PDA

Просмотр полной версии : КУБОК УКРАИНЫ по ДРАГ РЕЙСИНГУ



Nickolas
21.05.2006, 01:52
1 этап 20 мая 1996 года.

Честно сказать впечатлений море. И разочарований не меньше. В борьбе за третье место между Еволюцией и BMW Z серии, разгорелась не нашутку острая борьба, кто был тот видел, словами этого не передашь, просто ноу коммент. А звучище от этого Бимера, просто ураган, когда срывался с места, ущи так закладывало, что звон минут пять стоял. Настоящая психическая атака, но подпитанная огромной мощью неисчислимого табуна лошадей.
Собратья же наши по оружию выступили тяжело, к тому же были лишенны всяческой поддержки одноклубников, в отличие от хонда мафии, которая действительно настоящая семья, всячески поддерживала своих ребят. Особенно тяжело пришлось ПАТу на S14 который держался молодцом и всетаки порвал сиерру косворт 2.0, но при этом проиграл старт в силу не понятных причин, или же специфики модели. Я когда смотрел заезды Ниссана с Сиеррой чуть не выпал с трибуны от волнения и переживания за брата по крови, хорошо что друзья поймали. К стати, фотки выложу по позже. кому интерестно, будет на что посмотреть.
Самым большим разочарованием стал заезд Одессита на Скае, модель как обычно ни кто не обьявил. Так вот этот участник вообще слил заезд в чистую, и мне так показалось, что поставь радом S14 он бы его тоже наказал. В остальном же зрелище классное, Бимера Субару Ауди Кватро. есть на что посмотреть в тяжелеой весовой категории.

Так что не провтыкайте следующий этап и поддержите NISSAN, он того стоит!!!

http://autosport.in.ua/index.htm

Микрик
21.05.2006, 02:02
Nickolas, подозреваю, что форд полноприводный, потому со старта и выигрывал....

Nickolas
21.05.2006, 02:16
Обьявили клас задне-приводные машины. Хотя коментаторы там были... просто отстой. Информации ни какой, бордель та голі баби. А что бы о участниках по больше рассказать дак нет, устроили ночной клуб, и превратили такое священное действо как Драг в шоу. Я думаю сам ПАТ может рассказать больше - что за противник у него был. Я видел они вместе после зездов стояли, может даже очень плотно пообщались, есть о чем поговорить.

GAVRIK
21.05.2006, 11:01
А когда следующий этап? Или он уже не в Киеве будет?

Bend3r
21.05.2006, 12:20
Nickolas, Привет, клуб в лице меня, Бигфута, Натахи и Андрюхи с Симферополя поддерживали Пата и орали что бешенные с конца трибун :) Потом Валик стоял флагом махал на трибунах, Леха КГБ тоже сидел на трибунах и поддерживал :) А на треке была еще поддержка в лице Димки, Ольки, Лёли, Марины (Саблезубой блени). Просто мы все были в разных концах, т.к. делалось это все не сгрупированно. Валик огромный респект, молодца. Косворт был не косворт :) Сиерра с Косвортовским двигателем, 2л турбо. Пат молодца!!!! Следующий этап будет во Львове (вроде 10 числа) всего их 6. Скай был какашкой, RB25DET вес ская не тянет, и он вообще приехал как поддержка пацанофф на МР2 походу. Кстати было бы неплохо затащить ту г35 к нам в клуб. Пату огромные поздравления :)

Nickolas
22.05.2006, 00:14
Приветствую. Что бы делалось все "сгрупированно" должно быть все организованно. Вывод, в следующий раз первое: кинуть клич на форуме о сходке в поддержку одноклубника, второе: проявить сознательность, организованность и прибыть дружным коллективом на мероприятие, и третье: не плохо бы выделяться из толпы...

Макс
22.05.2006, 03:51
1 этап 20 мая 1996 года.
2006

увязли в меркантильных интересах, превратили идею, хобби в комерческий проект
ты о чём?

Bend3r
22.05.2006, 09:21
Nickolas, +1, выделяться из толпы можно с помощью флагов и клубной атрибутики, которой к сожелению нет, да и флагов у нас осталось всего 3, 5 у Ромы в Севастополе, 1 у Макса в Днепре, 1 Микрик потерял.

src
22.05.2006, 12:11
Здрасте. У меня один флаг, я после поездки Валику отдал остальные.

Дмитрий
22.05.2006, 14:31
У ская не работал расходомер. Жаль.
Пат выступит лучше в следующий раз. Сиерра монопривод неедущий.
Пат проиграл МР2 по причине невоткнутой третьей передачи. Казел конечно, но все равно молодчина он был от всех нас

Valentin
22.05.2006, 14:42
src, этого Рост не знает. Ищу по багажникам.

Nickolas
25.05.2006, 12:23
Кому интерестно, сдесь есть заезд Пата на 200SX S14
http://www.nickolas.io.com.ua/