PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Треск от руля при включении зажигания



Муж
14.08.2009, 13:42
Доброго всем дня.
Такая проблемка: когда включаю зажигание, руль делает "ты-дыг", (слегка вздагивает). Это у всех так или ехать на сервис? Не бейте сильно, на машинках с электроусилителями не встречался до этого.

drWatson
14.08.2009, 15:08
Не знал что Микра бывает 4Х4, может потому и "ты-дыг" говорит? У меня руль Момо (компьютерный) тоже при включении так делает и выставляется по центру. :D
PS А если серьезно, то за электро-руль не держался, поэтому по делу ниче не скажу... сорри.
PPS "По делу"- пиши в раздел по Микрам.

Муж
14.08.2009, 15:29
Не знал что Микра бывает 4Х4, может потому и "ты-дыг" говорит? У меня руль Момо (компьютерный) тоже при включении так делает и выставляется по центру. :D
PS А если серьезно, то за электро-руль не держался, поэтому по делу ниче не скажу... сорри.
PPS "По делу"- пиши в раздел по Микрам.

Я ступил, Микра у жены, я из-за нее здесь в свое время появился. Профиль подправил.

А себе хитрилу намедни взял, вопрос о нем. У него электроруль, если я не ошибаюсь. Вот и спрашиваю, не замечали ли владельцы X-Trail подобного поведения. Мне оно не мешает, но может свидетельствовать о проблеме. Насчет компьютерного руля - в точку, именно так оно и выглядит, я все не мог вспомнить, что это мне напоминает, давно в энэфэс не гонял :)

Муж
17.08.2009, 08:44
Так никто и не отозвался :(
Ну, тогда еще раз попробую точно сформулировать: на X-Trail T31 при включении зажигания руль совершает малоамплитудное колебание, подобно игровому рулю при включении компьютера. Колебание сопровождается звуком, похожим на треск электроразрядника. Как-будто проходит тестирование. Это у всех так или только у меня?

Adrew
17.08.2009, 09:40
Нет у меня такого.
Возможно что-то с подушками двигателя или подрамника, в момент запуска вибрация передается.

Муж
17.08.2009, 13:37
Нет, это происходит в момент включения зажигания, а не пуска. Эдакий треск, 4 быстрых щелчка всего, сопровождающийся легкой вибрацией руля.

Adrew
17.08.2009, 13:58
Нет, это происходит в момент включения зажигания, а не пуска. Эдакий треск, 4 быстрых щелчка всего, сопровождающийся легкой вибрацией руля.

Нет у меня такого

Муж
17.08.2009, 15:23
ОК, спасибо, еду на сервис.

fotovova55
12.08.2019, 07:11
Нет, это происходит в момент включения зажигания, а не пуска. Эдакий треск, 4 быстрых щелчка всего, сопровождающийся легкой вибрацией руля.

как решилась проблема с треском?