PDA

Просмотр полной версии : Спасибо организаторам д/р клуба!



ludacik
06.12.2009, 11:29
Спасибо организаторам дня рождения клуба за то, что не испугались пораженческих настроений и таки устроили праздник!!! Было здорово!!!

Спасибо Микрику за офис, надеюсь, он еще подлежит восстановлению :D

Спасибо одноклубникам из других городов за то, что не испугались дальней дороги и сделали праздник ярче :dx:

Tata
06.12.2009, 11:42
Всегда пожалуйста! C этими настроениями мы справимся! Спасибо всем за то, что в этот день мы были вместе!

Масяня
06.12.2009, 11:48
присоединяюсь!!всем спасибо!!!

bomba
06.12.2009, 12:27
Цель оправдала средства!!!!
Всем спасибо, за поддержку и помощь в организации.
Самое большое спасибо, за праздничное настроение, кураж и веселье!!!

voyage
06.12.2009, 12:50
пожалуйста!!!

но это вам всем спасибо за хорошее настроение и чудесный день!!

Викуля
06.12.2009, 12:53
И от нас огромное спасибо за всё!!!!!!!
Молодцы!!!!!:good::good::good:

Security
06.12.2009, 13:40
Огромное спасибо организаторам Д/Р.
Всё было супер!!!!!

Адмирал
06.12.2009, 14:07
С П А С И Б О! Все было отлично! Здорово повеселились! Все организаторы молодцы. Отдельный респект главному шеф-повару

Марина36
06.12.2009, 14:32
Спасибо всем, кто подготовил этот замечательный праздник. Ниссан клуб - это сила!!!

Dionis31
06.12.2009, 17:07
И от меня громаднейшее спасибо девченкам и помошникам за организацию мероприятия и организацию сего знаменательного действа. Микрику за предоставленную площадь и отличное настроение, всем гостям из других регионов, клубов и представителям дружественных организаций; всем кто принимал участие.
Отдельный мегареспект Саше шеф-повару!!! Ты лучший Саня, все получилось отменно, безумно вкусно и безукоризненно, приятно было поучиться у тебя.



Вместе мы сила!!! Ну и чем больше нас - тем меньше их )))

dom
06.12.2009, 18:16
ССССПППАААСССИИИБББООО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Svetik
06.12.2009, 19:35
МЕГАРЕСПЕКТ!!!:dx: Было очень здорово, весело и вкусно! :good:

koshkaaa
06.12.2009, 20:04
Громаднейшее спасибо всем!!
Саша, нет слов! Было все безукоризненно вкусно!! Отдельное спасибище!
Получился прекрасный праздник!
Все кто приехал из других городов особый респект! Вы молодцы!
Воистину мы НИССАН СЕМЬЯ)))

odessitka
06.12.2009, 22:54
Спасибо всем нам!!!!
Вместе мы покорим вершины:rose:
Спасибо Микрику за офис:rose:
Спасибо нашим папарацам :rose:
Спасибо шеф повару:rose:
Спасибо девчонкам за огромный труд:rose:
Спасибо, что приютили гостей:rose:
Спасибо за прекрасное настроение и за добродушный прием:rose:

Все остальное завтра, а то уже плохо с памятью....спит она уже)))))

Витёк
07.12.2009, 01:56
Респект и уважуха организаторам )))

kubik
07.12.2009, 10:19
И я скажу спасибо:

Спасбо всем организаторам за ваши старания! ВЫ МА-ЛА-ДЦЫ!!!!!

Спасибо всем всем всем нам кто учствовал помогал в организации и праздновании и создавал праздничное настроение!!!!

Спасибо Микрику за офис (МА-ЛА-ДЕЦ - не испугался))))

Спасибо шеф повару за мега вкусные приготовленные блюда.(МА-ЛА-ДЕЦ)

Мега спасибо Мише за предоставленную аппаратуру для музыкального сопровождения вечера.

Спасибо всем гостям что приехали не побоялись дальней дороги.
МА-ЛАД-ЦЫ!!!!!!

И мега респектище Ирке Одесситке за очень вкуснут лекарственную Уху!! Пошла как лекарство!!!!(МА-ЛА-ДЕЦ)

Alinka
07.12.2009, 10:47
И я! И я хочу сказать - ВСЕМ -ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! :dx:

Организаторам - за то, что не отступили и организовали :rose:

Гостям - что не испугались и приехали :rose:. Особенно наши "южные" гости:good:, воистину - что мне снег, что мне зной, что мне дождик проливной, когда мои друзья со мной :az:

Мазда и X-trail клубам - за поздравления - это было очень-очень приятно :dx:

Отдельное респект и уважуха Саше (alexxmb) :rose: я безумно расстроилась, что у меня не 8 желудочков:D... Буду напрашиваться в подмастерья, если шеф не против;)

И Всем-Всем-Всем огромное спасибо, без вашего участия - этот праздник был бы совсем другим :dx:

MOPE
07.12.2009, 10:58
Всем спасибо за отличную компанию и позитивное настроение. Праздник однозначно удался!

