PDA

Просмотр полной версии : Автосалон Вот и познакомились.



Valentin
22.11.2009, 02:48
Сегодня день удался.:good:
В связи с проводимым City Race-2009, который стартовал с территории АЦ "Голосеевский", куда меня пригласили организаторы, я имел честь присутствовать.
Познакомился со многими сотрудниками автоцентра.
И с Аленой, и с Оксаной, и с начальником сервисной службы, и с новым начальником отдела продаж.
Ну и очень продуктивно пообщались с директором АЦ "Голосеевский".

Надеюсь, что с Нового года партнерские отношения Ниссан-Клуба с "Голосеевским" начнут развиваться, будем наконец-то общаться на одном языке и будем взаимно полезны друг другу.

Приглашение на 5-летие клуба передал в устной форме.
Будем ждать гостей.

odessitka
22.11.2009, 12:23
Прошу прощения за оффтоп...
А Голосеевский имеет представителей в регионах?
А то у нас есть возможность работать и с Ниссан Моторс Юг и с Элифантом, вот не знаем на коми остановится!......
Кто из наших работает с Голосеевским? Как это можно узнать?

kalambur
28.11.2009, 12:54
Прошу прощения за оффтоп...



А то у нас есть возможность работать и с Ниссан Моторс Юг и с Элифантом, вот не знаем на коми остановится!......
начинайте работать с обоими! :)

odessitka
28.11.2009, 15:11
Прошу прощения за оффтоп...


начинайте работать с обоими! :)

прошу прощения за оффтоп!!!

С двумя и работаю...но стоит вопрос о помощи клубу...и тут надо выбрать с кем именно...так как каждый хочет с нашей помощью рекламировать себя!!!!

Марина36
28.11.2009, 16:42
Врядли Голосеевский имеет представителей в регионах. Даже судя по названию АЦ - назван по имени одного из районов Киева. А выбрать думаю надо не тот центр, который хочет пиариться за счет клуба, а тот, где лучше сервис на ваш взгляд!

SolaR
28.11.2009, 17:11
А серис непонятный ни там ни там :))))
ПРо элефант молчу, а в н моторс юг моторист даже не смог назвать стоимость работы по амене масло сьемных колпачков. Даже вилку цен не мог огласить :)))) О чем говорить :)

Марина36
28.11.2009, 17:18
Так рабочие цен и не должны знать. Цену называет сервис-менеджер сервисного отдела или мастер-приемщик (менеджер) кузовного цеха.
По факту ремонта можно судить, если кто из одесситов уже у оф.диллеров ремонтировался. И то, мнение одного-двоих могут быть субъективными.

SolaR
28.11.2009, 17:28
Марина, видимо Вы не знакомы со стилем работы. Дело в том что мастер приемщик должен знать все что касается ремонта авто в том числе и его стоимость. Я никогда не поеду в сервис где не знаю что и как ремонтировать. Это банальная некомпетентность. Почему-то мой ходовик знает все и сколько стоит и где достать и у кого лучше :))))
Дальше масте приемщик несет акт выполненных работ менегеру. Который собственно оглашает список и стоимость работ.

Марина36
28.11.2009, 18:06
Ремонтировалась успешно и не раз на Голосеевском. Вас просто не поняла. Думала моторист - рабочий, а рабочие цен не называют. А мастер-приемщик всегда мог на глаз предварительно назвать мне ориентировочную стоимость ремонта, а потом уже исходя из прейскуранта по компу составлял акт выполненных работ.

SolaR
28.11.2009, 18:09
В том то и дело. Любой работник сто должен знать ответ на вопрос из его работы. Не важно моторист это или кто другой. Есть прейскурант извольте осилить, а если не изволили то может и ремонтировать они не осилят? :)
В данном случае рассматриваем Н моторс Юг.

Марина36
28.11.2009, 18:17
Цены на работы простые рабочие знать не должны. Как вы себе это представляете? Есть масса моделей ниссан и разных ремонтных работ, стоимость запчастей, скидок. Это не их обязанность. Они должны уметь ремонтировать. Знать должен мастер-приемщик. На то у него и компьютер перед глазами с базой данных.
А Н Моторс Юг сейчас предлагает бесплатную акционную диагностику авто http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?p=332897#post332897. Съездите и убедитесь в их компетенции или в обратном эмперическим путем.

SolaR
28.11.2009, 18:48
Это называется словом опыт :) Я не голословлю. Мой родственник занимается установкой сигналок. Он может назвать примерную стоимость работ. Ходовик может на пальцах обяснить что, как и сколько. Они обязаны это знать. Они каждый день работают с машинами. Они знают цены на запчасти и т.д.
Почему обычные строители могут назвать стоимость работ, хотя это дело прораба, а мехники и мотористы на Н моторс Юг не могут. Они что из другого сословия? :)
Обьясните свою точку зрения. Интересно.

Марина36
29.11.2009, 01:03
Хорошо, абстрагируемся от автосервиса. Вы приходите в ларек к сапожнику, он вам и каблук подобъет и цену скажет. Он хозяин и работник в одном лице.
Вы приходите в мебельный магазин, подходите к сборщикам мебели и интересуетесь, сколько будет стоить шкаф-купе 2200х600мм с двухцветным узором, алюминиевыми рейками и т.п. Он вам цену назовет - нет! Но делать, собирать мебель отлично умеет. Цену вам просчитает дизайнер. Дальнеший риторический спор на тему масло масляное считаю бессмысленным.
Уважаемые модераторы! В связи с оффтопом просьба посты со 2 по 12 включительно перенести сюда http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?p=332897#post332897
13-й можно убрать))

Security
29.11.2009, 01:26
Уважаемые модераторы! В связи с оффтопом просьба посты со 2 по 12 включительно перенести сюда http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?p=332897#post332897

Прошу модераторов данного раздела просто удалить указанные посты, дабы не делать двойную работу.

Марина36
29.11.2009, 01:28
Поддерживаю!