PDA

Просмотр полной версии : Сервис Плюсы/минусы. Архив.



Страницы : [1] 2

Gudnin
25.03.2009, 21:44
Собственно интересует мнение тех людей, кто уже успел воспользоваться услугами нового официального дилера Nissan.

Я несколько раз заезжал в этот салон, понравилось обращение. С улыбкой, здравствуйте и до свидания и все что вас интересует. По словам менеджеров, на СТО около 25 подъемников (в числе могу ошибаться), и она на текущий момент самая современная в Киеве, и предположу в Украине. Причем машины видно через прозрачную перегородку. Сам я хочу здесь проходить ТО. Нравиться обращение и территориально для меня удобно находится.

В общем делимся впечатлениями.

Микрик
25.03.2009, 23:41
25 подъемников это вместе ниссан лексус и тойота :)
на ниссан кажись штук 6... но обещают еще доставить когда клиенты появяться.
я там был мне все поводилди показали рассказали познакомили с директором - пока все ок! можно юзать!
единственное но.
в сложных технических и гарантийных вопросах у них пока опыта маловато

chachabox
26.03.2009, 00:38
Почитайте мой отзыв про них, ездил на диагностику.....

Gudnin
26.03.2009, 01:29
Александр, прочитал отзыв. Может быть тему вашу перенести сюда? Все-таки отзывы о диллере. В разделе "Эксплуатация и ремонт" тема просто потеряется.

chachabox
26.03.2009, 04:00
Переносите...Просто я хотел запостить отзыв, но не знал куда. Раздела про этого дилера не было. Вообще нормальненько у них...

nautilus_naut
26.03.2009, 11:48
25 подъемников это вместе ниссан лексус и тойота :)
на ниссан кажись штук 6... но обещают еще доставить когда клиенты появяться.
я там был мне все поводилди показали рассказали познакомили с директором - пока все ок! можно юзать!
единственное но.
в сложных технических и гарантийных вопросах у них пока опыта маловато
поддерживаю. Опыта маловато. ТО, наверно, сделают.
А так, да красиво. Подкупает.

Масяня
26.03.2009, 15:26
я тестила новый сервис.понравилось.где-то на форуме есть отзыв....

lingod
26.03.2009, 15:30
хочу в субботу подъехать на бесплатную диагностику по акции,
по результатам отпишусь.

alex_viva
26.03.2009, 16:48
а я в следующую субботу туда еду

Gudnin
26.03.2009, 17:05
А где все прочитали про акционную диагностику за 1 грн? Дайте ссылку плз, ато никак не могу найти.

chachabox
26.03.2009, 17:31
Где то тут пролетала ссылка. Я наткнулся сам, искал номер запчасти. Написал отзыв, некоторые узнали из отзыва наверное...Рекламы особо не было у них...

Сейчас от глянул на сайт их, и не нашел акции.....НО ...сделали 15% скидку на все...

koshkaaa
27.03.2009, 00:13
мне пришло домой письмо от них, что вот мы есть. Дают скидку 15% на все и флайер (был в конверте так же) можно обменять на карточку лояльности.

kalambur
29.03.2009, 19:06
...
в сложных технических и гарантийных вопросах у них пока опыта маловато

тем не менее, смогли найти причину СВИСТА на Х-Трейле
в отличии от КийАвто... за КийАвто - обидно. Проще говоря - "незачет"!

Gudnin
30.03.2009, 00:14
Интересно, сколько будет стоить приехать и просто беребортировать на летнюю резину?

Gudnin
30.03.2009, 00:16
тем не менее, смогли найти причину СВИСТА на Х-Трейле
в отличии от КийАвто... за КийАвто - обидно. Проще говоря - "незачет"!

Как вариант, может быть обнаружили из-за обилия времени, которым не распалагают сотрудники Кий-Авто. Время покажет, будет больше отзывов, и по ним можно будет делать выводы.

kubik
30.03.2009, 09:29
Кстати по поводу види и мастеров. Может мне показалось когда приезжал к ним на диагностику, но один из мастеров был похож(или он) на того который раньше работал на Свободе. Такой невысокий седоватый мужчинка в возрасте.

lingod
30.03.2009, 10:38
Был у них в субботу на бесплатной диагностике, заодно перекинул резину на летнюю.
В общем неплохо, нормально общаются, вежливо отвечают.
Возможно это конечно временно, пока нет наплыва клиентов но в целом приятно.

Масяня
30.03.2009, 14:08
что это за бесплатная диагностика????расскажите плз.что для неё надо?када эта акция заканчивается?

Gudnin
30.03.2009, 14:11
что это за бесплатная диагностика????расскажите плз.что для неё надо?када эта акция заканчивается?

Акционная диагностика авто за 1 грн., на сколько я понял. И кто-то говорил что акция до 30-го апреля.

Масяня
30.03.2009, 14:22
и?типа звонишь,записываешься и усе?

зы.тебя Сергей зовут?а жену Лиля?:)

Gudnin
30.03.2009, 14:42
и?типа звонишь,записываешься и усе?

зы.тебя Сергей зовут?а жену Лиля?:)

Да, можно к ним позвонить и записаться. Да Сергей, и жена Лиля. А ты откуда знаешь? :)

Масяня
30.03.2009, 15:06
работали с ней вместе раньше)))там же,где она и по сей день работает))))

записалась через сайт (голоса почти нема,чтоб по телефону общаться).буду ждать......

Gudnin
30.03.2009, 16:07
Не будем офтопить. Ответ написал в личку.

kostik
31.03.2009, 19:21
25 подъемников это вместе ниссан лексус и тойота :)
на ниссан кажись штук 6... но обещают еще доставить когда клиенты появяться.
я там был мне все поводилди показали рассказали познакомили с директором - пока все ок! можно юзать!
единственное но.
в сложных технических и гарантийных вопросах у них пока опыта маловато

сегодня поменяли по гарантии нижний передний левый рычаг-без проблем
и сегодня же видел как устанавливали еще два подьемника

kostik
31.03.2009, 19:23
ТО45 буду проходить у них-все обходительно и четко )))

AlexKiev
01.04.2009, 10:30
А цены такие же как на Кий-Авто... Конкуренция.... :-)

kostik
01.04.2009, 19:46
только индивидуально скидка обсуждаема-так сказали,а так цены одинаковы,естественно +-

Gudnin
01.04.2009, 22:04
только индивидуально скидка обсуждаема-так сказали,а так цены одинаковы,естественно +-

Так может быть пока они открылись, и только только начали работать, выбить у них скидку для клуба? Понятно что это много народу, но все таки, попытка не пытка.

kostik
01.04.2009, 22:09
Так Микрик вроде как ездил

kostik
01.04.2009, 22:09
а где там третий этаж то???,а что на втором??

alex_viva
02.04.2009, 11:29
видел у них новая акция - условно бесплатная (1 грн) диагностика системы кондиционирования. думаю - пройти ли и ее заодно, если все равно там осматривать Нотку будут?

boroda
02.04.2009, 11:29
оставил отзыв в ветке про Ноуты... в целом хороший салон )

проверился вчера за 1 грв, можно вроде неограниченой количество заездов делать )

ukr_ua
02.04.2009, 11:57
записался и я к ним :) заодно у них и колеса на лето сменю :)
а где флаер можно раздобыть? :)

alex_viva
02.04.2009, 12:14
ukr_ua (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=3224), а сколько у них смена шин стоит? я вот думаю. может и мне у них переобуть и помыть Нотку?

Gudnin
02.04.2009, 12:16
Да. Актауальный вопрос. Меня тоже он интересует.

ukr_ua
02.04.2009, 12:23
ukr_ua (http://www.nissan-club.org/board/member.php?u=3224), а сколько у них смена шин стоит? я вот думаю. может и мне у них переобуть и помыть Нотку?

если просто переобуть на те же диски, то немногим больше 200 грн.
у меня 2 комплекта дисков с резиной (зима и лето), но когда меняли лето на зиму, то не отметили где какое колесо стояло. С учетом этого мне назвали цену 153 грн.

alex_viva
02.04.2009, 12:48
переобуть резину - 200 грн???8O

лучше в родном шиномонтаже за 60 грн

koshkaaa
02.04.2009, 13:19
а где флаер можно раздобыть? :)
Мне домой прислали, по почте.

Gudnin
02.04.2009, 13:39
переобуть резину - 200 грн???8O

лучше в родном шиномонтаже за 60 грн

Что 60 грн? Полностью все 4 колеса? Бред. Где такие цены? Дайте адрес.
На зиму, я переобувался сразу после покупки резины за 150 грн. Были места и по 200 грн, то есть по 50 за колесо. И это не на фирменном СТО, а практически у гаражников. Цена колеблется от радиуса и типа дисков. У меня стандартные 16".

ukr_ua
02.04.2009, 13:44
Мне домой прислали, по почте.

а где они твой адрес раздобыли? :)
Мне к вторнику хотелось бы заиметь флаер :)

Gudnin
02.04.2009, 13:50
а где они твой адрес раздобыли? :)
Мне к вторнику хотелось бы заиметь флаер :)

Ты имеешь в виду флаер сос скидкой на прохождение ТО? Если да я могу тебе его хоть сегодня дать. Мне пока без надобности.

Kievlyanka
02.04.2009, 14:00
если просто переобуть на те же диски, то немногим больше 200 грн.
у меня 2 комплекта дисков с резиной (зима и лето), но когда меняли лето на зиму, то не отметили где какое колесо стояло. С учетом этого мне назвали цену 153 грн.

Я им только что звонила, спрашивала цену: перебортовать, переобуть и отбалансировать с грузиками около 300грн

ukr_ua
02.04.2009, 14:18
Я им только что звонила, спрашивала цену: перебортовать, переобуть и отбалансировать с грузиками около 300грн

бортировка мне не нужна. мож потому и дешевле

Масяня
02.04.2009, 18:41
была сегодня там на диагностике.и,о чудо!!!мне сменили рамки под номера(теперь вожу рекламу санрайза) и больше ничего не гремит!!!поправили замок багажника.в общем,довольна.бегали по каждлму поводу спрашивали,рассказывали....:)

ТАНЮ
02.04.2009, 22:09
Была вчера у них. Обслуживание очень понравилось! Много внимания уделяют клиентам. Скорее всего буду обслуживаться здесь.

GOODcat
03.04.2009, 10:11
записался седня на 2 часа на диагностику кондея. по приезду отпишусь.

Масяня
03.04.2009, 10:49
обязательно отпишись)))а то я тоже думаю ехать на эту диагностику или нет

GOODcat
03.04.2009, 17:31
как и обещал, отписываюсь.
только что вернулся с окружной.

по приезду на станцию, пошел на сервис.
манагер меня быстро оформил и попросил подогнать машинку.
немного удивило то что они осматривают машину перед тем как взять в работу. в частности он указал мне на наличие трех невидимых человеческому глазу царапин, я подписался, что знаю про них и осмотр окончили.
еще заглянули в багажник, эта процедура тоже у них строго соблюдается.

по поводу диагностики, я не увидел ничего сверхъестественного.
машину загнали на подъемник не поднимали
надели кишку на выхлопную и стали проверять как работает климат
открыли капот чето там поковыряли, закрыли и отдали. все.

по итогу получил бумажку на которой говорится что все системы в норме.
заплатил 1 гривну в кассу которая уже появилась в самом салон (не надо бегать в тойоту) и поехал себе назад на работу.

имхо, ехать туда надо только если вы по тем или иным причинам думаете
что с кондеем что-то не то. просто так вестись на 1 гривну я не советую.
больше бензина спалите.


PS. окружная стоит в районе жулянского моста
в районе обойного рынка в двух направлениях
победы в сторону центра от нивок до шулявки
и от берестейки до нивок.

emergency
03.04.2009, 18:04
Кстати по поводу види и мастеров. Может мне показалось когда приезжал к ним на диагностику, но один из мастеров был похож(или он) на того который раньше работал на Свободе. Такой невысокий седоватый мужчинка в возрасте.
Я слышал что бывший старший мастер Свободы(собственно который и вытягивал этот сервис как по мне) ушёл на ВиДи....

alex_viva
04.04.2009, 18:07
побывал на акционном ТО.

приняли быстро, записал манагер царапины и вмятины, осмотрел багажник и погнали мою Нотку на подъемник. "мучали" ее там полтора часа. все это время я смотрел виды природы, попивал водичку и лопал конфетки))) кстати, кто-то писал, что ходит по салону симпатичная девушка и пердалагает кофе. девушка действительно ходила, но кофе не предалагала. а еще по салону ходила какая-то возмущенная девушка - влделица нотика, у которой, как я понял из ее разговора по мобильному (честно, не прислушивался специально, просто очень громко говорила), были какие-то непонятки при приемке авто и она грозилась разнести в пух и прах сервис в Ви-Ди на форуме (нашем ли?).
в общем, спустя полтора позвал меня менеджер, сказал, что ходовая - в поряде, жидкости - на уровне, в общем все зашибись и приятной дороги!!! подписал акт и уехал. ото и все.

вывод: нигде до этого не обслуживался, потому о качестве сервиса судить не могу. может приеду сюда на ТО-1 (жизнь покажет). кстати, хотел у них помыть машинку, но менеджер сказал, что очереь сумасшедшая... так и уехал неумытым)))

Марина36
04.04.2009, 18:33
Да, царапины и багажник они смотрят, о чае-кофе мне менеджер при приемке сказал, что могу угощаться бесплатно. А вот с мойкой у них непонятно. Некому было мыть, когда проходила в прошлую субботу акционный осмотр. Жаль, мне не дали листочек, где написана толщина тормозных колодок. Но дали распечатку с уровнем зарядки моего аккумулятора. Записалась на завтра на 15 часов к ним перекинуть колеса, проверить кондиционер по акции. Может здесь скажут, что за сверчок свистит при включении климата. И замок багажника проверю. Всю зиму открывался на ходу. То есть, то в пути, то по приезде загорался сигнал незакрытой двери, проверяла - и всегда это был багажник! Летом пореже стало, может лед намерзал зимой, но проверить не мешает. На счет мойки спросила, смогу ли помыть перед осмотром, сказали - да. Вот на Голосеевском это обычно не обсуждается. Если ремонт и машину подымают на подъемник, то перед этим обязательно технологическая мойка кузова (не бесплатно, естественно). А мне хочется чистые колеса снять на хранение.

alex_viva
04.04.2009, 18:53
спрашивал на одном шиномнтаже, сколько будет переобуть Нотку в летнее. сказали - 40 грн колесо, плюс грузики - на сколько выйдет.

Марина36
04.04.2009, 18:56
Раз уж еду в ВиДи на 2-ую бесплатную акцию, то заодно и колеса поменяю. А то неудобно, не привыкла быть "халявщицей". Да и спокойней, когда колеса одевают-подкачивают-балансируют профи, а не придорожные спецы, которые не согласны с написанной на стойке машины заводской норме давления в шинах и лепят каждый свое! А на оф. сервисе еще и каждое подпишут, уложат в пакет.

chachabox
04.04.2009, 20:33
Перелбулся за 180 грн на16 ....обычный шиномонтаж... Хотя там вывески о каком то шинном центре и тд...
Меня больше интересует возможность получения бумаги на ТО для Гаи о прохождении ТО, что бы получить талон этого самого ТО....как на Голосеевском (им зачет). Будем звонить спрашивать...

Марина36
05.04.2009, 18:36
До сих пор не разобралась, что дешевле - перебортировать резину или перекинуть колеса. Сегодня сменила колеса зимние R 15 на летние R 16 в ВиДи Санрайз Моторз за 38 гривен! Дешевле наверное только самому переобуться. Ну может так недорого, потому что колеса летние у меня отбалансированные, нулевые - при покупке машины ездила сразу на зимних. Или это скидка членам НКУ;) Машина была не грязной, сама напросилась на технологическую мойку, чтоб снять колеса идеально чистыми. Мойка 30 гривен. Кроме того, что очень важно, получила грамотные, исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы. Как здорово, что здесь работают настоящие высокопрофессиональные специалисты. Отдельное спасибо сервис-менеджеру Потильчак В.В., это его я мучала вопросами! Ставлю 5 с плюсом ВиДи Санрайз Моторз! Подробности изложу чуть позже в моем бортовике.

ukr_ua
06.04.2009, 09:08
До сих пор не разобралась, что дешевле - перебортировать резину или перекинуть колеса. Сегодня сменила колеса зимние R 15 на летние R 16 в ВиДи Санрайз Моторз за 38 гривен! Дешевле наверное только самому переобуться. Ну может так недорого, потому что колеса летние у меня отбалансированные, нулевые - при покупке машины ездила сразу на зимних. Или это скидка членам НКУ;) Машина была не грязной, сама напросилась на технологическую мойку, чтоб снять колеса идеально чистыми. Мойка 30 гривен. Кроме того, что очень важно, получила грамотные, исчерпывающие ответы на все интересующие меня вопросы. Как здорово, что здесь работают настоящие высокопрофессиональные специалисты. Отдельное спасибо сервис-менеджеру Потильчак В.В., это его я мучала вопросами! Ставлю 5 с плюсом ВиДи Санрайз Моторз! Подробности изложу чуть позже в моем бортовике.

я завтра иду у ним менять колеса, но мне надо балансировать. :) еще хочу, чтоб свечи проверили, т.к. расход по городу порядка 11 литров идет.

Aksakal
07.04.2009, 10:18
Я слышал что бывший старший мастер Свободы(собственно который и вытягивал этот сервис как по мне) ушёл на ВиДи....
Там много свободовцев.
Но с меня за диагностику взяли деньги. Там полная неразбериха.

alex_viva
07.04.2009, 10:35
так и с меня за диагностику взяли деньги - 1 грн. а вы сколько заплатили?

Марина36
07.04.2009, 11:00
За акционную диагностику ходовой или кондиционера берут по 1 гривне. Мойка авто - 30 гривен, а если что-то еще платили - значит или вы не акционный осмотр проходили или ремонтировали что-то.

Kievlyanka
07.04.2009, 12:06
побывал на акционном ТО.

приняли быстро, записал манагер царапины и вмятины, осмотрел багажник и погнали мою Нотку на подъемник. "мучали" ее там полтора часа. все это время я смотрел виды природы, попивал водичку и лопал конфетки))) кстати, кто-то писал, что ходит по салону симпатичная девушка и пердалагает кофе. девушка действительно ходила, но кофе не предалагала. а еще по салону ходила какая-то возмущенная девушка - влделица нотика, у которой, как я понял из ее разговора по мобильному (честно, не прислушивался специально, просто очень громко говорила), были какие-то непонятки при приемке авто и она грозилась разнести в пух и прах сервис в Ви-Ди на форуме (нашем ли?).
в общем, спустя полтора позвал меня менеджер, сказал, что ходовая - в поряде, жидкости - на уровне, в общем все зашибись и приятной дороги!!! подписал акт и уехал. ото и все.

вывод: нигде до этого не обслуживался, потому о качестве сервиса судить не могу. может приеду сюда на ТО-1 (жизнь покажет). кстати, хотел у них помыть машинку, но менеджер сказал, что очереь сумасшедшая... так и уехал неумытым)))

Это была я. И у меня манагер быстро все принял, осмотрел, записал и загнал на территорию. А потом началось... Точнее не началось. :'( . Про мою машину забыли. Записывалась я на 11-00, а загнали на подъемник в 12-30 после того как я раза 2-3 подошла к манагеру и он позвал какого-то начальника. Поэтому я и возмущалась. Дома дети сами, а я сижу и ничего. Ну правда потом они реабилитировались, даже консалт подключали, чтоб ответить на мой вопрос: кнопка не работает.
Вот такое у меня получилось посещение. :bk:

alex_viva
07.04.2009, 13:09
да-да, точно, о детях тоже слышал)))

мою кстати на подъемник загнали минут через сорок, осмотр занял час. так как никуда не торопился (детей пока нет, а кошку перед выходом накормил до отвала), то и на время не смотрел особо))) правда, интересно было как "Нотку" осматривают - благо из обзорного окна подъемник №13 (угораздило же!) нормально просматривался.

п.с. теперь хотя бы одну участницу клуба я знаю в лицо)))

Kievlyanka
07.04.2009, 13:18
да-да, точно, о детях тоже слышал)))

мою кстати на подъемник загнали минут через сорок, осмотр занял час. так как никуда не торопился (детей пока нет, а кошку перед выходом накормил до отвала), то и на время не смотрел особо))) правда, интересно было как "Нотку" осматривают - благо из обзорного окна подъемник №13 (угораздило же!) нормально просматривался.

п.с. теперь хотя бы одну участницу клуба я знаю в лицо)))
Жаль только, что не сидели и не обчались.... ;) :)

alex_viva
07.04.2009, 13:41
а я дюже скромный:ah:

Попугайчик
07.04.2009, 14:10
Ага, начинаются проблемы у ВИДИ?)))

ukr_ua
07.04.2009, 14:28
Ага, начинаются проблемы у ВИДИ?)))

сёдни я к ним еду колеса менять и на диагностику :) посмотрим как они себя будут вести :)

Микрик
07.04.2009, 14:30
напоминаю у меня еще есть флаеры на скидку в 10%!

ukr_ua
07.04.2009, 16:14
напоминаю у меня еще есть флаеры на скидку в 10%!

а какой их срок годности?

boroda
07.04.2009, 16:36
напоминаю у меня еще есть флаеры на скидку в 10%!

а как их можно взять? я записался на субботу, на замену тормозных колодок и осмотр рулевого

alex_viva
07.04.2009, 16:43
а эта скидка на какие виды работ распространяется?

ukr_ua
07.04.2009, 22:12
Оформили бумаги меньше 10 минут (диагностика по акции и смена колес на летние). Машину забрали в 19-30. Отдали в 20-30. В сервис-центре на обслуживании машин больше не было, потому я без проблем видел, что делают с машиной, попивая кофе и закусывая цукеркой. :)
некоторое время ходили с какими-то проводками, подключали к ноуту, щупали, потом подняли, с лампой осмотрели днище, сняли зимние колеса (я их попросил подписать где какое стояло), Некоторое время на стенде крутили летние колеса (видать, это была балансировка. я в этом не шибко разбираюсь).
В итоге: снятие-установка колес, балансировка, грузики потянули на 184 грн. НО менеждер пошел мне навстречу и дал мне скидку в 15% без флаера, т.к. в телефонном режиме мне была озвучена цифра в 150 грн. Итого я заплатил 156 грн +1 грн за акционную диагностику. :)
Большое спасибо ВИДИ. :) так держать :)

Марина36
07.04.2009, 22:35
Проводки - это наверное уровень зарядки аккумулятора проверяли:)

ukr_ua
07.04.2009, 22:43
Проводки - это наверное уровень зарядки аккумулятора проверяли:)

вполне может быть. :)

boroda
08.04.2009, 11:59
странно, позвонил уточнить замену резины на летнию, сказали в районе 280 грв (шиномонтаж), может я что то не то сказал?

alex_viva
08.04.2009, 12:28
дороговастенько в самом деле:dm:

boroda
08.04.2009, 12:38
дороговастенько в самом деле:dm:

именно, решил там не менять )))

ukr_ua
08.04.2009, 13:27
странно, позвонил уточнить замену резины на летнию, сказали в районе 280 грв (шиномонтаж), может я что то не то сказал?

мне шиномонтаж называли 230, а смена колес - около 150. так и вышло

GOODcat
10.04.2009, 11:05
тю, так у вас наверное резина уже на дисках, вот поэтому и вышло дешевле.
а тем у кого один комплект литья или бубликов заламывают под 300 грн.

плюнул на официалов, вчера поехал без очереди переобулся на шиномонтаже за 30 минут. цена вопроса 175 грн с учетом грузков.

nautilus_naut
10.04.2009, 11:25
тю, так у вас наверное резина уже на дисках, вот поэтому и вышло дешевле.
а тем у кого один комплект литья или бубликов заламывают под 300 грн.

плюнул на официалов, вчера поехал без очереди переобулся на шиномонтаже за 30 минут. цена вопроса 175 грн с учетом грузков.
так как колеса хранились летние в гараже у тестя в Боярке, то там перестановка колес, с предварительной балансировкой вышло в 120 грн.

Gudnin
10.04.2009, 11:25
Спросил у ВиДи сколько стоит переобуться. Они не спрашивая даже какой радиус и какой тип дисков сказали 280 грн. + цена грузиков (лента - 9 грн.).

В результате, поездив немного по шиномонтажам, переобул свои легкосплавные 16 дюймов за 200 грн (в цену уже входят грузики). Шиномонтаж на окружной в районе Жулянского путепровода.

ukr_ua
10.04.2009, 11:42
тю, так у вас наверное резина уже на дисках, вот поэтому и вышло дешевле.
а тем у кого один комплект литья или бубликов заламывают под 300 грн.

плюнул на официалов, вчера поехал без очереди переобулся на шиномонтаже за 30 минут. цена вопроса 175 грн с учетом грузков.

да. резина на дисках: летний и зимний комплект.

GOODcat
13.04.2009, 12:32
да. резина на дисках: летний и зимний комплект.
отож

мне переобувка стоила 175 грн включая грузики
16 литье

boroda
13.04.2009, 13:30
в субботу делал замену тормозных колодок на ВиДи, все ок, без вопросов, сегодня даже девушка менеджер перезвонила, уточнила, доволен ли я был обсуживанием )))) сказал да...но

...менеджер который обслуживал был слишком молчалив, но был так же менеджер который в прошлый раз обслуживал, так он больше мне расказал чем мой в этот раз )) (даже спросил, а вам про смазку сказали, а то вижу добавили в счет, а вам не говорят (так и не сказали)) вообщем, учатся они ) нужно их тестировать побольше

chachabox
13.04.2009, 13:44
а сколько стоит у них замена?

GOODcat
13.04.2009, 14:13
нихрена не понял из того кто кому чего сказал пересказал про смазку.
но походу види не подкачал. чувствую поеду я к ним на ТО2. ох чувствую поеду...

Gudnin
13.04.2009, 14:23
нихрена не понял из того кто кому чего сказал пересказал про смазку.
но походу види не подкачал. чувствую поеду я к ним на ТО2. ох чувствую поеду...

Старый менеджер спросил у клиента про то говорил ли новый менеджер про смазку, потому что в счет включили смазку. :)

boroda
13.04.2009, 14:37
Старый менеджер спросил у клиента про то говорил ли новый менеджер про смазку, потому что в счет включили смазку. :)

именна! спасибо, я иногда многа пишу )))

замена прошла без скидок, тоесть стандартная цена, мне как то захотелось у них )

GOODcat
13.04.2009, 14:41
Старый менеджер спросил у клиента про то говорил ли новый менеджер про смазку, потому что в счет включили смазку. :)
ахренеть 8O
похоже только Gudnin может воспринять поток сознания бороды. а бы ниасилил

Gudnin
13.04.2009, 14:43
ахренеть 8O
похоже только Gudnin может воспринять поток сознания бороды. а бы ниасилил

у меня работа такая. каждый день распутываю какие-либо путаницы. привык уже :)

boroda
13.04.2009, 14:45
ахренеть 8O
похоже только Gudnin может воспринять поток сознания бороды. а бы ниасилил

)))))) прастите, хотел как лучше )))

GOODcat
14.04.2009, 16:50
ребята, только что узнал что на види 15% скидка до 1 июня на услуги СТО и покупку запчастей. но предоставляется только по флайерам. никто не знает где можно получить этот флайер.

у меня близится ТО2 на еноте. ориентировочно в середине мая.
скидка бы очень пригодилась.

nautilus_naut
14.04.2009, 17:05
как сказал мне менеджер, когда я был на прошлой неделе на акционной диагностике, если обратится к ним и сказать, по поводу скидки, то не откажут и без флаера. хотя, может что уже изменилось

chachabox
15.04.2009, 00:48
ребята, только что узнал что на види 15% скидка до 1 июня на услуги СТО и покупку запчастей. но предоставляется только по флайерам. никто не знает где можно получить этот флайер.

у меня близится ТО2 на еноте. ориентировочно в середине мая.
скидка бы очень пригодилась.

У Микрика были.

Gelo
16.04.2009, 08:29
Записался вчера на две акции бесплатные и мойку заодно сделал. Был в салоне в 12,10. Менеджер обнадежил что все эти процедуры займут полтора часа максимум. Присутствовать естественно нельзя. Так как по его словам нарушается технологический процес. Ждал я возле окошка. Чай кофе никто не предлагал. Но как я понял там самообслуживание. Пей сколько хочеш. Мною было выпито три чашки кофе, так как далеко не полтора часа я там провел. Машину в окошко я видел, но что с нею проделывали естественно не видел.
Прошло полтора часа, зашел я к менеджеру, он сказал что с машинкой все в порядке, я другого и не ожидал, так как пробег 6150 был, практически новая. Жду дальше. Проходит еще полтора час, благо я никуда не спешил. Вижу машинка моя выехала уже. Никто не звонит. Зашел к менеджеру, а его нет, поехал пообедать оказалось. КАПЕЦ, девушка обещает что через 15 минут будет. Появися, если бы не появился, не знаю что я сделал бы с этим менеджером. Короче выехал я в 3,28.
Я вот незнаю входит ли в полную мойку и чистку салона чистка багажника, но когда открыл я дома багажник своего нотика, то обнаружил что он и не открывался, так как по бокам не протерто ничего, пылесоса он не видел.
Короче полный негатив. Больше в жизни никогда не заеду туда.
Менеджеру болшой привет, имя естественно не называю, но он догадается

Марина36
16.04.2009, 09:56
Перед ТО на сервисе делают только технологическую мойку кузова. И все.

