PDA

Просмотр полной версии : Как сменить карму



Марина36
20.09.2009, 21:27
Говорят, не повезет, если черный кот дорогу перейдет)
Что-то как я пешком - все :ok:, а в авто постоянно притягиваю негатив.
Когда мою машинку разувают с протянутой рукой не хожу, но стоит подъехать на авто к супермаркету - почему-то именно к моей машине подходит гнусный бомж-попрошайка.
Почему когда блондинка паркуясь как лох перекрывает выезд я тщетно взываю к админам на ресепшн, ищу парковщика, шлепаю легонько ее машину, чтоб позвала хозяйку - глухо. Но стоило мне на 2 минуты оставить авто перед входом (заболело я :hq:, за таблетками забежала), как выхожу и хоть по ресепшн меня не искали, запертая мной машина стоит как стояла без владельца и никто выехать не хочет, тут же ко мне подбегает парковщик со словами - следующий раз эвакуируем авто (поблизости уже тусуются 2 мента).
Список таких почему можно продолжать долго...
Где взять наглую морду или белую машинку? Помогите советом, а то начинаю потихоньку не любить ближних (ну окружающих в смысле).

Ghost
20.09.2009, 21:34
Попробуйте освятить машину :)

Ну там еще самой в церковь сходить...
Далее мне писать сложно ввиду незнания степени Вашего отношения с церковью.

kalambur
20.09.2009, 21:49
... как вариант, не паркуйся возле блондинок, а так же перед входом в гастрономы\аптеки\супермаркеты

dom
20.09.2009, 21:49
Саша, а на что ты её хочешь поменять?

Марина36
20.09.2009, 21:51
Попробуйте освятить машину :)

Ну там еще самой в церковь сходить...
Далее мне писать сложно ввиду незнания степени Вашего отношения с церковью.
Отношения - нейтральные, уважаю верующих, хоть таковой не являюсь.

Марина36
20.09.2009, 21:52
Саша, а на что ты её хочешь поменять?
Ну хотя бы на мешок сахара - жизнь станет слаще. А там, глядишь, на домик в Майами. По аналогии как 1 чел скрепку на домик выменял. Чем моя карма хуже)

dom
20.09.2009, 21:54
Так тебе надо рекламировать свою карму, а ты палишься! Кто ж захочет меняться?

odessitka
20.09.2009, 22:08
Я говорила тебе при встрече!!!!
Я за освящение машины....и вообще перестань думать о плохом....плохие мысли притягивают негатив!!!!

kalambur
20.09.2009, 22:15
точно, не думай о мешке сахара

думай о президенте, премьере, и о стране ... о стране думай чаще и больше!

Марина36
20.09.2009, 22:17
Вот этот самый мешок положу я на презиков, премиков. А себе лучше крылья куплю, благо вертолетные площадки собрались строить.

dom
20.09.2009, 22:17
Я говорила тебе при встрече!!!!
Я за освящение машины....и вообще перестань думать о плохом....плохие мысли притягивают негатив!!!!

Да, с такими настроениями тебе карму удачно не поменять!

kalambur
20.09.2009, 22:21
... А себе лучше крылья куплю...

не, не, не
сначала подлечи карму!
а то еще в воздухе начнут тебя подрезать :D
а там ведь сплошные мажоры и никаких правил!

odessitka
20.09.2009, 22:38
не, не, не
сначала подлечи карму!
а то еще в воздухе начнут тебя подрезать :D
а там ведь сплошные мажоры и никаких правил!

Вот шутники!!!:D:D:D
Сашунь позвони мне я тебе кое что расскажу
Сама через это прошла!!!!!

Марина36
20.09.2009, 22:40
Ок) Только у меня номер только Леши, твой не записывала.
А на метле летать научишь?;)

odessitka
20.09.2009, 22:44
Ок) Только у меня номер только Леши, твой не записывала.
А на метле летать научишь?;)

Ну что не на метРе...это точно...бо в Одессе его нет!!!!:D:D
Сейчас скину в личку номер!!!!!!

