PDA

Просмотр полной версии : Note максимальная длина багажника



Zucchero
21.08.2009, 16:58
Добрый день Енотоводы!

У меня к Вам есть практичный вопрос.
Какая максимальная длина багажника при сложеных задних сидениях и максимально отодвинутых к приборной панели передних сидениях?

дело в том, что я честенько выбираюсь на природу и возможность переночевать в автомобиле очень пригодилась бы....

Заранее спасибо за ответ.:bk:

Пурпур
21.08.2009, 17:01
Не знаю как переночевать, но пару досок длиной 2м 15 см при разложенном переднем сиденьи и сложенном заднем - поместились.

Zucchero
21.08.2009, 17:06
спинка переднего сидения складывается полностью?

Партизан з творчим нахилом
21.08.2009, 17:23
Я також часто їжджу на природу, точніше на рибалку з ночівлею. Спати на складених задніх сидіннях не вийде - не получається рівна поверхня, та і довжина замала.
Зате досить комфортно спати на передніх, якщо відсунути їх назад і нахилити спинку.

AGB
25.08.2009, 09:03
Пару раз ночевал в машине. Снимал подголовники с передних сидений, отодвигал их максимально вперед, спинки наклонял назад до упора, получалась, более менее, ровная поверхность, так и спал. Для удобства лучше что-то еще толстое постелить, я стелил толстое одеяло, спалось замечательно :)

Tanuka
27.08.2009, 17:31
Какая максимальная длина багажника при сложеных задних сидениях и максимально отодвинутых к приборной панели передних сидениях?

дело в том, что я честенько выбираюсь на природу и возможность переночевать в автомобиле очень пригодилась бы....


Чтобы переночевать, лучше не складывать заднее сидение, а отодвинуть его максимально назад, а переднее максимально вперед, а спинку переднего сиденья, предварительно убрав подголовник, отклонить максимально назад -- получится "ровная" поверхность. Я так спал пару раз -- приемлемо, детям вообще отлично.

Tom_s
27.08.2009, 19:19
спать не пробывал, но раскладывал (тренировался). Задние сложил, передние отодвинул вперед максимально при этом снял подголовники все. Плюс ко всему полки багажника. Оценил, кровать большая но надо что-то подкладывать однозначно. Впринцыпе вариант Tanuka надо будит опробывать. Но с полками "кровать" получается приличная, по длине

Black
27.08.2009, 20:41
Аналогично, именно так и делал - спалось просто отменно :)

Zucchero
28.08.2009, 10:01
А какая максимальная длина багажника при этом получалась?

Black
28.08.2009, 12:30
Специально не замерял, такая-же как обычно ведь задние сиденья не складывались и просто максимально отодвинуты назад. Как доберусь до машины - замеряю. Если спать в Еноте - мой рецепт - полностью откинутые назад передние сидушки со снятыми подголовниками, максимально отодвинутые вперед. Если вдвоем (чисто теоретически) то более низкого надо на водительское место :) а то руль мешает. Сам спал на пассажирском - там места больше + потом можно не поднимать сидушку чтобы ехать - пересел на водительское и поехал :)

Петрович
01.09.2009, 15:50
Добрый день Енотоводы!

У меня к Вам есть практичный вопрос.
Какая максимальная длина багажника при сложеных задних сидениях и максимально отодвинутых к приборной панели передних сидениях?

дело в том, что я честенько выбираюсь на природу и возможность переночевать в автомобиле очень пригодилась бы....

Заранее спасибо за ответ.:bk:Приходилось возить холодильник высотой 150 см в багажнике: крышка закрылась, сам был за рулем. Т.е. получается, что если сдвинуть передние сидушки полностью вперед - будет около 170-180 см, но спать будет неудобно, т.к. площадка получается неровной. Удобнее, как уже советовали, спать в салоне при сдвинутых задних - взад, передних - вперед, и разложенных спинках передних сидений со снятыми подголовниками. Будет немного "перегиб" в р-не спинок, но это не особо критично.

Енотовед
01.09.2009, 18:20
Петрович, холодильник 185х60х70 с закрытой задней дверью влазит, с запасом в 5-7 см, но при этом переднее сидение максимум вперед и в торпедо.

Zucchero
02.09.2009, 13:17
Петрович, холодильник 185х60х70 с закрытой задней дверью влазит, с запасом в 5-7 см, но при этом переднее сидение максимум вперед и в торпедо.

185 длины - это уже нормально. Стели матрас и спи!!!