PDA

Просмотр полной версии : кто может сделать медицинскую справку



Sasha_kiev
16.03.2005, 15:55
Кто может сделать медицинскую справку на все категории A, B, C, D, E, Трамваї, Тролейбуси, Трактори та інші самохідні механізми. И на какой срок действия справки? И за сколько?

Микрик
16.03.2005, 19:33
Кто может сделать медицинскую справку на все категории A, B, C, D, E, Трамваї, Тролейбуси, Трактори та інші самохідні механізми. И на какой срок действия справки? И за сколько?

Думаю что ее можно сделать в любой медклмисси - цена вопроса 100 грн 8)

Sasha_kiev
16.03.2005, 23:34
Мне надо так я деньги мне справку БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДКОМИСИИ

Микрик
17.03.2005, 10:37
Мне надо так я деньги мне справку БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДКОМИСИИ

Ну так идешь в любую медкомиссию и говоишь тоже самое.
Моя жена даже ничего не проходила.

Sasha_kiev
17.03.2005, 16:33
Мне надо так я деньги мне справку БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДКОМИСИИ

Ну так идешь в любую медкомиссию и говоишь тоже самое.
Моя жена даже ничего не проходила.

Микрик Шот я не понимаю ну иду я в поликленику и говорю давайте я у Вас справку куплю, ониж меня сразу пошлют куда подальше. Покупка справки без прохождения комиссии это ведь незаконно! Они ведь комут и делают ну ведь не первому встречному за деньги!
Мож твоя жена когото там знала?

Микрик
17.03.2005, 19:16
Мне надо так я деньги мне справку БЕЗ ПРОХОЖДЕНИЯ МЕДКОМИСИИ

Ну так идешь в любую медкомиссию и говоишь тоже самое.
Моя жена даже ничего не проходила.

Микрик Шот я не понимаю ну иду я в поликленику и говорю давайте я у Вас справку куплю, ониж меня сразу пошлют куда подальше. Покупка справки без прохождения комиссии это ведь незаконно! Они ведь комут и делают ну ведь не первому встречному за деньги!
Мож твоя жена когото там знала?

Ну а как ты думаешь кто продает эти справки???
У моей жены вообще никто ничего не спрашивал просто взяли документы, и черз поторачаса она забрала справку. Никто ничего не проходил.

Просто приходишь и говоришь, нужна спрака. Они на комиссию, а ты типа нет времени а если без комиссии? ну типа на 50 р больше. И все.

Sasha_kiev
17.03.2005, 20:53
А где именно твоя жена приоходила медкомисию? (в какой конторе)

К действующей сумме надо 50 или больше?

Микрик если тебе не тяжело то спроси у своей жены как именно она сказала что справка без прохождения комисии и кому сказала, а то я одну справку делал через одного чувака которого щас не могу найти поэтому в этих конторах ниразу небыл и следовательно незнаю с кем там надо общаться по таким вопросам

Микрик
18.03.2005, 10:31
А где именно твоя жена приоходила медкомисию? (в какой конторе)

К действующей сумме надо 50 или больше?

Микрик если тебе не тяжело то спроси у своей жены как именно она сказала что справка без прохождения комисии и кому сказала, а то я одну справку делал через одного чувака которого щас не могу найти поэтому в этих конторах ниразу небыл и следовательно незнаю с кем там надо общаться по таким вопросам

На космонавта КОмарова (продолжение Борщаговской) недалеко за индустриальным мостом. Напротив магазина спектр, за стройкой.
Точный адрес не помню.

Лучше подъехать и разузнать все на месте.
Жена делала 1,5 года назад...

Bend3r
18.03.2005, 14:38
Я себе делал за 150 грн. если что подробности в личку

Sasha_kiev
22.03.2005, 23:23
Я себе делал за 150 грн. если что подробности в личку


Я тебе в личку написал! Получил? :wink:

Bend3r
23.03.2005, 21:55
Я себе делал за 150 грн. если что подробности в личку


Я тебе в личку написал! Получил? :wink:
Да, счас отвечу....

Sasha_kiev
30.03.2005, 15:50
Там я тебе в личку написал!