Белоснежка
07.12.2009, 15:42
Спасибо всем организаторам и всем участникам этого мегапраздника!!! Приятно было познакомиться с киевлянами и одесситами!!! Особенное спасибо Адмиралу за помощь в приобретении билетов и за "Je t'aime", Бандитке за компанию, Олегу (dom) за теплую встречу, бомбе и одесситке за энтузиазм и кипучую энергию, Море за хлебушек с маком, мазда и икс-трейл клубам за подарки :az:, Микрику за площадку, Викуле за дельфинчиков и помидорчики, всем девочкам за суперстол :rose:, Alexxmb за праздник живота :), Alex_viva за зажигательные танцы, headless за королевский ночлег, одесситке за уху, Саше (Царь) за поистине царскую экскурсию по городу, а еще всем, кто приехал на машинах за колонну! Наш клуб - поистине большая семья, нам было тепло, уютно и весело!!! :good: :good: :good:

Kievlyanka
07.12.2009, 17:20
Спасибо всем!!

Клуб - это сила

Попугайчик
07.12.2009, 19:14
Хоть я и не присутствовала, тоже хочу сказать спасибо всем, кто упомянут в здешней ветке и кто писал посты здесь с благодарностью! Почему? Потому что за 150 км от праздника я почувствовала, что он таки супермегагигапупертрупер удался на славу!!!!!!!!! Вы такие ВСЕ молодчинки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

alex_viva
07.12.2009, 19:21
а клубную песню так и не спели, эххх

Алинка
07.12.2009, 19:35
а клубную песню так и не спели, эххх

Приезжайте в Одессу на Корпоративный Новый Год и СПОЕМ все песни что не спеты и стихи что еще не написаны!!!!

Спасибо ...спасибо...спасибо...ОГРОМНОЕ ЧЕЛОВЕКОЛЮБИВОЕ СПАСИБО!!!!! :rose::rose::rose::rose::rose:

Викуля
08.12.2009, 01:25
...... Викуле за дельфинчиков и помидорчики ....
Да шо ж такое, я же трезвая была8O: дельфинчиков помню, помидорчики не помню:bk:

Белоснежка
08.12.2009, 02:28
А что помидорчики разве не дельфинчики мариновали? ;)

dom
08.12.2009, 02:31
Сорри Надо Викуле аэрографию чуток подправить: "Дельфины, маринующие помидоры!"

Викуля
08.12.2009, 02:36
А что помидорчики разве не дельфинчики мариновали? ;)
На Дне Рождения были не мои помидорчики, мои уже съели до того на встречах. Мои были грибочки вешенки.

Викуля
08.12.2009, 02:38
Сорри Надо Викуле аэрографию чуток подправить: "Дельфины, маринующие помидоры!"
Олег, ты забыл: до помидорчиков были огурчики:D

dom
08.12.2009, 02:42
Олег, ты забыл: до помидорчиков были огурчики:D Да ещё и грибочки... Тогда "Дельфины в засолочном цеху" Такой графики точно больше нет ни у кого!

Очаровашка
08.12.2009, 10:55
И я скажу спасибо:

Спасбо всем организаторам за ваши старания! ВЫ МА-ЛА-ДЦЫ!!!!!

Спасибо всем всем всем нам кто учствовал помогал в организации и праздновании и создавал праздничное настроение!!!!

Спасибо Микрику за офис (МА-ЛА-ДЕЦ - не испугался))))

Спасибо шеф повару за мега вкусные приготовленные блюда.(МА-ЛА-ДЕЦ)

Мега спасибо Мише за предоставленную аппаратуру для музыкального сопровождения вечера.

Спасибо всем гостям что приехали не побоялись дальней дороги.
МА-ЛАД-ЦЫ!!!!!!

И мега респектище Ирке Одесситке за очень вкуснут лекарственную Уху!! Пошла как лекарство!!!!(МА-ЛА-ДЕЦ)


ПРИСОЕДИНЯЮСЬ! ВСЕ БЫЛО ОЧЕНЬ ЗДОРОВО!!!

вот правда уху не попробовала((((((( протанцевала вечер на пролет, так что в воскресенье в тапках больно ходить было, не то что на каблуки влезть(ночевали не дома сменной обуви не было) и куда то ехать.
ВСЕМ ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ СПАСИИИИИИБОООООО!!!!!!!!

Белоснежка
08.12.2009, 11:03
протанцевала вечер на пролет, так что в воскресенье в тапках больно ходить было, не то что на каблуки влезть(ночевали не дома сменной обуви не было) и куда то ехать.

Как я тебя понимаю, я даже в воскресенье в боулинг пошла, чтобы без каблуков походить ;)
Спасибо за веселую компанию!!!

МиМи
08.12.2009, 11:24
На Дне рожденьи было действительно тепло, не смотря на то, что погода была не совсем теплой, радостно, весело, дружно, позитивно.
Всем всем большое спасибо, что каждый пришел в хорошем настроении и принес с собой улыбки и горячие сердца. УРАААААААА!!!! :az::good::good::good::good::good::good::good::goo d::good:

Царь
08.12.2009, 12:50
Да шо ж такое, я же трезвая

Викуля, тебе не холодно было??? :D

Викуля
08.12.2009, 12:54
Викуля, тебе не холодно было??? :D
Нет, Санечка!!!!! :ok: Меня грела ваша любовь и моя к вам!!!!!!!!!!!!:el:

alex_viva
08.12.2009, 13:25
да, грибочки были - клаааас!!! а я еще я проникся вкусом хлеба от Море))) как его рвали на части руки голодных и замерзших одноклубников и гостей)))

MOPE
08.12.2009, 13:35
да, грибочки были - клаааас!!! а я еще я проникся вкусом хлеба от Море))) как его рвали на части руки голодных и замерзших одноклубников и гостей)))

Это ты еще на пирог с сыром опоздал ;)

alex_viva
08.12.2009, 13:38
Это ты еще на пирог с сыром опоздал ;)

Наташа, не береди душу и желудок!!!:'(