PDA

Просмотр полной версии : Almera Nissan Almera N15 GA14DE '96 - (Lucky)



Lucky
21.05.2006, 17:25
Мы с отцом давно хотели купить автомобиль... и вот появилось хорошее предложение от Valentina купить Альмерку 96-го года, 3 года в Украине, состояние идеальное, как не странно, но все рабтает и пробег не большой. Посмотрели, купили и вот теперь катаемся - изучаем...

Lucky
22.05.2006, 10:56
Заметил недостаток тонированых стекол:
еду я себе домой, вот начало темнеть, да и дождь пошел, смотрю в боковые зеркала, а там практически ничего не видно... :shock:
В моей шестерке никогда с такой проблемой не сталкивался... :roll:

Babuka
22.05.2006, 14:25
Lucky, просто дело привычки - новая машина, тонировка. Привыкнешь - все будет гут.

п.с. Возможно, конечно, очень жесткая тонировка. Тогда есть смысл заменить. А то низзя будет парковацца и ездить.

Valentin
22.05.2006, 14:33
Babuka,
Макс, там сертифицированная Solar Gard с различной степенью светопроводности.
Дело привычки. Все будет гут :wink:

PS Вчера в машине отрегулировал трос сцепления. Был сильно натянут.
Теперь все в норме.

Lucky
23.05.2006, 13:40
Babuka,
Макс, там сертифицированная Solar Gard с различной степенью светопроводности.
Дело привычки. Все будет гут :wink:

PS Вчера в машине отрегулировал трос сцепления. Был сильно натянут.
Теперь все в норме.
Надо будет попробовать, а то действительно что-то туговато было!! 8)

Lucky
23.05.2006, 13:41
Valentin а воздушный фильтр ты не поменял? :?: Пора бы уже, а то он грязный какой-то стал!!

Valentin
23.05.2006, 14:32
Lucky, :evil: утром деньги, вечером стулья :mrgreen:
Поменяю фильтр, только деньги вперед, а то три машины одновременно тянуть нереально.

Lucky
23.05.2006, 19:42
А сколько стоит воздушный фильтр :?: :cry:

Lucky
30.05.2006, 12:37
На этих выходных был на выставке SIA'06. Выставка хорошая, а вот мой ниссанчик на котором я туда ездил еще лучше.. Оценил все его преимущества: парковаться удобно, выворот руля отличный, обзор великолепный, по трассе 130 идет даже не задумываясь, бензина жрет мало.... Вот приехал я на дачку, отдохнул и наступила пора ехать домой, а на даче папа на жигуле был, он сказал что ниссан ему нужен, забирай жигуль и езжай домой. Я сел за руль жигуленка и оболдел от одного выжима сцепления, оно настолько туго ходило, что у меня взникло впечетление буд-то оно где-то заедает. Потом я тронулся и чуть не сломал себе руки когда начал крутить руль, и вот я захотел притормозить, нажал на тормоза, а они такие слабые что по сравнению с ниссаном это как ногой об землю...
Вот такие вот впечетления от езды на НИССАНЕ!!! :shock: