PDA

Просмотр полной версии : ФаФа Синему Ноуту с цветочками



AGB
12.10.2009, 07:28
Спускался в пятницу 9 октября где-то в 17:00 по Студентченской и повернул на Глыбочетскую направо. Ехал следом, но через несколько машин, вроде была клубная наклейка и по бокам нарисованы цветочки, точно не разглядел и не сигналил, так как подъехать на достаточное расстояние не удалось. Еще и тянучка была. Любопытно было бы узнать, таки это был одноклубник? :)

Попугайчик
12.10.2009, 11:39
Если по Студенческой - то это был Домик.....Партизанил на Ноуте)))

dom
12.10.2009, 11:59
Если по Студенческой - то это был Домик.....Партизанил на Ноуте)))

Не, у меня алиби, я в Харьков ездил!

Tushkin
12.10.2009, 12:01
Спускался в пятницу 9 октября где-то в 17:00 по Студентченской и повернул на Глыбочетскую направо. Ехал следом, но через несколько машин, вроде была клубная наклейка и по бокам нарисованы цветочки, точно не разглядел и не сигналил, так как подъехать на достаточное расстояние не удалось. Еще и тянучка была. Любопытно было бы узнать, таки это был одноклубник? :)

ну если еще и белая крыша была - значит это мы ))
цветочки были не нарисованы а примотаны к ручкам :D

AGB
12.10.2009, 12:08
Ну я ж говорю, что близко подъехать не удалось, расстояние метров 70 было минимум, такое, что даже номер не мог разглядеть :) Тока не путайте Институтскую со Студенческой, Студенческая та, что Пимоненко пересекает, через бизнес центр. Время было 17:00, плюс минус 5 минут. Темно синий ноут, вроде были по бакам нарисованы цветочки, хотя может и прикручины, на ходу и с расстояния фиг определишь :) Крышу бы белую увидел, вроде не было ее, тем более был намного выше, спускались же, наверное такое бы точно увидел. Думаю, теперь не определить точно кто це був, но клубная наклейка вроде была, на крышке багажника, слева снизу :)

Tushkin
12.10.2009, 12:15
скорее всего мы - у Кошки на Пимоненко были, а потом по какой-то узенькой улице спускались вниз на Глыбочицкую. Дальше поехали в сторону Валов по трамвайным путям в тянучке ))

AGB
12.10.2009, 12:52
Ага, значит это ты и был, а белую крышу я в пылу не разглядел :)

Pripa
12.10.2009, 14:00
Если по Студенческой - то это был Домик.....Партизанил на Ноуте)))

Домик на ноуте? 8O и для маскировки в цветочках? :D

Nota
12.10.2009, 17:18
А чей Note с Хаусом на капоте? Разъехались на скорости, что темно-синой енот - уверена, а вот то что с Хаусом - не на 100%

Марина36
12.10.2009, 17:20
Ginger, точно с доктором:de: