Если при нажатии на кнопку навигации загрузится Total Comander и сможешь из папки Windows (устройства ведь эти как и портативные наверное также под WinCE) запустить файл explorer.exe - значит он полностью "разлочен" и сможешь делать с ним что захочешь. Китайские навигаторы этим и хороши, только надо немного приложить сил и можно получить почти кпк.
Если же он "залочен", значит версия для блондинок :lol: Можно конечно перепрошить, но прошивку на такое устройство врядли найдешь, да и все-равно стремно - можно вообще "убить" все устройство.


А вот если есть Bluetooth - проверять обязательно надо до покупки, т.к. в некоторых моделях микрофон такой слабой чувствительности, что его считай нет, а значит и нет Bluetooth.