PDA

Просмотр полной версии : Вопрос новичкам! Каким вы видите свой приезд на встречу клуба



Попугайчик
28.10.2009, 23:26
Многие новички жалуются, что когда они первый раз приезжают на встречу, то у них складывается впечателние, что до них никому нет дела.... И вот хотелось бы узнать ответ на такой вопрос:

Каким вы видите свой приезд на встречу клуба, чтобы вам понравилось и не сложилось такого впечатления? Интересны конкретные предложения, а не общедискуссионные моменты!

В общем, жду сочинений на вольную тему!!!!!!!!!!:good:

Ginger
29.10.2009, 00:02
Мне кажеться можно было бы какое то шуточное посвящение в клуб придумать. И интересно, и смешно и новичку приятно. А если придумать что то действительно оригинальное, мона и в прессу закинуть типа: "а у ниссан клуба такое классное посвящение, он не такой как все остальные клубы!" Пиар тот же дополнительный ;P

cmapocma
29.10.2009, 10:49
мы уже обговаривали посвящения - целовать кардан и т.п. :lol:

Ginger
29.10.2009, 12:03
Гурманы вы, однако.
Я как то больше по мужчинам :D

Ну а реально? Есть какое то посвящение без физических издевательств над бедными скромными новичками? ;P

Попугайчик
29.10.2009, 12:19
Посвящения нет! Его надо придумать! И поэтому жду предложений от самих новичков)

kubik
29.10.2009, 12:55
Я думаю не надо никакого посвящения.
Просто так получается кто случайно заехал тот и пропадает. Я сам на себе это испытал. Когда приехал первый раз в в январе 2008. Потом приехал еще пару раз раззнакомился и втянулся.

Pripa
29.10.2009, 23:22
а чего мы должны по этому поводу парится? почему бы новичкам не организовывать для старичков что-то оригинальное раз в месяц группу собирают и организовывают мини представления, чтоб мы из приняли? а? а не организовали - не приняли ;)

Попугайчик
29.10.2009, 23:25
Наташ, нам не надо парится...мне просто интеерсно мнение самих новичков...Если они сами не отпишутся - то чего тогда нам парится? А если что-то интересное предложат - то почему бы не воплотить в жизнь?....Тема так и называется вопрос НОВИЧКАМ!!!!!!

Pripa
29.10.2009, 23:25
сорри.. выхожу ;)

Valentin
29.10.2009, 23:41
За уши подергать, что-ли?
Ну или чисто символически обматывать туалетной бумагой.

Попугайчик
29.10.2009, 23:44
Нет, мне интересно именно мнение новичков! Вот как по их мнению должно происходить их первое знакомство с клубом, чтобы они не чувствовали себя брошенными и никому не нужными?

Valentin
29.10.2009, 23:46
К нам в клуб приходят брошенные и никому не нужные?

Попугайчик
29.10.2009, 23:47
Валентин, ну если люди так пишут, значит такое есть!

Иришка
30.10.2009, 00:16
У Вас в клубе просто всё как-то грубо!Никто на встрече не подойдёт познакомиться,поздороваться. И на следующую встречу просто не хочется ехать.....

Марина36
30.10.2009, 00:19
Вообще-то, по правилам хорошего тона, входя в комнату и т.п. надо поздороваться с окружающими. А если представить вас не кому (не оказалось там знакомых), то представиться самому. Но никак не обитатели комнаты (старожилы) не должны подбегать к каждому незнакомому новому человеку с возгласами привет, ты кто. Это неприлично.
Себя супер-бойкой, навязчивой назвать не могу. В юности скорее стеснительной была. Но пришла в клуб, представилась. Никто в обморок от радости не падал, но и не обижали. Общались вежливо. За несколько приездов-встреч раззнакомилась, появились общие темы для бесед. Ну как-то так.

Valentin
30.10.2009, 00:22
Иришка, не придумывай. Когда ты прискакала, к тебе подскочило несколько человек, а услышали в ответ что?
"Кто тут наклейки продает, продайте мне одну".
Получив на руки эту самую наклейку - вместе с подружкой быстренько ретировались.
После этого почти ежедневно наблюдаю твое вечернее присутствие на форуме, и плное отсутствие сообщений.
Будь чуток смелее, мы не кусаемся.
Присоединяйся к общению и на форуме, и приезжай. Женихов подберём.

Иришка
30.10.2009, 01:09
Спасибо,с женихами проблем нет! Я также состою в Микра клубе,там отношение к новеньким совсем другое!(Есть с чем сравнить)!!!Когда я приехала потопталась минут 5 (никто не подходил),подумала что интереса никому нет! А вот когда купила наклейку,и начала прощаться.....т.к. замёрзла!

Valentin
30.10.2009, 01:26
Ну да, до Микра-клуба нам еще как до Пекина пешком.
Менталитеты разные, хотя очень многие на обоих форумах.
А как на Мира-клубе встречают?
Просто интересно.

Иришка
30.10.2009, 01:31
Как только зарегился на форуме! Сразу много вопросов ! Да и тема называется "Встречайте новичка",а не новички представляются тут!!!!!!!!!!!!!!Ну в общем не хочу никого обижать! Извините если обидела!

Valentin
30.10.2009, 02:02
Во как? Наша тема уже переименована, если ЭТО настолько существенно.
Никогда и не подумал бы, что фраза настолько сильно отталкивает людей...

