PDA

Просмотр полной версии : Девченки! Кто разбирается во снах?



odessitka
25.08.2009, 22:43
Приснилось много детской, новой, Яркой разбросанной обуви....и я выбираю малой:D:D

Викуля
26.08.2009, 01:55
Ириша, насколько я помню из бабушкиных толкований, то обувь - это к новым знакомствам, гостям.

Викуля
26.08.2009, 02:10
Вот нашла еще: "Обувь - это партнер, выбор обуви, выбор партнера, своей половинки.

Еще моя бабушка говорила:"обувь - это к мужчине". В вашем случае так целая ярмарка.
Толкование сна из: Сонник Дома Солнца"

посмотри еще здесь: http://www.sunhome.ru/dreams/3%EE%E1%F3%E2%FC/50/p1

Pripa
26.08.2009, 08:47
# Обувь во сне символизирует готовность к каким-либо действиям.
# Порванная обувь означает, что вы плохо подготовились к возможным трудностям и из-за этого ваши планы могут сорваться. После такого сна вам следует еще раз взвесить свои планы и трезво оценить свои возможности.
# Грязная обувь - это осложнения в делах и конфликты. Чистить обувь во сне - знак того, что скоро вам придется улаживать свои проблемы.
# Если обувь жмет ногу, то такой сон подсказывает, что наяву вы не предприняли каких-то необходимых мер, что затруднит продвижение ваших планов.
# Если же обувь велика, то, похоже, вы строите слишком много планов на будущее. Попробуйте несколько умерить свой пыл и остановиться на чем-либо одном, иначе вы не сумеете довести до конца ни одно свое начинание.
# Спортивная обувь - знак того, что вам необходимо ускорить свои дела и более энергично претворять свои планы в жизнь.
# Домашние тапочки и шлепанцы - признак полной раскрепощенности и уверенности в будущем. В то же время, оказаться в шлепанцах на улице или в служебном помещении означает, что, расслабившись, вы рискуете попасть впросак.
# Неказистая, но крепкая и удобная обувь во сне указывает на то, что у вас есть шанс решить проблемы каким-то незамысловатым, но эффективным способом.
# Непарная обувь - предупреждение о том, что без надежного компаньона вы не сможете осуществить свои замыслы.
# Обувь на одну ногу означает, что вы смотрите на какую-то проблему слишком однобоко, тем самым обрекая себя на неудачу.
# Потеря своей обуви во сне - знак серьезных затруднений в продвижении каких-то задумок. Возможно, вам придется на какое-то время отложить свои дела.
# Если же вы видите, что в вашей обуви ходит другой,- это намек на то, что некто собирается занять ваше место.
к дороге; если обувь чистая - к удачному путешествию; если грязная - к бедности и тоске в пути; обувь лакированную надевать - к полезной и выгодной деловой поездке.
# Кто-то надевает твою обувь. - Измена жены, роман на стороне.
# Приобретаешь туфли или сапоги. - Указывает на счастье для слуг, подчиненных.
# Теряешь обувь. - Указывает на возможный уход или побег слуг или подчиненных.
# Снимаешь обувь, развязываешь пояс. - Указывает на несчастливое событие, неудачу.
# Рвется, портится обувь. - Указывает на болезнь жены, детей или внуков, близких родственников.
# Надеваешь матерчатые, конопляные сандалии. - Указывает на успех и удачу во всех делах. Ты получаешь новый титул, почетное звание. - Указывает на рождение благородных отпрысков.
# Просишь у кого-то обувь. - Предвещает помощь, поддержку.
# Снимаешь деревянную обувь, громоздкие неудобные туфли. - Значит, скоро минует опасность.
# Туфли, сандалии, сапоги Кто-то надевает твою обувь. - Измена жены, роман на стороне.
# Приобретаешь туфли или сапоги. - Указывает на счастье для слуг, подчиненных.
# Теряешь обувь. - Указывает на возможный уход или побег слуг или подчиненных.
# Снимаешь обувь, развязываешь пояс. - Указывает на несчастливое событие, неудачу.
# Рвется, портится обувь. - Указывает на болезнь жены, детей или внуков, близких родственников.
# Надеваешь матерчатые, конопляные сандалии. - Указывает на успех и удачу во всех делах.
# Ты получаешь новый титул, почетное звание. - Указывает на рождение благородных отпрысков.
# Просишь у кого-то обувь. - Предвещает помощь, поддержку.
# Снимаешь деревянную обувь, громоздкие неудобные туфли. - Значит, скоро минует опасность.
# Надевать обувь, которая мала вам - к трудности установить личные отношения с кем-то (чья обувь), или работа, предложенная вам, вам не понравится. Обувь ношенную выбирать - желание вступить в личные отношения с кем-то (с тем, чья она), у которого много знакомств. Тебе могут предложить чужую должность
# Краткое толкование: путешествие; движение; защита
# Популярное выражение: в полной уверенности; это совсем другое дело; ступать осторожно; строго придерживаться правил
# Обувь, которую мы носим, отражает наше настроение и наш характер. Какую обувь вы видели во сне? Кто ее носит и где? Какой-то человек ждет чего-то, не хочет предпринимать действий до ощущения полной уверенности в чем-либо? Или сон символизирует изменение в удаче - это совсем другое дело.
# новое место;
# необычная обувь - необычные дела либо отношения.
# Новая, чистая - к удачи.
# Примерять, выбирать - любое ваше начинание принесет прибыль.
# Покупать - вы ошибочно считаете, что за счастье надо платить. Это может все испортить.
# Старая, грязная - к неудачи.
# Чистить, зашивать - надо приложить усилия, и все еще может наладиться.
# Новая, красивая обувь снится в том случае, когда в сексуальной жизни нет никаких проблем, когда все в ней идет, "как по маслу".
# Рваная, грязная, старая обувь - признак неблагополучия в личных отношениях либо сплетен относительно вашей репутации.
# Как снятся сапоги, ботинки, то будет какая-то дорога или поездка. Новая обувь - встреча, обман. Порванная обувь или одежда - кто-то умрет в роду. Снится, что отпасла подошва (а еще из правой ноги) - это обязательно какая-то пропажа, несчастье. Подошва отвлекается от обуви, - будет мертвец в семье.
# лакированная - веселое путешествие; изящная, чистая обувь - удачная дорога; грязная обувь - тяжелая дорога; быть босым или в рваной обуви - болезнь и бедность


