PDA

Просмотр полной версии : кто сможет помочь?



Саша_Скай
10.09.2009, 00:07
у меня порвались подушки крепления коробки автомат задний привод. подушки задние 2 шт крепятся между коробкой и балкой(на болтах). временно в место них поставил доску обмотанную резиной. для спокойной езды по городу усё нормально.

но в связи с участием в автошоу на столичке хочу срочно решить этот вопрос за этот четверг -пятницу.

есть две подушки но их крепления надо слегка переделать. надо сварку, болгарку, яму и человека который умеет варить, и знает как это сделать. я пока научился только болты крутить.

проблема состоит в только в том что сейчас я не располагаю деньгами что бы заплатить за работу. если кто-то сможет безвоздмездно или в кредит помочь - я буду очень благодарен и признателен.

в любом случае я буду учавствовать в автошоу на свой страх и риск, и отказываться ни в коем случае не буду.

dom
10.09.2009, 01:02
Блин, ты нашёл время ломаться!!! Есть всё, кроме ямы, эстакаду ещё не построили... Завтра можешь ко мне заскочить?

Саша_Скай
11.09.2009, 09:54
спасибо за супер быструю реакцию на просьбу...
вчера все сделал - переделал две подушки и рычаг который их держит. сварка обошлась за все аж на 40 грн.
сегодня буду настраивать коробку