PDA

Просмотр полной версии : Где взять спеца по сигналкам?



Plastik
19.08.2009, 12:23
Сегодня ночью разбомбили "Микроб": выбили стекло, унесли магнетолу - разломали сигналку, которая сопротивлялась до последнего. Сейчас она подает признаки жизни только на двустороннем брелке и выполняет функцию закр.-откр. Звуков - не подает, сирена в отключке, датчкики тоже. Нужен спец.
Сигналка Alligator D930

bomba
19.08.2009, 13:26
Ты из Киева?

Попугайчик
19.08.2009, 13:33
Да, он из Киева...

Пластик, сочувствую Вам и Микробику((

bomba
19.08.2009, 13:47
8-097-862-22-19: 8066-846-13-93 Александр
Думаю он поможет

Black
19.08.2009, 13:50
Сочувствую, сирену и датчики скорее всего просто перекусили под капотом или из салона - это можно восстановить. Мне интересно чем ваш микроб так им приглянулся.... И в каком районе ?

Попугайчик
19.08.2009, 14:18
Магнитолкой наверное, насколько я помню, у Пластиковых Микробик нетонированный...

Плохие люди, микроба обидели!

Black
19.08.2009, 14:55
Магнитолкой наверное, насколько я помню, у Пластиковых Микробик нетонированный...

Плохие люди, микроба обидели!
Да, хорошими их назвать сложно, машинку жалко. А магнитолка родная была или нет ?

Ваdим
19.08.2009, 15:20
Если нужен хороший специалист, стучись в личку.

Pripa
19.08.2009, 15:53
Если нужен хороший специалист, стучись в личку.

Вадим, ну и напишите ему данные в личку сразу :)

Марина36
19.08.2009, 19:58
Жах! Бедный микробик, такое пережить. Держитесь, ребята. Спецов по сигналкам знаю только у официалов.

Plastik
19.08.2009, 20:14
Всем привет и спасибо за поддержку!:dx:
Живем мы на Малышко – это станция м. Черниговская. Три года ставили машину под окнами и три года он никому не приглядывался (шильдики не в счет). А вчера в вот приглянулся… :'(
Обидно, что вора я сам упустил по собственной глупости. В 3:45 сработала сигналка – причем сработала не визгом, а однократным бибиканьем на блоке – вышел во двор посмотреть. Как назло все фонари выключены. Смотрю между нашей и машиной соседа какая-то тень маячит. Я сделал вид, что иду вообще мимо, потом круто изменил траекторию и подваливаю. Стоит тело в трениках, вязанной жилетке и кошелкой в руках. Думаю, что бомж пришел стырить дворники.
Дальше диалог
- Ты кто?
- А че?
- Не че, а иди сюда (между мной и им – моя машина).
Тело вскачь, я лениво бегу метров тридцать, не столько чтобы догнать, сколько чтобы напугать бомженыча. Потом останавливаюсь и возвращаюсь к «Микробу». Гля, у него нету форточки, салон весь в земле (эта тварюка своими чоботами лезла) открыт бардачек (от туда он лицевую панельку стырил), а вот саму магнитолу выцарапать не успел – недооценил я, гаденыша!
Пи.Си.Из всех машин наша и вправду не тонированная была.
Пи.Си.Си. Стекло уже сегодня поставил – влетело в 504 грн. Будем ща разбираться с сигналкой…

Pripa
19.08.2009, 20:27
да уж. печальная история.

Игорь
19.08.2009, 21:02
Спецов по сигналкам знаю только у официалов.

откуда бы им там взяться :))

chachabox
20.08.2009, 00:39
ициалов.

откуда бы им там взяться :))[/QUOTE]

Бугага, вот так подколол))) таки да, спецов лучше чем ваши реально поискать...главное подход ко всему творческий, а не по шаблону)

Марина36
20.08.2009, 09:27
Не знаю, кому чем не нравится. Ставила сигналку в Голосеевском. По моей просьбе активировали все нужные мне функции - автопостановка, поиск машины на стоянке. И когда на улице салют, петарды или еще что - чужие машины разрываются воют сигналками, мой молча стоит. Но когда мешала выезду грузовика и ребята стукнули по ноуту рукой, хоть была очень далеко от двора где стояла моя машина в доме на высоком этаже - на сигналке сработал брелок обратной связи. Тут же пришла и убрала машину.

kubik
20.08.2009, 11:30
Еще одна из функций тонировки - ЗАЩИТНАЯ!
Плюсы:
Стекло с пленкой не так легко разбить.
С пленкой плохо просматривается салон.

Plastik
20.08.2009, 15:11
Прикол в том, что этот (чуть не ругнулся неприлично) он стекло не бил, а выдавливал подцепив краем монтировки или чем-то там под резинкой. Давил, чтобы оно сначало лопнуло, рассыпавшись, а не разбилось до срабатывания сигналки... Думаю с пленкой было бы тоже самое, ну только времени бы он больше потратил и кузов бы мне больше помял - и так вмятины остались...

А тонировку мы с женой спецом не ставили - во-первых, не нра и неудобно, во-вторых, чтобы перед въездом к буржуинам не тормозили...

Tarik27
25.08.2009, 12:46
Коли неразберешься с сигналкой, обращайся