Gelo
16.04.2009, 11:16
Так я ж за мойку и за уборку салона отдельно заплатил 78 грн.

AGB
17.04.2009, 14:41
Был у них на бесплатной диагностике, все очень прилично, но нахалтурили слегка. Открутили пластиковые заглушки с ниппелей на кондишен, положили их под дворники возле лобового (снаружи), проверили давление, закрыли капот. Я с этими заглушками несколько дней ездил, как они не поулетали ума не приложу. Потом заметил, сразу понял откуда они, открыл капот и накрутил их наместо. Вот такие дела :(

Марина36
17.04.2009, 15:33
Спешили, наверное) Многие хотят бесплатно проверить кондишн. Мне одни из официалов сломали пистон подкрылка когда добирались до бачка с омывайкой, а колесо снимать не хотели, т.к. процедура была не гарантийная. За новый пистон пару гривен заплатила. А за снятие-установку колеса было бы дороже, так что не в обиде:) Где-то видела на форуме проверка-доливка кондишина не у официалов кажется 200 гривен. А нам на ВиДи бесплатно проверили. Так что не расстраивайтесь, человеческий фактор у нас везде присутствует:)

de@mon
18.04.2009, 13:44
не знаю, мне они не понравились. Провели диагностику двигателя и ходовой и сказали что все в порядке, а на вопросы в каком - ответа не добился (остаток тормозных колодок-дисков назвать не смогли). Стоимость ТО дороже чем в Кий авто, на скидки и акции не ведуться. Цены на расходники и допы называли либо с потолка, либо долго-предолго ковыряясь в компе. Также при ТО2 напаривают услугу за 300 грн чистка топливной системы, рекомендуем типа и бла-бла-бла. Да и вообще честно говоря сложилось впечатления, что отдал машину, они забрали, поставили в угол ее на часик и вернули (через окошко машины видно не было, в саааамом крайнем углу и еще прикрытом другими тазиками была)

boroda
21.04.2009, 12:11
вчера по почте получил флаер на 15% скидку, молодцы, оперативно )

Борода
21.04.2009, 14:31
вчера по почте получил флаер на 15% скидку, молодцы, оперативно )

И мне позавчера пришло от них письмо

Марина36
21.04.2009, 17:26
Мне письмо от них тоже приходило, информационное, без упоминаний о скидках и акциях. Ну я-то уже побывала на всех их акционных осмотрах:D

AndreyG
22.04.2009, 18:55
Поделюсь и своим впечатлением о данной "канторе"...
Делал у них и акционные проверки и ТО45 сделал, без флаеров без ничего - сказал что вот в интернете прочитал что у вас есть вот такое и они сразу соглашались на скидки (в частности 15% на ТО45).
Все сделали все понравилось...впечатления нормальные...
...но...
Сегодня заехал к ним поставить штампик в книжку (при прохождении ТО дома ее забыл, сказали можно приехать в любое время все поставят, собственно и приехал), так вот все поставили все хорошо...
А потом при выходе мне манагер сообщает что у них начали выдавать накопительные пластиковые карточки, чем я незамедлительно и воспользовался...Информации о них еще нигде нету, будет попозже только начали роздавать...Так что вперед...
Из того что барышня сказала, то: карточка накопительная, сразу дается 3% скидки на запчасти, работу. На аксесуары свой процент (не запомнил), и на покупку нового авто 1%. Карточка действует по всей Украине во всей сети ВИДИ, тобиш не только на nissan, но и на toyota, lexus, honda, ну вобщем всем чем они занимаются...
НО еще оказалось, что накопительная она толко для новых и гарантийных машин, а для тех у кого уже не на гарантии (как у меня в феврале как раз закончилась гарантия), то скидка сразу максимальная дается 15% на все вышеперечисленное, но на аксессуары 5% на новое авто 1% так и осталась...
Ух ... чем я много написал и как-то сумбурно получилось...
Вбщем звоните им спрашивайте и получайте карточки, в дальнейшем они планируют ее розвивать типа Козырной карты на рестораны магазины и т.д. так что торопитесь...
Всем приятного дня...

kostik
22.04.2009, 20:03
Тоже сегодня прошел ТО45,все ок
сказали,что они заливают только 5W40,я его и просил ))),на кий авто 10W40
дали накопительную,как выше указанно
положительные впечатления,на ТО60 поеду к ним

lingod
23.04.2009, 17:05
завтра еду на ТО1 к ним, по впечатлениям отпишусь здесь.

lingod
24.04.2009, 14:35
Прошел ТО 15000, впечатления двоякие, вроде и все хорошо и даже быстро сделали, но:
про 15% скидку пришлось напоминать, автоматически ее никто делать не собирался, хотя девушка по телефону уверяла, что на ТО ее сделают обязательно даже без флаера. Про накопительную карточку тоже пришлось напомнить, опять таки по своей инициативе мне ее никто выписывать не собирался.

alex_viva
24.04.2009, 14:36
так что - скидку дали, карточку - выписали? во сколько ТО обошлось?

lingod
24.04.2009, 14:50
так что - скидку дали, карточку - выписали? во сколько ТО обошлось?
да скидку дали, карточку выписали.
Стоимость получилась 1018 грн, с работой по замене фильтров салона и воздушного. Фильтры я привез свои.

alex_viva
24.04.2009, 15:19
у тебя ноут?

nautilus_naut
24.04.2009, 15:22
у тебя ноут? - и какие фильтры брали и где/почем?

lingod
24.04.2009, 15:48
у тебя ноут?
Сорри я не заметил что нигде не указал модель машины у меня кашкай 1.6.

lingod
24.04.2009, 15:49
- и какие фильтры брали и где/почем?
фильтры брал оригинальные через одну львовскую компанию которая занимается запчастями (передавали гюнселом).

ffantasm
24.04.2009, 20:07
...Про накопительную карточку тоже пришлось напомнить, опять таки по своей инициативе мне ее никто выписывать не собирался.

Ездили - посмотреть, а заодно проверить ходовую за 1грн,
типа все номально , только износ т-дисков=50% 8O = типа приезжайте мы их сточим/расточим за 300грн... Настойчиво спрашиваю, а как у Вас насчет скидок, карточек и т.д....
Вот расточим ваши диски дадим скидку/карточку:D
Впечетление осталось - "кризисная контора"

Valentino
24.04.2009, 22:58
Ездили - посмотреть, а заодно проверить ходовую за 1грн,
типа все номально , только износ т-дисков=50% 8O = типа приезжайте мы их сточим/расточим за 300грн... Настойчиво спрашиваю, а как у Вас насчет скидок, карточек и т.д....
Вот расточим ваши диски дадим скидку/карточку:D
Впечетление осталось - "кризисная контора"

Я с понедельника попрошу выйти на окружную и раздавать скидочные карточки всем проезжающим, что бы не казаться кризисной конторой... :D :D :D :D :az:

Марина36
25.04.2009, 00:32
Была на ВиДи уже три раза. Мои впечатления после обслуживания - грамотные, компетентные, досконально знающие свое дело.

Valentino
25.04.2009, 00:47
Была на ВиДи уже три раза. Мои впечатления после обслуживания - грамотные, компетентные, досконально знающие свое дело.
Спасибо :rose: .
Рад, что они Вас радуют.

nautilus_naut
25.04.2009, 13:48
Была на ВиДи уже три раза. Мои впечатления после обслуживания - грамотные, компетентные, досконально знающие свое дело.
жаль, что пару месяцев назад так не было. но если учаться, то уже хорошо.

ffantasm
25.04.2009, 14:39
Я с понедельника попрошу выйти на окружную и раздавать скидочные карточки всем проезжающим, что бы не казаться кризисной конторой... :D :D :D :D :az:

Ну зачем же так сразу-то... :bk:
Нормальная у Вас контора,
лучше чем свобода однозначно
до КА не дотягиваете по прозрачности отношений (субъектив)
А то шо кризисно :D - нуууу.... маловато у Вас пока, там всяких допов и приблуд для мафинок.... (Где ж как не у диллера знакомится со всякими новшествами )
:) На види 1й раз в жизни увидели фирменную мухобойку на еНота - впечетления остались....

Valentino
25.04.2009, 17:19
Ну зачем же так сразу-то... :bk:
Нормальная у Вас контора,
лучше чем свобода однозначно
до КА не дотягиваете по прозрачности отношений (субъектив)
А то шо кризисно :D - нуууу.... маловато у Вас пока, там всяких допов и приблуд для мафинок.... (Где ж как не у диллера знакомится со всякими новшествами )
:) На види 1й раз в жизни увидели фирменную мухобойку на еНота - впечетления остались....

Да шучу, спасибо за мухобойку! :az: :D :D

Gudnin
27.04.2009, 09:41
:) На види 1й раз в жизни увидели фирменную мухобойку на еНота - впечетления остались....

Я тоже увидел впервые только там. Понравилось. Еще бы на стендовую машину багажник "одеть" для наглядности. Покупка его в планах.

Morgan
28.04.2009, 00:12
Я с понедельника попрошу выйти на окружную и раздавать скидочные карточки всем проезжающим, что бы не казаться кризисной конторой... :D :D :D :D :az:


Может сразу по почте вышлете? :)

Адресок могу в личку бросить.

Valentino
28.04.2009, 00:59
Может сразу по почте вышлете? :)

Адресок могу в личку бросить.

Это была добрая и саркастическая шутка. А ее никто не прячет, но выдают клиентам, и обратившимся. Если Вам откажут- пишите, помогу! :de: :)

Novikof
29.04.2009, 10:57
Прочитал на форуме про акцию "1 гривну" осмотр ходовой и кондиционера.
Записался, приехал :)
Прежде чем мастер приемщик занялся мной - прошло 18 минут - многовато...
Больше негатива не было.
В ходе осмотра выяснилось, что требуют замены оба опорных передних подшипника. Машина на гарантии, инженер по гарантии тут же одобрил, запчасти на складе были. Сбросил копии паспорта и ИНН, заполнил пару бумаг, и процесс пошел. Все аккуратно, своевременно, без геморроя :)

Из пожеланий - наблюдений ): некритично, но можно улучшить
1. Кресла в комнате ожидания некомфортные... больше для переговоров, а не для длительных ожиданий.... (3 часа в моем случае)
2. Комната ожидания возле входа в туалет - увидел всех сотрудников автоцентра :)
3. Мастеров-приемщиков около 4х человек, почему принимает один?
4. Если мастер приемщик меня обслуживает - то почему он отвлекается на телефонные разговоры? я клиент и перед ним, а звонок - неизвестно кто, для этого есть другие или администратор.
5. Какой то механик вечно шлялся в рабочего вида комбезе (грязноватом...) из цеха и перед входом в салон. Не комильфо :)

В целом - впечатление хорошее. Удобнее, чем в Голосеевском - касса рядом, порядка больше.
Вот :)

chachabox
29.04.2009, 15:14
О, про кресла....я не одинок....
А про комнату ожидания, таки да...какой то уголок ожидания....

alex_viva
29.04.2009, 17:33
А про комнату ожидания, таки да...какой то уголок ожидания....

павлинов не хватает. или на крайняк попугаев)))

Valentino
29.04.2009, 22:32
павлинов не хватает. или на крайняк попугаев)))
Ну может то, что там нет "попугаев" и хорошо. :D
У меня в супермаркете возле дома такие "попугаи" и "вороны" работают, что жуть... :az:

GOODcat
18.05.2009, 10:08
вчера проходил ТО2 (30000 км) на види
так как кий авто в самый последний момент подламал отсутствием запчастей

работой санрайза доволен.
все работы были проведены за 2 с половиной часа вместо регламентных пяти часов.
при этом работало несколько мастеров.

все замененные расходники положили в багажник
немного подтянули ручник и проклеили паралончиком бардачок чтобы не скрипел.

все очень быстро четко и без изъянов.

сервисом остался доволен.

poweri
25.05.2009, 11:35
Привет Енотоводам! В субботу проходил ТО-2. Впечатления только положительные. Приехал в 10-00. В 10-15 машина была на подъёмнике. Заняло по времени 4 часа.2100грн. с диагностикой тормозных колодок и развал схождения.(машину вело влево). Сейчас увода нет. На Свободе сделать не могли. Да, 2100грн. это с 15% скидкой. Износ колодок 30%.

GOODcat
25.05.2009, 13:36
у вас мотор 1,4?

poweri
25.05.2009, 13:51
Да 1,4. По началу озвучили сумму 2700. Но это с платиновыми свечами.

poweri
25.05.2009, 14:02
Да, ещё оформили накопительную карточку Welcome Card c 3% скидкой. После 3-х лет когда как я понимаю закончится гарантия автоматом переходит на 15% скидку. Сегодня утром звонил менеджер интересовался как ведёт себя машина после ТО. После него звонили из отдела по работе с клиентами и интересовались качеством обслуживания. Много людей перешло на Види из Свободы-Авто.

poweri
25.05.2009, 14:12
Ребята может немного не в тему. Кому нужны коврики в салон с накладкой под левую ногу и в багажник для Note из полипропилена, легкие, прочные, без запаха тел.8(044)229-70-13, зовут Евгений. Цена вопроса 200грн. и соответственно 72грн.

ce1tic
25.05.2009, 14:48
2100грн. с диагностикой тормозных колодок и развал схождения.(машину вело влево). Да, 2100грн. это с 15% скидкой.
был там на прошлой неделе, дали распечатку стоимости ТО на NOTE 1.6AT, так ТО2 там 3200 с копейками, про скидку 15% никто ничего не сказал. А как её получить?

poweri
25.05.2009, 15:04
Мне по почте домой прислали флайер на 15% скидку. Но в субботу когда ехал на ТО забыл дома. Менеджер достал из стола новый. Его прикладывают к счёту. Но у них скидки 15% до 01.06.09. Так, что перезвоните менеджеру. Я думаю можна будет договориться, они сейчас борятся за клиентов.

ce1tic
25.05.2009, 15:48
ok, спасибо, странно что менеджер сразу не сказал.

AndreyG
31.05.2009, 20:37
Вчера был в салоне брал антифриз...за одно проверил как работает эта "чудо-карточка".... и таки работает 15% скидки без малейших вопросов - и это радует (машина 2006 года, поэтому сразу максимальная скидка).

nemo
13.06.2009, 09:26
Позавчера забрал у ВиДи свою машину (http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=19628), о салоне остались только положительные впечатления. Первое, и самое главное при покупке нового авто - это цена. Среди небольшого списка официальных дилеров NISSAN Украина у ВиДи на момент покупки своей машины оказалась самая лояльная цена, плюс мне была предложена скидка немногим больше 8 тыс. грн. (Спасибо менеджеру, зовут Игорь). Так что, не зависимо от салона где вы покупаете машину, не стесняйтесь спрашивать (просить) скидку... Следующим немаловажным и положительным фактором в пользу данного салона считаю уровень персонала. На все поставленные мной вопросы, были получены четкие и исчерпывающие ответы. В самом салоне просторно, уютно, ничего лишнего, никто не навязывает свои услуги, но и не оставят без внимания, если у вас возникли какие-либо вопросы или просьбы... Рядом сервис.
Машину забрал у них через день после проплаты, не возникло никаких проблем и задержек, все было сделано точно в срок, как и было оговорено. Планирую обслуживать в дальнейшем машину там же... Надеюсь, сервис работает, так же, на высоком уровне как и салон.
Единственное, что мне не очень удобно, так это к ним добираться с Оболони.

Valentino
15.06.2009, 21:34
С сегодняшнего дня я отказываюсь отвечать за ВиДи Санрайз, так как не могу Вам гарантировать решения Ваших проблем в этой компании в силу определенных причин.
Спасибо!

Марина36
15.06.2009, 21:39
:( Жаль что так. Оставайся все равно с нами!:dx:

Gudnin
16.06.2009, 09:15
Вот так вот. Видимо поменялась политика партий.

Valentino
16.06.2009, 11:12
:( Жаль что так. Оставайся все равно с нами!:dx:
А я от Вас никуда не ухожу. :az:

Gudnin
16.06.2009, 11:15
Самое главное что бы люди не менялись. Я имею в виду в худшую сторону. ;)

alex_viva
17.06.2009, 16:28
есть инфа по стоимости ТО-1 для ноута с движком 1,4?

Gudnin
17.06.2009, 16:33
TO-15000 E11E - Note Двигатель CR14DE Мех.КПП
917.18 грн.

Детальнее смотри в атаче.

PS это с Кий Авто. в ВиДи приблизительно такие же цены.

alex_viva
17.06.2009, 16:58
о! нармуль!!! спасибо!!!

Zorro_Negro
26.06.2009, 19:57
Отпишусь-ка и я. Проходил ТО-2 на Ви Ди. Запчасти привез свои. А именно - свечи, фильтры. Нареканий не было. ТО проходил 1 мая, так что в салоне тишина и спокойствие. Машину приняли нормально, с описанием царапин. Нареканий по обслуживанию не было, пока при замене тормозной жидкости не сорвало шланг и моторный отсек, крыша, а так же внутренняя часть водительской двери (как потом выяснилось) не была залита тормозухой (уж не знаю новой или старой). В таком виде авто стояло минут 15-20. Очевидно в это время человек, который делал замену тормозной, выходил покурить. При обнаружении оной оказии, должен признаться, народ забегал. Машину срочно помыли. Помыли так же моторный отсек и двигатель. Внутри салона признаков тормозной жидкости обнаружено так же не было. По поводу влияния тормозной жидкости на лакокрасочное покрытие был дан ответ, что нынешняя тормозуха вовсе и не агрессивная. Уж не знаю так ли это, но следов на крыше обнаружено не было. Очевидно есть таки в этом сермяжная правда. Извинения за допущенную оплошность были принесены. Мойка машины, моторного отсека и салона была произведена бесплатно. Еще из минусов добавлю - моторного масла таки перелили на милиметра 3 от максимума. 5W40, не навязывали, так как на ТО-1 на КийАвто было залито 10W40. Подведу черту. Если бы не оплошность с тормозной, поставил бы 5+ за быстроту, вежливость и отсутствие снобизма (что на Кие, пусть меня простят тамошние менеджеры, проскакивает). Был приятно удивлен звонком через пару дней из отдела работы с клиентами с просьбой дать оценку дейстиям при прохождении ТО. При упоминании инцидента с тормозной жидкостью вновь были принесены извинения. Карточка дисконтная получена. Попробую ТО-3 пройти там же. Заодно на внедорожниках покатаюсь.

chachabox
26.06.2009, 23:02
Прошел ТО 45 тыс. масло и фильтр свои, ниссан.
1. Во всех нарядах пишут 4.6 литров масла, привез 5 литров, литр вернули не распечатывая, уровень масла в норме...отаке (я как то задавал вопрос на Кий Авто чего ТО1 - 4,0 масла, ТО2 - 4.5....сказали ошиблись в первом случае)
2. Было озвучено: гарантийная замена стойки стабилизатора справа (стуки в подвеске)
3. Очень дружелюбное общение, никакого пафоса (привет КийАвто), не стоишь раком у стойки ожидая документы...
4. Заменили стойку стабилизатора.....как оказалось слева...фиг с ним стучать стало меньше...
5. Потестил кашкай, очень понравился. Менеджер по продажам не такой дружелюбный как на сервисе, но терпимо. Он скорее офигел от того что хоть какое то движение. (Хотя покупатели вроде ходють, чуть-чуть).
Итого: масло свое, фильтр свой +500 грн, ТО+замена стойки стаба.
Не нравится: вай фай есть, но не дают пароль, свинство (обещали вот вот). Уголок ожидания, это нечто....Извините но это "место у параши", жесть. выгоните часть офисного планктона со второго этажа и сделайте нормальную комнату ожидания. Поставьте телик с АНТЕННОЙ, а не фильмом про животных...А лучше консоль игровую поставьте.

alex_viva
26.06.2009, 23:42
а еще - пиджеек покрасивше, беспплатный бар и нумера с джакузи!!!)))))))))))

chachabox
27.06.2009, 11:53
а еще - пиджеек покрасивше, беспплатный бар и нумера с джакузи!!!)))))))))))

Что то мне кажется вы перепутали сервис с другим заведением...

Ничего сверхъестественного нет в телевизоре, консоли, или удобного дивана вместо маленьких кресел.

alex_viva
28.06.2009, 12:36
Что то мне кажется te]</
P>Ничего сверхъестественного нет в телевизоре, консоли, или удобного дивана вместо маленьких кресел.</P>
</P>
я не на многих сервисах бывал, признаю. но там где был, игровой консоли не видел:'( </P>

Марина36
28.06.2009, 20:35
Тю, нашли проблему. За то на ВиДи чай-кофе бесплатно. В Голосеевском большие кожаные сиденья в комнате отдыха, но мне в них противно - слишком мягко, утопаю, прилипаю, и кофе в автомате за деньги, и тоже игровых симулятров нет. Обычный экран с рекламой.

Valentino
29.06.2009, 00:25
Тю, нашли проблему. За то на ВиДи чай-кофе бесплатно. В Голосеевском большие кожаные сиденья в комнате отдыха, но мне в них противно - слишком мягко, утопаю, прилипаю, и кофе в автомате за деньги, и тоже игровых симулятров нет. Обычный экран с рекламой.

Тут смотрю что и кому важно, кому цены, кому игровые консоли, а кому кофе...
Это и есть закон спроса... Вы платите, вам и выбирать.
Кстати, в Тойоте автострада, тож видишном, который правее, есть игровые консоли... Так что для любителей... :D :D

chachabox
30.06.2009, 01:00
Тут смотрю что и кому важно, кому цены, кому игровые консоли, а кому кофе...
Это и есть закон спроса... Вы платите, вам и выбирать.
Кстати, в Тойоте автострада, тож видишном, который правее, есть игровые консоли... Так что для любителей... :D :D
Да у меня ощущение что ниссановци как сироты, на этом види...как то покрасивше, побогаче на тойоте (про лексус молчу)

AGB
30.06.2009, 07:24
Кстати, в Тойоте автострада, тож видишном, который правее, есть игровые консоли... Так что для любителей... :D :D

Ага. Уже второй раз туда заезжали на брата камри. Я когда игровую консоль увидел даже сразу и не поверил глазам :) Там еще кофе заварной, чай нашару, телевизор весит, на котором видео с ремзоны транслируется, компьютер стоит с интернетом или даже два, очень удобно :)

Ваdим
30.06.2009, 18:20
Только менеджеры отдела продаж Тойоты портят всю картину!

mazoi
02.07.2009, 12:39
Подошло времечко поменять жидкость в АКП — на свою гарантийную свободу не хотел ехать, позвонил в ВиДи и записался на сегодня на утро.
Обслуживанием вообщем-то доволен, первое что дали карту на 15%, по времени вроде как не сильно затянули, хотя подождать пришлось.

Цены божеские, и нравится, что нет наплыва посетителей. Из сметы — замена жидкости в АКП, диференциалах, фильтр салона, пистоны в дверях и проверка ГУРа обошлось все со скидкой около 3400 грн.

Пока останусь с этим сервисом.

Energi
03.07.2009, 09:32
на свою гарантийную свободу не хотел ехать

У свободы последние предсмертные судорги... Не думаю, что они выживут. :'(

Gudnin
08.07.2009, 14:16
Только что пришла смска от ViDi Auto City:



Уважаемый владелец Ниссан! С 01.07.09 "Свобода Авто" больше не является дилером. Официальный дилер Nissan ВиДи Санрайз моторз приглашает Вас на гарантийное и техническое обслуживание: Киев, ул. Большая Кольцевая, 60. С 08.07.2009 - специальные предложения на www.nissan-vidi.com! Запись на сервис: (044) 507-00-08

Ваdим
08.07.2009, 14:20
Главное чтоб "специалисты" со Свободы не перебежали на Ви Ди, хотя по имеющейся у меня информации часть "спецов" всетаки "устроилась" на Ви Ди

chachabox
08.07.2009, 17:12
Звонили с ВиДи спрашивали, как понравилось или нет....ну что рассказал им и про уголок ожидания. и про кресла и про телик...короче я не первый им такое говорю..будут дирехтару передавать пожелания...
так что активнее жалуемся, может будет и консоль)))))))))

ukr_ua
08.07.2009, 20:58
сёдни у них подтянул ручник (я уже на автомате его дергаю, когда паркуюсь) и был записан на диагностику кондиционера по акции. но мастер по кондиционерам тока до 18-00 работает, а я был записан на 19-00. о том, что диагностику мне не провели - узнал после того, как уже забирал машину. не очень было приятно такое услышать. могли бы сразу при записи по телефону это сказать. Но зато удовлетворили просьбу проверить воздушный фильтр: надо менять или нет. был получен ответ, что до очередного ТО-2 (через 5 тык км) он проживет. Смотрели при мне.

Strokata
11.07.2009, 19:02
Не понравилось мне у них!
Приехала в понедельник с проблемой - машину слегка наклонило влево и спереди в районе колеса стук. Вроде как все очевидно - проблема с амортизатором, и при пробеге 34тысячи должен быть гарантийный случай. Но не тут-то было! Машину подняли и позвали меня. Слова гарантийщика были следующими: "Тут надо менять амортизатор и т.д. и т.п. Это уникальный случай. Я Сейчас пойду за фотоаппаратом. И вообще - у вас поцарапана защита, а значит случай не гарантийный".
Спорить с ними не стала. На следующий день раздается звонок: "Нам пришлось еще поменять и пружину". (ето кстати 1500грн).
Я забрала машину после ремонта (5600грн), а она стала греметь еще хуже!!! Такое ощущение, что щас развалиться!!! Да плюс еще и омыватели перестали работать. Мой муж заглянул за колеса, а там гайка над амортизатором почти полностью раскручена! Я срочно поехала в Свободу (работаю рядом) - так мне там БЕСПЛАТНО минут 40 докручивали все гайки в передних стойках. Да еще и шланд омывателей поправили - он был защемлен. От них я выехала как на новой машине.

chachabox
11.07.2009, 19:26
первое сообщение и такое негативно-противоречивое....
На самом деле не я, ни кто другой с этого форума не скажет хорошо или плохо поступили..потому как не знаем что было с вашей машиной... Кстати вы так и не описали самой проблемы с аммо...и что нужно сделать с аммо что пружину поменять...
Хм...пишите в стиле ботов...

Честно, попахивает рекламой не так давно скончавшейся свободы авто...мир ее праху...

Strokata
11.07.2009, 19:43
Откуда я могу знать что за проблема была?
Механик сказал, что пробита какая-то подушка, показал мне на нее пальцем. Да, я увидела там какую-то резиновую штуку между пружиной и амортизатором.
Понимаете, если б я вскочила в какую-то огромную яму и после этого бы начались проблемы, то я бы не жаловалась.

Strokata
11.07.2009, 19:44
Честно, попахивает рекламой не так давно скончавшейся свободы авто...мир ее праху...

Толку их рекламировать - гаражи гаражами, а цены были как у всех.

ffantasm
11.07.2009, 23:47
первое сообщение и такое негативно-противоречивое....
На самом деле не я, ни кто другой с этого форума не скажет хорошо или плохо поступили..потому как не знаем что было с вашей машиной... Кстати вы так и не описали самой проблемы с аммо...и что нужно сделать с аммо что пружину поменять...
Хм...пишите в стиле ботов...

Честно, попахивает рекламой не так давно скончавшейся свободы авто...мир ее праху...
Вообщето довольно похоже на правду.
Собственно все ДИЛЛЕРСКИЕ СТО проходили через такой класс работ.
Имеется ввиду - ЧТО-ТО делают на ИХ усмотрение, а ездить-то тебе....
Закрытость работ производимых с твоим имуществом и на усмотрение дядек якобы обучавшихся в Японии :D - давно стала притчей во-языцах....
Свобода в этом отношении была более открыта - и положив руку на сердце - отрицательного ничего сказать не можем.
Да, салон там был на 4, а обслуживание в салоне на все 3.
А СТО нравилось - тем что можно было наблюдать ЧТО (и главное получить ответ на вопрос ЗАЧЕМ) делают с твоим имуществом

П.С.
ВиДи нужно еще потрудиться чтобы наработать клиента

Morgan
14.07.2009, 00:50
Заранее скажу с опыта, что ничего не будет. :(

Судя по таким цитатам - трудится им придется ой как долго и возможно без результатно!

chachabox
14.07.2009, 15:51
Я сккажу только что не разбираясь в конструкции авто, не бодаясь на сервисе, а просто отдать ключи, ать
нструкции авто, не бодаясь на сервисе, а просто отдать ключи, ать денег забрать полностью испраное авто, нужно быть очень богатым буратиной:D </P>

ccass
20.07.2009, 12:12
ТО 30 тыс. NOTE на ВиДи
У меня сложилось впечатление о станции профиль которой люди с большими кошельками, и которые слабо или совсем далеки от устройства автомобиля.
Проблем с записью не было. Встретили приветливо и с улыбкой. Это все к чему у меня нету претензий.
Масло, свечи, тормозная жидкость - мои, масляный фильтр станции.
При приемке менеджер обратил внимание на то что колеса накачены газом, у меня стоят зеленые колпачки. За неделю до этого заезжал на шиномонтаж проверял давление (2,3 перед 2.1 зад- приятнее ездить). Выехала машина с салона 2.9 атмосферы, накачали норму 2,5 обычным воздухом, в холодном боксе. Отъехав от салона, понял, что колеса перекачены и притом сильно, заехал к знакомым проверили так и есть перекачены. НЕГАТИВ, ощутимо плавает давление в покрышках при смены погоды.
НЕДОВОЛЕН заменой масла, его налили выше нормы, влили ровно 3,6 л. как по книжке, а о несливаемом остатке в двигателе забыли подумать. А это плохо, сальники должны выдержать большее давление и поток масла. Для новых машин это не заметно, но ресурс уплотнительных механизмов и соединений уменьшается.
ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ отсутствие возможности выбирать список работ которые я хочу произвести, зачем мне регулировка фар, проверка давления в покрышках, работы по замене и диагностике воздушного и салонного фильтра и другое. Воздушные фильтра сам меняю в зависимости от засоренности и условий где ездил на машине (траса, город, проселочная дорога, пробки и т.д.), (первый раз воздушный поменял на 7 тысячах он до 15 не доехал бы, уж больно грязный был: пыль, масло). Тем более что эти работы производитель вынес в отдельный раздел "Работы выполняемые владельцем автомобиля самостоятельно" (могу сам могу на сервисе), и зачем за это платить если руки не из ж… выросли, а в книжке все доступно описано.
А вот это меня совсем УДИЛВИЛО, ОТКАЗАЛИСЬ ПОМЫТЬ ДВИГАТЕЛЬ. Аргументация проста и гениальна "МЫ БОИМСЯ, ВДРУГ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ". Производитель рекомендует мыть двигатель именно на сервисной станции. За это ОГРОМНЫЙ МИНУС нужно поставить в графе сервису ВиДи, "боимся" J.
Многие механики очень молодые, действуют строго по букве инструкции, а думать головой еще не пришло время. Пока не дернешь, готова машина или нет, сам не сообщит.
Об остальном, туалет, место ожидания и другое уже обсуждалось, поэтому упущу.
О себе: достаточный опыт обслуживания разношерстных машин на официальных СТО
Общая оценка 4-. Нужно подождать пока наберутся опыта и получиться из них крепкий хорошо отлаженный коллектив. Очень заметен общий нервизм, от сюда такая приветливость и дружелюбность. Боятся отходить от инструкций. Что и выливается на нас клиентах.

chachabox
20.07.2009, 12:57
ГГГГГ после газа в колесах читать без судорожного смеха не мог.....
А про то что не нужно мне проверка света и т д...я обзвонил всех...и все в один голос ныли что низзя.....Двигатель, я бы и за бесплатно не мыл бы...не столько того эффекта, сколько можно гемора поиметь....Регулярно протираю сверху двиг (к примеру когда у бабушки бываю) и не парюсь.....бугага...газ в колесах....ИМХО Вы (да с большой буквы, так как уважаю) ЛОХ...и как любой обманутый ЛОХ будете нести ахинею про чудо-газ, про расширение, про накат, про молекулы....
ЗЫ и не думайте что я не бываю лохом...очень даже часто))) страна такая

Ваdим
20.07.2009, 13:35
ТО 30 тыс. NOTE на ВиДи
У меня сложилось впечатление о станции профиль которой люди с большими кошельками, и которые слабо или совсем далеки от устройства автомобиля.
Проблем с записью не было. Встретили приветливо и с улыбкой. Это все к чему у меня нету претензий.
Масло, свечи, тормозная жидкость - мои, масляный фильтр станции.
При приемке менеджер обратил внимание на то что колеса накачены газом, у меня стоят зеленые колпачки. За неделю до этого заезжал на шиномонтаж проверял давление (2,3 перед 2.1 зад- приятнее ездить). Выехала машина с салона 2.9 атмосферы, накачали норму 2,5 обычным воздухом, в холодном боксе. Отъехав от салона, понял, что колеса перекачены и притом сильно, заехал к знакомым проверили так и есть перекачены. НЕГАТИВ, ощутимо плавает давление в покрышках при смены погоды.
НЕДОВОЛЕН заменой масла, его налили выше нормы, влили ровно 3,6 л. как по книжке, а о несливаемом остатке в двигателе забыли подумать. А это плохо, сальники должны выдержать большее давление и поток масла. Для новых машин это не заметно, но ресурс уплотнительных механизмов и соединений уменьшается.
ОЧЕНЬ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ отсутствие возможности выбирать список работ которые я хочу произвести, зачем мне регулировка фар, проверка давления в покрышках, работы по замене и диагностике воздушного и салонного фильтра и другое. Воздушные фильтра сам меняю в зависимости от засоренности и условий где ездил на машине (траса, город, проселочная дорога, пробки и т.д.), (первый раз воздушный поменял на 7 тысячах он до 15 не доехал бы, уж больно грязный был: пыль, масло). Тем более что эти работы производитель вынес в отдельный раздел "Работы выполняемые владельцем автомобиля самостоятельно" (могу сам могу на сервисе), и зачем за это платить если руки не из ж… выросли, а в книжке все доступно описано.
А вот это меня совсем УДИЛВИЛО, ОТКАЗАЛИСЬ ПОМЫТЬ ДВИГАТЕЛЬ. Аргументация проста и гениальна "МЫ БОИМСЯ, ВДРУГ ЧТО-ТО СЛУЧИТСЯ". Производитель рекомендует мыть двигатель именно на сервисной станции. За это ОГРОМНЫЙ МИНУС нужно поставить в графе сервису ВиДи, "боимся" J.
Многие механики очень молодые, действуют строго по букве инструкции, а думать головой еще не пришло время. Пока не дернешь, готова машина или нет, сам не сообщит.
Об остальном, туалет, место ожидания и другое уже обсуждалось, поэтому упущу.
О себе: достаточный опыт обслуживания разношерстных машин на официальных СТО
Общая оценка 4-. Нужно подождать пока наберутся опыта и получиться из них крепкий хорошо отлаженный коллектив. Очень заметен общий нервизм, от сюда такая приветливость и дружелюбность. Боятся отходить от инструкций. Что и выливается на нас клиентах.
Если выходят на рынок и уже такие отзывы, то ждать не нужно, опыта точно не набирутся. Ты потребитель, и вправе требовать качество за свои деньги!

ccass
20.07.2009, 14:00
Реготати та образи писати великого хисту не треба, а що машина віїхала з офіційного сервісу зі значно завищеним тиском у покришках колес після втручання КВАЛІФІКОВАНОГО ПЕРСОНАЛУ, сумно. Якщо така проста операція виконана на рівні школяра молодших класів, то чи можна вірити і бути впевненим у достатньо складних. Залишаїця сподіватися що їх виконували різні механіки.

chachabox
20.07.2009, 14:33
Это на официальном сервисе то квалифицированный персонал? не смешите меня, вы как будто вчера родились...
Этот персонал, сидит на батарее семки есть как на Кий Авто, или свои десятки ремонтирует как на ВИди...

MOPE
27.07.2009, 08:15
Не любила АвтоСтраду на Тойоте, недосмотрела - муж купил Теану на Санрайзе. Все условия для людей, у которых мало времени и много денег. Брызговики поставили так, что дорожный просвет сократился вдвое. Задние паркторники вместо углов поставили все четыре четко сзади. Толку от них стало вдвое меньше. Оговоренный номер не сделали. Счтоимость постановки на учет зашкалила. Убило: Теана Премиум. 3,5 литра топовая комплектация. Ковриков, сетки в багажник и дорожного набора нет. Самая простая машина, которую мы лет 8 назад покупали в салоне - Рено Меган. Даже в ней все это было.
С Софиевской Борщаговки ездила на ТО в конец Харьковского на АвтоСаммит как наименьшее из гарантийных зол. Теперь ищу правильное официальное СТО Ниссан.

P.S. Предлагаю в клубное пользование Карту лояльности Silver. Мелочь, а приятно. Салон сказал, делиться можно. Мало ли что может понадобиться - вплоть до покупки новой машины.

ffantasm
27.07.2009, 14:13
Только что вернулись с ВиДи - одним словом = ЖАХ!
Мало того что 2 часа потеряно - жалобу на перегрев и высокий расход не решили и рекомендаций у них никаких нет. :(Окончательно добило оплата в кассу 50 грн = 28мин - ну это ппц.
Одно хорошо - площадь там большая, ходить есть где.
Хотя детеныш все время искал кубики :) (в память о КА)

warraw
30.07.2009, 14:48
Собственно интересует мнение тех людей, кто уже успел воспользоваться услугами нового официального дилера Nissan.

В общем делимся впечатлениями.

Я владелец Ниссана Pathfinnder c трехлетним стажем и довлен качеством и комфортом предоставляемым маркой Ниссан.
Так вот, решил приобрести еще один автомобиль ниссан, а конкретней - теану 3.5 в топовой комплектации. Предыдущий автомобиль покупал в голосеевском (сразу оговорюсь: никаких проблем с покупкой и обслуживании не было) соответственно и обратился сново к ним, но заодно решил сравнить цены у других дилеров, тем более открылся новый - санрайз. И был приятно удивлен: санрайз предложил цену на теану ниже, чем в голосеевском! Хотя был один недостаток: авто не было в наличии и надо было ждать, я согласился подождать ведь она дешевле чем в голосеевском, где автомобиль был в наличии. Заключил договор с санрайзом и стал ждать оговоренного срока. Автомобиль пришел без задержек и менеджер пригласил меня для оформления покупки. Каково же было мое удивление когда счет мне предоставили на гораздо большую суммму!!!! Дороже чем на авто в голосеевском, который был в наличии!!!!????!!!!. На требование, что происходит мне вежливо ответили, что увеличение цены связано с повышыным акцизом! На мой логичный вопрос почему вы об этом раньше не сказали (при заключения договора???) сотрудник улыбнулся и пожал плечами, мол я сам об этом не знал.
С испорченым настроением помчался на голосеевский...но увы (не смоим счастьем) автомобиль у них уже был продан..
Принципиально заказал теану на голосеевском, при чем ребята узнав мою историю, пообещали сделать скидку!
Так вот, о санрайзе: нельзя работать по принципу лишь бы затащить клиента, а там разберемся...Это не перспективно и по крайней мере не этично! Больше туда не ногой!

Если у кого то есть сомнения в правдивости случая, могу показать скан копию договора!

Танька
30.07.2009, 14:56
о! дак у меня та же ситуация может быть! :ev:

alex_viva
30.07.2009, 16:29
Танька, тоже там заказала? кстати, таможенный акциз отменили вроде)

chachabox
30.07.2009, 17:46
Украинская экономика...то куйня...вот когда тебе днем говорят что одна цена, на след день приезжаешь...получаешь услугу, и оказывается что цена уже совсем пипец другая......А в ответ на "что делать?" получаешь "езжайте за деньгами..." и типа кули тут ***ся....и такие добрые-добрые все....
Может поголодав малость, будут более лицом, а не жопой, к клиенту...
Про всех оф дилеров разом взятых
(И ныне покойной "Свободе авто" тоже)

Пурпур
31.07.2009, 10:16
Интересно, а сами сотрудники ВиДи Санрайза этот топик читают?

MOPE
03.08.2009, 09:25
Неа, неинтересно. Там вообще все просто так, кроме денег (с) Брат-2. Была в командировке за границей, в мое отсутствие муж хотел что-то спросить по настройкам, позвонил в салон, а его исключительно вежливо пригласили на постпродажную обработку. На вопрос о цене - по стандартным расценкам... Без комментариев.

Партизан з творчим нахилом
04.08.2009, 12:05
Тю, нашли проблему. За то на ВиДи чай-кофе бесплатно. В Голосеевском большие кожаные сиденья в комнате отдыха, но мне в них противно - слишком мягко, утопаю, прилипаю, и кофе в автомате за деньги, и тоже игровых симулятров нет. Обычный экран с рекламой.

А коли каву зробили платною? Я пив на шару...

ukr_ua
04.08.2009, 15:07
отправил на сайте Види вопрос насчет желания услышать реакцию на данную тему. еще на прошлой неделе. в ответ тишина. а я думал у них ТО-30000 пройти. теперь не пойду. лучше проеду лишних 10 км, но на Кий-авто сделаю.

ВиДи Санрайз Моторз
04.08.2009, 18:28
Я владелец Ниссана Pathfinnder c трехлетним стажем и довлен качеством и комфортом предоставляемым маркой Ниссан.
Так вот, решил приобрести еще один автомобиль ниссан, а конкретней - теану 3.5 в топовой комплектации. Предыдущий автомобиль покупал в голосеевском (сразу оговорюсь: никаких проблем с покупкой и обслуживании не было) соответственно и обратился сново к ним, но заодно решил сравнить цены у других дилеров, тем более открылся новый - санрайз. И был приятно удивлен: санрайз предложил цену на теану ниже, чем в голосеевском! Хотя был один недостаток: авто не было в наличии и надо было ждать, я согласился подождать ведь она дешевле чем в голосеевском, где автомобиль был в наличии. Заключил договор с санрайзом и стал ждать оговоренного срока. Автомобиль пришел без задержек и менеджер пригласил меня для оформления покупки. Каково же было мое удивление когда счет мне предоставили на гораздо большую суммму!!!! Дороже чем на авто в голосеевском, который был в наличии!!!!????!!!!. На требование, что происходит мне вежливо ответили, что увеличение цены связано с повышыным акцизом! На мой логичный вопрос почему вы об этом раньше не сказали (при заключения договора???) сотрудник улыбнулся и пожал плечами, мол я сам об этом не знал.
С испорченым настроением помчался на голосеевский...но увы (не смоим счастьем) автомобиль у них уже был продан..
Принципиально заказал теану на голосеевском, при чем ребята узнав мою историю, пообещали сделать скидку!
Так вот, о санрайзе: нельзя работать по принципу лишь бы затащить клиента, а там разберемся...Это не перспективно и по крайней мере не этично! Больше туда не ногой!

Если у кого то есть сомнения в правдивости случая, могу показать скан копию договора!
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оказанное внимание и оставленный отзыв! Мы с огромным уважением относимся к каждому мнению наших клиентов, конструктивным предложениям или словам благодарности, каждое из озвученных замечаний рассматривается руководством.
По факту оставленного Вами отзыва было проведено оперативное внутреннее расследование на предмет нарушения консультантом отдела продаж правил работы с клиентом при покупке автомобиля. Необходимо было детально проанализировать ситуацию и выяснить причины. Проверив все договоры, подписанные с момента открытия салона, выяснился факт: клиента и ситуации, которую Вы описали, мы идентифицировать не смогли.
В случае, если у Вас есть факты, подтверждающие некорректную работу нашего консультанта, приглашаем Вас посетить автосалон и помочь нам разобраться в ситуации. Открыты для диалога руководитель отдела продаж Лапин Владимир Александрович +38(044)507-00-07 (вн. 6202) и специалист по работе с клиентами Юрьева Надежда +38(044)507-00-06 (вн. 6241).
Заранее спасибо, благодаря Вашим отзывам мы совершенствуемся и становимся лучше!

chachabox
04.08.2009, 18:40
наканецта......абьявились. По теме...может теперь будете принимать участие в обсуждениях вашего ООО...

alex_viva
04.08.2009, 18:51
да, подключайтесь к дискуссии, улучшайте качество обслуживания клиентов и их машин!!!

Ваdим
04.08.2009, 19:04
Посмотрим как вышеуказанная ситуация будет "разрулена"

AGB
05.08.2009, 07:43
Пока warraw не предоставит информацию, которая точно сможет идентифицировать его, менеджера, договор, то это все пустые слова. Так любой желающий, может кого угодно «грязью» облить, тем более у warraw всего одно сообщение на этом форуме, наводит на смутные сомненья.

ukr_ua
05.08.2009, 07:56
Пока warraw не предоставит информацию, которая точно сможет идентифицировать его, менеджера, договор, то это все пустые слова. Так любой желающий, может кого угодно «грязью» облить, тем более у warraw всего одно сообщение на этом форуме, наводит на смутные сомненья.

warraw дал толчок для размышлений. я вон тоже как-то записался на Види ,чтоб мне подтянули ручник и по акции потестили кондиционер. Ручник подтянули, претензий нет, а вот кондиционерщик, оказывается, у них только до 18-00. хотя я записывался на 19-00 и можно было банально предупредить. это мелочь, но менеджеры вели себя так, как буд-то надеялись, что я забыл о проверке кондиционера и даже не извинились.

Vladimir_Sorokin
05.08.2009, 09:11
У меня единственный случай обращения в Види Санрайз. Тоже решил попробывать их сервис. До этого все проблемы решал в Кий Авто - Види просто ближе к дому оказалось. У меня за городом перстал закрываться багажник на x-trail. За пару месяцев до этого поменял заднее стекло после того, как кто-то поупражнялся в стрельбе из мелкашки по моей машине. Приехал в воскресенье с утра без записи. Ждал мастера минут 15-20. Забрали машину.... посмотрели... оказалось на СТО где меняли стекло не полностью убрали осколки. Один из осколков попал в сам замок. Предупредили сразу - замок меняется блоком и он не разборной.... Спросили про готовность замены - разумеется я согласился в случае необходимости на замену (стоимость точно не помню, но вроде бы называли стоимость нового замка в багажник 1800 грн - но могу ошибаться почти 2 месяца назад это было...). В итоге пришёл менеджер и сказал, что ребятам удалось всё почистить без замены + убрали все осколки... За всю работу взяли гривен 70-80. Мне до сих пор непонятно - ведь могли настоять и на замене, тем более что и моё согласие было....;) За это им огромное спасибо!!! На следующий день - мне перезвонили из Види и поинтересовались качеством сервиса, задали вопросы - что мне не понравилось, что понравилось и т.д. Я не буду писать, что теперь буду ездить только сюда - просто хочу попросить ребят из ВИДИ постараться не испортить пока благоприятное впечатление от их сервиса!!!!!

alex_viva
05.08.2009, 10:01
раз уж тут появился представитель ОД, хотел бы поинтересоваться стоимостью ТО-1 для Nissan Note 1,4 Luxury

ВиДи Санрайз Моторз
05.08.2009, 10:35
Добрый день, спасибо за обращение! По Вашему вопросу сообщаем следующее: стоимость работ на ТО-1 составляет 499 грн., стоимость запчастей – 328. Ориентировочное время выполнения работ 2,6 норма часа. В случае, если на автомобиле установлена защита двигателя, стоимость с/у составляет 40 грн. За более подробной информацией, пожалуйста, обращайтесь по тел: +38(044)507-00-08. Будем рады ответить на все Ваши вопросы!

alex_viva
05.08.2009, 11:43
большое спасибо за ответ!!!

kubik
05.08.2009, 11:48
Альмера классик - то 30 тыс.
Перечень расходников и работ со стоимостью если можно.

ВиДи Санрайз Моторз
05.08.2009, 14:23
Добрый день! Спасибо Вам большое за вопрос. По Вашей просьбе предоставляем информацию о перечне работ для автомобиля Almera Classic при прохождении ТО 30000: моторное масло и маслянный фильтр – замена, приводные ремни – проверка, система охлаждения двигателя и уровень ж-ти – проверка, охлаждающая жидкость – замена, воздушный фильтр двигателя - проверка\замена, топливопроводы и трубопроводы испарения бензина, свечи зажигания (обычного типа) – замена, диагностика системы управления двигателем, направление света фар – проверка, состояние колес и давление в шинах – проверка, тормозные колодки, диски – проверка, стояночный тормоз, сцепление (свободный ход, работа) – проверка, вакуумные шланги, соединения и контрольный клапан усилителя торм-в, уровень тормозной жидкости и сцепления – проверка, жидкость и шланги гидроусилителя руля – проверка, тормозная жидкость – замена, фильтр внутрисалонной вентиляции - проверка\замена, масло в механической коробке передач - проверка\замена, механизм и привод рулевого управления – проверка, детали осей, подвески и выхлопной системы – проверка, болты и гайки крепления кузова – подтяжка, проверка кузова на отсутствие коррозии. Ориентировочная стоимость работ составляет 864 грн.
Также предоставляем наименование запасных частей, общая стоимость которых составляет 1389 грн: прокладка сливной пробки, фильтр масляный, масло Nissan (10-W40), фильтр воздушный, фильтр кондиционера, свеча зажигания, тормозная жидкость.
Ориентировочное время выполнения работ 4,5 норма часа.
Будем рады видеть Вас в нашем салоне!

Ваdим
05.08.2009, 14:27
Проверка сцепления (свободный ход, работа) на АКПП - no comment...

ВиДи Санрайз Моторз
05.08.2009, 15:16
Спасибо за уточнение! Дополнение: для автомобиля с АКПП производится проверка/долив гидравлической жидкости в коробке. Спасибо!

Пурпур
06.08.2009, 12:13
О как! будем знать теперь

Танька
10.08.2009, 15:01
Пока warraw не предоставит информацию, которая точно сможет идентифицировать его, менеджера, договор, то это все пустые слова. Так любой желающий, может кого угодно «грязью» облить, тем более у warraw всего одно сообщение на этом форуме, наводит на смутные сомненья.

и у меня одно - новички!

warraw
12.08.2009, 12:29
[
По факту оставленного Вами отзыва было проведено оперативное внутреннее расследование на предмет нарушения консультантом отдела продаж правил работы с клиентом при покупке автомобиля. Необходимо было детально проанализировать ситуацию и выяснить причины. Проверив все договоры, подписанные с момента открытия салона, выяснился факт: клиента и ситуации, которую Вы описали, мы идентифицировать не смогли....


Это даже не смешно! Вы подумайте о чем Вы пишите??? Сколько за последних два месяца вы продали Теан 3.5???? Сотню??? Я думаю из двух-четырех договоров можно было идентифицировать мою личность...
Сделаем проще: Ф.И.О. Ганжа Александр Борисович
Я думаю, что эта информация Вам поможет разобраться в данном вопросе:D

NERO1809
12.08.2009, 12:45
Всем привет. С виду все хорошо, но персонал в большинстве"говно" извиняюсь за откровенность и если обидел порядочных... Говорят, что они мол самые лучшие, а про всех остальных дилеров токое гонят, что стыдно за них убогих, и противно заходить второй раз к ним в салон.На месте ихнего руководства принял бы меры и наказал за не должное поведение и не хватку опита продаж NISSAN. PS.Больше не значит лучше .

MOPE
12.08.2009, 14:27
Из двух-четырех Теан Премиум надо еще исключить Теану, уехавшую в Херсон и нашу, оформленную на Лесного Владимира Викторовича.

Пурпур
14.08.2009, 12:09
на этой неделе пришлось обратиться в сервис "ВиДи" с целью замены омывателя заднего стекала. Сначала один консультант (позже оказалось что он продавец запчастей) сказал, что это не гарантийный случай и его кто-то поламал. Цена вопроса -166 грн без учета рабоы.
Я обратился в "ВиДи" к специалисту по работе с клиентами и рассказал ей, что машина новая (2 месяца), никто не лез туда, никто не ковырял и не стукал. Специалист решила вопрос и направила к гарантийному мастеру.
На следющий день я опять приехал к ним и попросил позвать гарантийного мастера. Но консультант на сервисе решил сам посмотреть и сказал, что это не гарантийный случай и надо платить деньги. Я настоял и мне наконец позвали гарантийного мастера. Он долго и придирчиво все осмотрел, расковырял, разобрал, собрал омыватель и признал гарантийный случай.
На следующий день он позвонил и сказал, что новый омыватель доставлен и можно заменить.
Я приехал к ним, подписал кучу документов (минут 40 оформление) и мне заменили омыватель (5 минут работа).
Итак, сотрудники в "ВиДи Санрайз" разные. Я это почувствовал на себе. Но пользуясь случаем хочу поблагодарить Надежду Юрьеву (специалиста по работе с клиентами), Олега (гарантийного мастера) и Вячеслава (старшего консультанта) за объектиный подход к проблеме и квалифицированную помощь.

nautilus_naut
14.08.2009, 12:12
вижу, что с моей поездки туда зимой ничего не изменилось. Надо клонировать Кий-Авто на правый берег

adanilik
02.09.2009, 13:42
Записался к ним на 0е ТО на 5 сентября, 14:00. О своих впечитлениях обязательно отпишусь.

ffantasm
02.09.2009, 14:25
Записался к ним на 0е ТО на 5 сентября, 14:00. О своих впечитлениях обязательно отпишусь.

Если много времени - то конечно, пожалуста. :cn:
Если время ценишь - ищи что-то другое.
КА например = качество. Голосеево - быстрое "тяп-ляпство" .
А ваще - нафик тебе 0е ТО. Там только, якобы визуальный осмотр - т.к. тебя туда непускают , сответственно и верить будешь на слово + смена масла , за деньги клиента. Ну если какие-то супер жалобы - то типа головой будут качать. Единственное что на 3к км имеет смысл делать - так это развал схождение.

adanilik
02.09.2009, 15:15
С кем не общался, все советуют поменять масло после 2х тисяч. Говорят там стружка рзкая может быть от трения деталей. А Вы думаете не стоит?

ffantasm
02.09.2009, 15:45
С кем не общался, все советуют поменять масло после 2х тисяч. Говорят там стружка рзкая может быть от трения деталей. А Вы думаете не стоит?

:D:D:D
Мдя, хорошо хоть не гайки:D
Встречный вопрос - как ты думаешь , если бы там была стружка = твой авто ездил бы?
Бред сивой кобылы эти все розказни....
ТО 0 (по желанию клиента) - осмотр машины, на предмет всяких недокрученых на заводе гаек, в эпоху роботов - пережиток прошлого уже стал. А необходимая масла = пережиток жигулей. :D

chachabox
02.09.2009, 16:07
+1, когда ж они перестанут этой стружкой пугать...нет там стружки, а если бы, чисто гипотетически была, то накой там масляный фильтр стоит?

MOPE
02.09.2009, 16:08
Странно. А я спросила про ТО 0 на Теану - сказали, не делаем. Может, испугались наклеек клубов. Или обиделись, что мы у них страховку и аксессуары не купили?

adanilik
03.09.2009, 15:24
Спасибо за информацию!
Нареканий на авто нет. Наверное все таки откажусь от 0-го ТО.

Пурпур
03.09.2009, 15:29
При покупке на ВиДи своего NOTE задал вопрос - когда приезжать и как готовится к зиме. Ответили: Приезжай через год иди на 15к. Готовится к зиме просто - омыватель стекла залить зимний и резину поставить зимнюю. Все остальное - сделано в ходе предпродажной подготовки. Насчет ТО 0 - они ехидно улыбнулись и дали понять, что мне оно не нужно.

adanilik
07.09.2009, 09:19
Был вчера на ВиДи. Думал взять у них карточку на скидку, по акции:
"Итак, до 30 сентября 2009 года все владельцы автомобилей Nissan, приобретенных в официальной дилерской сети, но не в “ВиДи Санрайз Моторз», получают:
1. При первом обращении на наш сервис для проведения технического обслуживания – фирменный зонт или подушку в подарок.
2. Карточку участника Программы Лояльности «ВиДи АвтоСити» всего лишь при предъявлении сервисной книжки. "

Пришел на Reception, говорю, можно получить мне карточку на скидку. Девушка попросила подождать, сказала что уточнит. После 2-х минут ожидания попросила пройти в отдел сервиса, для оформления карточки. Зашел, говорю, можно мне оформить карточку лояльности по акции. В ответ услышал, что это только для клиентов Свит Авто (хотя на сайте об этом не слова).

Короче, вывод один: "Большинство сотрудников или ничего не знают об акциях которые у них проходят, или не хотят вникать в их условия"

кстати, аналогичная ситуация случилась с акцией по замене масла за 360 грн., одни говорят акция для всех, другие только для авто старше 3х лет, третье что для авто купленных у них.

УЖАС. а я у них хотел ТО проходить (авто брал в автоцентре Голосиевском), теперь 10 раз подумаю, перед тем как к ним ехать

Марина36
07.09.2009, 16:06
Ты еще не знаешь, что такое ужас. Делала в Голосеевском устранение мелких дефектов по гарантии. Приехала к ним - все работало, уезжала - со сгоревшими противотуманками, видимо электрики криворукие у них. Потому, двигай на Кий-авто если сомневаешься в ВиДи. Кий-авто хоть поддерживает с ниссан-клубом контакт и всегда внимательно учитывает пожелания и проблемы.
Но, кмк, рекламные акции это не главное. Это уже недоработки маркетологов. А мастера на ВиДи грамотные, по крайней мере внимательней и больше разбираются в проблемах, чем на Голосеевском. Вернее - у них есть время и желание вникать в проблемы автовладельцев и это хорошо.

Марина36
07.09.2009, 22:05
Побывала сегодня в ВиДи. По-поводу карточки лояльности, на условиях, описанных выше adanilik их выдают клиентам Свобода-авто, т.к. последняя перестала быть официальным диллером, а людей, купивших у нее авто надо ведь поддержать в плане сервисного обслуживания. adanilik - как вариант, для прохождения ТО можешь взять карточку у МОРЕ, у нее серебряная, там хороший процент скидок. Ну или можешь получить welcome card, обслужившись на сервисе или купив запчастей на 300 гривен. Я сегодня такую получила и скидку сделали сразу 3 % Карточки накопительные, % повышается.
Наши отзывы о ВиДи читают и очень внимательно.
По факту - приехала вся на нервах - ДР у меня, а тут с машиной все время траблы. Выслушали внимательно, все разъяснили, гадостей о других оф.диллерах (не смотря на мои провокации:D) не говорили. Менеджеры грамотные и терпеливые, респект, я бы себя саму сегодня не выдержала. Ну после кражи колес история с противотуманками меня добила.
В общем, хоть явилась без предварительной записи или звонка меня приняли, лампочки поменяли, по цене они здесь дешевле, чем в Голосеево, но по работе дороже. Там за с/у 130 гривен (с учетом скидки), здесь 186 (с учетом скидки). Ну в Голосеевском у меня скидка больше, т.к. % ее больше накопился. Под конец уезжая впала в панику, что теперь датчик света глючит не работает. Оказалось - просто рановато было, через 5 мин. начало темнеть и фары включились:ah:
Зона отдыха меня устраивает, конечно со 2-го этажа было бы удобнее смотреть в аквариум за ремонтом авто. Напилась чайку, посмотрела новую мурано. Но что меня тянуло как магнит это 350ZX. Глаз не оторвать от этого черного красавца. Сфоткалась внутри и рядом. Кроме наших клубных GTR и 100 NX это единственный автомобиль, который хочу.
Словом, много оф.диллеров хороших и разных, каждый ищет для себя и находит то, что ищет - кто едет просто куда ближе, кому интересна игротека в зоне отдыха, кому - скидки и побольше, кому - грамотные специалисты.
В Кий-авто еще не ремонтировалась, сказать ничего не могу, одно только но - далековато мне к ним. В Голосеево - по-разному, кузовной хорошо сделали, плановое неплохо, с гарантийным - проблем не устранили, а только добавили (лампочки). ВиДи - побаловали бесплатным акционным ТО (за 1гр.), всегда не ленятся и находят время дать грамотные рекомендации. Попробую через месяц-другой пройти в ВиДи плановое ТО 30 тыс.,может заодно здесь устраню и мелкие фантомные глюки. По результатам отпишусь.
P.S. Еще из приятного, в ВиДи при оплате работ-запчастей банк комиссионные % не берет, в отличие от того же Голосеевского. Там минималка - 5 гривен и по нарастающей в зависимости от количества квитанций, характера платежа и его суммы.

adanilik
08.09.2009, 09:12
Спасибо за инфу, может я и поспешил с выводами. Но в нынешний век цифровых технологий надо все детально описывать на своем сайте, чтобы не было непоняток.

P.S. Марина36 поздровляю с прошедшим Днем Рождения, желаю чтоб все твои мечты стали явью, включая 350ZX :rose:

Andrey K
14.09.2009, 16:12
Отзыв о работе ВиДи.
Примерно на 45 тыс. км. начала периодически загораться лампочка неисправности АБС (1-2 раза за неделю). Поехал на ВиДи т.к. до этого имел позитивный опыт обслуживания. Как всегда в таких случаях бывает - именно в тот момент, когда надо показать неисправность – лампочка естественно не горела. «Специалисты» ВиДи развели руками, мол как будет гореть постоянно – приезжайте. Гореть она постоянно не начала до сих пор (хотя загорается сейчас гораздо чаще) но гарантия уже закончилась. Ещё раз поехал на ВиДи – в результате диагностики ответили достаточно неопределённо – мол, причиной может быть неисправность переднего левого датчика АБС. По гарантии заменить естественно отказались – прошел срок гарантии (конечно целых 20 дней назад прошел). Ответа сколько же это стоит, если менять за свои деньги так и не дождался. Пришлось самому звонить и всё выяснять. В результате оказалось, что датчик стоит 4400 грн., но что САМОЕ ГЛАВНОЕ они не могут точно сказать действительно ли причина неисправности в датчике АБС. Т.е. ситуация представляется таким образом: ты платишь 4400 грн. за датчик (без стоимости работ), а они потом выясняют В ЧЁМ ЖЕ ДЕЙСТВИЕЛЬНО ПРОБЛЕМА, может это и не датчик был вовсе, а надо было просто немного головой подумать - проверить контакты / проводку (из сообщений участников форумов сделал для себя вывод, что чаще всего предлагают заменить датчик, хотя проблема как впоследствии оказывается совсем не в датчике, просто это легче всего, да и делается как правило в течение гарантийного срока за деньги вендора).
Так что впечатление о ВиДи очень сильно испортилось. Может я готов бы заплатить 4400 грн., но за решение проблемы, а не за неопределенные рассуждения о причинах и следствиях неисправности. Так что теперь поеду к другому дилеру.

Пурпур
14.09.2009, 16:15
Уехал с "ВиДи", приехал в "Кий Авто". А еще есть АЦ "Голосеевский". ВОт и будет сравнительный тест-драйв.
Времени правда жалко

Ваdим
14.09.2009, 18:44
Где-то представитель Ви Ди пропал, я так понял "ложили" они на общение)))

Gudnin
14.09.2009, 21:45
Представитель ВиДи, в силу сложившихся обстоятельств, отказался представлять ВиДи.


С сегодняшнего дня я отказываюсь отвечать за ВиДи Санрайз, так как не могу Вам гарантировать решения Ваших проблем в этой компании в силу определенных причин.
Спасибо!

ffantasm
15.09.2009, 06:59
Уехал с "ВиДи", приехал в "Кий Авто". А еще есть АЦ "Голосеевский". ВОт и будет сравнительный тест-драйв.
Времени правда жалко

:D Можно еще поехать на свободу (бывшую), там хоть и жигули сейчас монтируют, но наверняка будут рады покрутить "ниссанчик" = главное по деньгам-то будет значительно дешевле :D
( ирония)


А "представитель види" - поменял работу..... Так что нечего на валентина бочки катить...

П.С.
Похерь эти все види и голосеево = только КА тебя спасет....
;)

Andrey K
15.09.2009, 10:22
Сейчас, когда закончился бурный кредитно – искусственный рост автомобильного рынка основной заработок дилеров сосредоточится не сервисе и продажах запчастей. Сейчас подходят к концу гарантийные сроки у тех машин, которые были куплены как раз в разгар тех диких времен, когда машины надо было ждать 3 мес. и перепродавались места в очереди. Эти машины и сейчас надо обслуживать. Они как раз и составляют основной заработок от продажи запчастей по 4400 грн. и нормо часа по 100 грн., а не гарантийные машины с плановыми ТО, в которых даже если что-то и ломается то за это платит вендор. Закончился период насыщения рынка, теперь заработок пойдет от обслуживания тех машин, которые ездят по дорогам. Кто раньше это поймет – тот и получит клиента.
Один негативный отзыв – оттолкнёт десяток тех, кто выбирает, к какому дилеру отнести СОБСТВЕННЫЕ деньги за обслуживание машины. Себестоимость запчасти и работ по рынку примерно одинакова, а вот СЕРВИС как раз и составляет добавленную стоимость, из-за которой выбор делается в пользу одного или другого дилера. Я веду к тому что можно было немного напрячь себя - мол давайте ещё это проверим, а давайте там посмотрим, давайте вот тут скидку сделаем – в конечном итоге получить денег и заработать. Мне по сути все равно в датчике причина неисправности или нет (простой обыватель может даже и не разбираться в том что такое датчик АБС и как вообще АБС работает). Меня интересует конечные результат – исправность АБС, а как это обеспечить должны знать те «специалисты», которые работают с этим и просят потом за свою работу деньги.

alex<hollywood>
15.09.2009, 12:19
Отзыв о работе ВиДи.
Примерно на 45 тыс. км. начала периодически загораться лампочка неисправности АБС (1-2 раза за неделю). Поехал на ВиДи т.к. до этого имел позитивный опыт обслуживания. Как всегда в таких случаях бывает - именно в тот момент, когда надо показать неисправность – лампочка естественно не горела. «Специалисты» ВиДи развели руками, мол как будет гореть постоянно – приезжайте. Гореть она постоянно не начала до сих пор (хотя загорается сейчас гораздо чаще) но гарантия уже закончилась. Ещё раз поехал на ВиДи – в результате диагностики ответили достаточно неопределённо – мол, причиной может быть неисправность переднего левого датчика АБС. По гарантии заменить естественно отказались – прошел срок гарантии (конечно целых 20 дней назад прошел). Ответа сколько же это стоит, если менять за свои деньги так и не дождался. Пришлось самому звонить и всё выяснять. В результате оказалось, что датчик стоит 4400 грн., но что САМОЕ ГЛАВНОЕ они не могут точно сказать действительно ли причина неисправности в датчике АБС. Т.е. ситуация представляется таким образом: ты платишь 4400 грн. за датчик (без стоимости работ), а они потом выясняют В ЧЁМ ЖЕ ДЕЙСТВИЕЛЬНО ПРОБЛЕМА, может это и не датчик был вовсе, а надо было просто немного головой подумать - проверить контакты / проводку (из сообщений участников форумов сделал для себя вывод, что чаще всего предлагают заменить датчик, хотя проблема как впоследствии оказывается совсем не в датчике, просто это легче всего, да и делается как правило в течение гарантийного срока за деньги вендора).
Так что впечатление о ВиДи очень сильно испортилось. Может я готов бы заплатить 4400 грн., но за решение проблемы, а не за неопределенные рассуждения о причинах и следствиях неисправности. Так что теперь поеду к другому дилеру.

у меня такая же фигня... поменяйте это, а потом мы посмотрим,может еще нужно что-то менять.
был у них в субботу (12.09), ПРИШЛОСЬ.
с утра поехал на кий авто, там не было свободных подъемников. спасибо Udgin, сел проехал на машинке, сделал предварительный диагноз... никаких отмазок, типо нет времени или все консультанты заняты. сказал возможные варианты и предложил записаться... я на свою дурную голову уехал на "види".
дальше про ВИДИ: приехал я туда, предварительно по телефону(по дороге от кий к ним) объяснил ситуацию и сказал что нужно посмотреть. Приехал к ним, они пожали плечами и сказали, что не знают что с этим делать.... ПОСМОТРИМ. я еще по акции сделал диагностику ходовой. прождал 2 часа, они выходят и говорят, что это возможно то, что я говорил, но они не уверены. нужно поменять(деталь 3000грн.) и снова приехать на диагностику. возможно это не совсем не то. я был вне себя.
на эту субботу записался к гуру ниссановских наук Udgin пуст мне мастера посмотрят...
а ВИДИ может только колодки и диски меня ИМХО... в общем злой был и испортили мне день.

MOPE
15.09.2009, 12:49
а ВИДИ может только колодки и диски меня ИМХО

Вот ты после этого к ним на ТО менять колодки поедешь? Я - нет.



в общем злой был и испортили мне день.

А это напрасно - приобрел бесценный опыт и определился с правильным СТО - это немало...

AGB
15.09.2009, 12:57
Угу, отрицательный результат, тоже результат ;)

alex<hollywood>
15.09.2009, 12:58
Вот ты после этого к ним на ТО менять колодки поедешь? Я - нет.



А это напрасно - приобрел бесценный опыт и определился с правильным СТО - это немало...

они мне меняли диски и колодки задние... претензий нет... только вот они мне сказали,что износ колодок задних 50 % а им только 5 тыщ. меня это взбесило, а менеджер сделал такое лицо и съехал на работников, типо это они на глаз так предположили

MOPE
15.09.2009, 12:59
Ага, повторяю вопрос :) вот после еще и этого ты к ним колодки менять поедешь?

alex<hollywood>
15.09.2009, 13:05
Ага, повторяю вопрос :) вот после еще и этого ты к ним колодки менять поедешь?

теперь я понимаю почему у них всегда свободные подъемники... просто незнающие приезжают туда(как я) потом попадают в тупую ситуацию и понимают,что там нет мастеров.
мой ответ НЕТ. теперь придется ездить на левый берег в кий.

alex<hollywood>
15.09.2009, 13:07
еще была ситуация того же дня.... хотел проверить развал - схождение.... но они мне сказали,что человек заболел и нет замены ему, так что не сможем сделать развал.
человек вместе со мной ждал маляра на полировку, то ли покраску... не дождался уехал, маляр пришел какой- то немного не соответсвующего облика... короче разброд и шатание

de@mon
15.09.2009, 18:42
кто-то уже писал в данной ветке или на форуме что "специалисты" со Свободы перебрались на ВиДи. Просто то что видел я, когда делал акционную диагностику ходовой в Види, и что пишут остальные наталкивает на мысль, что и отношение к клиенту и качество обслуживания перебралось со Свободы тоже.

Andrey K
16.09.2009, 10:11
Справедливости ради надо отметить, что вчера представитель ВиДи перезвонила, подробно уточнила все подробности о неисправности а также ответы мастеров ВиДи, и через некоторое время вернулась с предложениям сделать скидку на работы и запчасти в связи с окончанием гарантийного срока. Можно по-разному оценивать уровень квалификации мастеров, которые непосредственно работают с автомобилем, но в плане client service ВиДи повели себя корректно (хоть и не сразу).

alex<hollywood>
16.09.2009, 11:40
Справедливости ради надо отметить, что вчера представитель ВиДи перезвонила, подробно уточнила все подробности о неисправности а также ответы мастеров ВиДи, и через некоторое время вернулась с предложениям сделать скидку на работы и запчасти в связи с окончанием гарантийного срока. Можно по-разному оценивать уровень квалификации мастеров, которые непосредственно работают с автомобилем, но в плане client service ВиДи повели себя корректно (хоть и не сразу).
это не уникальное предложение...сейчас везде скидки(Кий 15% на работу и 20% на запчасти), а там 15/15 и нет квалификации.
каждый раз когда я к ним заезжал, то мне в этот же день звонила девушка и спрашивала меня остался ли я доволен... Однажды я высказал все что думаю, она с пониманием угукала и все...
по ТВ говорят что там специалисты проходят спец. курсы подготовки и повышают свою квалификацию... как по мне ничего не меняется... после общения со специалистами КИЙ, ребята на Ви Ди просто дети в песочнице... ИМХО... у меня только негатив по этому сервису... не бейте ногами(субъективное мнение)

Пурпур
16.09.2009, 11:46
При покупке на ВиДи заполнил анкету с телефоном и электронным адресом. Задал вопрос - "зачем им емайл?". Они ответили, что будут меня информировать о событиях, акциях, высылать новости... За 3 месяца не получил ни одного письма от "ВиДи", хотя на сайте новости появляются.

alex<hollywood>
16.09.2009, 11:49
я тоже заполнял такое.... welcome card 15/15... и об акциях ничего не говорят, пока и я не приеду и сам, в принудительном режиме, не спрошу у них. они так с неохотой отвечают... скрипя сердцем выжимают из себя... сами ничего не предлагают

ukr_ua
16.09.2009, 12:42
При покупке на ВиДи заполнил анкету с телефоном и электронным адресом. Задал вопрос - "зачем им емайл?". Они ответили, что будут меня информировать о событиях, акциях, высылать новости... За 3 месяца не получил ни одного письма от "ВиДи", хотя на сайте новости появляются.