Dionis31
20.09.2009, 23:04
Я говорила тебе при встрече!!!!
Я за освящение машины....и вообще перестань думать о плохом....плохие мысли притягивают негатив!!!!

плюс пиццот.

По этому поводу анекдот в тему(но я бы сказал - быль):

Едет мужик в тролейбусе и думает : жена -су.., начальник - сволочь, все вокруг - козлы...
За ним стоит ангел и записывае:
- жена -су..,
- начальник - сволочь,
- все вокруг - козлы...
И думает, ведь это уже было и не раз, ну раз он просит - надо выполнять!!!

Выводы думаю сделаете сами!!!

Марина36
20.09.2009, 23:06
:lol: :lol: :lol:

odessitka
20.09.2009, 23:10
Немного по философии!!!
карму нельзя сменить......да есть силы которые изменили вашу карму....просто нужно ее восстановить
Карма это энергетическая защита человека...и если произошел разрыв кармы, то человека могут сопровождать негативы....и ГЛАВНОЕ запомните свою карму человек может восстановить сам....не бабки и дедки....а только ВЫ САМИ!!!!!!

Марина36
20.09.2009, 23:14
Можно встречный вопрос. Что делать, если рядом - энергетический вампир. Вроде неплохой, даже самый родной человек (родительница), но - вампир. Стараюсь по-возможности держать на расстоянии. Но даже если в телефонном разговоре мысленно отдаляюсь (начинаю думать не о том, что слышу) в ответ раздается - алло, алло, ты меня слышишь. Не дает "спрыгнуть".

kalambur
20.09.2009, 23:17
"перезвоню позже"

odessitka
20.09.2009, 23:20
Можно встречный вопрос. Что делать, если рядом - энергетический вампир. Вроде неплохой, даже самый родной человек (родительница), но - вампир. Стараюсь по-возможности держать на расстоянии. Но даже если в телефонном разговоре мысленно отдаляюсь (начинаю думать не о том, что слышу) в ответ раздается - алло, алло, ты меня слышишь. Не дает "спрыгнуть".

Люди делятся на три категории
Доноры
Вампиры
Потребители
Доноры....их очень мало...это люди которые способны излечивать людей и обладают мощной энергетической силой!!!
Вампиры...их по более с ним нужно уметь правильно себя вести...но они тоже делятся на две категории...есть вампиры которые забирают простую энергетику....это что то между вампирами и потребителями...а есть которые забирают энергетику кармы....таких надо не подсоединять к себе.....а если подсоединились стараться их отделить от себя........
потребители..это основная масса людей, которые просто обмениваются энергетикой
Я писала позвонишь...я тебе все расскажу...как и что!!!!!

Марина36
20.09.2009, 23:22
Не проходит. Оно само перезванивает и в 5-й, и в 10-й раз и грузит негативом. Кстати, не боюсь возить пьяных, громкоговорящих попутчиков, а боюсь ее - не раз отвлекала так, что машину царапала.

Марина36
20.09.2009, 23:25
Кстати, дети периодами то доноры, то вампиры. Когда моя была совсем крохой иногда я ощущала дискомфорт и желание отсесть от нее в другой конец комнаты. Было и наоборот - сижу, болит голова, не жалуюсь, подходит моя 3-х летняя кроха, берет 2-мя руками за голову и боль уходит сразу. На вопрос - как узнала, что болит мой ангел конечно не ответил. Такое было разок и с моим зубом. Также.

odessitka
20.09.2009, 23:29
Не проходит. Оно само перезванивает и в 5-й, и в 10-й раз и грузит негативом. Кстати, не боюсь возить пьяных, громкоговорящих попутчиков, а боюсь ее - не раз отвлекала так, что машину царапала.

