PDA

Просмотр полной версии : Уход за собой



koshkaaa
11.12.2009, 23:54
Вот у меня вопрос к нашим мужчинам. Кто как ухаживает за собой?
Душ и бреюсь по утрам само собой... имеется ввиду все что более...

chachabox
12.12.2009, 00:10
Живу с косметологом))))
Уже запомнил из какой баночки что брать))) Восковая депиляция (капец!) на спине кусок сделали, хотя и сопротивлялсо.

koshkaaa
12.12.2009, 00:14
Живу с косметологом))))
Уже запомнил из какой баночки что брать))) Восковая депиляция (капец!) на спине кусок сделали, хотя и сопротивлялсо.

МОЛОДЕЦ!!! И ты и живущий с тобой косметолог ;)
баночки баночками, подробнее плиз.
Чистки, маски, пиллинги и.д?

Марина36
12.12.2009, 00:34
Чистки, маски, пиллинги и.д?
Из этого набора мужчины наверное знают кадровые чистки, маски для подводного плавания и пилинг словесный (жены по вечерам):)

koshkaaa
12.12.2009, 00:36
Чистки, маски, пиллинги и.д?
Из этого набора мужчины наверное знают кадровые чистки, маски для подводного плавания и пилинг словесный (жены по вечерам):)

не скажи, это смотря какие у них женщины ;)

odessitka_small
12.12.2009, 00:52
Чистки, маски, пиллинги и.д?
Из этого набора мужчины наверное знают кадровые чистки, маски для подводного плавания и пилинг словесный (жены по вечерам):)

Есть такие мужжчины, которые обо всём этом знают по более нашего)))
Ещё могут советы дать)));)

Царь
12.12.2009, 01:02
тю...
Ахтунг!

Адмирал
12.12.2009, 01:13
Очищающие маски и скраб, маникюр и увлажняющий крем (пока руки), хороший шампунь и парфюм под настроение....что еще, ах да...конечно чистая и выглаженная рубашка, раз-2 в месяц -парикмахер...и чистая обувь в коридоре...Обязательно

dom
12.12.2009, 01:13
Я за собой не ухаживаю, я всё больше перед...

Таша
12.12.2009, 01:19
Есть такие мужжчины, которые обо всём этом знают по более нашего)))
Ещё могут советы дать)));)
это точно, все больше мужчин встречаю на женских сайтах , которые очень заинтересованно читают разные наши посиделки :bk:

Викуля
12.12.2009, 01:36
Я за собой не ухаживаю, я всё больше перед...
Олег, ты жжешь!!!!!!!!!!!!!!просто порвало..............:lol::lol::lol:

dom
12.12.2009, 01:39
Олег, ты жжешь!!!!!!!!!!!!!!просто порвало..............:lol::lol::lol:
Мы вчера с Бомбой час потратили, пока выясняли, как называется мужчина, который ухаживает не за женщинами, а за собой...

bomba
12.12.2009, 01:40
да-да! Мы теперь это точно знаем!......но никому не скажем.......а то нас забанят!

Alex.M
12.12.2009, 02:06
Я за собой не ухаживаю, я всё больше перед...
+ 500

Tushkin
12.12.2009, 02:36
главное - природная красота. а мыться, бриться, эппиляцию на спине делать - ньюансы ))

bomba
12.12.2009, 02:41
ты еще о душевной красоте вспомни! А с запахом можно смириться!:D

Ghost
12.12.2009, 09:58
А у мну борода =))))))))))))))))))
Так что бриться по утрам - не про меня.

drWatson
12.12.2009, 10:10
Пробовал отращивать бороду когда-то. Бр-р... Чешется, зараза. :) Теперь только щетина выходного дня. :D А вообще превращение мужиков в напомаженых пуделей - не по мне.

Alex.M
12.12.2009, 11:29
кроме общей программы - усы порой подправляю


:gd:

Alex.M
12.12.2009, 11:30
...А с запахом можно смириться!:D

согласен. :D
запах - проблема нюхающего, а не пахнущего :bk:

odessitka
12.12.2009, 12:20
Мне нравятся, когда мужчины ухожены,но не до фанатизма:D:D..

Попугайчик
12.12.2009, 12:38
Мне нравятся, когда мужчины ухожены,но не до фанатизма:D:D..

+ 500..не, +776)))

koshkaaa
12.12.2009, 23:50
Очищающие маски и скраб, маникюр и увлажняющий крем (пока руки), хороший шампунь и парфюм под настроение....что еще, ах да...конечно чистая и выглаженная рубашка, раз-2 в месяц -парикмахер...и чистая обувь в коридоре...Обязательно

Адмирал, МОЛОДЕЦ!!!!:good:


Пробовал отращивать бороду когда-то. Бр-р... Чешется, зараза. :) Теперь только щетина выходного дня. :D А вообще превращение мужиков в напомаженых пуделей - не по мне.

Так никто ж не говорит про напомаженных. Я имела ввиду скорее уход а-ля как у Адмирала!


Мне нравятся, когда мужчины ухожены,но не до фанатизма:D:D..

:D:Dу каждого только черта фанатизма своя)

odessitka_small
13.12.2009, 00:00
согласен. :D
запах - проблема нюхающего, а не пахнущего :bk:

:D:D Вот вы несеръёзные!
Вечно балаган устраивайте))):lol:

Адмирал
13.12.2009, 00:37
Спасибо, на самом деле это важно!

Svetik
13.12.2009, 00:55
Мне знакомая как-то поведала, что к ним на лазерную эпиляцию, в том числе и в интимной зоне, ходит довольно много мужчин, они тоже хотят быть красивыми и соблазнительными :)

odessitka
13.12.2009, 02:11
:D:Dу каждого только черта фанатизма своя)

Ну некоторые считаю что у них нет этой черты :D:D
Есть у меня такой знакомый, который просто поехал мозгами в отношении своей внешности и молодости...по моему он страдает ажирексией

Alex.M
13.12.2009, 03:40
запах - проблема нюхающего, а не пахнущего :bk:


:D:D Вот вы несеръёзные!
Вечно балаган устраивайте))):lol:

прость всем не угодишь с парфюмом - кто-то ШИПРЪ воспринимает нормально, а кому-то подавай не меньше чем творение от Jean Paul Gaultier :bk::bk:
о вкусах не спорят...:bk::bk:

Царь
13.12.2009, 22:18
Мне знакомая как-то поведала, что к ним на лазерную эпиляцию, в том числе и в интимной зоне, ходит довольно много мужчин, они тоже хотят быть красивыми и соблазнительными :)

