PDA

Просмотр полной версии : Чип тюнинг Nissan



Bend3r
19.03.2005, 22:31
Nissan Almera 34 Программирование чипа
Nissan Micra 34 Программирование чипа
Nissan Pathfinder 34 Программирование чипа
Nissan Patrol 34 Программирование чипа
Nissan Primera 34 Программирование чипа
Nissan Terrano II 34 Диагностика спидометра
Nissan Maxima 34 Программирование чипа
Nissan Navaro 34 Программирование чипа
Nissan Pick Up 34 Программирование чипа
Nissan Infinity 34 Программирование чипа

Bend3r
21.03.2005, 02:23
http://www.s-techtuning.com.ua/

Эдуард
14.08.2005, 13:12
http://www.s-techtuning.com.ua/
Поедьте туда и вы навсегда забудете о спокойной жизни и нормально работающем автомобиле.... Утверждаю как пострадавший....

Пат
15.08.2005, 09:37
Стоковому атмосфернику это нах не нужно..

:twisted: а не стоковому или турбо - это уже отдельный большой вопрос, но обычно тоже нах :roll:

Bend3r
15.08.2005, 09:51
http://www.s-techtuning.com.ua/
Поедьте туда и вы навсегда забудете о спокойной жизни и нормально работающем автомобиле.... Утверждаю как пострадавший....
хехе, а ну поподробнее пожалуйсто...

Эдуард
15.08.2005, 19:41
Много всего писал по этому поводу. В кратце:
- заехал делать чип-тюнинг - обещанная прибавка 20-25% мощности и момента - результат (ощутимый только по показанным мне графикам) 228 л.с. и 300 н.м. момента. (начальное значение 205 и 267)
- в процессе настройки пробило прокладку турбины и изоляторы на всех свечах (ответ: мы не трогали давление наддува, не наша проблема)
- не соответствие заявленным характеристикам - стоит нестандартный компьютер не знаем как его тюнить... все что можем сделали...радуйтесь.
- машина стреляет и дергается (ответ: а при чем здесь мы, вы приехали на неисправном автомобиле)
- Зачем лезли в неисправный автомобиль (в ответ: чего ты скандалишь и мешаешь работать)
- при установках неоднократно снимали панель с магнитофоном-DVD - результат - сгорает усилитель мощности по 2 каналам, пропадает изображение TV. (ответ - ничего не трогали - не видели - не знаем, не наша проблема)
- меняли в дополнительных фарах свет на Xenon - свернули фару (лопнуло крепление) (ответ: не наша проблема - мы только лампочки заменили)
- от чего ж не проверили направление светового потока фары (ответ: не наша проблема, мы только лампочки вставляем:))
- машину выпустили не настроенной, дали диск с программой и сказали дальше надо самому настраивать... ? На кой мне еще в ней копаться если я плачу деньги остается загадкой. Наверное их время важнее моего....
Итого: вылетел регулятор фаз: может и не их проблема, а кто знает?
заменил все свечи....
сорван винт крепления свечи-катушки к крышке.
ремонт TV-DVD c разборкой и заменой микросхем и конденсатора
машина нормально не ездит до сих пор (обнулить настройки тюнинга путем замены блока отказываются, говорят не вносит корректировки в работу автомобиля. Неисправен автомобиль.

Из всего написанного хочется задать вопрос: если автомобиль неисправен, что же там тюнинговать? И главное зачем? Что бы получить на шару 500$? А если что то незнаешь, так лучше не лезть. Главное правило - не навреди..... В общем эта контора только для любителей экстрима, сильно не любящих свое авто. Дальше дело за вами....

Bend3r
16.08.2005, 09:43
Мда..... с такими нужно грубее...

200smax
16.08.2005, 11:07
Я бы за такое налоговую натравил!!!! :evil:

Bend3r
16.08.2005, 11:08
Я бы за такое налоговую натравил!!!! :evil:
гыы, а я бы Троещину :lol:

Пат
16.08.2005, 12:25
офигеть ! :evil:

скажи, а они перепрошивали твои микросхемы или меняли на свои ? :?:

какие проблемы, опиши детально ?

Эдуард
16.08.2005, 16:53
Как сказали: установили дополнительный блок (программируемый) который подменяет комп.
По началу не разгонялась, а после 4000 об стреляла и дергалась... Больше 180 вообще не разгонялась, хотя до тюнинга ездил 235. Начал копаться в свечах катушках. Все позаменял... стало лучше, провалы правда остались. Возникло подозрение, что комп не настроен... Приехал... продержали машину неделю, дали диск и сказали что все сделали, дальше мол сам регулируй. Просил снять то что сделали, что бы убедится в отсутствии влияния. Сказали что снимать нет смысла, они что то обнулили:)) Текущее состояние - не равномерный разгон, небольшие провалы при переключении передач, тупит на 2 передаче.... Все руки не доходят хоть посмотреть чего туда поставили.... Кстати после них на Nissan - центре сказали что такого хамского обращения с проводкой они не видели... А попал я на Nissan на эвауаторе - машина напрочь не заводилась.....Вот такие пироги....
Да забыл.... не знаю как мощность и момент, а вот расход точно вырос. Было 13-14 стало 17-18 литров. Вот теперь все.:)

200smax
16.08.2005, 17:03
Я скажу это полный наеб! Это называется в простонародье - РАЗВОД!
Тупо поимели бабло за то что испортили машину... На такое подают в суд!

Эдуард
16.08.2005, 17:09
Я скажу это полный наеб! Это называется в простонародье - РАЗВОД!
Тупо поимели бабло за то что испортили машину... На такое подают в суд!

Ты наверное с судами дело не имел... я знаю... проблемно это. Необходима куча времени и адвокат, а следовательно опять вливание денег. Надоело......

Babuka
17.08.2005, 13:21
УРОДЫ :!:

Эдуард
17.08.2005, 19:33
Я это все описываю не для того что бы заплевать чип-тюнинг вообще. Просто описал свой конкретный случай.. Возможно иногда они делают и неплохо....:) Но верится с трудом... Слишком много клинов сошлось на моей машине.... Кто хочет экспериментов с непредсказуемым результатом - S-tech в Одессе ждет вас...:)))

Nismo
04.09.2005, 17:16
Я это все описываю не для того что бы заплевать чип-тюнинг вообще. Просто описал свой конкретный случай.. Возможно иногда они делают и неплохо....:) Но верится с трудом... Слишком много клинов сошлось на моей машине.... Кто хочет экспериментов с непредсказуемым результатом - S-tech в Одессе ждет вас...:)))

А где он находится?
Напиши пожалуйсто адоес.

Эдуард
04.09.2005, 17:55
Я это все описываю не для того что бы заплевать чип-тюнинг вообще. Просто описал свой конкретный случай.. Возможно иногда они делают и неплохо....:) Но верится с трудом... Слишком много клинов сошлось на моей машине.... Кто хочет экспериментов с непредсказуемым результатом - S-tech в Одессе ждет вас...:)))

А где он находится?
Напиши пожалуйсто адоес.

ул. Генерала Швыгина (Краснова) 3

Nismo
05.09.2005, 15:46
Я это все описываю не для того что бы заплевать чип-тюнинг вообще. Просто описал свой конкретный случай.. Возможно иногда они делают и неплохо....:) Но верится с трудом... Слишком много клинов сошлось на моей машине.... Кто хочет экспериментов с непредсказуемым результатом - S-tech в Одессе ждет вас...:)))

А где он находится?
Напиши пожалуйсто адоес.

ул. Генерала Швыгина (Краснова) 3

Thank you very much!
Загляним как нибудь,поглядим чем они дышат!

Микрик
05.09.2005, 17:11
Кстати я когда, то тоже к ним собирался.... :roll: