PDA

Просмотр полной версии : Киев Светофор на Дегтяревской



Katyushka
25.11.2009, 16:13
Вчера (второй раз за время что я там езжу) светофор явно сошел с ума. Пришлось нарушать :'(
Я, наверное, минут 10 ждала пока подъеду к нему, и только потом поняла почему пробка.
Нам вообще зеленый не загорался или загорался на 15 секунд.
Кто еще такое видел

AGB
25.11.2009, 17:07
Я как-то проехал целенаправленно на красный, так как по другому там проехать нельзя было, такой себе вечно красный был, т.е. зеленый не загорался вообще. Дело было рано утром на Артема :)

GOODcat
25.11.2009, 17:50
о каком светофоре идет речь?
тот что на перекрестке с зоологической работает нормально.
правда его на той неделе один раз отключили.
было неудобно выезжать на дегтяревскую налево.

Katyushka
25.11.2009, 18:15
о каком светофоре идет речь?
тот что на перекрестке с зоологической работает нормально.
правда его на той неделе один раз отключили.
было неудобно выезжать на дегтяревскую налево.

Перекресток с улицой С.Петровской.
Интересно в чем причина таких поломок.

Paulus
25.11.2009, 18:57
Видел аналогичную картину примерно с пол-года назад на Жилянской, метров 300 от ЖД вокзала в сторону центра. Зеленый загорался секунд на 5 всего...
Скорее всего глючит электроника.

AGB
26.11.2009, 11:12
Многие светофоры объединяются в группы и работаю согласно установленного регламента, который в свою очередь может изменяться относительно времени суток. За этим делом наблюдают операторы и оптимизируют регламент, вот тут скорей всего и произошел сбой, человеческий фактор, чего-то переколдовали.

Katyushka
26.11.2009, 14:58
Многие светофоры объединяются в группы и работаю согласно установленного регламента, который в свою очередь может изменяться относительно времени суток. За этим делом наблюдают операторы и оптимизируют регламент, вот тут скорей всего и произошел сбой, человеческий фактор, чего-то переколдовали.

Лучше бы была автоматика, без человеческого фактора.
Хакерам (как в американских фильмах) все равно у нас в стране хаос делать незачем. Тут и без них все отлично получается.

GOODcat
26.11.2009, 15:02
человеческий фактор есть всегда и будет есть всегда.
ту же автоматику о которой вы говорите, настраивают люди.