PDA

Просмотр полной версии : Предлагают дисконт на топливо!!!



kubik
30.09.2009, 09:12
Подробнее можно прочитать тут:

От первого лица - представителя Лацетти клуба который к нам обратился.


Привет, коллеги, еще раз.

Недавно ко мне обратился представитель одной известной нефтетрейдерской компании с предложением сделать дисконтную программу по топливу (бензи и ДТ) членам украинских автоклубов.
Сегодня встречался с ним лично - человек вполне адекватен, предложение достаточно интересное.

Возможно, вы уже знаете информацию эту, вот ссылка у нас на форуме, народ заметно воодушевился :)

http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?s=&showtopic=58882&view=findpost&p=1111203

Позаписывались члены Lacetti Клуб, KIA-Club, Kalina-Club, Auto-Life Клуб, SsangYong Club, Aveo Club, Seat Club, AutoTour Club, TUSCON CLUB, HONDA MAFIA, CHERY Клуб, Mitsubishi Ukrainian Club, AUTOUA.NET, Фиеста-клуб, Тойота клуб.

Размер скидки от 20 коп и более будет зависеть от объемов используемых всеми клубами, но в любом случае будет больше чем дают АЗС (АЗС сейчас дают около 10 коп/литр - независимо от объемов).Сеть АЗС тоже будет зависить от объема, ориентировочно Вы попадете в группу Гепард, Укртатнафта, ОККО, ТНК.

Идентификация по личным клубным картам. Хочется попробовать объединить наши клубы в группу под эгидой Ассоциации автоклубов Украины.

Начать работы по скидкам планируется с сети заправок ОККО с середины октября.

Ну вообщем если интересно, высказывайте ваши мысли и записывайтесь у нас :)


Лично мне интересно - так как пользуюсь ОККО постоянно.

odessitka
30.09.2009, 09:20
Я уже читала......
это по всем регионам распространяется или только по Киеву?????

kubik
30.09.2009, 09:22
Я уже читала......
это по всем регионам распространяется или только по Киеву?????

Пока сложно сказать буду уточнять.

MOPE
30.09.2009, 09:34
Я за. Моим крокодилам бензина надо много :)

Попугайчик
30.09.2009, 09:47
КОНЕЧНО ЗА! крыльями, хвостами, лапами и всем чем только можно!!!!!!!

Miheevich
30.09.2009, 09:52
Для информации.
В одном из клубов уже есть информация что это будет сеть ОККО и не по клубным картам, а по талонам. Будут талоны на 92-й, 95-й и дизель, на Пульс нет.

Пурпур
30.09.2009, 09:57
Интересная мысль.
А от клуба то что требуется? Только желание?

Black
30.09.2009, 10:05
Заправляюсь на ОККО только пульсом... хотелось бы поэкономить :)

Paulus
30.09.2009, 10:25
Очень интересная инфа. Давно собираюсь накатать заяву на вступление в клуб, но всё как-то руки не доходят... Но по такому поводу заставлю свою природную лень подвинуться ;-)
В общем, обоими руками "за"!

З.Ы. С форума Лачетти (ссылка вверху страницы):

На начальном этапе (1 -2 месяца) скидка на нефтепродукты может предоставляться ВСЕМ членам партнерских и НЕ партнерских клубов, которые пока не имеют карты своего клуба, но зарегистрированным на форумах своих клубов. Регистрация и принадлежность к форуму будет подтверждаться модераторами форума по каждому члену. Мы думаем, что 1-2 месяца - достаточный срок для тестирования вами системы работы скидкок и принятия решения о вступлении в ассоциацию.

Марина36
30.09.2009, 10:37
Здорово! Хороший стимул стать мембером.

Царь
30.09.2009, 11:37
Форма и метода оплаты?

Царь
30.09.2009, 11:38
Форма и метода оплаты?

и еще, метода зачисления и резервирования ГСМ ?

Adrew
30.09.2009, 11:41
Я за, бо только на ОККО и заправляюсь

Paulus
30.09.2009, 11:54
и еще, метода зачисления и резервирования ГСМ ?
Вот что на форуме Лачетти есть по этому поводу:

О механизме предоставления скидки. На начальном (пробном) этапе скидка будет предоставляться путем покупки фирменных талонов АЗС ОККО. Стоимость литра при покупке будет ниже на 20 копеек от стелы на день покупки.

Система приобретения талонов такова:

Разделим механизм на две части:

1 - Киев
2 – Другие города Украины.
По другим городам Украины механизм мы опишем несколько позже, сейчас он дорабатывается.

Киев:
В Киеве талоны будут приобретаться таким образом.

СЕЙЧАС
Вариант – 1. Приехать в офис объединения (район Печерска, адрес объявим в ближайшее время) и приобрести талоны на месте.
Вариант – 2. Позвонить на горячую линию объединения и заказать доставку талонов (доставка бесплатная, будет происходить раз в неделю в определенный день курьерами объединения)

В БЛИЖАЙЩЕМ ВРЕМЕНИ
Вариант -3. Подбираются по несколько мест в каждом районе Киева, где будут открыты филиалы объединения, в которых можно будет покупать талоны.
Вариант – 4. Для желающих приобретать талоны по безналичной форме расчета, такая возможность будет от объема 1 тонна. Условия передачи талонов будут оговариваться индивидуально.