...перестань боятся....это ее оружие....это как с собакой.....они чувствуют когда их боятся, выброс адреналина сопровождает с собой выброс положительной энергетикой!!!!!
мысли....только хорошие мысли помогают в такой ситуации...помни мысли всегда материализуются!!!!!!!

odessitka
20.09.2009, 23:31
подходит моя 3-х летняя кроха, берет 2-мя руками за голову и боль уходит сразу. На вопрос - как узнала, что болит мой ангел конечно не ответил. Такое было разок и с моим зубом. Также.

Это донор!!!!!...при чем это заложено в человеке с рождения...это ему предназначенно судьбой!!!!

noname
21.09.2009, 00:04
Немного извиняюсь за вклинивание, по теме (может немного мимо), есть замечательный фильм о проблемах, называется "Секрет", фильм 2006 года, документальный. Лично мне помогло при личном кризисе, и наплыве проблем.

Tata
21.09.2009, 11:34
Да. Фильм хороший.. Уже есть 3 части... У меня врое две первых должны быть где-то... Помогат отлично... В тяжелые минуты сама его вспоминаю.. Рекомендую всем.

Царь
21.09.2009, 12:17
Рыдаю, карма, доноры, потребители и пр лабуда. Слышал звук да не знаю где он :)))

Купите на Петровке книжку "Александр Свияш. Как быть, когда все не так, как хочется" и будет Вам счастье :) Там есть уроки, к прочтению рекомендую раз 5 к ряду, тогда начнете понимать и впитывать инфу. Тем кто читает по диагонале, читать запрещенно - нифига не поймете.

Кому лень читать, качаем аудиокнигу:
http://yarasvet.ru/?p=406&cpage=1

З.Ы. спецом для тех кто кормит "вампиров" при разговоре держите дульку в кармане и смотрите собеседнику в левый глаз, памагает :) (эт из народных советов)

Попугайчик
21.09.2009, 12:34
А этот Секрет случайно не по книжке "Секрет" снят? Читала эту книжку - прикольненько)))

Tata
21.09.2009, 13:16
А еще можно почитать Вадим Зеланд "Трансерфинг реальности"... Работает...

kalambur
21.09.2009, 22:16
З.Ы. спецом для тех кто кормит "вампиров" при разговоре держите дульку в кармане и смотрите собеседнику в левый глаз, памагает :) (эт из народных советов)

для особонатринерованных, - смотреть с прищуром в карий глаз
не выдерживает ни один вампир

noname
30.09.2009, 00:34
Да. Фильм хороший.. Уже есть 3 части... У меня врое две первых должны быть где-то... Помогат отлично... В тяжелые минуты сама его вспоминаю.. Рекомендую всем.

А не помните название второй и третьей части? А то мне скинули две части одна называется Опус и вторая Сила Мысли, вот хотелось бы их обозвать в хронологическом порядке.

sks
01.10.2009, 02:16
Все ответы в Библии. Хотя на некоторые вопросы мы не найдем ответов до поры. Иисус есть путь, истина и жизнь! Фильм "Секрет" с перегибом, в жизни так не работает!!! Опасный для просмотра.

Tata
01.10.2009, 11:39
А не помните название второй и третьей части? А то мне скинули две части одна называется Опус и вторая Сила Мысли, вот хотелось бы их обозвать в хронологическом порядке.

Пока не могу ответить... Надо их пересмотреть...

noname
01.10.2009, 11:44
Все ответы в Библии. Хотя на некоторые вопросы мы не найдем ответов до поры. Иисус есть путь, истина и жизнь! Фильм "Секрет" с перегибом, в жизни так не работает!!! Опасный для просмотра.

Про библию согласен на 100%, я могу выбирать то, что мне нужно и в этих фильмах, я выбираю только то, что мне нужно, слава Богу не 15 лет и разделительную полосу вижу.


