PDA

Просмотр полной версии : Спасибо Paulus



cmapocma
28.08.2009, 09:17
Заметил в потоке клубную машинку, увидел, что не горит фара и сообщил об этом! :good:
Теперь у меня все фары светят новым светом, а я получил навык замены лампочек :D

Paulus
28.08.2009, 13:18
Не за что :-)
Но, к сожалению, в общем потоке могу пока только твою машину узнать, всё никак не соберусь на пятничную Ниссановскую встречу заехать, познакомиться... Вот закончится сельскохозяйственный сезон, вот тогда и загляну к вам.

drWatson
28.08.2009, 13:56
А шо, в Киеве тоже сельхозработами занимаются?

cmapocma
28.08.2009, 14:32
в Киеве ж много понаехавших :))

drWatson
28.08.2009, 14:35
Так а где они занимаются, прям в Киеве или съезжают на время сельхозработ? :)
PS Сорри за оффтоп, но просто стало жутко интересно...

Paulus
28.08.2009, 16:27
Ой, да прям-таки...
Родители у меня в Белой Церкви живут (80 км от Киева по Одесской трассе), вот и катаюсь каждые выходные, помогаю на "фазенде" 6-соточной... Ну, и плюс воздух там намного посвежее, чем в Киеве, да дендропарк отличнейший, да река, да продукты на рынке свежие в отличие от наших киевских супермаркетов с гнилью 50% на полках... И всю свою семью с собой таскаю... Вот так вот и совмещаю полезное с приятным.

Марина36
29.08.2009, 03:56
А мы клубом выезжали в БЦ на экскурсию - красота! Вообще-то в Киеве не все покупают овощи-фрукты-мясо в магазинах. Я - только на оф.рынках и у производителей, а не оптовых перекупщиков. Воздух в Киеве только местами пригоден для жизни, согласна. Повезло тем, кто живет возле парков. Ну и в Конче-Заспе, например. А если гора не идет к Магомету, то устроим еще одну клубную вылазку в БЦ)
По поводу лампочек. Если вижу, что чел "завтыкал" и с километр, к примеру едет с включенным поворотником обгоняю и показываю условный сигнал рукой. В 80 % понимали и выключали:)

drWatson
29.08.2009, 09:43
Ну, если у вас в Киеве не пригоден воздух, то я уже молчу про наши Мариуполь, Енакиево, Донецк тот же...

Paulus
29.08.2009, 10:24
Эт да... про Донбасс эт вы в точку... Добавлю еще Днепропетровск с Днепродзержинском... И Кривой Рог туда же...
Эх, сами себе ж портим жизнь... и детям своим...