ОТДЕЛЬНО
1. Талоны номиналом 10, 20 и 50 литров - на все виды топлива, кроме пулса (ОККО временно убрала из оборота талоны пулс).
Источник (http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=58882&st=400)

З.Ы. Я бы подписался литров на 120-150 95-го от ОККО 20-литровыми талонами...
И, насколько я прочитал на том же форуме, там вроде как уже подбитие промежуточных результатов на финишной прямой, а мы всё можем профукать.

Пурпур
30.09.2009, 12:53
А есть ли ограничения на количество талонов/литров в месяц? И талоны на месяц/квартал/год или бесрочные?

dom
30.09.2009, 13:48
А на газ ?

Tata
30.09.2009, 14:17
Тоже газ инетересует...

Царь
30.09.2009, 14:31
в среднем 3% выходит.

Paulus
30.09.2009, 14:57
Тоже газ инетересует...

По газу с того же форума:

ОТДЕЛЬНО
1. Талоны номиналом 10, 20 и 50 литров - на все виды топлива, кроме пулса (ОККО временно убрала из оборота талоны пулс).
2. ПО ГАЗУ – у ОККО есть талоны на газ, составьте отдельно список требуемого объема газа. В зависимости от объема будет приниматься решение об уровне скидок на газ.

Т.е. насколько я понимаю, вопрос по газу пока висит в воздухе. Всё зависит от объёма - есть ли смысл заморачиваться.

Tata
30.09.2009, 14:59
Давайте по газу список составлять....

Саша_Скай
30.09.2009, 15:01
газу-газу давай!!

dom
30.09.2009, 15:08
Список по газу:
1. dom
2. Karel-VW
...

Саша_Скай
30.09.2009, 15:10
Саша_Скай - Газ

Животное
30.09.2009, 15:35
Еду ОККО - проехал КОКО..

Пульс.. требуем ПУЛЬС!!

Масяня
30.09.2009, 20:33
вообще интересно.но я шеллом заправляюсь.интересен шелл))

SHAMAN
30.09.2009, 20:43
Я бы даже мембером стал :))))))))
Условия фстудию!
З.Ы. газом не пользуюсь, пульсом не заправляюсь:))))

Lapka
30.09.2009, 20:43
а моя машинка ОККО не хочет кушать.... вернее ей он не нравится :((((

но сама идея правильная, и хорошая :)

Gelo
30.09.2009, 20:44
Тоже только на ОККО и заправляюсь. С удовольствием подпишусь на талоны номиналом 20 литров.

Кушает мой енотик бензус ОККО аж за ушами трещит:D

Dionis31
30.09.2009, 22:23
а мне пульс интересен

ludacik
30.09.2009, 22:45
очень интересная акция - мой бегемотик питается 95-м от ОККО

cmapocma
01.10.2009, 09:20
главное, чтобы не перес..али как всё интересные идеи
я только ЗА!

Ivanova
01.10.2009, 09:56
мы тоже ЗА!!!! мы кушаем ОККО и ШЕЛЛ.
что надо делать-то? а то октябрь на дворе :-))

Paulus
01.10.2009, 10:03
Вот теперь вопрос по сути:
А не пора ли лидерам клуба провести инвентаризацию наших запросов и связаться с организаторами этой акции дабы не потерять возможность и проверить теорию на практике?
Я ни в коем случае не указываю кому что делать, просто идея хорошая и, судя по обилию интереса форумчан, востребованная...

Пурпур
01.10.2009, 10:12
По-моему, все высказались ЗА. Идея хорошая, если конечто же у организаторов и у ОККО нет требований, типа с каждого клуба по 100 человек.

kubik
01.10.2009, 10:57
Пинайте Валка или кого там еще. Я в админ группу не вхожу и времени сейчас этим заниматься нет!
Мне дали инфо я ее выложил. Дальше поле дл размышлений власть имущих.

Кстати может найдутся желающие от имени клуба эту тему раскрутить и продвинуть? Шаровый статус мембера я гарантирую за успешное завершение проекта. Ну и свою информ поддержку тоже :dx:.

ukr_ua
01.10.2009, 12:11
И я за. :) Предпочитаю Окко и Уктратнафту :)

kubik
01.10.2009, 12:16
Если это и будет то только для мемберов!!!

Paulus
01.10.2009, 12:41
Если это и будет то только для мемберов!!!
А как же

На начальном этапе (1 -2 месяца) скидка на нефтепродукты может предоставляться ВСЕМ членам партнерских и НЕ партнерских клубов, которые пока не имеют карты своего клуба, но зарегистрированным на форумах своих клубов. Регистрация и принадлежность к форуму будет подтверждаться модераторами форума по каждому члену. Мы думаем, что 1-2 месяца - достаточный срок для тестирования вами системы работы скидкок и принятия решения о вступлении в ассоциацию.???

