PDA

Просмотр полной версии : Внимание, ПОДСТАВЫ!



kalambur
27.04.2006, 12:21
читать:

http://forum.lanos.in.ua/index.php?showtopic=6032
http://www.autoua.net/auto_f/showthreaded.php?Cat=0&Number=1009799&page=

fduch
27.04.2006, 22:36
Прикольно им подосрали... :)

Енотовед
16.12.2009, 18:50
На прошлых выходных имел место "забавный" случай в Киеве на ул Чернобыльской. Припарковался я перед кругом на правой полосе, там наискось всегда много машин припарковано, ушел, вернувшись начал капаться в багажнике. Вижу сбоку ко мне приближается женщина лет 60-ти и становится рядышком. Первая мысль, что что-то попросит или спросит, вторая - держит освободившееся рядом место для парковки. Через минуту я сажусь в машину, завожусь, включаю заднюю передачу и что бы вы думали? Правильно, бабуля стоит накинув капюшон пальто на голову в аккурат к моей машине, спиной к машине, и при этом говорит по мобильнику. Я сразу просек в чем дело. Бабулю уже вел наводчик-оператор. Глушу двигатель, бабуля "общается" по телефону минуты 3-4 и уходит. Я снова завожусь, включаю R, о чудо. Догадываетесь? Бабуля тут как-тут в той же позиции. Глушу двигатель, выхожу, не совершая другой ошибки ставлю Нусю (енота так мы нашего величаем) на сигнализацию подхожу к бабуле с речью, дождавшись пока она "договорит с сыном":
Я(крайне вежливо). Бабуля, садитесь подвезу Вас.
ОНА. Спасибо сынок, мне не надо.
понятное дело, чего ей куда либо ехать с "рабочего" места
Я(настойчиво). Да не стесняйтесь, садитесь, я вас в райотдел ближайший подвезу, чего тут мерзнуть.

Бабуля после этой фразы ретировалась довольно быстрой походкой.

Будьте бдительны, автоподставы никуда не делись.

Викуля
17.12.2009, 02:47
Я(крайне вежливо). ....Я(настойчиво). Да не стесняйтесь, садитесь, я вас в райотдел ближайший подвезу, чего тут мерзнуть.....
Ну ты отжег!!! :good:
МОЛОДЕЦ не растерялся!!!!:ok:

de@mon
17.12.2009, 12:04
Четко с "бабушкой" поговорил, молодец

Tata
17.12.2009, 14:30
Вот бы отловить их всем клубам по очереди!

Саша_Скай
18.12.2009, 12:11
ойй!! молодец!! зачет!! :)

bomba
18.12.2009, 14:33
Обхихикалась! Супер!

KAREL-VW
28.12.2009, 11:22
да хихикать тут в принципе нечего! если едешь один а их трое! так они и машину обслужат и водителя могут((( а таких вот добріх водителей которые реально не боятся помочь - ооооочень мало! - и МЛЯ они пасутся на дороге по которой я катаюсь ежедневно(((

KAREL-VW
28.12.2009, 11:23
кстати - может их еще видеорегистратором припугнуть?)))