Иришка
30.10.2009, 02:08
Не отталкивает,но роль играет)))))))))))

Valentin
30.10.2009, 02:13
Кате спасибо за поднятие насущной темы.

На завтрашней встрече входит в действие НОВАЯ тадиция.

Точнее некая процедура посвящения новичков, если так можно выразиться.
Не гламурно, не пафосно, но запоминаемо, дружелюбно и чуток весело.
Так что начинаем акцию "Улыбаемся и машем, машем и улыбаемся"!
http://simpleua.com/wp-content/uploads/2009/01/cover.jpg

Иришка
30.10.2009, 02:15
Приятно когда слушают и прислушиваются!!!!!!!))))))))))))Спасибо

Valentin
30.10.2009, 02:17
Я уже 5 лет тут прислушиваюсь.
И самое смешное, что ВСЁ предусмотреть не получается.
Вроде и мелочь, а негатив у людей складывается.
Бум исправляться.

Ginger
30.10.2009, 10:15
Я думаю, что разница между Микра клубом и Ниссан клубом в количестве людей (состою еще в матиз-сообществе, нас там вообще узкий круг людей).

Когда в микра клуб приходит человек его бурно приветсвуют, потому что не так много новичков приезжает. А на ниссане каждый день дофига новых пользователей и куча нового народу на встречах.

Я понимаю ребят, не очень то приятно к человеку со всей душой, а он один раз приехал и больше не появлялся.

Кроме того, в микра клубе наверняка одни девушки, поэтому и общение на более эмоциональном уровне. Технические детали вы редко обсуждаете, не так ли? Больше разговоры просто о жизни.

Но и вы, уважаемые члены клуба Ниссан Украина, поймите, что человеку приехавшему первый раз нужно уделять чуть больше внимания. Не бегать за них вокруг да около, слюньки вытирать. Нет, просто поинтересоваться кто он и как.

Это все конечно же мое ИМХО и я не претендую на обьективность своих суждений.

Пурпур
30.10.2009, 10:27
Прочитал внимательно. Мнения новичков, кроме Ириши, не увидел. Видать новички и отписаться в топике стесняются 8O

MOPE
30.10.2009, 10:32
По крайней мере можно сделать вывод, что большинству появляющихся людей было бы приятно, если бы задавали больше вопросов, просили рассказать о себе и т.д. Я не призываю поступать именно так, я констатирую факт.

МиМи
30.10.2009, 10:49
Привет.
Я думаю, что конечно не стоит новичкам устраивать шикарные приветствия так,как их не мало и на встречахал все замахаються приветствовать, а не просто получать удовольствие от общения. И это может даже смутить человека. Наверное, больше хочеться, чтобы тебя просто встретили как старого друга. :rose:
Достаточно просто у человека поинтересоваться немножечко о его жизни:
чем занимаеться, какой стаж вождение, что интерестного повидал на дорогах и тому подобное. Думаю, этого будет вполне достаточно, чтобы человек почувствовал, что он интересен здесь и так он смелее будет ввязываться в разговор.
Вот, например, когда приезжала я, то еще был молодой человек и девушкой. Я чесно говоря, не заметила, чтобы у него вообще что-то спрашивали. Он постоял мин 15 и поехал домой, опираясь на то, что если приехать поздно под дом, то можно не занять место для стоянки.
Ноооо, это может быть мое ошибочное мнение. Потому как я по сути была занята знакомством, могла чего-то не усечь :bk:

МиМи
30.10.2009, 10:51
Прочитал внимательно. Мнения новичков, кроме Ириши, не увидел. Видать новички и отписаться в топике стесняются 8O

Дума, все-таки стясняються писать. Вас та много. а новичок один ;)

odessitka
30.10.2009, 11:33
Прочитала мнения и новичков и старичков!
Решила вставить и свои "пять копеек"
Хотя к кому себя отнести не знаю,то ли к новичкам,то ли к старичкам:D:D
Где то согласна с Сашей, ведь скажите не трудно подойти и представится
-Здравствуйте я новичок, езжу на......и зовут меня.... мой ник на форуме....
Если вы стесняетесь, то можно здесь на форуме в личных сообщениях договорится с кем то из стариков и приехать вместе с ним!!!!
Просто поймите, как это правильней высказаться, ведь желание быть в клубе должно быть в первую очередь ВАШЕ, значит и первые шаги должны быть с вашей стороны!!!! А старички в свою очередь должны показать новичкам на сколько интересно в нашем клубе и как мы рады вам....и обязательно пригласить на следующую встречу!!!!

Марина36
30.10.2009, 11:38
Новички! Приехав не стесняйтесь сказать - я новичок! А то некоторые старожилы-форумчане на встречах бывают редко. И вот приезжает незнакомое лицо. Стоит и молчит. Спросить кто - неудобно, вдруг старожил, а я его не помню.
А тема "Новички представляются тут" не только в ниссан, но и других клубах так называется. Чтоб новенький знал, где ему засветиться.
Кстати, Попугайчик - лучший друг новичков, старожилов всех знает и потому когда приезжают новенькие всегда расспрашивала их с интересом откуда они и на чем. И Припа тоже.

МиМи
30.10.2009, 11:44
Прочитала мнения и новичков и старичков!
Решила вставить и свои "пять копеек"
Хотя к кому себя отнести не знаю,то ли к новичкам,то ли к старичкам:D:D
Где то согласна с Сашей, ведь скажите не трудно подойти и представится
-Здравствуйте я новичок, езжу на......и зовут меня.... мой ник на форуме....
Если вы стесняетесь, то можно здесь на форуме в личных сообщениях договорится с кем то из стариков и приехать вместе с ним!!!!
Просто поймите, как это правильней высказаться, ведь желание быть в клубе должно быть в первую очередь ВАШЕ, значит и первые шаги должны быть с вашей стороны!!!! А старички в свою очередь должны показать новичкам на сколько интересно в нашем клубе и как мы рады вам....и обязательно пригласить на следующую встречу!!!!

Вот я бы сказала так, что когда ты заходишь на сайт и представляешься на страничке для новичков, то ты пишеш о себе. Все дружненько тебе рады и это очень, очень приятно! Та начинаешь лазить по всем страничкам и понимаешь, что ты попал в очень дружелюбный, интересный, позновательный круг. Меня Кубик еще и активировал сразу же в аську. Я была вообще безгранично рада.
Потом ты с радостью едешь на пятничную встречу! Приезжаешь, представляешься, знакомишся......... и собственнов все.!! Дальше ты стоишь и пытаешь приткнуться то в одну, то в другую беседу. Но не всегда это получаеться.
Я не скажу, что мне не понравилось. Нет, напротив. Но я сама старалась где-то пошутить, где-то что-то рассказать, спросить и т.п. но мне показалась, что никто больше не старался в мою сторону этого сделать.

odessitka
30.10.2009, 11:54
Потом ты с радостью едешь на пятничную встречу! Приезжаешь, представляешься, знакомишся......... и собственнов все.!! Дальше ты стоишь и пытаешь приткнуться то в одну, то в другую беседу. Но не всегда это получаеться.


Ну это нормально....все притираются к друг другу:D:D:D
Новички к старичкам. старички к новичкам!!!!!
Человек затягивается в любой коллектив постепенно!!!!
Вот скажите вы пришли на новую работу...(может немного не то сравнение но все же)....вы же тоже присматриваетесь к коллективу, узнаете чем они дышат,кто что из себя представляет....так и у нас!!!!!!

МиМи
30.10.2009, 12:02
Ну это нормально....все притираются к друг другу:D:D:D
Новички к старичкам. старички к новичкам!!!!!
Человек затягивается в любой коллектив постепенно!!!!
Вот скажите вы пришли на новую работу...(может немного не то сравнение но все же)....вы же тоже присматриваетесь к коллективу, узнаете чем они дышат,кто что из себя представляет....так и у нас!!!!!!

Вот чесно, я когда пришла на работу, то мне было так комфортно!! Меня приглашали на обеды, спрашивали о моей жизни, все интересовались. И вообще никакого смущения небыло. Очень хороший коллектив!! :good:
Но у меня не большой опыт. У меня только первая работа :bk:

Пурпур
30.10.2009, 12:31
Вставлю свои 5 копеек.
Когда я стал ниссановодом, то зарегистрирвоался на форуме. Почитал разное, посмотрел, кто активный. По пятницам тогда ездить не получалось - лето, в пятницу поездка за город, все дела. Где-то через месяц приехал на первую встречу. Увидел возле ЗАГСа нескольо ниссанов с клубными наклейками и несколь человек, что-то обсуждавших. Подошел и представился - Пурпур, он же Виталий. Тогда был Домик, Церь, Лелик, потом подошеллиКубик, ФФантазм. Всех тогда не запомнил, но это был уже первый шаг. Тогд стоял и слушал, о чем беседа. Особенно когда речь шла о машинах. Когда речь зашла о политике, напитках, девушках :) то тоже вклинился в разговор.
Теперь стараюсь приезжать на встречи более-менее регулярно, хоть и не всегда получается.
Но уже не стесняюсь, главное сделать первый шаг и подойти!

Попугайчик
30.10.2009, 12:34
Такс, где конкретные предложения от новичков?)))

Вот вам задание - разработать мероприятия по вливанию новичков в клуб и вынести на рассмотрение!)))

Так и сделаете свой вклад в развитие клуба!

Если сами новички эти мероприятия будут предлагать - то это будет лучше)

МиМи
30.10.2009, 13:01
У меня лично, чтобы каждый чуть-чуть постарался и все-таки поинтересовался жизнью новичка, предложил рассказать историю или просто предложил выпить чашечку горячего чая в дружной обстановке.!! Потратить 5 минут времени и рассказать о том, какие у вас просходят встречи, с кем и где. Рассказать, какое у вас было первое знакомство. Про ваши вылазки в другие города/на природу/просто погулять. А так же про, возможно, небольшие клубы по интересам (рыбалка, танцы, спорт и др).
А новички, чтобы не стеснялись, представлялись. И если на первой встрече не получилос проявиться, то обязательно приезжать еще... и каждый найдет найдет хорошего друга/товарища/собеседника!

