PDA

Просмотр полной версии : Sunny Покупка Sunny у серого диллера



zimin
14.08.2009, 18:32
всем добрый вечер.
я присматриваюсь к этому авто и вот случайно нашел в нете серого диллера (одисей авто) у которого этот автомобиль:

- Рабочий обьем - 1596 см.куб;
- Максимальная мощность двигателя (л.с) - 116/6000 об/мин;
- Максимальный крутящий момент - 164 Нм / 3600 об/мин;

насколько я знаю у официалов это авто идет немного меньшей мощности.
правда ли эти показатели мощьности.

и еще чья может быть сборка?
и стоит ли связываться?

majahead
14.08.2009, 20:04
я так понимаю речь идет о 16м кузове
сборка скорее всего японская

chachabox
14.08.2009, 20:34
про мощность правда, просто сделано под меньшее "евро", не так задушен двиг...от того и мощность больше. А чего нет? я бы ща арабскую тииду купил вместо официальной 100%...денег экономия приличная...но нужно смотреть комплектации и т д..про санни я думаю так же.

Tarik27
14.08.2009, 23:20
одисеей, уважаемые, єт тоже диллер. Прямой поставщик из ОАЄ, является Лекс Авто. Одисей закупает авто у лекса

zimin
16.08.2009, 12:26
всем спс.
подскажите а может у когото есть прайс на сасходники для этого вато (оригинальные и нет)??

BurTa
23.08.2009, 19:19
про мощность - все правда- сам интересовался этой темой, просто на НАК двигатель задушен до 106, говорят, экологией... а НС (так наверное- Ниссан Санни?) - нет. есть и другие отличия - если это правда (я на них обращал все же внимание, что, в принципе, добавило плюсов в выборе НАК).
Итак, если правда, то выходит, что в Санни - всякие резинки, муфты, сайлентблоки и проч. особенно в ходовой рассчитаны на температурный режим пустыни, соответственно- они как-то не так должны себя вести в наших климатических условиях. В общем- эту инфу полезно проверять. но я ее принял процентов на 20% вероятности, также и то, что нет в санни подогрева стекол и зеркал :) -какая зима в ОАЭ? :)

chachabox
23.08.2009, 20:00
в пустыне холодно по ночам, не минус 15 конечно...но холодно.