PDA

Просмотр полной версии : Заказ запчастей в Автотехникс с клубной скидкой



Пат
22.05.2006, 16:33
Есть такая в Украине контора Автотехникс, занимается оптовой продажей запчастей. сайт http://www.autotechnics.ua/ . Нам сделали клубную скидку :) Какую именно не скажу - зависит от типа запчастей и производителя. Ассортимент у них огромен, многое есть на складе в Киеве. Цены обещают быть вкусными. Чтобы было со скидкой - заказывать через меня, с сегодняшнего дня принимаю заказы. Скидывайте что интересует в личку на форуме, или же звоните/смс, указывайте максимум информации по машине или VIN.

Для спорта/тюниха, в частности, есть ассортимент свечей BRISK, амортизаторов KAYABA и тормозов FERODO.

Лично я у них еще не успел много купить, но знаю, что ребята в клубе покупали. Оставляйте плиз здесь свои отзывы о них.

kalambur
22.05.2006, 18:52
Пат, интересна автохимия (смытие битумных пятен, мошек...)

src
22.05.2006, 19:14
Пат, по железу - весь ассортимент Автотехникса есть в базе Экзиста. Доступно в режиме онлайн.
Соответственно со скидками для клуба... 8)

Zulus
23.05.2006, 12:38
2Пат
А прайсы где глягуть можно?

Пат
23.05.2006, 15:03
Пат, интересна автохимия (смытие битумных пятен, мошек...)

Они этим тоже вроде торгуют, но имхо такие вещи нужно покупать в супермаркете, автомагазине, на рынке и т.д. тогда есть возможность выбрать.. вряд ли менеджер сможет проконсультировать по телефону по моющей автохимии :wink: или же нужно знать что конкретно нужно..

Пат
23.05.2006, 15:04
Пат, по железу - весь ассортимент Автотехникса есть в базе Экзиста. Доступно в режиме онлайн.
Соответственно со скидками для клуба... 8)

Не знал :roll: а доставка как организовывается, если через Экзист заказывать у Автотехникса ? А что ты лично можешь сказать об Автотехниксе ?

Пат
23.05.2006, 15:06
2Пат
А прайсы где глягуть можно?

Цену на конкретную позицию можно узнать только через меня.

Valentin
23.05.2006, 15:35
:mrgreen: Химик - коммерсант :mrgreen:

kalambur
23.05.2006, 15:38
Пат, интересна автохимия (смытие битумных пятен, мошек...)

Они этим тоже вроде торгуют, но имхо такие вещи нужно покупать в супермаркете, автомагазине, на рынке и т.д. тогда есть возможность выбрать.. вряд ли менеджер сможет проконсультировать по телефону по моющей автохимии :wink: или же нужно знать что конкретно нужно..

интересует, чтобы смывало пятна и мошки слазили с решетки, бампера и стекол
можно без запаха :lol:

давай список с ценами (которые через тебя), буду определяться

src
23.05.2006, 17:35
Пат, весь ассортимент в онлайне под украинской регистрацией смотришь, получаешь цену уже со скидкой. Позиции со сроком "1 день" - это украинское наличие, партнерские склады и т.д. Доставка через Симферополь.

Дмитрий
23.05.2006, 18:00
В итоге 1 день становится в 4 :)

src
23.05.2006, 22:47
Срок - до нашего центрального склада.
+1..2 дня на доставку в Киев, в зависимости от того, в какой половине дня приедет груз. Никого не уговариваю, просто констатирую факт: клубная цена ~= +10..15% от максимальной скидки того же автотехникса. Найди дешевле.
Дмитрий, не нравится - не заказывай. :mrgreen:

Дмитрий
24.05.2006, 11:16
Не нравится, но приходится :mrgreen:

Пат
24.05.2006, 14:41
Сегодня прошёл первый заказ запчастей для моего друга. Ромка, можешь прикинуть там по ценам и сравнить с Экзистом с клубной скидкой ? Форд Фокус 2000 года седан 1,8... Амортизаторы задние Kayaba Exel-G по 307 грн за штуку, стойки стабилизатора переднего MOOG по 96 грн за штуку. Только что заказал, через пару часов обещают привезти :D :D



kalambur, я имел ввиду, нужно знать конкретно название и марку средства :wink: представь себе, как я позвоню менеджеру и скажу: "мне нужно такое средство, чтобы смывало пятна и мошки слазили с решетки , бампера и стекол Ниссан Альмера 1,5 вин-код такой-то такой-то,
можно без запаха" :mrgreen: и манагер по оптовым продажам побежит на склад нюхать средства :mrgreen: у них нет продавцов-консультантов.. я звоню, говорю что нужно - мне называют цену со скидкой, а "списков цен" у меня нет..