мне пердически приходят от них письма. правда, я через сайт себя внес в список.

warraw
06.10.2009, 10:03
Originally Posted by warraw
Я владелец Ниссана Pathfinnder c трехлетним стажем и довлен качеством и комфортом предоставляемым маркой Ниссан.
Так вот, решил приобрести еще один автомобиль ниссан, а конкретней - теану 3.5 в топовой комплектации. Предыдущий автомобиль покупал в голосеевском (сразу оговорюсь: никаких проблем с покупкой и обслуживании не было) соответственно и обратился сново к ним, но заодно решил сравнить цены у других дилеров, тем более открылся новый - санрайз. И был приятно удивлен: санрайз предложил цену на теану ниже, чем в голосеевском! Хотя был один недостаток: авто не было в наличии и надо было ждать, я согласился подождать ведь она дешевле чем в голосеевском, где автомобиль был в наличии. Заключил договор с санрайзом и стал ждать оговоренного срока. Автомобиль пришел без задержек и менеджер пригласил меня для оформления покупки. Каково же было мое удивление когда счет мне предоставили на гораздо большую суммму!!!! Дороже чем на авто в голосеевском, который был в наличии!!!!????!!!!. На требование, что происходит мне вежливо ответили, что увеличение цены связано с повышыным акцизом! На мой логичный вопрос почему вы об этом раньше не сказали (при заключения договора???) сотрудник улыбнулся и пожал плечами, мол я сам об этом не знал.
С испорченым настроением помчался на голосеевский...но увы (не смоим счастьем) автомобиль у них уже был продан..
Принципиально заказал теану на голосеевском, при чем ребята узнав мою историю, пообещали сделать скидку!
Так вот, о санрайзе: нельзя работать по принципу лишь бы затащить клиента, а там разберемся...Это не перспективно и по крайней мере не этично! Больше туда не ногой!
ВИДИ:
Уважаемый пользователь, благодарим Вас за оказанное внимание и оставленный отзыв! Мы с огромным уважением относимся к каждому мнению наших клиентов, конструктивным предложениям или словам благодарности, каждое из озвученных замечаний рассматривается руководством.
По факту оставленного Вами отзыва было проведено оперативное внутреннее расследование на предмет нарушения консультантом отдела продаж правил работы с клиентом при покупке автомобиля. Необходимо было детально проанализировать ситуацию и выяснить причины. Проверив все договоры, подписанные с момента открытия салона, выяснился факт: клиента и ситуации, которую Вы описали, мы идентифицировать не смогли.

warraw
Это даже не смешно! Вы подумайте о чем Вы пишите??? Сколько за последних два месяца вы продали Теан 3.5???? Сотню??? Я думаю из двух-четырех договоров можно было идентифицировать мою личность...
Сделаем проще: Ф.И.О. Ганжа Александр Борисович
Я думаю, что эта информация Вам поможет разобраться в данном вопросе
warraw
Прошло два месяца и тишина.....
Но главное, что я езжу на Теане и получаю от этого удовольствие!
Спасибо ребятам с Голосеевского!

Пурпур
06.10.2009, 11:20
Тут ВиДи тоже не часто появляется.
Главное то, что все хорошо закончилось и вы на машине :)

Ваdим
06.10.2009, 16:17
warraw - молодец! Я бы тоже пошел на принцип!

ВиДи Санрайз Моторз
07.10.2009, 15:29
Уважаемая администрация Клуба Nissan!

Прежде всего, хотим выразить Вам признательность за популяризацию бренда Nissan в Украине.
Мы часто посещаем Ваш форум, ведь благодаря отзывам владельцев автомобилей Nissan мы можем выявить и устранить слабые места в нашей работе. Мы приветствуем конструктивную критику, ведь она помогает нам стать лучше. Еще раз спасибо Вам и всем членам клуба!

Но, к сожалению, не всегда Ваша площадка используется посетителями форума добросовестно. 30.07.2009 появилось сообщение от гостя под ником warraw. Конечно же, мы стремились прояснить эту ситуацию и устранить возможные ошибки в работе наших консультантов. Некоторое время мы не могли идентифицировать Клиента из-за того, что договор заключался не на него, но после того, как на Вашем форуме было написано полное его имя, мы связались с Александром Борисовичем и прояснили ситуацию. Также мы определили, по каким причинам произошли описанные недоразумения и принесли Александру Борисовичу свои извинения, которые он принял.
К нашему большому удивлению, вчера на форуме появилось очередное сообщение от warraw: «Прошло два месяца и тишина.....Но главное, что я езжу на Теане и получаю от этого удовольствие!
Спасибо ребятам с Голосеевского»

Сегодня мы связались с Александром Борисовичем. По его словам, он ничего подобного не писал на форуме, кроме того, он не приобретал автомобиль Nissan Teana в Автоцентре Голосеевском, а отдал предпочтение другой марке. Его, как и нас, возмутила ситуация, что под его именем выходят подобные сообщения.

Мы понимаем, что возможности, которые предоставляет интернет, не всегда используются в благих целях, но в данном случае форум клуба выступил площадкой для «черного PR». Мы уверены, что Вы заботитесь о своем имидже, поэтому просим Вас помочь нам в прояснении этой ситуации.

dom
07.10.2009, 16:23
Предлагаю warraw приехать в пятницу на встречу

Пурпур
14.10.2009, 15:00
Как всегда ВиДи ничего о своих акциях и событиях не сообщает. Поэтому исправлю ИХ недочет :)
Итак,
Осеннее предложение на сервисе «ВиДи Санрайз Моторз»
С 1 октября до 31 декабря 2009 года на сервисе официального дилера Nissan «ВиДи Санрайз Моторз» действует специальное предложение, которое поможет Вам увериться в отличном состоянии Вашего авто в преддверии зимних холодов. Мы, как всегда, стремимся предоставить Вам самые актуальные услуги по самой удачной цене.

Сегодня специальное предложение от «ВиДи Санрайз Моторз» предполагает:

1) Шиномонтаж 4-х колес по цене 1 грн при покупке зимних шин в «ВиДи Санрайз Моторз».

2) Скидку 50% на шиномонтаж и балансировку при обращении со своими зимними шинами.

3) Проверку плотности охлаждающей жидкости при помощи измерительного устройства по цене 1 грн.

4) Проверка подтекания технических жидкостей в автомобиле по цене 1 грн.
. . . . . .
Для записи на сервис обращайтесь по телефону в Киеве: 507-00-08 или заполните специальную заявку на ИХ сайте: http://nissan-vidi.com.ua/service/order

ВиДи Санрайз Моторз
14.10.2009, 15:46
Предлагаю warraw приехать в пятницу на встречу

Уважаемая администрация форума.
Большое спасибо за то, что Вы так оперативно отреагировали на наше сообщение и предложили посетителю под ником warraw встретиться и прояснить сложившуюся ситуацию.

Учитывая то, что посетителем Вашего форума под ником warraw была опубликована на форуме информация о «ВиДи Санрайз Моторз», не соответствующая действительности и наносящая ущерб не только нашей компании, но и форуму Клуба Nissan, мы были бы благодарны, если б Вы сообщили, состоялась ли встреча с warraw в пятницу и контактировал ли он с Вами по этому вопросу. Мы также хотели бы отметить, что подобные случаи ложной информации подрывают доверие общественности к таким независимым информационным источникам, как форумы клубов. Именно поэтому мы надеемся, что Вы выступите нашим союзником в вопросе выяснения источника ложной информации.

В случае, если администрация клуба сочтет необходимым присутствие на встрече с warraw представителей нашей компании, мы с удовольствием примем участие. Мы также будем рады видеть Вас в «ВиДи Санрайз Моторз» для обсуждения дальнейших необходимых действий.

Марина36
14.10.2009, 19:23
К сожалению, warraw и ему подобные однодневки недавно зарегистрированные на форуме и оставившее всего 1-3 сообщения на мой взгляд являются черными PR-щиками. И не только о ВиДи, а и о других сервисах оставляют негативные отзывы. Думаю, таких "бабочек-однодневок" стоит банить. Доверять можно только отзывам форумчан-одноклубников не первый день и далеко не первый месяц общающихся как на сайте, так и приезжающих на клубные встречи в реале.
Из приятного - заполняла летом анкету на ВиДи (получая карточку скидок) и теперь по электронной почте получаю сообщения обо всех акциях. Спасибо!

chachabox
18.10.2009, 18:46
И я напишу...
перестали работать у меня стоп-сигналы...На Кийавто запись, звоню на Види - приезжайте.
Через весь город еду без стопов, дождь...Ладно, приехал то, се...забрали...
Через 2 часа отдали, у вас кнопка включения стопов не работает, и ошибка 32. На вопрос что означает ошибка, убежал за мастером, мастер долго заливал что стекло шатающееся в проеме и его скрип это "конструктивная особенность" (ох и много ж их у ниссан, если верить сервисменам). Про кнопку стопов, спросите у менеджера...(напомню менеджер послал к мастеру). Итого, гарантия, ждите запчасть...вам позвонят. На вопрос как ездить, ответ типа "Это не ко мне, я тут не причем, он идите в отдел запчастей". Напомнив что это безопасность...меня начали пугать что не отдадут машину...мда...
Короче мне сказали что запчасть есть на Кийавто и езжайте туда...
Замечу что копию акта работ, мне дали только когда потребовал...
В сухом остатке: Я ничего не знаю, мы ничего не можем сделать, и т д и т п....И когда будет запчасть мы не знаем...
На лицо работа не на результат,а просто ради работы....Ведь не решение проблемы было нужно вам, а только заключение что таки кнопка не работает. Все, дальше как хотите...через месяц мы вам поставим кнопку.


В охренительно плохом настроении поехал на Ки йавто. Мастер приемщик, как и ожидалось посмотрел и запчасти не обнаружил, было что то похожее но не оно.
Покумекав минут 10, вышли мы к машине, сняли кнопку, разобрав ее...почистили контакты (подгорели) поставили в обратном порядке. Все заработало!
Вот! Работа на результат, а не на отписку....


Короче, я всегда хвалю на форумах тех кто делает хорошо, и вас хвал, но вам незачет...2 часа, что бы кнопку проверить (хотя по записи), рассказы о том что ничего не знаем, работаем только так...

Марина36
18.10.2009, 19:00
Я тоже один и тот же сервис могу и похвалить, и поругать. Все объективно, в зависимости от конкретного случая. Когда у меня дворник с машины украли, приехала на сервис и по ошибке сказала, что унесли пассажирский. Поискав в списке запчастей нашли его на складе другого сервиса. И очень волновались, как я туда доеду (дождь собирался). Выйдя со мной к машине менеджер заметил, что это водительский украли, а на складе он есть в наличии и ехать никуда не пришлось. Бывает и правда, на одном сервисе не могут устранить поломку, на другом - справляются, и наоборот. Поэтому, вообще думается судить можно по мнению большинства ниссановодов о конкретном сервисе.

chachabox
18.10.2009, 21:15
Марина, а вы только у дилера щетки покупаете? Есть большой выбор и в простых магазинах...и много дешевле. Все в нашей жизни можно хвалить и ругать, я был много лучшего мнения об этом сервисе...еще и агитировал людей к ним ехать и т д...

Просто никакого желания что либо сделать у них нет...ждите, не ездите и т д...Можно облажатся по запчастям, по работам...но отношением можно все это перекрыть...
Я уже не один раз бывал у них...все шаблонно, как роботы...
кстати почему ВАЗы на подъемниках бывают? К ниссану они каким боком?

Марина36
19.10.2009, 11:04
Хм, на другом оф. сервисе видела в ремонте и ланосы и много чего разного.
Я все покупаю только у официалов и только новое.

adanilik
19.10.2009, 15:57
В субботу возил своего Енота на аукционную "переобувку". Авто забрали ровно на 2 часа, как и оговаривалось. Время в салоне пролетело быстро, попил кофе, посмотрел телевизор, сходил посмотрел на Тойоты. :)
По деньгам получилось 134 грн шиномонтаж + 38 грн грузики = 172 грн
По сравнению с другими оф. СТО (у друзей Тойота и Пежо) очень даже дешево.
Рекомендую!

chachabox
21.10.2009, 18:51
Итак история имела продолжение...
Вчера я был фигзняетгде, и телефон был выключен. По приезду в Киев, у вас было 9 звонков с одного номера...покумекав понял что звонили с ВиДи.
Сегодня около 11.00 звонок, все есть, все привезли...когда хотите приехать...
И...мы читали отзыв, хотим разобраться, и т д...душевно поговорили...
Радует то что есть "обратная связь" (которая кстати отлично и давно работает на КийАвто, в лице Юджина), что пытаются повышать уровень и т д...
Сегодня же и приехал поменял кнопку...это все заняло час!, но шаровой кофе сделал свое дело...
Все работает, радует что быстро отреагировали. Тут зачет))))))

PS акционная переобувка 140грн+грузики дешевле чем на шиномонтажах по городу, радует.

Alex0108
23.10.2009, 20:20
У меня вопрос к представителям Види: Какой график работы отдела гарантии и меняете ли вы рулевую колонку в Ниссане Ноуте при выявлении явного стука при движении в повороте по неровностям? (естественно если диагностика покажет что причина именно в шлицевом соединении)
С уважением,
Алексей

ВиДи Санрайз Моторз
24.10.2009, 14:22
Алексей, спасибо за вопрос! С целью выявления возможных дефектов на Вашем автомобиле, приглашаем Вас в салон для проведения диагностики.
По результатам диагностики запчасть, подпадающая под гарантию, будет заменена.
Приехать на диагностику Вы можете с Понедельника по Субботу с 8:00 до 21:00, а также в Воскресенье с 10:00 до 18:00, предварительно записавшись по телефону: 507 000 8.
Спасибо!