PDA

Просмотр полной версии : Хозяйка Микры серо-голубой..



koshkaaa
28.10.2009, 13:44
А кто у нас величается Марией Кушаковой, 25 лет, владелица серо-голубой микры?

Svetik
28.10.2009, 14:11
Инна, откуда данные и чего так официально? ;)
Таких подробностей не знаю, но есть у нас Мария.. Маша.. Масяня :)

koshkaaa
28.10.2009, 14:16
Инна, откуда данные и чего так официально? ;)
Таких подробностей не знаю, но есть у нас Мария.. Маша.. Масяня :)

Не официально (нужно было смайлов доставить), ооооо Масяня подходит вообщем то))
Читала просто в Корреспонденте про автоклубы и вот там Мария Кушакова рассказывала что ездит на встречи клуба под ЗАГС))) Хотя в разрезе статьи упоминания не было о ниссан клубе, а было о микра клубе...как-то странно...

Попугайчик
28.10.2009, 14:17
а было о микра клубе...как-то странно...



ррррррррррррррррррррррррр:(

koshkaaa
28.10.2009, 14:33
ррррррррррррррррррррррррр:(

Да как бы да, было перечисленно много клубов, нас там впринципе не было, и вот комментарии некоторых участников, много рассказал молодой человек о шкодоклубе, большая фотка со встречи хаммер клуба...и тут бац встречи около ЗАГСА и микра клуб...
Там упоминание было о микра свадьбе...
Ну короче обидно как-то прям...
А статья на разворот...

koshkaaa
28.10.2009, 14:36
22 октября, 10:40 Елена Трибушная
Украинцы теперь дружат по признаку марки любимой машины. В столице количество неформальных автоклубов приближается к сотне, а в самых популярных состоит по 10 тыс. человек
Октябрьским вечером, закрыв пораньше офис собственной небольшой IT-компании, 24-летний киевлянин Сергей Михно прыгает в недавно купленную Skoda Octavia и не мешкая поворачивает ключ зажигания. Спешит Михно не домой к семье, а на столичную окраину, где в сумерках под оглушительный грохот автомагнитолы уже собрались несколько десятков таких, как он, "шкодоводов" — так зовут себя участники украинского клуба владельцев автомобилей этой марки.

Супруга Михно за отлучки упреками его не донимает: до рождения сына она и сама не пропускала ни одной встречи Skoda-клуба. Там же пара и познакомилась. "Сын с [первого] месяца [жизни] бывает в "тупичке" [место встречи участников клуба] — настоящий одноклубник", — гордо улыбается Михно, хвастаясь, что и крестным для своего сына взял друга по клубу.

Для соотечественников, которые массово сменили общественный транспорт на свои четыре колеса, машина давно перестала быть только средством передвижения, став поводом для общения. Список автоклубов пополняется все новыми марками, а число участников некоторых из них перевалило за 10 тыс., как, например, в сообществах Hyundai, Daewoo Lanos, Chevrolet, Mazda, Honda, BMW, Skoda и Таврия. Свои объединения в столице есть даже у отдельных моделей — например, Chevrolet Lacetti и Nissan Micra.

За два года количество подобных сообществ только в Киеве выросло втрое и скоро приблизится к сотне, уверяет Виталий Скрипай, член клуба Hyundai и организатор АвтоЛиги — киевского турнира по минифутболу среди автоклубов. Он судит по числу заявок, подаваемых на участие в нем.

Если раньше автомобилистов объединяло в гаражах техническое несовершенство советских машин, то по мере наводнения страны почти беспроблемными иномарками это уже неактуально. Нынешние одноклубники общаются на самые разные темы: семья, спорт, развлечения полезные связи и знакомства и даже благотворительность. Выбранная марка, и в особенности модель автомобиля, — не только мерило кошелька ее владельца, но и вкуса и образа жизни.

