PDA

Просмотр полной версии : Primera После резкого торможения начинает троить



shursh
13.11.2009, 22:41
вобшем прима 1.6 1991 год , после резкого торможения машина начинает кагбы троить неразвивает мощность , после 2.5 , 3 тыс. с подрывом начинает нормально ехать, также бывает после поворота на скорости на лево , иногда даже глохнет , может у кого была проблема ???

Spawn
14.11.2009, 18:14
ну на сколько я мог понять что тут написано смотри вакуум.... обычно если тройт при торможений он виноват....

BagOC
20.11.2009, 09:20
У меня похожая ситуация, только я бы описал её по другому...
Машина захлебывается(падают обороты) и чуть ли не глохнет, под нагрузке. К примеру когда катишься назат медленно, втыкаешь первую, а стартануть не получается. Причем чем реще хочется сорваться, тем больше машина захлебывается. Надо полностью останавливаться, немного поднимать обороты, и тогда можно ехать. Аналогично при резких поворотах и на подъемах... Одним словом при нагрузках.
Грешил на сеточку бензонасоса - разобрал, чистая. Теперь подумываю о замене фильтра(топливного)...

DIZZY
20.11.2009, 11:28
Привет!
А у меня на докате обороты падают до 400 мотор почти глохнет, при полной остановке все стает на свои места 800держит стабильно.... Едет красиво, никаких неудобств.
1.6Мі

majahead
24.12.2009, 19:57
на докате это когда пидаль отпускаешь ?

Вообще правильно написал выше - нада вакумные линии смотреть и сам вакум ГТЦ