PDA

Просмотр полной версии : Вопросы насчет ТО-45000



Ginger
19.08.2009, 13:25
ТО на 45 тыщ

Вообщем хотела заказать топливный фильтр.
Его на 45 тыщах пишут менять.
Цена кусаеться...
167 за него + доставка. Итого около 180 убитых енотов. А еще за замену нехило. 250 грн. Получаеться на фильтр это 1700.

Шото как то много...

Сказали он такой дорогой патамушо сразу с насосом идет.

Дык вот вопросы:

1.) Может мне неправильно сказали? И информация есть другая?
2.) Можно ли поменять позже 45 тыщ? И насколько позже?
3.) Есть где подешевле или цена в принципе нормальная, просто я непривыкшая к ценам ниссана после матиза?
2.) Сколько стоило кому ТО на 45 тыщах? (Хочу сравнить ТО на стороне и ТО на официальных, чтоб решить стоит ли оно того чтоб делать у товарища)
4.) На Нотах стоят платиновые свечи?


Заранее спасибо.

chachabox
19.08.2009, 15:42
а что это за ниссан такой у которого топливный меняется после 45 тыщ? На Ноут в сервисной книжке не слова про топливный фильтр вообще...и лезть туда раньше 100 000 (и то думаю без надобности) не буду. У немчегов там да, там каждое ТО, у япошек топливный в баке, в виде сетки...на сколько я знаю прикреплен к бензонасосу...нефиг туда лазить если нет проблем, на любой машине с пробегом 45 тыщ...ИМХО

vd
19.08.2009, 17:05
...нефиг туда лазить если нет проблем, на любой машине с пробегом 45 тыщ...ИМХО

у моей по регламенту на 40ккм - замена топливного фильтра, Нико впаривает с насосом вместе за космические деньги. При нормальном подходе без проблем покупается сам фильтр, который является колбой для насоса и при замене просто топливный насос ставится в новый фильтр. :bk:

chachabox
19.08.2009, 17:55
Про НИКО уже легенды ходят, а вы все удивляетесь...они всю машину сняли с гарантии только потому что торм колодки не у них поменяли..в моей сервисной, нет про топливный, но по книжкам там сетка меняется отдельно от насоса, но лезть в бак на таком малом пробеге, когда нет проблем излишне ИМХО.

Asisay
27.08.2009, 20:06
Сегодня делал ТО 45000 на КийАвто . примерно 850 грн + воздушный фильтр (был сильно забит) около 250.

Попугайчик
27.08.2009, 20:41
Я так и думала, что это был ты! Я там с ноутбуком в кафе сидела) Сорри за офтоп)