PDA

Просмотр полной версии : Киев Ищутся свидетелей ДТП 10.10.2009 трасса КиевОдесса, 126 км.



usafa
21.10.2009, 17:53
"Уважаемые форумчане, возможно, кто то из вас проезжал 10 октября по Одесской трассе - ищу свидетелей ДТП!
Около 10, 10-15 утра , 10 октября, на 126 км трассы Киев-Одесса, участок «Гостра могила»-«Ставище» неустановленным автобусом была создана аварийная ситуация в результате которой, автомобиль Chery Eastar, которым управляла моя жена, вылетел с трассы в кювет, в результате чего, моя жена погибла, в возрасте 33 лет. Я, и наш сын (8 лет) чудом уцелели. Сын потерял маму, я жену. Автобус с места происшествия скрылся. Возможно, кто-то из вас, или ваших знакомых был свидетелем этого ДТП, видел марку и гос. номер автобуса.
Кроме того, когда наша машина прекратила переворачиваться, к нам подбежало множество людей, которые ехали в попутном и встречном направлениях, парень, лицо которого я запомню навсегда, скинул клемму с аккума, и возможно он потушил начальное возгорание авто… отзовись пожалуйста!!! Ищу также всех, кто видел эту аварию, кто помогал переворачивать машину обратно на колеса, всех кто был свидетелем самой аварии и первых 10 мин после нее, к сожалению, я даже не помню ваших лиц и тем более не знаю имен! Помогите восторжествовать справедливости, если вы еще в нее верите.
Мой е-мейл [email protected]
Моб. Тел. 050 335 59 08

Андрей, муж погибшей."

http://www.lancer.com.ua/forum/viewtopic.php?t=56739
http://cheryclub.com.ua/forum/index.php?showtopic=9981

Саша_Скай
24.10.2009, 01:04
сочувствую...
это был курсовой автобус? или чей то частный?? если этот автобус находится на маршруте то можно найти. и расспросить местных кто на нем ездит.
пытался найти камеры на трассе..к сожелению на том участке их нет(есть только дальше).
http://www.autologo.net/video-camery-gai

Марина36
24.10.2009, 01:13
К сожалению, не свидетель. Когда случается непоправимое, хочется разобраться, найти, наказать. Формально, без касания (и то мог починиться уже) и без свидетелей трудно доказать вину автобуса. Да и директор атп (если фирма) скажет, что в тот день такой номер не выезжал на трассу.
Трудно жить с чувством вины - не уберег, зачем в тот день она за руль и т.п.
Надо перестать терзать себя. Случившегося не изменить и попытаться жить дальше.

Животное
24.10.2009, 01:26
Ребята. Андрей не видит Ваших сообщений на нашем форуме.
Если хотите, что бы он их получил - отправте на указаный им Е-Мэйл.



Мой е-мейл [email protected]
Моб. Тел. 050 335 59 08

Андрей, муж погибшей."


От себя только сочуствую! Знаю как терять родственников, так же и в ДТП :'(

Микрик
26.10.2009, 11:11
страшная машина черри....

MOPE
26.10.2009, 11:40
Денис - оффтоп. В 2004 фура вылетела на встречку, столкнув с дороги новенькую Тойоту Камри, самый безопасный в своем классе автомобиль 2003 года. За это и покупали. Без переворотов, боковой удар об дерево, все пристегнуты, человек на пассажирском месте погиб. Ситуации бывают разные... Тем не менее, после просмотра краш-теста Амулета им уступаю дорогу всегда!

Микрик
26.10.2009, 12:03
при прочих равных - черри машина из фольги...

koshkaaa
27.10.2009, 12:41
К сожалению +1 к словам Дениса...
Оказалось что погибшая женщина сотрудница моей знакомой(((
В любом случаи это ужасно(((

cmapocma
27.10.2009, 12:53
погибшая - моя коллега, работала бухгалтером в Киевстар, лично не знаком был, но не раз встречал в коридоре...

koshkaaa
27.10.2009, 12:56
погибшая - моя коллега, работала бухгалтером в Киевстар, лично не знаком был, но не раз встречал в коридоре...

у меня знакомая работает в бухгалтерии у вас...

odessitka
27.10.2009, 13:06
рассылка по форумам конечно имеет смысл...но мне кажется, что лучше было дать бегущую строку по ТВ...больше шансов найти виновника ДТП
А семье соболезнование,тяжело потерять близкого человека, особенно по вине другого!

koshkaaa
27.10.2009, 13:11
рассылка по форумам конечно имеет смысл...но мне кажется, что лучше было дать бегущую строку по ТВ...больше шансов найти виновника ДТП
А семье соболезнование,тяжело потерять близкого человека, особенно по вине другого!

видела эту инфу еще на другий смузи...