Bend3r
24.05.2006, 15:44
kalambur, я имел ввиду, нужно знать конкретно название и марку средства :wink: представь себе, как я позвоню менеджеру и скажу: "мне нужно такое средство, чтобы смывало пятна и мошки слазили с решетки , бампера и стекол Ниссан Альмера 1,5 вин-код такой-то такой-то,
можно без запаха" :mrgreen: и манагер по оптовым продажам побежит на склад нюхать средства :mrgreen: у них нет продавцов-консультантов.. я звоню, говорю что нужно - мне называют цену со скидкой, а "списков цен" у меня нет..
Усацца :lol:

kalambur
24.05.2006, 16:29
представь себе, как я позвоню менеджеру и скажу: "мне нужно такое средство, чтобы смывало пятна и мошки слазили с решетки , бампера и стекол Ниссан Альмера 1,5 вин-код такой-то такой-то,
можно без запаха" :mrgreen: и манагер по оптовым продажам побежит на склад нюхать средства :mrgreen: ...

представил себя на месте менеджера :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

PS: только химию такого рода можно и без VIN автомобиля подбирать :wink:

Лёля
25.05.2006, 12:06
оФФ топ: А итальянской обувью со скидкой никто не занимается??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Пат
25.05.2006, 12:56
Лёля, Пирелли, что ли ? оформим ! :D

Vad
25.05.2006, 13:11
оФФ топ: А итальянской обувью со скидкой никто не занимается??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

есть скидка 10% в "Интертоп" :mrgreen: :mrgreen:

Boris
25.05.2006, 16:16
оФФ топ: А итальянской обувью со скидкой никто не занимается??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

есть скидка 10% в "Интертоп" :mrgreen: :mrgreen:

У меня знакомый шьет Carlo Pazolini.
Могу организовать скидку.
:D

Лёля
25.05.2006, 16:45
Boris, ух ты, очень интересно! часто там покупаем! скидку с удовольствием процентов на 30%! :D :mrgreen:

Boris
25.05.2006, 16:49
Зачем скидка, покупаешь пару, еще две в подарок. :D

kalambur
25.05.2006, 16:50
Лёля, на Carlo Pazolini?
проси больше ! 8)

Boris
25.05.2006, 16:51
Лёля,
Если чесно у меня где-то была скидка на Carlo Pazolini 15% в "Глобусе".

Лёля
25.05.2006, 17:00
Boris, 15% это неплохо, но знаю что у кого-то есть 30% 8)

Boris
25.05.2006, 17:02
Boris, 15% это неплохо, но знаю что у кого-то есть 30% 8)
:shock: Когда узнаешь скажи и мне. Мне тоже надо коечто купить.

Лёля
25.05.2006, 17:13
оФФ топ: А итальянской обувью со скидкой никто не занимается??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

есть скидка 10% в "Интертоп" :mrgreen: :mrgreen:

У меня знакомый шьет Carlo Pazolini.
Могу организовать скидку.
:D

так а тебе знакомый не может пошить че-нить? :P

на самом деле такие скидки в 30% - они именные!

Пат
25.05.2006, 17:14
флудеры, а ничего, что этот топик о запчастях ? :twisted: :twisted:

Лёля, за инициирование флуда получаешь выговор с занесением в личное дело ! :wink:

Лёля
25.05.2006, 17:15
Пат, так а пусть модераторы сделают отдельную ветку под названием: Итальянская обувь! :mrgreen:

Пат, сорри

kalambur
25.05.2006, 17:16
Лёля, за инициирование флуда получаешь выговор с занесением в личное дело ! :wink:

о, награды раздают !!!


Пат, так а пусть модераторы сделают отдельную ветку под названием: Итальянская обувь! :mrgreen:

а это в тему "предложения по форуму" :lol:

Лёля
25.05.2006, 17:17
kalambur, ты сразу после меня!
потом Boris,

Boris
25.05.2006, 17:51
оФФ топ: А итальянской обувью со скидкой никто не занимается??? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

есть скидка 10% в "Интертоп" :mrgreen: :mrgreen:

У меня знакомый шьет Carlo Pazolini.
Могу организовать скидку.
:D

так а тебе знакомый не может пошить че-нить? :P

!