Не факт.
Далеко не факт, в большестве случаев инициаторами такого пахода являются...девушки, а то их "там" не устраивают "джунглии". А щя холодно, вот и дилема: либо джунглии либо маленький и синенький(от холода)

odessitka_small
13.12.2009, 23:16
Ув. девушки, вообще-то тема ( как я поняла) создана для мужчин, а не для нас.
Они и только они должны обсуждать и делится опытом)))

bomba
13.12.2009, 23:26
Ув. девушки, вообще-то тема ( как я поняла) создана для мужчин, а не для нас.
Они и только они должны обсуждать и делится опытом)))

Ну ты, Любаня, загнула!
Что ж они без нас обсудят-то?
Они же это все подсознательно для нас делают!
Значит и коменты оставлять мы обязаны, дабы с пути истинного не сбились!;)

dom
13.12.2009, 23:43
Ув. девушки, вообще-то тема ( как я поняла) создана для мужчин, а не для нас.
Они и только они должны обсуждать и делится опытом)))
Делюсь: надо правильно ухаживать за женщинами, а они тебя и уходят, и улелеют, и побрызгают куда надо!

bomba
13.12.2009, 23:49
Делюсь: надо правильно ухаживать за женщинами, а они тебя и уходят, и улелеют, и побрызгают куда надо!

и общипают где надо?
вопрос - кому надо?

dom
13.12.2009, 23:52
и общипают где надо?
вопрос - кому надо?
Дык вам же ж и надо!

Марина36
14.12.2009, 00:49
Не факт.
Далеко не факт, в большестве случаев инициаторами такого пахода являются...девушки, а то их "там" не устраивают "джунглии". А щя холодно, вот и дилема: либо джунглии либо маленький и синенький(от холода)
Райские кущи хоть подстригать надо, чтоб Ева не заблудилась.
А представь, что от холода и Евы джунгли у себя позаводят :df:

koshkaaa
14.12.2009, 00:58
Спасибо, на самом деле это важно!

Абсолютно поддерживаю!!! Но как много мужчин этого не понимает...


Мне знакомая как-то поведала, что к ним на лазерную эпиляцию, в том числе и в интимной зоне, ходит довольно много мужчин, они тоже хотят быть красивыми и соблазнительными :)

ИМХО лазерная эппиляция в интимной зоне у мужчин, как по мне, уже слишком. Кусты подстригать да и все))
Для меня лично очень близок список Адмирала. Я бы его дополнила только может еще хотя бы в летнее педикюр (иногда летом смотрю на мужские ноги в открытой обуви и хочется плакать....нет, кричать) и более старшем возрасте все таки уход за кожей лица анти-возрастной.

Царь
14.12.2009, 01:10
А представь, что от холода и Евы джунгли у себя позаводят :df:

Аха, а так Евы вместо "окуратных джунглей" одевают по двое стрингов в морозы :))

koshkaaa
14.12.2009, 01:16
Аха, а так Евы вместо "окуратных джунглей" одевают по двое стрингов в морозы :))

а что, двое лучше греют?:D:D:D

odessitka_small
14.12.2009, 19:43
а что, двое лучше греют?:D:D:D

Одни под колготы тёплые, а вторые сверху, чтобы колготы не падали))):D

Марина36
14.12.2009, 20:39
Выше говорили про педикюр. Поддерживаю, иногда летом на улице шокируют парни. Еще бы из обязательного ввела, чтоб не только метросексуалы, а все парни летом делали эпиляцию в подмышечн.обл. Хорошо, хоть почти не езжу в обществ.транспорте, а то раньше такой кошмар на улице вязов можно было увидеть)

koshkaaa
14.12.2009, 22:02
Одни под колготы тёплые, а вторые сверху, чтобы колготы не падали))):D

8O8O8O8O ептель, сколько всего я еще в жизни не знаю :D:D:D

Царь
14.12.2009, 23:55
Выше говорили про педикюр. Поддерживаю, иногда летом на улице шокируют парни. Еще бы из обязательного ввела, чтоб не только метросексуалы, а все парни летом делали эпиляцию в подмышечн.обл. Хорошо, хоть почти не езжу в обществ.транспорте, а то раньше такой кошмар на улице вязов можно было увидеть)

Да Вы шо!
представляю как Петро, Маньку на сеновале за окорочок щюпает, а она ему в ответ, шо секесу не будет, так как у тебя под мышками небритость и педикюра нема...
Скажите еще и на попе эпиляцию сделать :D

А как же, волосатая грудь... и т.д.

Вообщем, балувани у нас Гали :D:dx::az:

Царь
14.12.2009, 23:59
8O8O8O8O ептель, сколько всего я еще в жизни не знаю :D:D:D

А то!!!!, Одеситки они такие, знают толк в морозах :))) Они у них там лютые (ток не знаю, мужики или морозы :D )

Марина36
15.12.2009, 00:02
Живу с косметологом))))
Уже запомнил из какой баночки что брать))) Восковая депиляция (капец!) на спине кусок сделали, хотя и сопротивлялсо.
Это она на тебе эксперименты ставит?8O
Я как-то летом на пляже видела хачика, сначала думала обуглившийся труп, а это у дядьки спина волосатая вся:at:

МиМи
15.12.2009, 00:07
Вообщем, балувани у нас Гали :D:dx::az:[/QUOTE]

Ниче не балувані! Это как раз мужчины, у нас балувані!!
Почему – то только в нашей стране считается нормальным одеть туфли и спортивные штаны!! Или носки и шлепанцы и пройтис по Крещатику. И не один из мужчин не задумается, когда едет в общественном транспорте, что если он меня выше и я стою под его подмышкой, а она еще и не побрита, то это ужас.
Поэтому, когда видишь, что мужчина просто выбрит и даже нормально пахнет, то это настолько приятно.

Марина36
15.12.2009, 00:12
Ну в спортивках на Кресте не киевские, а колхозные ходЮт)
А в общем, Адмирала поддерживаю - не мятая сорочка, чистая обувь, ненавязчивый одеколон. Если 3-х дневная небритость - то одежда безупречная к ней.
Ну, а на счет эпиляции. Так не только ж девушкам ноги свои мучить. Могут и парни стрижку интересную модельную в зоне бикини. Для гурманов - татушечку. Только не "Привет морякам-героям ля!"))
Маникюр у парня очень важен. После глаз на руки сразу смотрю, потом на обувь. А если еще и туалетная вода Джорджио Армани или Ив Сен Лоран - вообще супер!

Царь
15.12.2009, 00:33
Ниче не балувані! Это как раз мужчины, у нас балувані!!
Почему – то только в нашей стране считается нормальным одеть туфли и спортивные штаны!! Или носки и шлепанцы и пройтис по Крещатику. И не один из мужчин не задумается, когда едет в общественном транспорте, что если он меня выше и я стою под его подмышкой, а она еще и не побрита, то это ужас.
Поэтому, когда видишь, что мужчина просто выбрит и даже нормально пахнет, то это настолько приятно.

Дык а в чем трабл? Споймай, отмой, накорми и спать уложи, глядишь на утро и человеком окажеться :D

А то уже на все готовенькое заритесь, а оно, как известно, уже занято :D;P

Царь
15.12.2009, 00:35
Маникюр у парня очень важен. После глаз на руки сразу смотрю, потом на обувь. А если еще и туалетная вода Джорджио Армани или Ив Сен Лоран - вообще супер!
Важен не маникюр, а то что внутри, тебе не с маникюром общаться, а с человеком :)

Svetik
15.12.2009, 00:36
Ух, какие туточки страсти разгорелись)))
А я тоже люблю бритые мужские подмышки.. мне нравится там целовать.. я извращенка? :ah:

Марина36
15.12.2009, 00:38
Важен не маникюр, а то что внутри, тебе не с маникюром общаться, а с человеком :)
На руки не затем смотрю. По форме рук, пальцев и ногтей можно сразу определить характер человека, его профессию и многое другое.

Марина36
15.12.2009, 00:39
Ух, какие туточки страсти разгорелись)))
А я тоже люблю бритые мужские подмышки.. мне нравится там целовать.. я извращенка? :ah:
Не-а, только предпочитаю наоборот, чтоб меня целовали, а я милостиво так не возражала)))

Марина36
15.12.2009, 00:41
А вот интересно, кто как к стрингам относится на парнях. Я выбираю золотую середину - ни в коем разе не семейки, но и не стринги. Боксеры - наше все!

Марина36
15.12.2009, 00:45
Тема так живенько пошла) Еще немного дровишек (хоть слегка и отсыревших от времени):
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте. Разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся!

koshkaaa
15.12.2009, 01:12
Тема так живенько пошла) Еще немного дровишек (хоть слегка и отсыревших от времени):
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте. Разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся!

ой, Саш, спасибо поржала! И гтова под каждым словом подписаться)) пасьянс еще тот)))

Попугайчик
15.12.2009, 03:41
Тема так живенько пошла) Еще немного дровишек (хоть слегка и отсыревших от времени):
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте. Разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся!

по-моему, это сообщение претендует на номинацию "Сообщение 2009 года" в категории "Юмор"))))))))) Молодца, и в точку, и с юмором!

Царь
15.12.2009, 08:11
по-моему, это сообщение претендует на номинацию "Сообщение 2009 года" в категории "Юмор"))))))))) Молодца, и в точку, и с юмором!

Скорее на самый боянистый Боян :)

drWatson
15.12.2009, 09:02
Нда, раздули кадило...
татушечку им подавай в зоне бикини. :lol: А где эта зона, кстати, если я бикини не ношу? :D
По форме ногтей коэффициент IQ определяют... :lol:
PS Спасибо за хорошее настроение с утра. :good:

Alex.M
15.12.2009, 09:07
Тема так живенько пошла) Еще немного дровишек (хоть слегка и отсыревших от времени):
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте. Разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся!

просто какой-то особый вид носочного мазохизма (когда сам очень тщательно перемешиваешь, а потом раскладываешь), или же садизма (если ты перемешал, а заставлять другого сортировать)

Tata
15.12.2009, 09:20
К нам в салон ходит столько же мужчин, сколько и женщин. У них из обязательных процедур маникюр, маски для лица... педикюр реже.. зато очень часто депиляция... чеще всего подмышек и спины....

МиМи
15.12.2009, 10:10
Ну вот и отлично, когда у мужчины хорошо выглядят руки и побрито под мышками. Спина, на мой взгляд - это кому как. Потому что если, подепилировал раз, то потом придется это делать постоянно, а для мужчин - это есть проблема.
Очень жаль, если мужчина даже в зимнее время не пользуется кремом для лица. Потому как с приходом зимы часто замечаю, что у мужчин обветренно лицо, губы, но он принципиально не мажется кремом, потому как считает, что это что это какая-то из ряд вон выходящая и ненужная процедура!!! :bk:

Таша
15.12.2009, 10:25
Самое важное для мужчины (имхо, конечно)- это элементарная гигиена, хорошая стрижка и обалденный парфюм ну и, конечно, манеры, и умение это все "носить";)

МиМи
15.12.2009, 10:27
Дык а в чем трабл? Споймай, отмой, накорми и спать уложи, глядишь на утро и человеком окажеться :D

А то уже на все готовенькое заритесь, а оно, как известно, уже занято :D;P

Есть поговорка о женщине:
я конь, я и бык, я и баба и мужик.... Называется: отмой, накорми, напои на голову посади, а он еще и свесит ноги в валенках.
Ведь стоит чуть-чуть постараться за собой смотреть. Хотя бы самые элементарные вещи.
А по-поводу того, что женщины смотрят на готовое-это далеко не так. Потому как женщин на много больше - поэтому мы смотрим на всех и пытаемся из выбранного уже что-то слепить.
А врят ли мужчина выберет не симпатичную девочку с козявками в носу, в колготках со стрелками, с не чесанной головой и с грязными неподстриженными ногтями и будет любоваться ее внутренним миром, который на мой взгляд все-таки должен отображаться и внешне.

Царь
15.12.2009, 11:03
.
Очень жаль, если мужчина даже в зимнее время не пользуется кремом для лица. Потому как с приходом зимы часто замечаю, что у мужчин обветренно лицо, губы, но он принципиально не мажется кремом, потому как считает, что это что это какая-то из ряд вон выходящая и ненужная процедура!!! :bk:

Умывайся круглый год холодной водой и не будет обветриваться кожа (народный рецепт)

Саша, мож в историю пасмотрим? Вспомним откуда и зачем придумали пудру???


:D

Царь
15.12.2009, 11:07
А по-поводу того, что женщины смотрят на готовое-это далеко не так. Потому как женщин на много больше - поэтому мы смотрим на всех и пытаемся из выбранного уже что-то слепить.
А врят ли мужчина выберет не симпатичную девочку с козявками в носу, в колготках со стрелками, с не чесанной головой и с грязными неподстриженными ногтями и будет любоваться ее внутренним миром, который на мой взгляд все-таки должен отображаться и внешне.

Да ты шо!