"Машина — только повод собраться, а дальше, в принципе, про машину-то особо разговоров и нет", — признается 24-летний киевлянин Алексей Корженевский, один из основателей клуба Subaru, перекрикивая рев несущихся по треку машин этой марки, съехавшихся на столичный автодром Чайка на всеукраинский клубный слет...



Продолжение читайте в журнале Корреспондент №40
взято здесьhttp://korrespondent.net/magazine/1007128

Пурпур
28.10.2009, 14:39
Эх, не умеем мы еще с прессой работать

Svetik
28.10.2009, 14:41
Там упоминание было о микра свадьбе...
Точно Масяня!!! Она участвовала в том свадебном кортеже из 15-ти микр..

koshkaaa
28.10.2009, 14:42
Эх, не умеем мы еще с прессой работать

Дык что ж тут уметь то? Как можно сказать о встречах около ЗАГСА, но не сказать что это НИССАН КЛУБ, а не МИКРА КЛУБ???

koshkaaa
28.10.2009, 14:43
Точно Масяня!!! Она участвовала в том свадебном кортеже из 15-ти микр..

Насколько я знаю далекооооо не все микры которые там учавствовали имеют хоть какое-то отношение к Микра клубу....

MOPE
28.10.2009, 14:52
http://www.nissan-club.org/board/showpost.php?p=299443&postcount=13 Масяня, однозначно :)

Svetik
28.10.2009, 14:52
Наш Костик тож там был))) Я не утверждаю, что кто-то в микра-клубе. Просто на нашем форуме была размещена просьба и все желающие на микрах откликнулись))
Ну да, я согласна, что как-то нехорошо получилось и наш клуб был проигнорирован..

Масяня
28.10.2009, 14:55
стоп стоп!!!я говорила о ниссан клубе.упоминала токо о микра свадьбе. про ниссан клуб много чего рассказала....мне на утверждение текст не давали,сказали что его может и не быть. так что я по факту узнала и читала

Масяня
28.10.2009, 14:56
так что выбачайте,я не знала что так будет написано.......:(

Попугайчик
28.10.2009, 14:57
Ну вот, как всегда журналисты все извратили.....(((( Вот уже ж......

Масяня
28.10.2009, 14:58
Дык что ж тут уметь то? Как можно сказать о встречах около ЗАГСА, но не сказать что это НИССАН КЛУБ, а не МИКРА КЛУБ???
я четко и ясно говрила,что у загса ниссан клуб встречается.повторюсь,на рецензию материал не давался!!!!!!!

Масяня
28.10.2009, 15:00
меня спрашивали о чем мы общаемся, клуб на общественных началах или дилер спонсирует, много ли народу на встречи ездит.......спросила о микра свадьбе и все. четко и ясно было сказано, что то микра клуб,а говорим ониссан клубе и изначально о ниссан клубе шел разговор.

Масяня
28.10.2009, 15:01
так что то,что вышло в итоге в печать-простите,я тут не виновата,не я писала и не я редактировала...................

Марина36
28.10.2009, 15:02
Журналюг расстрелять)):cd:

Масяня
28.10.2009, 15:03
знал бы прикуп-жил бы в Сочи (с).знала бы что так выйдет-отказалась бы............................

koshkaaa
28.10.2009, 15:03
я четко и ясно говрила,что у загса ниссан клуб встречается.повторюсь,на рецензию материал не давался!!!!!!!

от бандиты(((
Давайте им жалобу накатаем)))

MOPE
28.10.2009, 15:05
Маш, не переживай. Журналисты у нас которая из древнейших профессий? С тех пор писать правду так и не научились. Думаю, они не разбираются в том, о чем пишут. И начало статьи с точки зрения литературного русского языка не вполне стилистически корректно. Тем не менее, статью в бумажном виде прочитаю... Не в обиду Корру, он у нас носит почетное звание туалетного журнала - лежит там на подоконнике. А вы же знаете, что если оставить в туалете телефонный справочник Таллинна на узбекском языке, через неделю его будут знать наизусть все члены семьи, включая 80-летнюю бабушку, 10-месячного младенца и кошку :)

