PDA

Просмотр полной версии : Киев растаможка авто



alex<hollywood>
21.10.2009, 10:11
Всем доброго времени суток.
Может кто подскажет по поводу растаможки машинок! есть оч хорошие предложения, только вот без растаможки. может есть у кого контакты в этих структурах. помогите кто чем сможет.
на autoconsulting все читал, только там одна штука - нужно писать цену по их каталогу, а мне машина обходится намного дешевле, чем она заявлена у них. советы, пожелания и конкретные предложения жду.
понятно, что если работать,то не за "СПАСИБО".

Викуля
21.10.2009, 12:43
К сожалению, ситуация а нашей стране сейчас такова, что по той цене, которой ты приобрел автомобиль, растаможить его практически не реально, т.к. на таможне существуют минимальные цены на каждую модель и комплектацию, и налоги начисляются именно исходя их ИХ цен :(
Советуют попробовать прямо на границе, раньше так делали, не знаю как сейчас.
Удачи.

odessitka
21.10.2009, 14:52
А если ввести машину без колес и допустим без бензобака.........и разтаможить ее как комплектующую????

alex<hollywood>
21.10.2009, 20:54
так не выйдет. может кто-то подскажет кто покупает машины на разборку нерастаможенные, а вообще идеальный вариант растаможку. в Одессе это должно быть проще, мне так кажется!

d1c0br4z
22.10.2009, 15:15
мне машину растаможивали через каких-то ветеранов, причем отдельно кузов от двигателя, но это по док., а так машинка прямо с корабля ко мне в гараж поехала. Еще скажу, что сейчас не выгодно таможить машины, если нет больших связей

logist
22.10.2009, 15:41
Ситуация действительно плачевная, но варианты есть всегда!

1)можно отдельно растаможить кузов(там сейчас акциз вроде 1000долларов) и делать переоборудование с такой же машины(с документов) или моделью постарее!!!

2)растаможить на авганца или ветерана ВОВ(там скидки, маленькие но есть)

alex<hollywood>
22.10.2009, 16:48
ребята, машина 2009 года, как-то не очень ее разбирать и завозить по запчастям. по поводу переоборудования искал такую же разбитую с доками(такой нет), а постарее модель только 1984 года. вот.

Пасечник
22.10.2009, 16:59
Ситуация действительно плачевная, но варианты есть всегда!

1)можно отдельно растаможить кузов(там сейчас акциз вроде 1000долларов) и делать переоборудование с такой же машины(с документов) или моделью постарее!!!

2)растаможить на авганца или ветерана ВОВ(там скидки, маленькие но есть)

2) На афганца в течении 3-х лет без отчуждения.

logist
22.10.2009, 18:14
ребята, машина 2009 года, как-то не очень ее разбирать и завозить по запчастям. по поводу переоборудования искал такую же разбитую с доками(такой нет), а постарее модель только 1984 года. вот.

Можно и не разбирать;) а вот документы машины 1984 г.в не факт что не подходят! Есть 2 варианта получения справки на переоборудования:

1)ГАИ - правда они там зажрались и без знакомых очень дорого(да и с ними может быть еще дороже:()

2)Какой-то там институт в Киеве, там вроде нормально раньше было!

короче надо все узнавать!!!

liga-63
22.10.2009, 21:35
к стати о птичках!!!
с нового года в РБ будет растоможка как и в РФ(попец пришёл незаметно)
на сегодня 0.35 евроцента за кубик(а) не ЛЁШКУ:))

Андрей_044
26.07.2010, 14:37
привет (0632145029)попробуй связаться с ним он поможет!(мне помог!)

Manolis
25.08.2010, 23:33
все очень просто ребята и ЛЕГКО !!!!

кому интересно КАК ЭТО СДЕЛАТЬ,пишите на личку

а скажи от куда и куда надо машину привести ?

напиши на личку мне,помогу с налогами !!!