Выдела бы ты наших "топ моделей" и начинающих звезд в обыденной жизне, рвотно-тошнотный рефлекс сразу же наступает, а вот на подиуме они ЗВЕЗДЫ

Зри в корень :D;P

МиМи
15.12.2009, 11:14
Да ты шо!

Выдела бы ты наших "топ моделей" и начинающих звезд в обыденной жизне, рвотно-тошнотный рефлекс сразу же наступает, а вот на подиуме они ЗВЕЗДЫ

Зри в корень :D;P

Я не согласна. Я не думаю, что они ходят дома в штанах с выдутыми коленями и с грязной моськой! Да, без макияжа, возможно, там красоты и нету. Но ведь мы говорим не о красоте, а о уходе за собой!! ;P

Царь
15.12.2009, 11:43
Я не согласна. Я не думаю, что они ходят дома в штанах с выдутыми коленями и с грязной моськой! Да, без макияжа, возможно, там красоты и нету. Но ведь мы говорим не о красоте, а о уходе за собой!! ;P

Вита, поверь мне на слово, то что ты видишь на картинке, очень далеко от реальности, а уходом за собой там и не пахнет :)

Tata
15.12.2009, 13:07
Так это идет речь о тех, кого мы видим с экранов.. А тут о том, кого видим рядом с собой!

Царь
15.12.2009, 15:20
Так это идет речь о тех, кого мы видим с экранов.. А тут о том, кого видим рядом с собой!

А в чем разница??? Там оно блещит а тут пахнет не вкусно? или у них нет вредных привычек??? О, а давайте сформулируем вопрос по другому: какие вредные привычки Вас раздражают в Вашем партнере :D

MOPE
15.12.2009, 15:29
Мне нравится когда глубокий внутренний мир проявляется во внешности - приветствую гигиену (душ-дезодорант), чистую одежду, подстриженные ногти и ненавязчивый одеколон.

kalambur
15.12.2009, 21:55
Саша, мож в историю пасмотрим? Вспомним откуда и зачем придумали пудру???


:D

Ё! Царю решили носик припудрить? Сильно обветрился? :D

dom
15.12.2009, 21:57
Ё! Царю решили носик припудрить? Сильно обветрился? :D
Сашко, и ты решил уйти за собой???

odessitka_small
15.12.2009, 22:38
Дык а в чем трабл? Споймай, отмой, накорми и спать уложи, глядишь на утро и человеком окажеться :D



Ага типа этого:
Я его слепила из того что было, а потом еле руки отмыла:D:D:D

kalambur
15.12.2009, 22:44
Сашко, и ты решил уйти за собой???

чем то напоминает "уйти в себя" ... фу, гадость какая! :at:

МиМи
15.12.2009, 22:45
Ага типа этого:
Я его слепила из того что было, а потом еле руки отмыла:D:D:D
:D:D:good:

kalambur
15.12.2009, 22:47
К нам в салон ходит столько же мужчин, сколько и женщин. У них из обязательных процедур маникюр, маски для лица... педикюр реже..

у вас в штате мастер Юра есть?

kalambur
15.12.2009, 22:50
.....но никому не скажем.......а то нас забанят!

говорите! тут можно :ok:

bomba
15.12.2009, 22:53
говорите! тут можно :ok:

....................все вы так обещаете!.......а потом баните!:de:

kalambur
15.12.2009, 22:53
Выше говорили про педикюр. Поддерживаю, иногда летом на улице шокируют парни.

Летом они об камни стачиваются
Летом их трогать не надо...

kalambur
15.12.2009, 22:56
На руки не затем смотрю. По форме рук, пальцев и ногтей можно сразу определить характер человека, его профессию и многое другое.

ага ... а по форме носа - ловкость пальцев?

Марина36
15.12.2009, 23:02
ага ... а по форме носа - ловкость пальцев?
Нет, по размеру стопы, прослеживаются прямые пропорции;P

odessitka_small
15.12.2009, 23:17
ага ... а по форме носа - ловкость пальцев?

Мне говорили старшие, что по носу определяется совсем другое))):D

dom
15.12.2009, 23:19
Мне говорили старшие, что по носу определяется совсем другое))):D
Это потом определяется, после насморка...

odessitka_small
15.12.2009, 23:32
Это потом определяется, после насморка...

8O Правда?! Олег Михайлович, научите меня плохому))):D

dom
15.12.2009, 23:36
Я не учу, только советую, но плохое не посоветую

bomba
15.12.2009, 23:41
че я тоже заинтересовалась - что там у вас плохого есть?

Царь
16.12.2009, 00:01
че я тоже заинтересовалась - что там у вас плохого есть?

Еды там нет!

odessitka_small
16.12.2009, 00:16
Еды там нет!

И у меня её тоже нет))):D

bomba
16.12.2009, 00:36
ну тогда не интересно....................

drWatson
16.12.2009, 09:54
Нет, по размеру стопы, прослеживаются прямые пропорции;P

Ггг. :D "Вечерний квартал 95" отжигали по этому поводу. :)

Tata
16.12.2009, 10:10
у вас в штате мастер Юра есть?

Не.. Таких нету...

Таша
16.12.2009, 10:19
Что-то мужчины мало отписываются в теме, если бы это было о женщинах, то , страницы уже перевалили бы за сотню ( и мужчины активнее бы отписывались:D) :bk:

Царь
16.12.2009, 10:22
Что-то мужчины мало отписываются в теме, если бы это было о женщинах, то , страницы уже перевалили бы за сотню ( и мужчины активнее бы отписывалсь :D) :bk:

а че писать то?
носки и трусы меняем регулярно, ногти и волосы стрижем по мере отрастания, эт у вас девушек, две тумбочки косметики (не считая сумочек) и все равно надо купить еще чего нибудь :)))

Таша
16.12.2009, 10:33
а че писать то?
носки и трусы меняем регулярно, ногти и волосы стрижем по мере отрастания, эт у вас девушек, две тумбочки косметики (не считая сумочек) и все равно надо купить еще чего нибудь :)))
и всегда нечего одеть и нечем накраситься :D
а было бы интересно услышать как мужчины деляться советами, дают телефончики мастеров, обсуждают салоны ...))))))))))))))

Анекдот в тему:
- Вы по профессии химик?
-Нет, это всего лишь косметический столик моей жены.
:D

Царь
16.12.2009, 10:38
и всегда нечего одеть и нечем накраситься :D
а было бы интересно услышать как мужчины деляться советами, дают телефончики мастеров, обсуждают салоны ...))))))))))))))