Масяня
28.10.2009, 15:06
от бандиты(((
Давайте им жалобу накатаем)))
а кто жалобу примет???ни записей тел разговоров,ниче нема......скажут так и говорилось вот и все.а журналист меня нашла по ниссан клубу,я думала,что не только со мной общаются. я на встрече спрашивала говорил ли журналист еще с кем-то.из тех, кто был-сказали что нет. еще в статье пропиарили матиз клуб:Dхотя было всего сказано,что матиз была первая машина и это был первый клуб,в котором я зарегилась.

Масяня
28.10.2009, 15:08
да я не переживаю.сама читала и как-то мало..я больше всего на рассказывала...:(

Svetik
28.10.2009, 15:08
Давайте в суд на них подадим и потребуем моральной компенсации! ;)

MOPE
28.10.2009, 15:09
Да не заморачивайтесь! Кто в автоклубах разбирается - тот знает, какой великий и могучий клуб встречается по пятницам у ЗАГСа. А кто не разбирается - прочтет и забудет :)
Давайте лучше думать как мы себя можем пропиарить, а не с малограмотными журналистками разбираться. В этом контексте респект всем, кто делает реальные вещи - общается с Дилером, ездит на День автомобилиста, поддерживает НАСОС... Да мало ли хороших дел в Клубе

Масяня
28.10.2009, 15:09
вон скоко всего про шкода клуб.я рассказал тоже про то,скок клуб есть, что все все делают сами, что устраивают мероприятия......меня,кстати,про микра свадьбу спросили. вот я и сказала,что был кортеж,15 микр и все.

MOPE
28.10.2009, 15:10
А ей, наверное, шкодовод понравился...

Масяня
28.10.2009, 15:11
http://www.donor.org.ua/index.php?module=arnews&act=show&c=1&id=4985 - очень хорошее дело.для детей радость хоть какая-то.....:(

Марина36
28.10.2009, 15:13
Если есть желание - можно подать опровержение в редакцию журнала. И тогда в след.номере напишут - закралась ошибка, в таком-то репортаже не микра, а ниссан-клуб. Хотя и правда - кому надо нас знают, а остальные просто не вникают в нюансы.

Масяня
28.10.2009, 15:16
теперь молчу як рыба об лед.....:(

koshkaaa
28.10.2009, 15:19
а кто жалобу примет???ни записей тел разговоров,ниче нема......скажут так и говорилось вот и все.а журналист меня нашла по ниссан клубу,я думала,что не только со мной общаются. я на встрече спрашивала говорил ли журналист еще с кем-то.из тех, кто был-сказали что нет. еще в статье пропиарили матиз клуб:Dхотя было всего сказано,что матиз была первая машина и это был первый клуб,в котором я зарегилась.

Я бы на твоем месте (а такое уже бывало) покрайней мере написала бы девушке с которой ты общалась и спросила почему данные были некорректно поданы?

Масяня
28.10.2009, 15:26
спс.напишу.но не факт,что ответят.

koshkaaa
28.10.2009, 16:02
спс.напишу.но не факт,что ответят.

не факт конечно))) Тут уже от человека, как профессионала, зависит...
Не ответит значит все понятно)))

Масяня
28.10.2009, 16:03
написала......ждемс....................

Pripa
28.10.2009, 16:42
я бы еще и в редакцию позвонила и узнала что надо сделать чтоб исправить!

koshkaaa
28.10.2009, 17:05
я бы еще и в редакцию позвонила и узнала что надо сделать чтоб исправить!

Не, Наташ, тут без шансов. Никак не исправишь. Это не первой важности инфа, никакого опровержения тут никто не напишет, так как статья сборная. И никто не гарантировал никаких конкретных данных в материале. По сути, могли вообще не писать Масяниных слов...тут дело такое..