MOPE
01.10.2009, 12:52
Ну правильно - всем членам... клубов. Мемберам на великом и могучем :) У меня тоже карты нет...

goljuvit
01.10.2009, 13:08
Лично я - ЗА!!!! На ОККО нормальный бензин - пользуюсь постоянно. Будет доп стимул вступить в клуб!!!

Valentin
01.10.2009, 13:16
Пинайте Валка или кого там еще. Я в админ группу не вхожу и времени сейчас этим заниматься нет!
Мне дали инфо я ее выложил. Дальше поле дл размышлений власть имущих.

Ну попинайте.
Можно еще кого.
Мопед не твой, так чего ты объяву вывешиваешь?
В адрес администрации ни от одного представителя от нефтетрейдеров ни одного предложения о сотрудничестве не поступало.
Ломиться в закрытые двери к ним и стонать, что-то наподобие "подайте членам клуба блага какие-нибудь, мы же классные, а то они взносы членские платить не хотят", я не буду.
То, что происходит на других форумах вижу, но не факт, что схема работает.
А тут как запахло мнимой халявой, так уже и очередь выстроилась.


А не пора ли лидерам клуба провести инвентаризацию наших запросов и связаться с организаторами этой акции дабы не потерять возможность и проверить теорию на практике?
Я ни в коем случае не указываю кому что делать, просто идея хорошая и, судя по обилию интереса форумчан, востребованная...
А не пора ли и самим форумчанам присоединяться к развитию клуба, продвижению и внедрению этих самых благ не себе любимому, а и нескольким тысячам того же Ниссан-клуба?
Насколько я помню, то Кубик рьяно отслеживает правила подачи объявлений о продаже чего-либо.
И в моем понимании первый его пост в данной теме должен был звучать следущим образом:

НИССАН-Клубу предлагаются дисконт на топливо!!!
С такого-то числа такого-то месяца всем членам Ниссан-клуба предоставляется скидка в сети заправок такой-то компании.
Условия действуют при наличии и предоставлении клубной карты.
Договор о сотрудничестве с ВГО "Ниссан-клуб Украина" № такой-то от такого-то числа.
Ответственное лицо и координатор от Клуба - такой-то. Контактный телефон .....


Я проверю информацию.
Не вопрос, но неужели непонятно, что тут работает обычная корпоративная схема?
В качастве корпорации выступить по идее должна некая "Ассоциация автоклубов", которой юридически еще нет и долго не будет.

MOPE
01.10.2009, 13:36
После прочтения 26 страниц на форуме лачетти, поняла, что до результата пока как до неба. Тем не менее предлагаю отписаться в указанном формате:
# п/п
ник
вид бензина/газ
предпочитаемая заправка (скорее всего, будет ОККО, но на всякий случай)
ожидаемый объем закупки в месяц (лучше по максимуму одной цифрой - если указать 100-150, при подсчете все равно берут 150)

В худшем случае, собранная информация не пригодится в этот раз.

cmapocma
01.10.2009, 13:45
таки мои опасения оправдываются - украинцы не умеют воплощать в жизнь толковые идеи, а всё потому что нет чёткой цели...

dom
01.10.2009, 13:49
таки мои опасения оправдываются - украинцы не умеют воплощать в жизнь толковые идеи, а всё потому что нет чёткой цели...

Есть чёткая цель! Просто она не всегда совпадает с толковыми идеями...

Valentin
01.10.2009, 13:50
Возможно, но как раз срабатывает пословица "Моя хата скраю".
Мы тут про халву в соседнем селе услышали, а вдруг и нам достанется, мы ж её любим, а теперь пусть нам её принесет председатель колхоза. А мы семечки пока полузаем.

Kievlyanka
01.10.2009, 13:53
В общем я связалась с представителем форума лачетти. От нас требуется список желающих в том формате что написала МОРЕ. Отдельно список на газ от ОККО.
Я потом ему передам.
Копируем и дописываемся. Пока он мне сказал идет речь в большей степени об ОККО и Укртатнафте

cmapocma
01.10.2009, 13:55
Валик, не утрируй - 20 коп. на литре - это далеко не халява, это в среднем 40 грн / мес или 500 грн / год, членство в клубе - 365 грн / год, итого халявы - 135 грн / год или до 15 грн / мес.
так что тут дело не в халяве, а в здравом смысле...

Kievlyanka
01.10.2009, 13:56
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 600 л, ОККО.

MOPE
01.10.2009, 13:58
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)

Valentin
01.10.2009, 14:10
Кто ответственный за мероприятие?
И не о здравом смысле идет речь, и не об утрировании.
В бардаке бардак получите.
Ответственный создает опросник, там регистрация и т.п.

Марина36
01.10.2009, 14:13
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО.

Викуля
01.10.2009, 14:20
3. Марина36, A-95, 600 л, ОККО.
Саша, твой енот 600л в месяц выпивает8O?

Марина36
01.10.2009, 14:22
Порой и больше. Взялась бы за организационную часть, но настала осень - мое любимое время простужаться.

Kievlyanka
01.10.2009, 14:26
Кто ответственный за мероприятие?
И не о здравом смысле идет речь, и не об утрировании.
В бардаке бардак получите.
Ответственный создает опросник, там регистрация и т.п.

Пока идет предварительный сбор информации для определения примерных объемов.
Создавать еще одну тему для записи? Можно и создать. Если нужно.
Список служит и регистрацией одновременно.

Марина36
01.10.2009, 14:31
Викуля, я таки что-то разогналась, сейчас езжу гораздо меньше, машина больше на сервисе стоит, чем в пути. Пожалуй, ограничу аппетиты.

Викуля
01.10.2009, 14:31
Порой и больше. ....

В таком случае у тебя на одометре пробег должен быть уже больше 40тыс.км., а утебя он намного меньше.:bk:

Викуля
01.10.2009, 14:32
Викуля, я таки что-то разогналась, сейчас езжу гораздо меньше, машина больше на сервисе стоит, чем в пути. Пожалуй, ограничу аппетиты.

Мне-то все равно, просто цифтры нереальные...

Марина36
01.10.2009, 14:33
В таком случае у тебя на одометре пробег должен быть уже больше 40тыс.км., а утебя он намного меньше.:bk:
Не на много. Летом из-за руля не вылезала. Скоро ТО-2.

Valentin
01.10.2009, 14:33
Пока идет предварительный сбор информации для определения примерных объемов.
Создавать еще одну тему для записи? Можно и создать. Если нужно.
Список служит и регистрацией одновременно.

Я не вижу сбора информации, я вижу балаган и никакой конкретики.

Попугайчик
01.10.2009, 14:33
Если бы не Кубик, мы бы так сидели и ничего не знали бы.... Так что не надо гнать на Кубика, наоборот, СПАСИБО ему!

Kievlyanka
01.10.2009, 14:33
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО

Kievlyanka
01.10.2009, 14:35
Кто желает записаться копирует список и дописывает себя

Kievlyanka
01.10.2009, 14:37
Цитата с форума лачетти:

даю обещаную инфу (до пятницы мы берем время на обсуждения, уточнения и вопросы. Всем кому что-то неясно пусть пишут и будем отвечать)

* до пятницы нужно подправить список с учетом только под ОККО - пока непонятен объем именно по ОККО
* Нужно сделать еще список под УКРТАТНАФТУ по восточным регионам, там реально может получиться быстрее эту АЗС присоединить к нам.
* Нужно сделать отдельный список под ГАЗ на ОККО


Общая информация:

Ассоциация автоклубов Украины получила приглашение войти в объединение, состоящее из различных организаций и ассоциаций НЕКОММЕРЧЕСКОГО характера. Основной целью этого объединения является защита прав крупного, среднего и малого бизнеса в Украине.

Юридический статус данного объединения сейчас находится на финальном этапе регистрации. Поэтому ее название, координаты и т.д. будут объявлены в течение ближайшего времени.

Сразу же хочу подчеркнуть, что данная программа имеет исключительно СОЦИАЛЬНУЮ направленность и НЕ ИМЕЕТ отношения к программам лояльности, которые проводятся непосредственно сетями АЗС, в том числе ОККО. Скидка на АЗС получается путем социальных дотаций самого объединения.

Сотрудничество с Ассоциацией автоклубов вызвано стремлением объединить максимальное число автоклубов Украины в единое сообщество. Именно поэтому в дальнейшем скидка на нефтепродукты будет предоставляться при наличии клубной карты, входящей в составе Ассоциации.

На начальном этапе (1 -2 месяца) скидка на нефтепродукты может предоставляться ВСЕМ членам партнерских и НЕ партнерских клубов, которые пока не имеют карты своего клуба, но зарегистрированным на форумах своих клубов. Регистрация и принадлежность к форуму будет подтверждаться модераторами форума по каждому члену. Мы думаем, что 1-2 месяца - достаточный срок для тестирования вами системы работы скидкок и принятия решения о вступлении в ассоциацию.

О механизме предоставления скидки. На начальном (пробном) этапе скидка будет предоставляться путем покупки фирменных талонов АЗС ОККО. Стоимость литра при покупке будет ниже на 20 копеек от стелы на день покупки.

Система приобретения талонов такова:

Разделим механизм на две части:

1 - Киев
2 – Другие города Украины.
По другим городам Украины механизм мы опишем несколько позже, сейчас он дорабатывается.

Киев:
В Киеве талоны будут приобретаться таким образом.

СЕЙЧАС
Вариант – 1. Приехать в офис объединения (район Печерска, адрес объявим в ближайшее время) и приобрести талоны на месте.
Вариант – 2. Позвонить на горячую линию объединения и заказать доставку талонов (доставка бесплатная, будет происходить раз в неделю в определенный день курьерами объединения)

В БЛИЖАЙЩЕМ ВРЕМЕНИ
Вариант -3. Подбираются по несколько мест в каждом районе Киева, где будут открыты филиалы объединения, в которых можно будет покупать талоны.
Вариант – 4. Для желающих приобретать талоны по безналичной форме расчета, такая возможность будет от объема 1 тонна. Условия передачи талонов будут оговариваться индивидуально.

ОТДЕЛЬНО
1. Талоны номиналом 10, 20 и 50 литров - на все виды топлива, кроме пулса (ОККО временно убрала из оборота талоны пулс).
2. ПО ГАЗУ – у ОККО есть талоны на газ, составьте отдельно список требуемого объема газа. В зависимости от объема будет приниматься решение об уровне скидок на газ.

Для ГАЗА на ОККО Нужен список в таком формате:

НИК, количество топлива - ГАЗ (В зависимости от объема будет приниматься решение об уровне скидок на газ.)

3. ДРУГИЕ ГОРОДА, ГДЕ НЕТ ОККО - принципиально есть договоренности о вводе в программу талонов другой сети. Эти талоны будут приниматься на АЗС Укртатнафта. Чтобы не ждать два месяца и ускорить этот процесс, необходимо знать заявленный объем по каждой сети АЗС.

Для Укртатнафта нужен список в таком формате:

НИК, количество топлива, Укртатанафта. Механизм тот же, первоначальная скидка - 20 коп.

4. Если объемы будут увеличиваться – будет увеличиваться скидка.

kalambur
01.10.2009, 15:02
Уважаемые!

вы готовы выбирать 10т топлива в месяц?
нет?
тогда, извините, ЭТА тема никакого отношения к партнерской программе не имеет.

описанное, и обсужденное выше (и на других клубах) имеет отношение к некой индивидуальной программе (т.е. каждый желающий "вступает" в некую всеукраинскую организацию автолюбителей, и получает безликую карточку определенной сети заправок)

тема сносится во ФЛЕЙМ.

обсуждение продолжается. Приятного общения!

Попугайчик
01.10.2009, 15:06
А где написано про обязательные 10 тонн?

Tata
01.10.2009, 15:08
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
__________________

ГАЗ:

1. Tatka + Саша-Скай - 400 литров. (2 машины)

Kievlyanka
01.10.2009, 15:33
Уважаемые!

вы готовы выбирать 10т топлива в месяц?
нет?
тогда, извините, ЭТА тема никакого отношения к партнерской программе не имеет.

описанное, и обсужденное выше (и на других клубах) имеет отношение к некой индивидуальной программе (т.е. каждый желающий "вступает" в некую всеукраинскую организацию автолюбителей, и получает безликую карточку определенной сети заправок)

тема сносится во ФЛЕЙМ.

обсуждение продолжается. Приятного общения!


Не каждый должен куда-то вступить. А наш клуб должен вступить в Ассоциацию автоклубов. Членство бесплатное. Если наш клуб желает вступить, кто-то из руководства должен связаться с учредителем. Первое время скидки на топливо предоставляются без членства в этой ассоциации. Про 10 тонн какая-то ошибка...

ukr_ua
01.10.2009, 15:39
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
4. ukr_ua A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
__________________

ГАЗ:

1. Tatka + Саша-Скай - 400 литров. (2 машины)

Dionis31
01.10.2009, 16:11
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
4. ukr_ua A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
5. Dionis31, A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
__________________

ГАЗ:

1. Tatka + Саша-Скай - 400 литров. (2 машины)

Gelo
01.10.2009, 16:25
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
4. ukr_ua A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
5. Dionis31, A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
6. Gelo А-95 100 л. Окко

__________________

ГАЗ:

1. Tatka + Саша-Скай - 400 литров. (2 машины)

dom
01.10.2009, 16:32
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
4. ukr_ua A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
5. Dionis31, A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
6. Gelo А-95 100 л. Окко

__________________

ГАЗ:

1. Tatka + Саша-Скай - 400 литров. (2 машины)
2. dom - 250
3. Karel-VW - 200

kasper
01.10.2009, 18:20
а как дела обстоят в регионах(крым) с укртатнафтой?

ludacik
01.10.2009, 18:27
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
4. ukr_ua A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
5. Dionis31, A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
6. Gelo А-95 100 л. Окко
7. ludacik, А-95, 150 л, ОККО

__________________

ГАЗ:

1. Tatka + Саша-Скай - 400 литров. (2 машины)
2. dom - 250
3. Karel-VW - 200

odessitka
01.10.2009, 19:51
а как дела обстоят в регионах(крым) с укртатнафтой?

Да...не забывайте о регионах!!!!!
мы тоже хотим!!!!!

SHAMAN
01.10.2009, 19:59
Я пока решил со стороны понаблюдать:) Забавно!

voyage
02.10.2009, 01:04
3. ДРУГИЕ ГОРОДА, ГДЕ НЕТ ОККО - принципиально есть договоренности о вводе в программу талонов другой сети. Эти талоны будут приниматься на АЗС Укртатнафта. Чтобы не ждать два месяца и ускорить этот процесс, необходимо знать заявленный объем по каждой сети АЗС.

Для Укртатнафта нужен список в таком формате:

НИК, количество топлива, Укртатанафта. Механизм тот же, первоначальная скидка - 20 коп.




это взято с чужого сайта, в начале темы перечислено какие клубы заинтересовались. посетив их форумы можно получить ответы на многие вопросы.

Kievlyanka
02.10.2009, 09:15
Да...не забывайте о регионах!!!!!
мы тоже хотим!!!!!

Копируйте список. Пишите регион и дописывайтесь.

Я думаю лучше сразу отдельно по регионах.
Сделать потом один список легче, чем разбивать по регионам.

kubik
02.10.2009, 09:29
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
4. ukr_ua A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
5. Dionis31, A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
6. Gelo А-95 100 л. Окко
7. ludacik, А-95, 150 л, ОККО

__________________

ГАЗ:

1. Tatka + Саша-Скай - 400 литров. (2 машины)
2. dom - 250
3. Karel-VW - 200

Только мемебров я тут вижу всего то 4 человека из 11 записавшихся.8O

Kievlyanka
02.10.2009, 09:34
Только мемебров я тут вижу всего то 4 человека из 11 записавшихся.8O

Когда схема начнет действовать все станем :D

Баден
02.10.2009, 09:53
Кубик, и чего ты к членству привязался, прям как раньше: кто не слен КП, тому многое не доступно??? Глупо, очень глупо...
Вон на ХМ все, кто угодно, могут присоединиться к этой программе.

Pripa
02.10.2009, 10:24
Только мемебров я тут вижу всего то 4 человека из 11 записавшихся.8O

да уж. приятно видеть эти слова. после них совсем не хочется ничего.

AGB
02.10.2009, 10:41
А я вчера неожиданно обнаружил, что на моей улице в квартале от меня почти достроили заправку ОККО! Воспринял как знак выше и тоже решил приобщится, если получится.

1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
4. ukr_ua A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
5. Dionis31, A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
6. Gelo А-95 100 л. Окко
7. ludacik, А-95, 150 л, ОККО
8. AGB A-95 120 л. Окко (евро-4)

__________________

ГАЗ:

1. Tatka + Саша-Скай - 400 литров. (2 машины)
2. dom - 250
3. Karel-VW - 200

finrus31
02.10.2009, 13:23
А есть ли ограничения на количество талонов/литров в месяц? И талоны на месяц/квартал/год или бесрочные?

Ограничения как такого-го нет, талоны сроком на полгода, после можно поменять без проблем на новые.


А на газ ?
Да. Только нужен отельній список

в среднем 3% выходит.
На начальном этапе, после тестового периода увеличиться. Тест 1-2 месяца

Идея хорошая, если конечто же у организаторов и у ОККО нет требований, типа с каждого клуба по 100 человек.
Объем любой

В адрес администрации ни от одного представителя от нефтетрейдеров ни одного предложения о сотрудничестве не поступало.
Не правда, было отправлено письмо, путем формы «обратная связь» одновременно с другими клубами. В письме были контакты.

Не вопрос, но неужели непонятно, что тут работает обычная корпоративная схема?
В качастве корпорации выступить по идее должна некая "Ассоциация автоклубов", которой юридически еще нет и долго не будет.

Извините, но тоже полностью не правильно, можно внимательней прочитать общую информацию от Ивановна, там написано и о схеме и юрлице.

После прочтения 26 страниц на форуме лачетти, поняла, что до результата пока как до неба
Начало – средина октября

Ивановна – спасибо за помощь, к сожалению нет возможности часто заходить сюда, можно вот сюда [email protected] сбрасывать вопросы от форума, тогда ответы будут быстрее. Основное обсуждение на Лачетти.

Спасибо

Пурпур
02.10.2009, 13:44
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
4. ukr_ua A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
5. Dionis31, A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
6. Gelo А-95 100 л. Окко
7. ludacik, А-95, 150 л, ОККО
8. AGB A-95 120 л. Окко (евро-4)
9. Пурпур А-95 100 л. Окко

__________________

ГАЗ:

1. Tatka + Саша-Скай - 400 литров. (2 машины)
2. dom - 250
3. Karel-VW - 200

Царь
02.10.2009, 14:15
В адрес администрации ни от одного представителя от нефтетрейдеров ни одного предложения о сотрудничестве не поступало.
Не правда, было отправлено письмо, путем формы «обратная связь» одновременно с другими клубами. В письме были контакты.


Понравилось :)
Улыбнуло.
Напомнило зимнюю акцию от Шелла, про карточки скидок для клубов...

Жду конкретики, а именно оффдоговоров между "асоциацией" и нефте трейдерами.

finrus31
02.10.2009, 16:44
Царь
Вы админ?
Скиньте, плиз, мейл на [email protected]

Я отпишусь по договорам с нефтетрейдерами

Paulus
02.10.2009, 16:55
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
4. ukr_ua A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
5. Dionis31, A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
6. Gelo А-95 100 л. Окко
7. ludacik, А-95, 150 л, ОККО
8. AGB A-95 120 л. Окко (евро-4)
9. Пурпур А-95 100 л. Окко
10. Paulus А-95 150л. ОККО

__________________

ГАЗ:

1. Tatka + Саша-Скай - 400 литров. (2 машины)
2. dom - 250
3. Karel-VW - 200


P.S. На 10 кушателей бензина уже полторы тонны насобиралось...

kalambur
03.10.2009, 11:51
да уж. приятно видеть эти слова. после них совсем не хочется ничего.

Наташа, а чего ты к словам цепляешься? :dx:
Я за то, чтобы у ВСЕХ была возможность экономить на заправке своих автомобилей. И не обязательно Ниссанов.

kalambur
03.10.2009, 11:52
Царь
Вы админ?


Царь - просто Царь
он сочувствующий :az:

Попугайчик
04.10.2009, 20:33
Царь=флудер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

kasper
05.10.2009, 10:58
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
4. ukr_ua A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
5. Dionis31, A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
6. Gelo А-95 100 л. Окко
7. ludacik, А-95, 150 л, ОККО
8. AGB A-95 120 л. Окко (евро-4)
9. Пурпур А-95 100 л. Окко
10. Paulus А-95 150л. ОККО
11. kasper 40л укртатнафты(сезененькой или краснекнькой)

Kievlyanka
05.10.2009, 11:20
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
4. ukr_ua A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
5. Dionis31, A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
6. Gelo А-95 100 л. Окко
7. ludacik, А-95, 150 л, ОККО
8. AGB A-95 120 л. Окко (евро-4)
9. Пурпур А-95 100 л. Окко
10. Paulus А-95 150л. ОККО
11. kasper 40л укртатнафты(сезененькой или краснекнькой)

__________________

ГАЗ:

1. Tatka + Саша-Скай - 400 литров. (2 машины)
2. dom - 250
3. Karel-VW - 200

Kievlyanka
07.10.2009, 10:43
Список записавшихся я сейчас буду сбрасывать на форум лачетти.

Желающие могут продолжать записываться.
Я буду потом дописывать ;)

kubik
07.10.2009, 11:40
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
4. ukr_ua A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
5. Dionis31, A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
6. Gelo А-95 100 л. Окко
7. ludacik, А-95, 150 л, ОККО
8. AGB A-95 120 л. Окко (евро-4)
9. Пурпур А-95 100 л. Окко
10. Paulus А-95 150л. ОККО
11. kasper 40л укртатнафты(сезененькой или краснекнькой)
12. Кубик А-95 120л ОККО
__________________

ГАЗ:

1. Tatka + Саша-Скай - 400 литров. (2 машины)
2. dom - 250
3. Karel-VW - 200

Kievlyanka
08.10.2009, 14:34
kubik, добавила тебя в список на форум лачетти

dom
08.10.2009, 15:47
kubik, добавила тебя в список на форум лачетти

Сорри офф. Света, это ты?

Kievlyanka
08.10.2009, 15:54
Сорри офф. Света, это ты?

Я. Надеюсь теперь не будете путать с Ivanova. :D:D:D

Pripa
08.10.2009, 16:51
Я. Надеюсь теперь не будете путать с Ivanova. :D:D:D

тю... я и не путала :) У Наташи латиницей у тебя русскими ... теперь привыкай...

Kievlyanka
08.10.2009, 16:55
тю... я и не путала :) У Наташи латиницей у тебя русскими ... теперь привыкай...

У меня просто ник теперь другой ;):D

Животное
08.10.2009, 18:01
1. Ивановна АИ 95 100л ОККО
2. MOPE А-95, ОККО, 250 (Камри+Теана)
3. Марина36, A-95, 300 л, ОККО
4. ukr_ua A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
5. Dionis31, A-95 120 л. Окко, Укртатанафта (бензин только евро-4)
6. Gelo А-95 100 л. Окко
7. ludacik, А-95, 150 л, ОККО
8. AGB A-95 120 л. Окко (евро-4)
9. Пурпур А-95 100 л. Окко
10. Paulus А-95 150л. ОККО
11. kasper 40л укртатнафты(сезененькой или краснекнькой)
12. Кубик А-95 120л ОККО
13. Животное А-95 300л ОККО
__________________

ГАЗ:

1. Tatka + Саша-Скай - 400 литров. (2 машины)
2. dom - 250
3. Karel-VW - 200

Paulus
16.10.2009, 11:19
Ага, в общем, вижу, что тема практически умерла, да?
Как только потребовалось сделать хоть что-нибудь материальное, кроме как пообсуждать...
Вот так и всегда...

Пурпур
16.10.2009, 11:24
Хорошая идея должна созреть! Как только хоть один клуб, тот же Шевроле или Ланос со своими списками по 100-200 человек получат дисконт, так все активизируется

Царь
16.10.2009, 14:53
Ага, в общем, вижу, что тема практически умерла, да?
Как только потребовалось сделать хоть что-нибудь материальное, кроме как пообсуждать...
Вот так и всегда...

Ждем результат.
1. Для себя лично, не вижу прикола привязываться из-за 40 грн в месяц экономии, к одной заправке.
2. Есть мнение профи про сумму "от 20 копеек..."

Ждем результатов, уже становится интересно :)

Марина36
16.10.2009, 15:13
Может офф топ, но экономлю на заправке тем, что не даю заправщикам заправлять (извините за тавтологию). Все делаю сама. А то они любят шланг вытащить из бака раньше времени. А я жду пока счетчик мотать перестанет. А, и встряхнуть последние капли не забыть:D И когда включают счетчик не факт, что там ноль, ну пока идешь из кассы не видно же, на нуле он был или нет, они уже включили. А так стою рядом и все контролирую. Обижаются. Говорю, без вашей помощи на полтора литра больше влазит! Один раз оператор сморознул, что у него не включается, пока пистолет не в люке. А у других-то все включалось! Сказала пойду вставлю, заправлю, а за сдачей и карточкой потом вернулась.

kalambur
18.10.2009, 07:58
Ага, в общем, вижу, что тема практически умерла, да?
Как только потребовалось сделать хоть что-нибудь материальное, кроме как пообсуждать...
Вот так и всегда...

Paulus, мы единогласно решили предоставить тебе полномочия по организации дисконта для клуба.

когда ждать от тебя отчета о проделанной работе?
а все, записавшимся, куда подъезжать за талонами?

Paulus
18.10.2009, 21:48
Paulus, мы единогласно решили предоставить тебе полномочия по организации дисконта для клуба.

когда ждать от тебя отчета о проделанной работе?
а все, записавшимся, куда подъезжать за талонами?

kalambur, смешно :-)
"Мы единогласно" - это кто? Ну эт я так, выделываюсь.
А вообще в каждой шутке есть доля шутки.
Царь говорит, что ждем результатов. Значит, что-то да делалось.
С ваших же слов, если клуб единогласно готов предоставить право говорить от имени клуба о товарно-материальных ценностях человеку, которого никто в глаза никогда не видел, то это наводит на неожиданные мысли...

З.Ы. Мне, кстати, не всё равно чем это всё закончится. И я готов принять в этом посильное участие. Но с оговорками.

AAU
05.11.2009, 01:26
Как и обещали, запускаем дисконтную программу для автоклубов. Постарались учесть максимально Ваших пожеланий, в том числе ушли от талонов к дисконтной карте. Начнем в таком варианте, дальше программа будет совершенствоваться (в том числе, со временем мы постараемся добавить к ней другие интересные дисконты, помимо существующих).

Подробности:

Ассоциация Автоклубов Украины (ААУ) при генеральном спонсорстве Всеукраинского объединения защиты прав малого и среднего бизнеса (ВОЗПМСБ) запускает проект, частью которого, станет дисконт на топливо для автоклубов. Проект организован и дотируется ЗА СЧЕТ спонсоров, топливным партнером выступит ООО <УТН-Восток> (http://formula.ua).

Отдельно отметим - топливный оператор НЕ ИМЕЕТ отношения к ФОРМИРОВАНИЮ СКИДКИ и правил участия. Он выбран ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО из-за высокого качества поставляемого топлива и соответствия техническим требованиям проекта.

Суть проекта - при желании, каждый член автоклуба, входящего в ААУ и имеющий действующую карту своего клуба может получить дисконтную карточку (она же карточка члена ААУ) по которой ему будет предоставлена скидка во всей сети АЗС <УТН -Восток>. Скидка будет выражаться в размере 20 коп на одном литре топлива. Механизм получения простой - отдаешь карточку оператору АЗС, он проводит ей через терминал, получаешь скидку.

Для получения карты необходимо заполнить короткую анкету и передать ее админу клуба или человеку курирующему в клубе этот вопрос. Все вопросы связанные с данной программой будут обсуждаться в этой ветке.

Принять участие в программе может каждый, так как вступление в ААУ процесс не длительный и не сложный. Зависит только от желания руководителей/админов клуба.

С уважением,
Yazon, от имени ААУ

Tata
05.11.2009, 09:36
И где анкета?

dom
05.11.2009, 09:41
А что с газом?

kubik
05.11.2009, 10:18
Сначала клубу надо вступить в ААУ. Правда Валик ???

Paulus
05.11.2009, 10:42
Интересно, а что такое УТН-Восток?
Кто-то пробовал ИХ топливо? Да и с сетью заправок у них не густо...

Да и координаты заправок на сайте перепутаны... Гугль Эрс с ума сходит... То в Иран, то в Мексику отправляет...

Kievlyanka
05.11.2009, 12:06
А что с газом?

И на газ тоже есть скидка


Сначала клубу надо вступить в ААУ. Правда Валик ???

Да, Леша. Только для клубов вступивших в ААУ. И только для членов автоклуба

Kievlyanka
05.11.2009, 12:09
Для получения карточки членами собственного клуба администрация клуба-участника ААУ должна предоставить администрации ААУ такие данные

* номер членской карты
* ФИО члена клуба
* НИК на форуме
* Название клуба
* регион проживания
* номер авто
* контактный телефон

Kievlyanka
05.11.2009, 12:11
http://lacetti.com.ua/ipb/index.php?showtopic=62434&st=60&start=60
Ссылка для желающих знать больше

Tata
05.11.2009, 13:40
А как у нас обстоят дела со вступлением в ААУ?