Анекдот в тему:
- Вы по профессии химик?
-Нет, это всего лишь косметический столик моей жены.
:D

и это все на ниссановском форуме???:D

Таша
16.12.2009, 10:45
и это все на ниссановском форуме???:D
конечно, все в тему :D

drWatson
16.12.2009, 10:47
а было бы интересно услышать как мужчины деляться советами, дают телефончики мастеров, обсуждают салоны ...))))))))))))))

Как как - да никак. :D Что реально представляет интерес, так это стоимость подстрижки, но расценки меняются не так уж часто. Да, ещё интересует длительность процесса. Однажды попал в заведение, где мне каждый волос в отдельности подстригали, - думал, что издохну в кресле. Туда больше ни ногой. Должно быть недорого, быстро и конечно же приемлемого качества, чтоб не выглядеть общипаным гусём. :D

Таша
16.12.2009, 10:51
Как как - да никак. :D Что реально представляет интерес, так это стоимость подстрижки, но расценки меняются не так уж часто. Да, ещё интересует длительность процесса. Однажды попал в заведение, где мне каждый волос в отдельности подстригали, - думал, что издохну в кресле. Туда больше ни ногой. Должно быть недорого, быстро и конечно же приемлемого качества, чтоб не выглядеть общипаным гусём. :D

вот-вот, теперь понимаете какой это адский труд сидеть в салоне часами :D

Царь
16.12.2009, 10:55
вот-вот, теперь понимаете какой это адский труд сидеть в салоне часами :D

Ой, прям таки. Покажите мне хоть одну жертву этого, которая пала смертью храбрых....

ukr_ua
16.12.2009, 10:57
на мне салоны разорятся :) я стригусь дома :)

Таша
16.12.2009, 11:00
Ой, прям таки. Покажите мне хоть одну жертву этого, которая пала смертью храбрых....
и сама удивляюсь где же у женщин те силы берутся:bk:
мужчины,это вы нас вдохновляете на такие храбрые поступки ;)

Царь
16.12.2009, 11:03
и сама удивляюсь где же у женщин те силы берутся:bk:
мужчины,это вы нас вдохновляете на такие храбрые поступки ;)

Та прям таки :)
Эт скорее принцип продолжения рода и естесвенного отбора :)))

Ну приводить пример, сколько и чего надо сделат шоб женщину соблазнить и мужчину, мы не будем:) Картина маслом (с) Гоцман

З.Ы. еще скажите что красивое нижнее билье, ВЫ каждый день одеваете тоже для нас :))) Невижу логики :)))

Таша
16.12.2009, 11:12
Эт скорее принцип продолжения рода и естесвенного отбора :)))

это и есть ответ ;)

Царь
16.12.2009, 11:41
это и есть ответ ;)

Я рад что по вопросу, нижнего белья, нет ответов :)
Загадка природы :)

З.Ы. Не мое, но понравилось:

Ты зачем надела шорты?
У меня разрыв аорты.
Эротический вулкан -
Твои шорты. Как капкан.

Притянули глаз магнитом,
Всё обтянуто, открыто.
Эта роскошь одуряет,
Как волной меня качает.

На обычные вопросы
Отвечаю невпопад.
Норовлю, не слишком косо,
Хоть разочек, бросить взгляд.

Дразнят мощью ягодицы!
Скулы накрепко свело.
Ну куда это годится?
Ты нарочно, мне назло,

Наклонилась, поправляя
Босоножки ремешок.
До конца усугубляя
Мой столбняк и дикий шок.

Как на смачную колбаску
Смотрит жадно кобелёк,
Так и я, увидел сказку.
И не нужен поводок.

Приручён в одно мгновенье.
За тобой хожу, как тень.
Сочинил стихотворение.
Завтра снова их надень!

Таша
16.12.2009, 12:05
Стих - :good::ap:

odessitka
16.12.2009, 12:18
З.Ы. еще скажите что красивое нижнее билье, ВЫ каждый день одеваете тоже для нас :))) Невижу логики :)))

Конечно для вас!!!
А для кого еще......ну немного для себя любимых!!!!
Это для вас оно должно быть удобным....а для женщин оно должно быть эстетичным......потому как женщины более эмоциональны,более чувственные натуры нежели чем мужчины!!!!

Викуля
16.12.2009, 12:44
Я рад что по вопросу, нижнего белья, нет ответов :)
Загадка природы :)
А что отвечать:bk: я одеваю в первую очередь для себя любимой, а уж потом для ВАС. В удобном и обязательно красивом белье я себя увереннее и вдохновеннее чувствую.

р.s. один раз купила очень удобное белье (не могу сказать, что очень красивое), и что самое главное бретельки не падали с плеч, т.к. у меня с покатыми плечами вечная проблема с бретельками, а зимой не очень удобно поправлять. Так Дима забраковал его, и сказал, что в таком можешь ходить к любовнику, а не передо мной. Так и лежит теперь в шкафу.

Царь
16.12.2009, 13:11
Конечно для вас!!!

Это для вас оно должно быть удобным....

ТОгда покажите мне того конструктора, который придумал застежку на спине? а ?
дык, нет что бы одно рукой расстегивалась, надо обязательно двумя :D и это ты называешь для нас удобным???
Харошо, вопрос, зачем Вам две вещи вместо одной??? типа для интриги?


а для женщин оно должно быть эстетичным......потому как женщины более эмоциональны,более чувственные натуры нежели чем мужчины!!!!
подытожим словами одного из героев фильма, точнее двух:

-Лёлик, это же не эстетичнО!
- Зато дешево, надежно и практично :D

Царь
16.12.2009, 13:13
А что отвечать:bk: я одеваю в первую очередь для себя любимой, а уж потом для ВАС. В удобном и обязательно красивом белье я себя увереннее и вдохновеннее чувствую.

Что и требовалось доказать :)


р.s. один раз купила очень удобное белье (не могу сказать, что очень красивое), и что самое главное бретельки не падали с плеч, т.к. у меня с покатыми плечами вечная проблема с бретельками, а зимой не очень удобно поправлять. Так Дима забраковал его, и сказал, что в таком можешь ходить к любовнику, а не передо мной. Так и лежит теперь в шкафу.

Димону не зачет. Пусть берет 0,5 коньяку и приходит на мужской разговор :) :az:

odessitka
16.12.2009, 13:56
ТОгда покажите мне того конструктора, который придумал застежку на спине? а ?


Во...во...я тоже хочу посмотреть на этого изобретателя:D:D
....хотя есть и с застежкой спереди!!!!

Но вопрос не о нашей красоте!!!! А о том на какие жертвы вы мужчины готовы пойти для того, чтоб понравится нам женщинам!!!!