headless
30.10.2009, 13:43
Привет.
Я думаю, что конечно не стоит новичкам устраивать шикарные приветствия так,как их не мало и на встречахал все замахаються приветствовать, а не просто получать удовольствие от общения. И это может даже смутить человека. Наверное, больше хочеться, чтобы тебя просто встретили как старого друга. :rose:
Достаточно просто у человека поинтересоваться немножечко о его жизни:
чем занимаеться, какой стаж вождение, что интерестного повидал на дорогах и тому подобное. Думаю, этого будет вполне достаточно, чтобы человек почувствовал, что он интересен здесь и так он смелее будет ввязываться в разговор.
Вот, например, когда приезжала я, то еще был молодой человек и девушкой. Я чесно говоря, не заметила, чтобы у него вообще что-то спрашивали. Он постоял мин 15 и поехал домой, опираясь на то, что если приехать поздно под дом, то можно не занять место для стоянки.
Ноооо, это может быть мое ошибочное мнение. Потому как я по сути была занята знакомством, могла чего-то не усечь :bk:

Хорошего человека еще и с одного района видно из далека. Надеюсьь скоро появлюсь на встречке, как только закончятся ремонты.

headless
30.10.2009, 13:49
Вспоминаю свое первое знакомство, посиделка в бирштаде, выпили поболтали так и раззнакомились и оказалось ничего страшного. Вобщем предлагаю встречать новичков и посвящать их с помощю, 100 гр. и закусочки.

Svetik
30.10.2009, 13:49
У меня лично, чтобы каждый чуть-чуть постарался и все-таки поинтересовался жизнью новичка, предложил рассказать историю или просто предложил выпить чашечку горячего чая в дружной обстановке.!! ........
Кажется, мы и так пьем чай в дружеской обстановке, и не только чай ;)
Вообще, все зависит от характера человека.. Например, я бы еще больше смутилась, если бы на меня налетела с распросами толпа незнакомых людей. А так, представился, рассказал о себе то, что считаешь нужным и стоишь присматриваешься-прислушиваешься и по ходу вливаешься в разговор. Можно выбрать себе "жертву" и самому завалить ее вопросами :D У нас всегда готовы помочь и советом и делом :dx:
Но вот еще одно.. меня затронул вопрос по наклейкам. Как показала практика, у некоторых единственный интерес – это заполучить заветную наклеечку, а дальше мы человека не видим и не слышим. И для чего им тогда наклейка, для понтов? (какие-либо скидки она не предполагает, это только при наличии клубной карточки). А потом мы возмущаемся, что такая-то машинка с клубными атрибутами не отзывается на дружеское приветствие ни вживую, ни на форуме и предлагаем лишить ее наклейки)))
Так вот, чтобы такого не было, думаю, все-таки не стоит раскидываться наклейками без разбору. Новички должны доказать, что они достойны быть ЛИЦОМ КЛУБА! Ведь получение наклейки это уже своего рода посвящение в ряды клуба, как когда-то посвящали в октябрята, пионеры (до комсомола я чуток не дожила.. точнее, он не дожил:bk:) Мы доказывали, что достойны гордо носить пионерский галстук.. Так почему же точно также не отнестись к наклейкам? Да, не все могут приезжать на встречи, но многих мы очень хорошо знаем и заочно, они принимают очень активное участие на форуме. Можно раз в месяц устраивать торжественное посвящение, когда приезжают все новички месяца, и прямо на встрече мы их дружно обклеиваем и вскрываем бутылку шампанского :az: :):)

headless
30.10.2009, 13:55
Кажется, мы и так пьем чай в дружеской обстановке, и не только чай ;)
и прямо на встрече мы их дружно обклеиваем и вскрываем бутылку шампанского :az: :):)

Так-так, про не только чай и клеить, пожалуйста поподробней.

koshkaaa
30.10.2009, 15:05
Я со Светиком полностью согласна, что наклейки не должны выдаваться просто так..или продаваться..без разницы. Что клуб должен быть клубом, а не прилепил наклейку и забыл... Вопрос зачем ее вообще клеить тогда для меня и по сей день загадка (впомнила про оранжевую микру)...
Мое ИМХО человек хочет влится в клуб, он в него вольется...способов мульЁн.

MOPE
30.10.2009, 15:18
Инна, лично я с тобой согласна. Хотя и знала многих еще со встречи Ниссан и Тойота клубов - на первой встрече было слегка некомфортно. Но я знаю, что отношения создаются со временем. Раза с третьего совсем понравилось :)
Однако люди очень разные и эта разность обогащает клуб. Иностранные компании называют это diversity и сильно культивируют. Поэтому мы можем попробовать уделять новоприбывшим немного больше внимания, если им это так нравится.

Pripa
30.10.2009, 15:35
не могу молчать - дайте сказать.
вот новички предлагают чтоб мы на них больше обращали внимания и рассказывали им про клубную жизнь. БРЕД!
объясню почему: у нас почти на каждую встречу приезжают новые лица. Я, например, забадаюсь с каждым проделывать такую процедуру - у меня тогда не будет времени пообщаться с остальными. А если так еще и каждую пятницу будет - на кой мне такие встречи. Я не экскурсовод, простите. И потом, Светик правильно сказала - есть разные люди, кто-то любит сам все рассказывать, кому то надо чтоб его расспрашивали. И как по вашему это можно определить?
моё мнение, что наша методика, действующая на данный момент - абсолюбно правильная. новичок приехавший не оставшийся чем то не удовлетворенным - не есть плохо. он или следующий раз приедет и попытается влиться или вообще не приедет - как по мне - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! и не вижу ничего плохого в этом.
Но развлекать новеньких, которые приехали на одну встречу ради любопытства - не собираюсь. Мне есть чем более приятным заняться. Я вас всю неделю токо читаю, а хочется еще и услышать.

