PDA

Просмотр полной версии : X-Trail Хэлп. Место врезки парктрона в Наваре.



fishk@
01.12.2009, 18:22
Собственно, сабж...
Говорят, задний бампер сверлить нежелательно- ржавеет сильно, и хром облазит. :( Второй день не вылажу из форумов...
Что скажете, сакс... аксакалы???:bk:

Царь
01.12.2009, 18:30
Собственно, сабж...
Говорят, задний бампер сверлить нежелательно- ржавеет сильно, и хром облазит. :( Второй день не вылажу из форумов...
Что скажете, сакс... аксакалы???:bk:

Не боись, сверли. После первого года жизни он и так снизу начинает ржаветь.

Микрик
01.12.2009, 19:08
нах наваре парктроник? все равно не спасет :)
а вот камера другое дело. Как стоящие зади впадают в истерику когда начинаешь активно сдавать назад глядя в камеру...

fishk@
01.12.2009, 21:55
Не боись, сверли. После первого года жизни он и так снизу начинает ржаветь.

Мой уже год как жив... Пока полет нормальный. ;) Если сверлить его, надо ли чем-нить обрабатывать?

И всё-тки, можно ли втулить датчики куда-нить ещё- в нижние части фонарей, в пластик ступеньки, либо же какой-то кронштейн под бампер (в виде трубы, например) приварить...
В опчем, интересны любые варианты... :gl:

нах наваре парктроник? все равно не спасет :)
а вот камера другое дело. Как стоящие зади впадают в истерику когда начинаешь активно сдавать назад глядя в камеру...

Кстати, парктрон у меня с видеоглазком... где в этом случае лучше его разместить? Апертура у камеры интересна- вверх и вниз угол обзора небольшой, а в стороны очень приличный... :dm:
Ну, чтобы было видно хорошо, куда активно сдаёшь... :co::D

Микрик
03.12.2009, 10:40
у меня в ручку борта встроен. паркуюсь в милиметрах проверяли на встрече

Царь
03.12.2009, 17:38
Мой уже год как жив... Пока полет нормальный. ;) Если сверлить его, надо ли чем-нить обрабатывать?

И всё-тки, можно ли втулить датчики куда-нить ещё- в нижние части фонарей, в пластик ступеньки, либо же какой-то кронштейн под бампер (в виде трубы, например) приварить...
В опчем, интересны любые варианты... :gl:


1. Сними бампер и погляди на него, прозреешь :)
2. Бампер сделан из очень мягкого материала, практически, жестянка...
3. Подножка у нас очень живая и при удобном случает отлетает вместе с номерным знаком. Особенно на бездоре. Проверенно не однократно.