Марина36
16.12.2009, 13:58
К спору о застежках, умеючи и одной рукой незаметно расстегнуть можно!

Викуля
16.12.2009, 14:30
Во...во...я тоже хочу посмотреть на этого изобретателя:D:D
....хотя есть и с застежкой спереди!!!!...
Есть, только сейчас это большой дефицит, последние 2 года мне не удалось найти даже в самых дорогих магазинах.

р.s. Если кто увидит, свисните, плиз...

Царь
16.12.2009, 14:54
К спору о застежках, умеючи и одной рукой незаметно расстегнуть можно!

:D ага, было бы все просто если бы все застежки были одной конструкции, а так иногда можно голову и пальцы сломать пока догадаешься о принципе ее работы.
А нема такой застежки, ну типа, хлопнул в ладоши, а она бац и расстегнулась :D

Царь
16.12.2009, 15:02
Во...во...я тоже хочу посмотреть на этого изобретателя:D:D
....хотя есть и с застежкой спереди!!!!

а как понять где она?? а то получится как с порутчиком Ржевским и Наташиной грудью...



Но вопрос не о нашей красоте!!!! А о том на какие жертвы вы мужчины готовы пойти для того, чтоб понравится нам женщинам!!!!
О, еще один женский сстереотип. На самом деле все с точностью наоборот :lol:

odessitka
16.12.2009, 15:03
:D ага, было бы все просто если бы все застежки были одной конструкции, а так иногда можно голову и пальцы сломать пока догадаешься о принципе ее работы.
А нема такой застежки, ну типа, хлопнул в ладоши, а она бац и расстегнулась :D

:D:D:D:D...есть..она было продемонстрирована в фильме "Брильянтовая рука"...правда действие ее связано с выстрелом))))))))))

bomba
16.12.2009, 15:27
:D
А нема такой застежки, ну типа, хлопнул в ладоши, а она бац и расстегнулась :D

Не вижу понту его тогда вообще надевать! Кругом постоянно что-то хлопает и бацает!

Царь
16.12.2009, 15:35
Не вижу понту его тогда вообще надевать! Кругом постоянно что-то хлопает и бацает!

Бомба, нет в тебе не капельки романтизму ;P
Например, надевать такое белье в исключительных интимных случаях :)

Называется, почуствуй себя шахом: Хлопнул в ладоши и ....:D

Царь
16.12.2009, 17:30
Каждую женщину в жизни мучают два вопроса:
1. Как найти мужчину своей мечты?
2. Что потом с этим подлецом делать?

САА
16.12.2009, 17:31
Н-да, царь решил поменять ник на шах, вроде написано кардан мальчишник, ан нет тут девченки обсуждают про застежки, а лучше тогда типа купальник без застежек вааще(один раз нарвался на такой во блин ржали долго и упорно)

Царь
16.12.2009, 17:35
Н-да, царь решил поменять ник на шах, вроде написано кардан мальчишник, ан нет тут девченки обсуждают про застежки, а лучше тогда типа купальник без застежек вааще(один раз нарвался на такой во блин ржали долго и упорно)

Тоисть девченки были подготовленны и устроили тебе мега квест?:D

odessitka_small
16.12.2009, 17:47
Я смотрю кому-то эта тема ну оооооооооочень понравилась)))

Попугайчик
16.12.2009, 20:32
:D ага, было бы все просто если бы все застежки были одной конструкции, а так иногда можно голову и пальцы сломать пока догадаешься о принципе ее работы.


Ой, а шо, лифчики бывают на пуговицох?8O:D

Alex.M
17.12.2009, 00:52
Ой, а шо, лифчики бывают на пуговицох?8O:D

http://soboleva-t.livejournal.com/144338.html

http://www.ljplus.ru/img/s/o/soboleva_t/Lifchik.jpg [

Царь
17.12.2009, 00:58
Ой, а шо, лифчики бывают на пуговицох?8O:D

и на змейках тоже :)

odessitka
17.12.2009, 01:01
Alex.M
Это не лифчик :D:D:D
Это топ!!!!!

Alex.M
17.12.2009, 01:02
и на змейках тоже :)
:bk:
даже на липучках

Alex.M
17.12.2009, 01:03
Alex.M
Это не лифчик :D:D:D
Это топ!!!!!
топ, лифчик и бюстгальтер это три разные вещи :bk::bk::bk:

odessitka
17.12.2009, 01:04
и на змейках тоже :)


:bk:
даже на липучках

;P;P;P;P....ужас!!!!!!
мальчишки вы по-моему не в курсе как лифчик выглядит:lol::lol::lol:

chachabox
17.12.2009, 01:05
Короче как не крути, а уход за собой сводится к женским сиськам...

Царь
17.12.2009, 01:09
;P;P;P;P....ужас!!!!!!
мальчишки вы по-моему не в курсе как лифчик выглядит:lol::lol::lol:

Придумали тут понимаешь ли себе всякого тюнинху, потом фиг разберешь...:D:az:

odessitka
17.12.2009, 01:12
Придумали тут понимаешь ли себе всякого тюнинху, потом фиг разберешь...:D:az:

Не ну это мы тоже для вас!!!!!
Вы же у нас мужчины любите со всякими хитростями дело иметь!!!!
Разнообразие женского белья не поддается логике))))))))))))

Царь
17.12.2009, 01:17
Не ну это мы тоже для вас!!!!!
Вы же у нас мужчины любите со всякими хитростями дело иметь!!!!
Разнообразие женского белья не поддается логике))))))))))))

Аха, пока все одежки снимешь, все застежки растягнешь, то уже не чего не хочется :D
То ли у мужчин, штаны с трусами снял-К БОЮ ГОТОВ ! :))))))

Alex.M
17.12.2009, 01:18
Не ну это мы тоже для вас!!!!!
Вы же у нас мужчины любите со всякими хитростями дело иметь!!!!
Разнообразие женского белья не поддается логике))))))))))))


http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/43981&forumthumb~perls~1224800005931~1225385275851.jpg (http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/43981&forumfullimg~perls~1224800005931~1225385275851.jpg )

если окажется, что "крепеж" на заклепках, то не удивлюсь нисколечки

Царь
17.12.2009, 01:20
http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/43981&forumthumb~perls~1224800005931~1225385275851.jpg (http://img.moto.kiev.ua/thumbcache/43981&forumfullimg~perls~1224800005931~1225385275851.jpg )

если окажется, что "крепеж" на заклепках, то не удивлюсь нисколечки

Главное вовремя пальцы ног убирать :D:D:D

Alex.M
17.12.2009, 01:22
... делимся опытом ...

Царь
17.12.2009, 01:23
... делимся опытом ...

Мои на мсте (ТТТ) могу показать :)

Alex.M
17.12.2009, 01:25
предупрежден, значит вооружен

MOPE
17.12.2009, 08:55
Это вы еще цельнометаллического пояса верности не видели...

Царь
17.12.2009, 10:13
Это вы еще цельнометаллического пояса верности не видели...

Вот вот! И кто тут про гигиену говорил?? :D

Alex.M
17.12.2009, 11:08
Это вы еще цельнометаллического пояса верности не видели...

мы люди образованные - по Эрмитажам ходим...

http://www.silver.ru/images/photo/shafran/programme/01/01.jpg http://www.silver.ru/images/photo/shafran/programme/01/02.jpg

"Венецианская решетка"

...литературу читаем :bk:

Царь
17.12.2009, 11:21
мы люди образованные - по Эрмитажам ходим...

http://www.silver.ru/images/photo/shafran/programme/01/01.jpg http://www.silver.ru/images/photo/shafran/programme/01/02.jpg

"Венецианская решетка"

...литературу читаем :bk:

-а как ёжики занимаются любовью???
- очччеееннньььь осторожно :D

cmapocma
17.12.2009, 11:26
-а как ёжики занимаются любовью???

извините

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/1//48/670/48670084_eziki.jpg

cmapocma
17.12.2009, 18:30
как вам такие парнишки ухоженные? :D

http://www.upbloggen.de/ubde/wp-content/uploads/2009/10/spacko-01.jpg

Марина36
17.12.2009, 19:35
Уйди, прАтивный))

cmapocma
17.12.2009, 19:39
такие мальчики-гриль классные, маникюр-ПЕДИКюр-солярий-тату-эпиляция-депиляция-стринги :D

Таша
17.12.2009, 22:10
ой нет, мальчики а-ля "какой я классный, что аж тащусь от себя" - :df:
нам ближе стандарты отечественного производства :D

odessitka_small
17.12.2009, 22:21
Не дай Бог такого метросексуала встретить!)))))
Они обычно себе уделяет много времени, а на нас не хватает.....))))))))

Царь
17.12.2009, 23:08
Не дай Бог такого метросексуала встретить!)))))
Они обычно себе уделяет много времени, а на нас не хватает.....))))))))

Вы определитесь, к умным или к красивым :)))

Таша
17.12.2009, 23:40
Вы определитесь, к умным или к красивым :)))
красота мужчины- в его уме:-)

dom
18.12.2009, 00:49
А красота ума мужчины проверяется только при личной встрече

Царь
18.12.2009, 01:32
красота мужчины- в его уме:-)

Лоботомия?:D

Таша
18.12.2009, 02:02
Лоботомия?:D
без хирургических вмешательств:D

Tata
18.12.2009, 09:58
Не дай Бог такого метросексуала встретить!)))))
Они обычно себе уделяет много времени, а на нас не хватает.....))))))))

Ой смотрю я на них на работе каждый день.... И потихоньку завидую их косметике, сумкам... эх... задушила бы... конкуренты!:'(

Alena-lawyer
18.12.2009, 10:45
Да, Адмирал у нас как огурчик, мне нравятся ухоженные мужчины, помытые, побритые, выглаженные, в чистой обуви и хорошо пахнущие, но - не напомаженные!

odessitka
18.12.2009, 12:18
Да, Адмирал у нас как огурчик, мне нравятся ухоженные мужчины, помытые, побритые, выглаженные, в чистой обуви и хорошо пахнущие, но - не напомаженные!

На то он и АДМИРАЛ:rose:

Попугайчик
18.12.2009, 13:39
Ассоциация со словом АДМИРАЛ - вспомнилсЯ фильм такой)))) И вот подумалось, что в те времена мужчины не считали чем-то сверхъестественным уход за собой (сверх обычного умывания, бритья и стрижек). И выглядели очень достойно... Не то что некоторые представители рода мужского в наше время..

ukr_ua
18.12.2009, 15:01
Не то что некоторые представители рода мужского в наше время..

которые ганьБлять весь мужской род :D

MOPE
18.12.2009, 15:03
Ассоциация со словом АДМИРАЛ - вспомнилсЯ фильм такой)))) И вот подумалось, что в те времена мужчины не считали чем-то сверхъестественным уход за собой (сверх обычного умывания, бритья и стрижек). И выглядели очень достойно... Не то что некоторые представители рода мужского в наше время..

Адмиралу респект :)

Вчера смотрели какую-то передачу, там были ШурА, Моисеев и Зверев... Ощущения смешанные... Не нравятся мне мужчины, макияжа на которых больше чем на мне...

dom
18.12.2009, 15:25
Не нравятся мне мужчины, макияжа на которых больше чем на мне...
Гы, мне тоже...

Alex.M
18.12.2009, 15:44
вы хотите сказать, что вы на них смотрите? ...
:-P

dom
18.12.2009, 16:31
Нет, я от них отворачиваюсь!

Alex.M
18.12.2009, 17:10
достойный поступок

Царь
18.12.2009, 18:42
вы хотите сказать, что вы на них смотрите? ...
:-P

прикинь, а некоторые их еще и слушают :)

Голос мне нравится (еще раз повторюсь - голос) СерГеЯ Пенкина :D

odessitka_small
18.12.2009, 20:41
Вы определитесь, к умным или к красивым :)))

Ой....я такая неопределённая)))):ah:
А вообще тянет к обоятельным юмористам)) :ap:

alexxmb
18.12.2009, 23:22
Тема так живенько пошла) Еще немного дровишек (хоть слегка и отсыревших от времени):
Соберите все грязные носки в доме, постирайте их, высушите. Сложите вместе с остальными чистыми носками. Тщательно перемешайте. Разложите на полу. Удалите в мусорное ведро все рваные носки. Затем удалите в мусорное ведро все носки, не имеющие пары. Если после этого носков на полу не осталось - пасьянс сошелся!
Ошибочка ! Пары носков подбираются до стирки , по характерным изгибам и дырочкам в р-не большого пальца !

Царь
19.12.2009, 00:45
Ой....я такая неопределённая)))):ah:
А вообще тянет к обоятельным юмористам)) :ap:

Петросян? :)))

dom
19.12.2009, 00:48
Ошибочка ! Пары носков подбираются до стирки , по характерным изгибам и дырочкам в р-не большого пальца !
Спасибо, Саша! Распечатаю и повешу над стиралкой!

bomba
19.12.2009, 00:52
Ошибочка ! Пары носков подбираются до стирки , по характерным изгибам и дырочкам в р-не большого пальца !
:D:D:D:D А-а-а-а-а! Щас сдохну!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

bigalo
16.12.2010, 14:44
Есть такие мужжчины, которые обо всём этом знают по более нашего)))
Ещё могут советы дать)));)
...
у меня сосед такой - вечно что то мажет, пробуетЮ, экспериментирует... И потом поучает а вот я пробывал а вот не вышло... а говорят... а обещают...
Короче не мужское это дело торчать у зеркала ))) Куда проще утром - Привет!!! Незнаю кто ты но я тебя побрею....

ukr_ua
16.12.2010, 14:49
...
у меня сосед такой - вечно что то мажет, пробуетЮ, экспериментирует... И потом поучает а вот я пробывал а вот не вышло... а говорят... а обещают...
Короче не мужское это дело торчать у зеркала ))) Куда проще утром - Привет!!! Незнаю кто ты но я тебя побрею....

весь уход, который самый главный - это в уборной. Сходил туда - убери за собой!!!!

usafa
25.12.2010, 00:59
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,:cb:

D`Zet
28.01.2012, 23:05
Например я не представляю нормально проведенного дня если не схожу утром в душ, не побреюсь и не почищу зубы. Бывает за сутки по 4 раза принимаю, Утром, до тренировки, после тренировки, и вечером перед сном, я уже стаю волноваться что я болен на мезофобию :)

odessitka
29.01.2012, 12:27
Это не уход
Это гигиена)))))))

Уход-это когда маникур, педикюр, депиляция и т.д

D`Zet
29.01.2012, 13:41
Гигиена-это один из пунктов ухода за собой. Ну можно еще отнести в раздел "Уход" что я стригусь раз в две недели...

А то что я обгрызаю ногти каждых 2 дня это уход? :D

odessitka
29.01.2012, 13:48
ну например, какие фирмы и какие манипуляции проводите с лицом, телом, волосами
ну например мы стареем, скоро многолет исполнится, вот ищу методы омоложения
У кого какой есть пример?

usafa
29.01.2012, 13:52
пластическая хирургия:bk:

D`Zet
29.01.2012, 13:59
МАска для лица "Бабусині руки"(р)

Deretes
31.03.2015, 02:11
А я думаю, гигиена и уход связаны между собой. Ведь даже, что бы избавится от прыщей, необходими, в том числе, менять регулярно наволочку. Да и сама косметика по уходу, в первую очередь очищает. Но тут нужно быть осторожными, так как некоторые бренды создают "вау-эффект", глубоко воздействуя на организм (кожу). И если перестать пользоваться, эффект не только теряется, а приводит к негативным последствиям.

Lisa
31.03.2015, 16:08
Считаю, вообще не стоит пользоваться косметикой, которая обещает какие-то серьёзные результаты в изменении внешности, особенно в короткие сроки. Ничего полезного эти средства не принесут. Я, например, даже для очищения не использую скрабы. Что касается брендов, сейчас тестирую Элла Баше:

Реклама удалена!!!

Правда, попробовала только молочко и защитный крем, которые мне порекомендовали. И к слову, косметику выбираю обычно именно по рекомендациям.

Deretes
07.04.2015, 14:26
Это важная информация) передам жене)

Asilok
12.08.2015, 20:55
Гигиена-это один из пунктов ухода за собой. Ну можно еще отнести в раздел "Уход" что я стригусь раз в две недели...

А то что я обгрызаю ногти каждых 2 дня это уход? :D

ага, это уход )), уход от гигиены подальше ).

Seryy
26.09.2015, 22:45
да какой уход? на моду современную посмотрите - кто как хочет так и ...
побрился на лысо - красавчик, не побрил - бороду - вообще тренд

Джага
10.03.2016, 00:31
У каждого разные понятия "ухода". Для кого-то - это ежедневный марафон (с макияжем и парфюмом), а кто-то сильно этим не заморачиваться и просто считает, что уход за собой должен заключаться в личной гигиене и не более того.

Gifter
12.03.2016, 19:30
Мне кажется, что привычку ухаживать за собой невозможно привить человеку. Это или есть, или этого просто нет. Явный пример: моя бабуля была записана на конкретное число в парикмахерскую. Ей за 70. Но тут за 4 дня до стрижки скоропостижно умер дедуля. И кто бы мог подумать, что она все равно пойдет стричься. Уже прошло 4 года, а она как была аккуратной и ухоженной, так и осталась. Мама тоже такая, часто ходит на гидромассаж

Реклама удалена!

, он запускает ураганную микроциркуляцию крови и активизируются все метаболические процессы. Кроме того, он помогает ей с отеками, которые для неё характерны. Косметолог-парикмахер-стоматолог, к ним она ходит не по необходимости, а как положено, просто на осмотр. А вот сестра у меня совсем другая: доводит себя до престарелого внешнего вида, а потом бежит по салоном, чтобы ее привели в нормальное состояние.

kurpas
03.04.2016, 22:03
да какой уход? на моду современную посмотрите - кто как хочет так и ...
побрился на лысо - красавчик, не побрил - бороду - вообще тренд

Во-во. У меня весь уход - максимум средства для бритья

Реклама удалена!!!

Muravey
31.05.2016, 12:47
Как бороться с перхотью?

ZoNe
31.05.2016, 12:48
Как бороться с перхотью?

Мне

Реклама удалена!!!

масло не слабо помогло, менял шампуни, толку 0.

Кривд
07.06.2017, 23:45
Кто-нибудь использовал протеин для наращивания мышечной массы? Хочется отзыв почитать, рекомендации...

Ivanka
08.06.2017, 00:54
Мой муж принимает протеин

Реклама удалена!!!

, это ему посоветовал наш добрый приятель, семейный врач по совместительству. При больших нагрузках хрящи могут подвергнуться воздействиям нежелательным и привести к плачевным последствиям, а этот протеин помогает их избежать (последствий, не нагрузок). так что в качалке это просто незаменимый препарат.

Eteparan
16.06.2017, 09:34
Вот у меня вопрос к нашим мужчинам. Кто как ухаживает за собой?
Душ и бреюсь по утрам само собой... имеется ввиду все что более... Да какой уход, есть любимое авто, вот за ним и уход, его и мою, косметику покупаю, с последнего мой патрол получил новые диски легкосплавные R18 "

Реклама удалена!!!

смотрите на фото, а мне хорошо и так, автомобиль украшает мужчину а не наоборот :)

Ruslan_Z
25.09.2017, 13:15
Ну, до жены мне в этом деле далеко)))