вывод: надо выделять раз в месяц пятницу - например каждая вторая пятница месяца - для новичков. так они будут знать что им надо скооперироваться с другими новичками, если у них есть желание и им не так страшно будет. а мы эту пятницу будем им уделять, расспрашивать и все такое.

МиМи
30.10.2009, 15:36
:) Мне кажеться, что непосредственно вопрос был задан новичкам. А с новичков, ответило два человека, если я не ошибаюсь.
А почему?! Да потому, что если бы каждый что-то высказал, то на его ответы порушилось бы сразу:
да не правда, всем тяжело вливаться, главное желание, все мы разные, миллион списобов и тому подобное.
Так не в этом же суть. Вы очень хорошие, интересные, классные люди. и это совсем не ваша вина, что кто-то не может расслабиться. Но есть над чем подумать и поработать над этим!!!
("что-то я сегодня разговарилась. І понесло Остапа.")

MOPE
30.10.2009, 15:42
И все-таки еще раз отпишусь в теме для новичков - предлагаю новенькому выбрать форумчанина с самым красивым ником/аватарой/литературным языком/соседа - короче, кто понравится и упасть на хвост. Двумя машинками приезжать веселее. Хотите?

Марина36
30.10.2009, 15:48
Можно новичкам отмечаться в ветке перепись ниссановодов и выбирать напарника по территориальному признаку.
P.S. С моим аватаром не соскучишься:D

МиМи
30.10.2009, 15:49
не могу молчать - дайте сказать.
вот новички предлагают чтоб мы на них больше обращали внимания и рассказывали им про клубную жизнь. БРЕД!
объясню почему: у нас почти на каждую встречу приезжают новые лица. Я, например, забадаюсь с каждым проделывать такую процедуру - у меня тогда не будет времени пообщаться с остальными. А если так еще и каждую пятницу будет - на кой мне такие встречи. Я не экскурсовод, простите. И потом, Светик правильно сказала - есть разные люди, кто-то любит сам все рассказывать, кому то надо чтоб его расспрашивали. И как по вашему это можно определить?
моё мнение, что наша методика, действующая на данный момент - абсолюбно правильная. новичок приехавший не оставшийся чем то не удовлетворенным - не есть плохо. он или следующий раз приедет и попытается влиться или вообще не приедет - как по мне - это ЕСТЕСТВЕННЫЙ ОТБОР! и не вижу ничего плохого в этом.
Но развлекать новеньких, которые приехали на одну встречу ради любопытства - не собираюсь. Мне есть чем более приятным заняться. Я вас всю неделю токо читаю, а хочется еще и услышать.

вывод: надо выделять раз в месяц пятницу - например каждая вторая пятница месяца - для новичков. так они будут знать что им надо скооперироваться с другими новичками, если у них есть желание и им не так страшно будет. а мы эту пятницу будем им уделять, расспрашивать и все такое.

Ну, не хотите рассказывать о жизни клуба и не надо. Никто не заставляет. Это было предложение, которое мне было бы интерестно. А вось кого-то прорвет и он захочет поделиться.
Но а если мне хочеться приехать третью пятницу? Я не смогу этого сделать потому, что надо ждать вторую пятницу в следующем месяце??!!
Есть еще идея вот такая: если ниссановцы часто ходят в боулинг или бильярд, то моно новичков сразу туда приглашать. Игра или просто совместное дело очень сближает и знакомит! :)

МиМи
30.10.2009, 15:54
И все-таки еще раз отпишусь в теме для новичков - предлагаю новенькому выбрать форумчанина с самым красивым ником/аватарой/литературным языком/соседа - короче, кто понравится и упасть на хвост. Двумя машинками приезжать веселее. Хотите?

Суппер!! Я лично за :ok: Очень хорошая идея :good:
Главное, чтобы форумчанины были не против :rose:

Pripa
30.10.2009, 15:54
МиМи, вы вольны приезжать когда вам удобно. Просто вторая пятница будет именно для новичков в том плане, что все отложат свои заботы и разговоры между собой и будут преклонятся перед Вами. И вся встреча будет посвящена только Вам. Вы же того хотите :):):):) так и будет :):):)

headless
30.10.2009, 15:59
Суппер!! Я лично за :ok: Очень хорошая идея :good:
Главное, чтобы форумчанины были не против :rose:

Форумчане не против ;)

MOPE
30.10.2009, 16:08
Ну вот между нами, девочками и наступает консенсус. Так что выбирайте, договаривайтесь и вперед. Я думаю, если правильно попросить - не откажут.

МиМи
30.10.2009, 16:09
МиМи, вы вольны приезжать когда вам удобно. Просто вторая пятница будет именно для новичков в том плане, что все отложат свои заботы и разговоры между собой и будут преклонятся перед Вами. И вся встреча будет посвящена только Вам. Вы же того хотите :):):):) так и будет :):):)

8O
ДА! Урааааа! Говорите когда, я одену новое платье!! ;)
Ну, а если серьезно, то после вашего письма почувствовала какой-то ненужной. Мол: "больно надо эти новички, у меня и так есть с кем общаться".
У меня, чесно говоря, тоже есть. Но мне хочеться именно с вами :rose:
И слушать слушать вас.... Вам слово молвить и потом... все думать, думать об одном.

MOPE
30.10.2009, 16:10
МиМи! Надевай новое платье и приезжай. Будем рады видеть :)

МиМи
30.10.2009, 16:17
МиМи! Надевай новое платье и приезжай. Будем рады видеть :)

Спасибо. Обязательно буду приезжать.
Но я уже была на встрече. Может меня не запомнили :ah:
Ты угащала всех вкусным превкусным хлебушком!!
Но было прохладно и я сильно заболела. Проболела две недели. А после поставила машинку на ремонт (меня подбил автобус). Пока жду когда починят.
Как только моя звезда будет готова, приеду

Pripa
30.10.2009, 16:20
мы тебя не то что бы не запомнили, МиМИ, мы, например, тебя даже не видели ;) т.к. сами щас часто по пятницам уезжаем.

headless
30.10.2009, 16:23
Я очень даже хорошо запомнил. :)

Марина36
30.10.2009, 16:33
Спасибо. Обязательно буду приезжать.
Но я уже была на встрече. Может меня не запомнили :ah:
Ты угащала всех вкусным превкусным хлебушком!!
Но было прохладно и я сильно заболела. Проболела две недели. А после поставила машинку на ремонт (меня подбил автобус). Пока жду когда починят.
Как только моя звезда будет готова, приеду
Я в тот день не была, но тоже в холодное время года простужаюсь после встреч, на улице 2-3 часа тусоваться не жарко. Надо встречаться и через полчасика в ближайшее кафе перемещаться.
Как твоя микра, надеюсь все будет хорошо и ты приедешь:dx:

MOPE
30.10.2009, 16:36
МиМи, я тебя тоже помню :).

На встречи специально одеваюсь тепло, но более опытные товарищи говорят, что в холодное время года обычно на любимом месте только встречаемся, а потом перемещаемся в тепло (Магеллан).

Svetik
30.10.2009, 16:42
Как только моя звезда будет готова, приеду
Мы тебя помним, Виктория :) Бери хорошее настроение и приезжай во всей красе ;)

Я очень даже хорошо запомнил. :)
Еще бы! Ты, Костя, да не запомнил бы :ap: тебе по статусу прописано! :D

Марина36
30.10.2009, 16:45
МиМи, я тебя тоже помню :).

На встречи специально одеваюсь тепло, но более опытные товарищи говорят, что в холодное время года обычно на любимом месте только встречаемся, а потом перемещаемся в тепло (Магеллан).
В Материк на Борщаговской.

MOPE
30.10.2009, 16:48
Ну да, я его и имела в виду :). Видно, очень мне на боулинг турнире в Магеллане понравилось.

МиМи
30.10.2009, 16:54
;) Спасибо девочки!
Одеваться уж точно буду тепло!
А свою машинку жду с нетерпение. Уже соскучилась очень.
Там только крыло меняют (долго ждала) и задний бампер. В бок меня поразил автобус.

cmapocma
30.10.2009, 18:02
самый классный юзерпик у меня!!!!
но я столько хвостов не потяну :D

Сайман
30.01.2010, 22:30
Как-то вас почитал и такое впечатление что вы вполне довольны вашим коллективом и новенькие вам просто не нужны. странно как-то

koshkaaa
30.01.2010, 22:37
Как-то вас почитал и такое впечатление что вы вполне довольны вашим коллективом и новенькие вам просто не нужны. странно как-то

Нашим коллективом мы конечно довольны, но новичкам всегда искренне рады. :)

odessitka
30.01.2010, 22:39
Как-то вас почитал и такое впечатление что вы вполне довольны вашим коллективом и новенькие вам просто не нужны. странно как-то

:D:D:D...это ошибочное мнение!!!!!
Просто хотим усовершенствоваться)))))))))

Сайман
30.01.2010, 22:40
Поверю на слово)))

odessitka
30.01.2010, 22:49
Поверю на слово)))

Доверяй,но проверяй:D:D:D
Приезжай на встречи и сам все увидишь.....думаю тебе понравится!!!!!!
Киевляне отдыхать умеют!!!!!!
НО в ОДЕССЕ лучше)))))))...так, что ждем в гости!!!!!!

dom
31.01.2010, 01:23
Сайман, приезжай на встречи, а уж потом и в Одессу вместе съездим

CHAMBA
12.07.2010, 11:53
Коли зустріч, куди їхать, кого цілувать?

CHAMBA
12.07.2010, 12:00
Шутка. Я считаю что новичков необходимо както выделить : наклейка, повязка, всеравно как. Новичек с новичком быстрее сойдется .Главное одно знакомство а потом все как помаслу.

ukr_ua
12.07.2010, 12:04
ага.. нашивка. :) и у меня появились стойкие ассоциации с фашистской Германией :)

saper
31.08.2010, 11:53
Новичкам при встрече грамм 200 вотки в кружке, и все пойдет как по маслу.:D

DonWolf
31.08.2010, 13:21
Новичкам при встрече грамм 200 вотки в кружке, и все пойдет как по маслу.:D

и остальным присутсвующим тоже... за счет новичка ... :D:D:D:D:D шутка....

saper
31.08.2010, 15:11
и остальным присутсвующим тоже... за счет новичка ... :D:D:D:D:D шутка....

