PDA

Просмотр полной версии : Не думай о секундах свысока! умер актер Вячеслав Тихонов



Alex.M
04.12.2009, 17:28
умер актер Вячеслав Тихонов


http://upload.wikimedia.org/wikipedia/ru/thumb/d/db/Shtirlic_tikhonov.jpg/200px-Shtirlic_tikhonov.jpgВячеслав Васильевич Тихонов (8 февраля 1928 года — 4 декабря 2009 года)

Марина36
04.12.2009, 17:41
:( :'(

Paulus
04.12.2009, 18:51
:( Замечательный был актёр... Один из символов целого поколения, а то даже и двух...

Марина36
04.12.2009, 21:25
Его герои всегда были человечны, они заставляли думать, сопереживать, тянуться к светлому, хорошему, порядочному. С детства люблю фильмы с его участием - "Дело было в Пенькове", "Доживем до понедельника". Одна из последних работ в кино "Любовь с привилегиями" тоже сыграна прекрасно, несмотря на возраст. Удостоен многих государственных наград, премий. И конечно, народной любви.
Больше о нем здесь http://korrespondent.net/showbiz/cinema/1024345
"Нет, ребятки, Бима здесь нет" (с)...
P.S. У кого есть дети-подростки, покажите им "Белый Бим Черное Ухо" с Тихоновым в главной роли. Фильм, конечно - ком за горло, но это полезный ком.

Викуля
05.12.2009, 02:23
Царство ему небесное... Актер был с большой буквы:'(

......."Нет, ребятки, Бима здесь нет" (с)...
P.S. У кого есть дети-подростки, покажите им "Белый Бим Черное Ухо" с Тихоновым в главной роли. Фильм, конечно - ком за горло, но это полезный ком.
Мой брат в детстве смотрел этот фильм и рыдал навзрыд, еле успокоили. Потом на выходных поехали на птичий рынок за животным, так он выбрал себе собачку беленькую с черным ухом и назвал Бимка (девочка она была).

Адмирал
05.12.2009, 03:07
В этом году уходит целая плеяда замечательнейших артистов. Как жаль. По традиции, правда связанной с человеческой печалью, ушедших великих артистов провожают авациями. Великому Артисту Вячеславу Тихонову гром аваций в последний путь!

bomba
07.12.2009, 00:35
....в такие минуты начинаешь понимать, как все скоротечно в этом мире.........
Это фильмы моего детства......
Гром оваций!

chachabox
07.12.2009, 04:19
Я вот думаю, а кто ж останеццо то....уже нечего смотреть, а через год-два будет вообще капец....
Жаль Штирлица....но все же года уже были.....

odessitka
07.12.2009, 14:03
Пусть земля ему будет пухом!
Играл он до последнего!
И сколько интересных фильмов с его участием....а сколько анекдотов о его герое придумано!
Вечная память!

Пурпур
07.12.2009, 14:39
Жаль!
Он был великим артистом! Иаких как оно -не заменить. И других таких уже не будет.
Пусть земля будет ему пухом

allina
07.12.2009, 15:08
уходит эпоха.....
и прекрасные актеры...
земля пухом..
а кто на смену?? ....