Ну не могуже я сам ходить в ексклюзиве :D , надо ж поделиться.

Пат
02.06.2006, 13:59
Итак, прошли еще заказы, привожу примеры с ценами с клубной скидкой:

Передние тормозные колодки на Микру К12, производитель Nipparts - 210 грн.

Сегодня после обеда должны привезти свечи платиновые Brisk Platin (вроде полный аналог стоковым NGK) для стокового 200SX S14 SR20DET - 31 грн за шт

Также посмотрел по каталогу для стокового 200SX S13 CA18DET Brisk рекомендует серию BRISK Premium LGS - четырех-лепестковая свеча с серебряным электродом - 40 грн за шт

И те, и другие есть в наличии..

Для "буст-апных" 200SX Бриск рекомендует более "холодные" свечи нескольких типов, BRISK Extra Turbo Racing с серебряным электродом (двух- и трех-лепестковые) и BRISK Iridium Premium Racing c иридиевым электродом. 96 грн за шт

kalambur
02.06.2006, 14:11
Пат, а что с прайсом на химию?
или не надеяться?

Дмитрий
02.06.2006, 14:24
kalambur, та забей - видишь какие свечи клевые :mrgreen:

Пат
02.06.2006, 14:56
kalambur, я же тебе вроде всё объяснил :shock: это не магазин с витринами и продавцами-консультантами.. Если что-то нужно из моющей автохимии - нужно знать точное название, только так.. Поиск по каталогу и просмотр общего прайса - это немого разные вещи. Есть разная химия EUROLUB, TEXACO, WYNN'S.

kalambur
02.06.2006, 15:26
Пат, понял
прийдется ехать в МЕТРО :(

Партизан з творчим нахилом
02.06.2006, 18:14
Мля... я оце читав і ніяк не можу зрозуміти.. ДЕ Ж ВСЕ-ТАКИ ДЕШЕВШЕ?! на екзісті чи на Автотехнікісі? :oops:

Микрик
02.06.2006, 18:15
Партизан з творчимнахилом, смотря что....

Например, фара НЕОРИГИНАЛ на микру мне вышла намного дешевле в автотекниксе

Пат
02.06.2006, 18:33
Партизан з творчимнахилом, действительно, смотря что.. однозначно можно сказать только то, что киевляне заказывая напрямую через Автотехникс могут получить товар в тот же день :)

Пат
05.07.2006, 16:24
Каяба хорошо пошла :mrgreen:

src
07.07.2006, 23:44
Передние тормозные колодки на Микру К12, производитель Nipparts - 210 грн.

Сегодня после обеда должны привезти свечи платиновые Brisk Platin (вроде полный аналог стоковым NGK) для стокового 200SX S14 SR20DET - 31 грн за шт
Офигеть, Nipparts теперь считается "производителем", а также хорошими колодками? Всегда считал Nipparts упаковщиком посредственного качества... И стоит он почти в 2 раза дешевле.
Насчет Бриск вообще молчу. Саня, ты себе в C14 поставишь Бриск???

Пат
10.07.2006, 12:47
src, я чесгря не знал, что они просто упаковщики.. а чью продукцию колодочную они пакуют ? а что я говорил, что Nipparts считаю хорошими колодками ? По личному опыту средние колодки, до оригинала не дотягивают ни на Микре, ни на 200SX, но и стоит оригинал больше заметно, я лично их ставил по ситуации по критериям цена/наличие :wink: Но они намного лучше Кашиямы..

Почти в 2 раза дешевле ? Т.е. на Экзисте комплект передних колодок Ниппартс на Микру К12 можно купить почти за 105 грн. с клубной скидкой ????

По Бриску. Да, я на зиму планирую себе поставить платиновый Бриск с КЧ 15 по Бриску.. А сейчас на повышенном бусте езжу на "холодных" платиновых NGK с КЧ 7.. Просто они у меня ездят еще с осени :) NGK очень качественно сделаны, но и цена кусается - я на Экзисте кажется по $23 за свечу платил.. Я сам считал Бриск посредственным производителем и он у меня ассоциировался в первую очередь со словами "Жигули" и "дёшево".. Но в последние годы, как оказалось, они сильно поднялись и производят свечи для спорта.. Проверяли на стенде свечи Бриск Экстра Турбо Рейсинг и сравнивали их с какими-то из спортивных DENSO и платиновыми NGK.. Все свечи брали с одинаковым КЧ.. По итогу раньше всех сдавались DENSO, а намного позже остальных - Brisk..
Безусловно, я считаю, что в среднем качество NGK выше качества Brisk !!! Но чисто для меня "гражданские" платиновые Бриски привлекательны своей ценой, а спортивные турбовые Бриски - тем, что даже с невысоким КЧ их не "сдует" даже при высоком давлении наддува = больше рабочих циклов на боевом бусте и/или неправильной смеси = меньше вероятность перегрева цилиндров = больше мощность...

src
10.07.2006, 23:12
Пат, Nipparts - 135грн.
Из ассортимента на Экзисте я бы лучше взял ABS - 115грн.