пы.сы. а вообще у каждого сны говорят о своем. очень часто так бывает что сонник не дает того толкования, которое касается именно твоего сна. просто присмотрись к событиям, которые будут происходить с тобой в ближайшее время :):)

odessitka
26.08.2009, 10:13
Ириша, насколько я помню из бабушкиных толкований, то обувь - это к новым знакомствам, гостям.


Вот нашла еще: "Обувь - это партнер, выбор обуви, выбор партнера, своей половинки.



:D:D:D:D.... и при условии детской и много то знакомство с детским садом!!!!

P/S Викуля спасибочки за ссылки

dom
26.08.2009, 12:57
Раз обувь выбирала не себе, а малой, то и половинка соответственно...

odessitka
26.08.2009, 13:14
Раз обувь выбирала не себе, а малой, то и половинка соответственно...

8O8O8O....не рано ли????...нам только 6.5 лет :D:D

dom
26.08.2009, 13:15
Готовь сани летом!

odessitka
26.08.2009, 13:45
Не наверное мне понравится папа зятя))))))....т.е сват)))))))))

dom
26.08.2009, 14:06
Не наверное мне понравится папа зятя))))))....т.е сват)))))))))

Интересная трактовка сна!

bomba
26.08.2009, 14:45
Ириш, а может это к смене рода деятельности??? Будешь свахой работать!!!

odessitka
26.08.2009, 15:13
Ириш, а может это к смене рода деятельности??? Будешь свахой работать!!!

Запросто....тем более у меня есть доступ к базе данных зарубежных женихов....если надо могу подогнать :D:D:D
Пишите кому какой нужен!!!!!!

Марина36
26.08.2009, 16:14
Не, нам отечественные милей. У меня уже есть дружок - ласковый, преданный, иногда ревнивый если учует соперника, пива не пьет, футбол не смотрит, носки не разбрасывает, налево не ходит а если мясом кормить - прям ручной)) Это кот.

dom
26.08.2009, 16:20
Не, нам отечественные милей. У меня уже есть дружок - ласковый, преданный, иногда ревнивый если учует соперника, пива не пьет, футбол не смотрит, носки не разбрасывает, налево не ходит а если мясом кормить - прям ручной)) Это кот.

Наверное кастрированный:'(

bomba
26.08.2009, 16:22
Наверное кастрированный:'(

Это ты из-за пива так подумал?;)

Марина36
26.08.2009, 16:24
Не, настоящий пацан, все при нем. Это я ему 6 лет все никак невесту не принесу.

dom
26.08.2009, 16:42
Это ты из-за пива так подумал?;)

Налево не ходит!

odessitka
15.09.2009, 14:00
Мне снова приснился классный сон....я еще встала и подумала, .....мне приснилось или было на самом деле8O8O
Приснилось. что вроде сидим в ресторане много народу....и моя малая стала танцевать....очень красиво медленно и не стесняясь окружающих.......а потом ей долго аплодировали а я улыбалась довольная, что она так красиво выступила....и музыка была такая вроде спокойная, но заводная......движения ее были очень плавными....

Викуля
15.09.2009, 14:09
Ира! сейчас нет времени копаться, убегаю. Вечером гляну.

р.s. я уже даже знаю, что тебе подарю при следующей встрече.;)

Pripa
15.09.2009, 14:58
Вообще, музыка в сновидении имеет хорошее значение, особенно если вам она нравилась и вы получали от нее большое удовольствие. Такой сон говорит о том, что в вашей жизни все гармонично, вы можете назвать себя счастливым человеком. Вы полны оптимизма и веры в будущее, уверены, что все вам под силу.


Видеть во сне веселых танцующих детей - этот сон предвещает вам удачный брак и счастье в семейной жизни.

так что Ирочка, колись :):)

odessitka
15.09.2009, 15:11
так что Ирочка, колись :):)

Натуся....не колюсь....только нюхаю!!!!!!:D:D:D
Если объединить оба сна....то Татьяна замуж вместе с мамой собирается))))))

Pripa
15.09.2009, 15:18
ну тогда ждем приглашения :)

MOPE
15.09.2009, 15:23
И свадьба тематическая - семь(десят семь) самураев!

Попугайчик
09.06.2010, 16:03
А вот мне сегодня приснилась встреча клуба)) А вам тоже иногда снятся такие сны? Или это только у меня?))))))