Нивапрос.:az:

dom
01.09.2010, 21:55
Спорить не буду !

Pripa
01.09.2010, 22:02
Спорить не буду !

а за частую так и происходит :) ну по крайней мере с теми кто очень долго на форуме висит, а потом все же решается приехать на встречу :)

Nika
24.10.2010, 19:54
Если можно, я тогда в качестве, можно сказать, новичка, тоже отпишусь :)
О себе скажу, что не езжу на встречу по причине того, что, как в анекдоте, я там никого не знаю. Т.е. заочно знаю, но, тем не менее...
Но, если бы серьезно собралась ехать, я бы все-таки поискала бы себе кого-то в компанию, т.е. человека, который ездит на встречи, и попыталась бы к нему присоединиться (выше уже тоже об этом говорили).
Поэтому хочу предложить вот что:
Первое: можно открыть темку, например, что-то типа «Новичок ищет друзей» или «Новичок ищет друга на встречу одноклубников». А в теме новичок сам, во-первых, инициирует знакомство и желание приехать на встречу. Во-вторых, рассказывает о себе то, что считает нужным, для того, чтобы опытные одноклубники могли найти для себя этого новичка интересным.
Итак, например, новичок заходит в тему и представляется: привет, меня зовут ..., возраст ..., семейное положение ..., вожу авто ..., живу в Одессе, р-н такой-то, люблю то-то... Если кто-то планирует поехать на встречу "тогда-то", не откажите в любезности взять меня себе в компанию для представления одноклубникам. Пишите, пожалуйста, в личку, или стучите в аську: …, в Скайп: …, звоните на мобильный: …, на домашний: … и т.д.
Или кто-то, возможно, захочет для знакомства представить свои другие лучшие стороны, там, например, рост 180, блондинка, не замужем и т.д. ;)
И второе: новичок может перед встречей пойти в магазин канцтоваров, приобрести себе бейдж, написать на нем маркером «Новичок», Ник, Имя, ну и по желанию что-то о себе, если поместится ;) – того, глядишь, всем станет понятно, что приехал новичок и тогда он не останется без внимания одноклубников :)

зы: уточняю, это я предлагаю не для себя лично, а отвечаю на вышепоставленный вопрос, описанный в посте 1.

kalambur
24.10.2010, 20:13
... живу в Одессе, р-н Таирово, :)

так это тебе прямо к одесситке (Ирина)
как раз и проводник, и доставка на встречу/со встречи :)

bomba
24.10.2010, 21:35
Новички только один раз чуствуют волнение перед встречей......... На второй встрече их принимают уже как старичков!
Ну а первый раз нужно просто пережить - это не избежно!

Марина36
24.10.2010, 22:51
Новичков узнаЕм и без бейджиков. И не обижаем. Помню, первый месяц еще без авто и ву была, всегда дружески предлагали меня домой доставить после встречи. Проводник - ну это уж наверное для аутистов, чес.слово!

bomba
24.10.2010, 23:01
Вот-вот! И меня не сожрали!!! Даже подкармливать стали!

koshkaaa
24.10.2010, 23:12
Я могу предложить только тем новичкам, кто стесняется сам приехать...самостоятельно выбрать человека который точно едет на встречу (это можно в соответствующих темках о встречах найти) и написать в личку. Не думаю что кто-то откажет представить новенького на встрече.

Попугайчик
24.10.2010, 23:32
Меня покатали на машине, пригласили на пиво и вообще никто не обижал. Хотя были одни незнакомые мужики на встрече, я одна приехала девушка) Сейчас эти мужики для меня - милейшие ребята и вообще, у нас в Киеве клуб интеллигентов - остальные как-то не задерживаются. так что никто не обидит - это 100%) Как говорится, вопринимайте ситуацию так, как будто едете к своим будущим ДРУЗЬЯМ)

DonWolf
25.10.2010, 18:28
Если можно, я тогда в качестве, можно сказать, новичка, тоже отпишусь :)
О себе скажу, что не езжу на встречу по причине того, что, как в анекдоте, я там никого не знаю. Т.е. заочно знаю, но, тем не менее...
Но, если бы серьезно собралась ехать, я бы все-таки поискала бы себе проводника, т.е. человека, который ездит на встречи, и попыталась бы к нему присоединиться (выше уже тоже об этом говорили).
...

не пасуй :) если в пятницу решишься на встречу, я тебя подберу... так сказать Трейл-Трейла выручит :) - пиши в личку...

Nika
25.10.2010, 19:05
Ребята, я ж не пожаловалась, что меня скушают или я стесняюсь, просто вы спросили, я от себя предложила такой вариант и не конкретно для себя, а может кому-то понадобится и станет полезным, а я и сама справлюсь :)

А DonWolf отдельное спасибо :rose:

Nika
25.10.2010, 19:30
Это было написано в первом посте:


Многие новички жалуются, что когда они первый раз приезжают на встречу, то у них складывается впечателние, что до них никому нет дела


Новичков узнаЕм и без бейджиков. И не обижаем.
Наверное все-таки не узнаете и обижаете, раз пожаловались обиженные и неузнанные :)

зы: Насколько я поняла тема обращена к новичкам, которые остались недовольны и могли бы еще остаться недовольны, а не посвящена теме "как вы коммуникабельны" :)

Aleksey-Q
26.10.2010, 17:00
Добрый день, подскажите место/время встречи в Киеве в ближайшее время, пожалуйста.

dom
26.10.2010, 17:17
После 18- каждую пятницу с тыльной стороны ценьрального ЗАГСА

DonWolf
26.10.2010, 18:03
вход на встречу "с заду" :D:D

Speed
04.12.2010, 19:13
Ну вопросы какие то, знакомства, наверное)

barracuda
18.12.2010, 22:33
мне б хоть раз попасть на встречу...........а для новичком думаю просто что старички интересовались новичками и задавали интересующие вопросы новичкам что б короче все сдружились<напились<познакомились и всё всё всё что прилагаеться в таких делах)))).......

