PDA

Просмотр полной версии : Патифоны Пластинки



MOPE
18.09.2009, 08:51
А я недавно покупала патефон. Серию Сказка за сказкой на виниле читает отлично. И выглядит очень ретро. Не знаю, насколько его хватит - но с марта работает.

dom
18.09.2009, 09:05
А я недавно покупала патефон. Серию Сказка за сказкой на виниле читает отлично. И выглядит очень ретро. Не знаю, насколько его хватит - но с марта работает.

Его то хватит, а вот пластинок не очень...

MOPE
18.09.2009, 09:12
Поэтому первый раз мы просто послушали сказки нашего детства, а второй - перегнали на комп. К счастью, на такое это чудо технической мысли способно. Так что пластинки сейчас для антуража. Только это нужно куда-нибудь в курилку. Оффтоп, понимаешь...

ЛевыйТуфель
15.10.2009, 14:42
для интерьера патифоны очень хорошо подходят, я свой разукрасил в яркие цвета, хоть в любой дэнс клуб нести можно, а что б слушать, то вся музыка на кампе

Пурпур
15.10.2009, 16:45
Пытался как-то слушать пластинки (ванил, не патефон). Уши не воспринимают треск и шипение. Привык к качественному объемному звуку, чтоб каждая нота проникала внутрь.
Неделю назад попал в дом органной музики на концерт. Но что-то репертуар не впечатлил. Или исполение как-то хромало.
А третьего дня случайно попал на органный концерт в Белой Церкви в их костеле, котрый тоже теперь дом органной музыки. Был приятно потрясен исполнение и музыкой. Было супер, орган звучал так, как и хотелось - мощно, величиественно и красиво.

П.С. Сделал для себя выводы - музыка или дома в 5+1 формате или концерт с хорошим репертуаром.