PDA

Просмотр полной версии : Подружки... ассоциации?



Rocket
15.09.2009, 14:45
группка девушек, идущих по улице, обычной улице любого города; несколько молодых женщин в парке у воды; компания женщин в ресторане...

где угодно, но как-будто в своем мире... общаются полувзглядом, понимают движение легкое движение губ или брови, смеются чему-то, понятному только им, огораживают себя прозрачной завесой таинственности... подружки...

кто они? о чем говорят? почему собираются вместе?
какие они? о чем смеются? что обсуждают?
какие ассоциации у кого возникают?

Pripa
15.09.2009, 14:49
подруги детства, одноклассницы, однокурсницы, коллеги по работе - да все что угодно.

одноклубницы ниссанклуба. придумывают в очередной раз новую мульку или просто вместе отдыхают.

odessitka
15.09.2009, 14:55
Для меня подруга.....это сильно сказано....она может быть только ОДНА...одна которой ты доверишь все....даже себя саму.....
к которой можно обратиться за советом, поддержкой, с которой можно поболтать, выплеснуть наболевшее, услышать совет и ответ на интересующий вопрос.
мое ИМХО....
По теме...это приятельницы, которых объединяет что то общее...работа,жилье, учеба, мужья.......
с ним можно просто поболтать, посплетничать, на любые темы, (кроме тех которые ты можешь доверить только себе)...с которыми тебе интересно,легко в общении!!!!

Disnake
15.09.2009, 15:00
несколько девушек легкого поведения приглашенных одновременно :)

Security
15.09.2009, 15:11
Это что тема для ветки "жизнь клуба"?
Скорее "флейм".

Rocket
15.09.2009, 15:39
Димчик, перекинь, если несложно :rose:

Масяня
15.09.2009, 15:43
вот читаю и думаю......что все таки нет у меня подруги:( вот той одной единственной,с которой можно все и обо всем...так сложилось,что на новой работе коллектив мужской...ассоциации.бригада:)это хорошо,когда может быть,что подруги есть ты в них точно уверена.

Rocket
15.09.2009, 15:47
вот читаю и думаю......что все таки нет у меня подруги:( вот той одной единственной,с которой можно все и обо всем...так сложилось,что на новой работе коллектив мужской...ассоциации.бригада:)это хорошо,когда может быть,что подруги есть ты в них точно уверена.

подруга будет, не переживай... подруги и мужского пола бывают ;)

а вообще - имеются ввиду просто подруЖки... не подруги, они и правда - одна-две... просто подружки, которые на девишники собираются...

MOPE
15.09.2009, 15:55
Я когда их вижу - тоже улыбаюсь. Вспоминаю поездку в Черногорию вот как раз с такими легкомысленными подружками еще к одной нашей общей подружке. Очень весело...

Марина36
15.09.2009, 17:24
Тоже всегда работала в мужских коллективах, в плане дружбы ни с кем не сближаюсь, мне так удобнее жить. Потому пустой треп, примитивный громкий смех на публику не понимаю.