Iya
27.01.2011, 20:39
Даешь приезд на встречи с бэйджиками! :)

bomba
27.01.2011, 22:51
Даешь приезд на встречи с бэйджиками! :)
Ты еще с кажи аваторки на лоб прилепить!

odessitka
27.01.2011, 22:57
мне б хоть раз попасть на встречу...........а для новичком думаю просто что старички интересовались новичками и задавали интересующие вопросы новичкам что б короче все сдружились<напились<познакомились и всё всё всё что прилагаеться в таких делах)))).......

По вопросу ... все сдружились<напились<познакомились и всё всё всё что прилагаеться в таких делах) приезжай в Одессу, у нас опыт большой по этой части))))))
Даже...СИСЬКИ научим кричать))))))

odessitka
27.01.2011, 22:59
Ты еще с кажи аваторки на лоб прилепить!

гыгыгыгы
Ксюня на лоб не интересно)))))))
А поискать??...а по приставать)))))

Iya
28.01.2011, 16:57
По вопросу ... все сдружились<напились<познакомились и всё всё всё что прилагается в таких делах) приезжай в Одессу, у нас опыт большой по этой части))))))
Даже...СИСЬКИ научим кричать))))))

Знаем мы вас, одесситов, вы и ни тому научите. Надо срочно к вами на мастер-классы...по " сдружились<напились<познакомились и всё всё всё что прилагается в таких делах"

Последовательность правда, как в анекдоте каком-то "переспали, теперь можно и познакомиться" )))))

odessitka
29.01.2011, 01:39
Последовательность правда, как в анекдоте каком-то "переспали, теперь можно и познакомиться" )))))
Есть другой аник
-Привет птичка
-Здравствуй зайка
-Кофе хочешь зайчонок
-Не откажусь солнце
-Ты тоже не помнишь как меня зовут???))))

usafa
29.01.2011, 01:50
поэтому надо представляться редкими запоминающимися имэнами ;)

bomba
29.01.2011, 02:27
поэтому надо представляться редкими запоминающимися имэнами ;)

Например????

Nobel
29.01.2011, 12:52
Например????

типа, Нобель, который придумал нитроглицерин, а потом пропитав им губку, тем самым усилив его взрывную силу... получился динамит... как бы бомба динамиту родня:D

хух, примазался к славе Бомбы;P:D , теперь, надеюсь меня запомнить будет не тяжело:bk::D

Iya
30.01.2011, 21:06
Есть другой аник
-Привет птичка
-Здравствуй зайка
-Кофе хочешь зайчонок
-Не откажусь солнце
-Ты тоже не помнишь как меня зовут???))))

СУПЕР!!!! :)

DJ Parohod
25.03.2011, 19:19
Презентовать нужно как новачков так и завсегдатаев клуба что- бы было понятно ху из ху и наверное этим должен заниматься кто-то из стариков клуба, а так получиться: "Здрасьте я жуткая лошара, прошу любить и жаловать!!! в ответ: "ну-ну, так о чем мы там говорили?"

odessitka
26.03.2011, 09:40
Презентовать нужно как новачков так и завсегдатаев клуба что- бы было понятно ху из ху и наверное этим должен заниматься кто-то из стариков клуба, а так получиться: "Здрасьте я жуткая лошара, прошу любить и жаловать!!! в ответ: "ну-ну, так о чем мы там говорили?"

Приветик!!!!
Не переживай...мы старики вас новеньких просто ооооооообожаем)))
отмечаемся
http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?p=460256&page=12#post460256

Оксана1
12.06.2011, 19:00
Прикольно,мне всё что я прочитала нравится,но я пока только ожидаю свой автомобиль-это будет красненький жучок и живу я не в Киеве,а в Белой Церкви и у нас наверное нету такого клуба.

Попугайчик
13.06.2011, 00:45
Прикольно,мне всё что я прочитала нравится,но я пока только ожидаю свой автомобиль-это будет красненький жучок и живу я не в Киеве,а в Белой Церкви и у нас наверное нету такого клуба.

Приввет, Ксюша! Жук - это крутьь!)) класссный выбор!
А насчет клуба - -все в твоих руках! Наклеишь наклейку. глядишь, кто-то да увидит, заинтересуется!)))

Оксана1
13.06.2011, 11:53
Если я правильно понимаю,то в других городах тоже существуют такие клубы?Подскажите,а где я могу подробно прочитать о членстве в клубе?

kalambur
13.06.2011, 12:22
наверное, вот сюда

http://www.nissan-club.org/board/content.php?r=113-about-club
http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=30928