Пока не могу ответить... Надо их пересмотреть...
Буду признателен.

sks
17.11.2009, 05:15
А вообще, единственный способ "сменить карму" так сказать, это покаяться и принять Иисуса Христа.

kalambur
17.11.2009, 22:11
карма (или биополе) человека - это ни что иное, как отражение его внутреннего мира, здоровья, мыслей и поступков
если человек хороший, то и с биополем у него все в норме
а если ....
но могут быть и ньюансы

Марина36
17.11.2009, 22:13
Человек как раз неплохой, но биополе слабое, пробивают энергетические вампиры и кормятся, сливая на него негатив.

ukr_ua
23.11.2009, 10:16
А вообще, единственный способ "сменить карму" так сказать, это покаяться и принять Иисуса Христа.

вот только не надо забывать добавлять ИМХО :)

Витёк
23.11.2009, 21:11
Мнение sks по теме, я думаю, было услышано, принимать или нет, решать самим, не относящиеся к теме разговоры я "спрятал".

sks
26.01.2010, 11:00
карма (или биополе) человека - это ни что иное, как отражение его внутреннего мира, здоровья, мыслей и поступков
если человек хороший, то и с биополем у него все в норме
а если ....
но могут быть и ньюансы

Согласен с утверждением, что человек по своему внутреннему миру зол. По этому так называемое "биополе" негативно у всех. И попробуйте это изменить и вообще, почему это мы так хотим быть хорошими, в чем причина. Может потому, что нам тяжело осознавать, что мы более склонны к недоброму? Так откуда ж в нас это недоброе?

odessitka
26.01.2010, 11:35
Не согласна с понятие хорошее или плохое биополе!!!!!
Биополе может быть сильным и слабым.....т.е это энергетика человека!!!!!
А вот плохая или хорошая аура человека делают наши поступки....и чем хуже мы себя ведем...тем хуже потом становится для самого же человека!!!!

sks
26.01.2010, 12:16
Не согласна с понятие хорошее или плохое биополе!!!!!
Биополе может быть сильным и слабым.....т.е это энергетика человека!!!!!
А вот плохая или хорошая аура человека делают наши поступки....и чем хуже мы себя ведем...тем хуже потом становится для самого же человека!!!!

Значит аура - просто индикатор?

Царь
26.01.2010, 12:47
Значит аура - просто индикатор?

Мил человек, вот ты скажи, не излечимая болезнь, это хорошо или плохо?

sks
26.01.2010, 13:07
Мил человек, вот ты скажи, не излечимая болезнь, это хорошо или плохо?

А что вы лично думаете, по поводу этого вопроса?

odessitka
26.01.2010, 14:12
Это настолько спорный вопрос....у каждого из нас свой жизненный опыт и путь....и выводы мы делаем соответственно!!!!!!!

Таша
26.01.2010, 16:18
Имхо- просто так ничего не бывает : теряются, находятся вещи, встречаются люди, повторяются ситуации... Если где-то было в "-" , то где-то обязательно будет "+"- закон равновесия. К примеру, если случилась какая-то неприятность ("-"), то в другой ситуации может очень повезти ( на это может даже и не обратится внимание, так как хорошо все закончится, но "+" был).
В данной ситуации обостряется внимание именно на машине, а если бы все было в разных жизненных ситуациях, то это , может, и не привлекло бы такого внимания.
К стати, очень нравится еще эффект бумеранга- сделаешь "+", он и вернется и наоборот.
Есть над чем задуматься... ;)

sks
27.01.2010, 08:03
Возможно вопрос о неизлечимых болезнях, стоит начать с поиска причин, этих болезней и болезней вообще.

kubik
27.01.2010, 12:27
Согласен. В Библии так и написано: "Бог поругаем не бывает, что посеет человек то и пожнет...."

А давайте без философии и цитирования библии обойдемся....
Не всем это нравиться и не все воспринимают адекватно....

Цель нашего форума и данной темы ну ни как не приобщение к церкви религии о Богу...

Марина36
27.01.2010, 15:42
В принципе, получила исчерпывающие ответы от одноклубников на поднятую мной тему. Всем спасибо!!! Тему можно закрывать.