PDA

Просмотр полной версии : Сколько стоит зарегистрировать фирму?



Denis
11.05.2006, 14:16
Коллеги, вопрос следующий

Интересует контакт, рекомендации по юр. конторе, которая может выполнить работу по оформлению и регистрации ООО с Иностранными Инвестициями. (один учредитель английская фирма, остальные физ. лица Украины.)

т.е. мне нужна стоимость услуги и срок по зарегистрированной, новой фирме "под ключ" с расчетным счетом, уставом и всеми регистрационными документами ГНУ, Мин Стат и прочее...

спектр деятельности максимальный.

Заранее спасибо

Баден
11.05.2006, 15:38
Интересует только юридическая фирма или это может быть ЧП?
Какой район регистрации?

Denis
11.05.2006, 16:02
Только ООО с Иностранными Инвестициями...
район регистрации, хм, а это влияет на окончательную стоимость?

про район не готов, так как это сейчас определяется и заивист от места аренды будущего офиса.

Хотя, стоп, мы же можем регистрировать по юр. адресу, а "жить " реально по другому адресу...

А можно вопрос по другому поставить, а в каком есть реальные возможности?

Denis
11.05.2006, 16:02
Блин, добавлю...в Киеве

fduch
11.05.2006, 22:41
Denis, завтра (в пятницу) узнаю....

Баден
12.05.2006, 11:45
Denis, если районы центральные (Шевченковский, Голосеевский, Печерский) там по срокам будет дольше, так как предприятий много.

Поэтому и спрашиваю.

Denis
12.05.2006, 13:13
Понятно, тогда исключим эти районы. Возьмем Дарницкий к примеру или Соломенский

Баден
12.05.2006, 13:31
Denis, Соломенский не рекомендую тоже. У них вечно компы не работают то в РГА то ГНИ.
Дарницкий будет проще.
Документы нереза легализированы?
Чем будет формироваться уставный фонд?
Обязательные расходы кто несет?

kalambur
12.05.2006, 13:36
Баден, проще сразу огласить список требований и возможных проблем :)

Баден
12.05.2006, 13:56
kalambur, не проще :lol:. От этих ответов будет и цена зависеть :mrgreen:

Denis
12.05.2006, 15:12
Denis, Соломенский не рекомендую тоже. У них вечно компы не работают то в РГА то ГНИ.
Дарницкий будет проще.
Документы нереза легализированы?
Чем будет формироваться уставный фонд?
Обязательные расходы кто несет?

Я не понял что такое нереза легализированы.
Попробую предположить - фирма вообще новая все люди новые т.е. (надеюсь) проблем с прошлиым нет...

Уставный фонд формируется деньгами, возможен вариант еще автомобилем (резидент Украины), но вероятнее всего деньгами.
Англичане так же будут вносить деньги т.е. потребуется решение вопроса о легализации иностранной инвестиции из вне.

И последнее - обязательные расходы. Тоже не совсем понял. Что значит кто? я так предполагал, что мы и будем нести т.е. мы или здесь ведется речь о конкретном лице (одном из учредителей). Т.е. до регистрации и аккумулировании на Р/С уставного фонда требуется определить кто несет расходы перед регистрацией точнее за услуги.
Я предполагаю, что это будет физ. лицо - гражданин Украины (один из учредителей или будущих сотрудников), так как иностранцы этим не будут заниматься.
Вот тут вопрос назначить человека мы можем, как в последствие эти расходы зачислить в расходы будущей фирмы.?

Баден
12.05.2006, 16:28
Denis, По вопросу легализации документов английской фирмы: должен быть аппостиль, потом переводим на украинский язык и заверяем у нотариуса, также надо от английской фирмы доверенность на резидента (т.е. гражданина Украины), который будет подписывать документы от этой фирмы здесь на Украине.

Расходы будут разные: за регистрацию, нотариусу, справка статистики, свидетельство плательщика НДС, банку за открытие счета. Потом по всем квитанциям можно будет провести эти расходы официально, когда фирма начнет работу.

По вопросу легализации ИИ - не проблема, единственное, что ее регистрация (по желанию) отменена. Англичане могут перечислить свой взнос в УФ безналом из-за границы.

Denis
12.05.2006, 17:23
Я думаю с исполнением всех требовани у нас проблем не будет ...Я имею ввиду документы и доверенность от англ. фирмы. Ее представитель, а впоследствие он же будет и доверенным лицом постоянно в Киеве :wink:

взнос в уставный фонд из Англии: видимо так и будет безналичный из-за границы. НО все равно до этого мы же уже должны будем иметь и расч. счет и прочие реквизиты? Ведь куда-то они должны будут перечислить. Или создается какой-то накопительный временный расчетный счет для этого? платить лишние проценты за денежныек переводы по типу ВЕСТЕРН ЮНИОН не совсем хочется...(наверное бред несу, а у кого мне еще спросить) это потом уже можно за информацию платить, а пока на добровольных началах

По зачислению расходов понятно. Устраивает. Найдем первоначальные деньги и доверим.

И так тогда возникает вопрос, на какую сумму по максимуму (с запасом на непредвиденные расходы) я должен подготовится, что бы пройти весь путь регистрации. Точнее оплатить юр. фирме, что бы она прошла для меня весь путь регистрации и что бы я с момента получения документов мог приступить к работе. И какой срок по максимуму занимет вся процедура. справки свидетельства открытия счета и т.п.
Почему по максимуму - подстраховываюсь, на всякий случай. Будет быстрее и дешевле значит будет всем хорошо.

Микрик
13.05.2006, 12:57
Тезка, есть просто решение проблемы.

Мой хороший друг владелец юрфирмы, как раз занимается регистрацией любых форм.
Быстро четко ну и сопровождение ессно...

Как раз для меня мы разработали оптимальный вариант регистрации имеено твоей формы.

Позвони мне 8 050 357 78 86 и я тебе дам координаты :-)