А Ниппартс могут паковать и кашияму и вообще что угодно.

Еще у нас часто берут BluePrint - такой же упаковщик как и Ниппартс, но цена дешевле (90грн). А пакуют скорее всего одно и то же, во всяком случае по качеству сравнимо.

Кстати кашияма - вполне нормальные колодки. Да - пищат. Но тормозят очень неплохо.

По поводу Бриск твою позицию понял. Но в вашем тесте (кстати, тест вживую или из журнала?) нужно было еще взять оригинальные свечи. Их качество на порядок выше, не смотря на то что это те же НЖК.

Дмитрий
11.07.2006, 10:02
src, не могу не ответить. Я столкнлся с непонятной штукой. Оригинальные свечи на ср20 проездили 3-4 тысячы. Недавно поставил их на стенд и при уже небольшом давлении они явно секут не в ту сторону куда надо.

Витёк
17.07.2006, 15:22
Дима, а может это потому что у тебя мотор форсирован?

Дмитрий
17.07.2006, 15:54
Витёк, причем одно к другому.

я говорю НА сТЕНДЕ. И мотор у меня не форсирован

Витёк
17.07.2006, 23:38
Я имел в виду, что может быть износились за такой небольшой пробег из-за того, что работают в нестандартных условиях. Двигатель вроде у тебя не сильно стоковый, я не в курсе что ты с ним делал.

src
18.07.2006, 11:29
Дмитрий, надо смотреть на новые свечи - иначе Витёк прав - очень много НО.

Дмитрий
18.07.2006, 12:31
src, ну ты же не маленький :)

Ну если Витек называет мотор с кованой поршневой и облегченными шатунами форсированным то ты чего?

src
18.07.2006, 13:14
Дмитрий, а турба - другая? А форсунки? А обеднение смеси, с которым ты не можешь пока справиться? Кованная поршневая = попадание масла в камеру сгорания на холодную. Думаешь, свечкам от этого хорошо?

Дмитрий
18.07.2006, 17:09
Дмитрий, а турба - другая? А форсунки? А обеднение смеси, с которым ты не можешь пока справиться? Кованная поршневая = попадание масла в камеру сгорания на холодную. Думаешь, свечкам от этого хорошо?

форсунки сток. Да и про бедную смесь ты явно по мелафону узнал.
Наддув сток :)

Более того свечи тестировались во время разобранного мотора так что полный сток ваааще. :wink:

src
19.07.2006, 11:03
Дмитрий, да, ты прав. Мелафона зовут 200СМакс... :lol: :lol: :lol:
Всё равно эксперимент не чистый. Надо брать новые свечи и те и другие и тестировать. И второй тест провести, когда разные свечи провели в одном и том же моторе одинаковое количество километров. Иначе это не тест, это "вилами по воде". По моему опыту оригинальные свечи работают на порядок лучше, чем неоригинал. Это факт - через меня прошла не одна тысяча свечей.

200smax
19.07.2006, 16:16
я не мелафон!!! :049:

и поаккуратнее с обїяснениями ато фразы типа
Это факт - через меня прошла не одна тысяча свечей.
наводит на размышления! :D :D :D

src
19.07.2006, 19:22
200smax, не ври! Ты - мелафон! А я - Алиса! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

С фразами я аккуратен :) Свечи я не кушаю :)

Valentin
19.07.2006, 19:44
Рухнул пад стол :039: А куда ты их тысячами засовываешь???????

src
19.07.2006, 20:24
Valentin, клиентам рассылаю. 8)

VFedor
31.07.2006, 10:55
Народ привет, сейчас встал вопрос о приобритении тормозных дисков на альмеру, ну и соответственно колоки тормозные пердние и задние, а вообщке с кем можно пообщаться для получени я дельного совета а тоя в этом не сильно .... :( , я имею ввиду о фирмах производителях, мне на станции сказали что пора менять торм., диски, а я вот сомневаюсь, как и где протестировать или у кого спросить чтобы глянули