PDA

Просмотр полной версии : Дружно встречаем представителя НМУ!!!



src
08.12.2009, 19:21
Дружно встречаем первого официального представителя ООО "Ниссан Мотор Украина"!!!

С нами общается Ирина, имя пользователя - NMU.

Задать свои вопросы и высказать пожелания можно в соответствующем разделе (http://nissan-club.org/board/forumdisplay.php?f=100)!

Пурпур
08.12.2009, 19:23
Очень приятно.
И очень нужный ход. :good:
:)

src
08.12.2009, 19:28
На этом форуме. В соответствующем разделе.

Valentin
09.12.2009, 02:13
Ирина, здравствуйте!
Будем рады Вашим визитам на конференции Клуба.

SolaR
09.12.2009, 09:24
Было бы не плохо что бы у Валика или Дениса был телефон Ирины, например, в случае вопиющих нарушений диллера можно было принять привентивные меры. Скажем так работа над ошибками on-line

src
09.12.2009, 12:18
SolaR,

телефонная связь у нас налажена.

Насчет нарушений я думаю стоит освещать на форуме, чтобы получить ответ от самого дилера, а уж потом, в случае невозможности решения вопроса - жаловаться в НМУ. Но я думаю, что 99% вопросов решится без участия НМУ.

Пурпур
09.12.2009, 16:13
Я так понял, что с Ириной лучше говорит о новых моделях Ниссан, их технических особенностях, условиях поставки в Украину, политике продвижения на рынке, взаимодействии с дилерами, планах компании на будущее ....
А с дилерами в 99% - вопросы цены, обслуживания, качества ремонта/ТО, жалобы на персонал и т.д.?

src
09.12.2009, 18:13
Пурпур,

все правильно. Но только в случае, если на эти вопросы не может ответить дилер. НМУ не работает напрямую с потребителями, только с дилерами. Мы (Ниссан Клуб Украина) - исключение из правил.

NMU
09.12.2009, 18:46
Уважаемые друзья, спасибо за приветствие НМУ в моем лице! :) Очень рада возможности общаться со всеми Вами на форуме.

В НМУ я занимаюсь связями с общественностью, а члены Клуба - самая дорогая для нас часть общественности. Надеюсь, наше общение будет полезным и приятным.

Что касается вопросов, на которые могу ответить лично я - боюсь, их не так уж много. Но в случае, если есть необходимость задать вопрос Представительству, с удовольствием поспособствую.

Общение с Вами, как с клиентами - прямая обязанность наших уважаемых Диреров. А вот возможность общения с Вами, как с членами клуба, мы расцениваем как самую настоящую удачу.

В разделе НМУ я буду вывешивать новости в тот же день, когда они уходят от нас в средстав массовой информации.

Высказывайте пожелания и замечания!