PDA

Просмотр полной версии : Задай питання Ніссан Мотор Україна



Партизан з творчим нахилом
14.12.2009, 22:18
Пропоную створити тему, в якій учасники форуму зможуть поставити запитання представнику НМК на нашому форумі. Надіюсь, питання не залишаться без відповіді :)

Партизан з творчим нахилом
26.12.2009, 23:53
1. Коли планується поява в Україні оновленого Ніссан Ноут?
2. Чи буде для Ніссан Конект достпуна карта України?
3. Чи плануються поставки дизельних Кашкаїв в Україну?
4. Коли очікувати оновлений Кашкай в Україні?

NMU
05.01.2010, 19:04
1. Оновлені моделі Nissan Note та Nissan Qashqai з'являться в Україні у 2010 році. Детальніша інформація щодо початку продажів, а також цін та комплектацій буде повідомлена окремо.
2. Наразі, на жаль, немає точної інформації щодо того, коли саме карту України буде інтегровано у систему Nissan Connect.
3. Наразі постачання Nissan Qashqai із дизельним двигуном до України не планується. Про зміну даної ситуації буде повідомлено окремо.

Пурпур
14.01.2010, 16:30
1. Может ли "Ниссан Мотор Украина" огласить названия наиболее объективных СМИ (ТВ, печатные издания), которые проводят тестирование авто и упоминание в которых для НМУ наиболее важно и критично?
2. Проводилось ли тестирование компанией "Ниссан Мотор Украина" украинских заправок и бензина на них? Есть ли у НМУ рейтинг украинских заправок (брендов)?

RoadRunner
15.01.2010, 11:22
Очень хорошая и нужная тема!!!
Уважаемый НМУ!
Вот уже более 3-х месяцев идет отзывная компания по Х-Трейлам Т-31 по рулевому управлению, а в России и по защите бензобака. На мои вопросы Диллер отвечает утвердительно по рулевому, но уже 3 месяца никто не пытается со мной связываться. А ведь рулевое управление - основа безопасности!!! По защите бензобака - вообще молчек!!! Прокомментируйте, пожалуйста ситуацию. Заранее благодарен.

NMU
19.01.2010, 19:35
1. Может ли "Ниссан Мотор Украина" огласить названия наиболее объективных СМИ (ТВ, печатные издания), которые проводят тестирование авто и упоминание в которых для НМУ наиболее важно и критично?
2. Проводилось ли тестирование компанией "Ниссан Мотор Украина" украинских заправок и бензина на них? Есть ли у НМУ рейтинг украинских заправок (брендов)?

Благодарим за вопросы.

1. PR-служба НМУ не дает публичную оценку тем или иным СМИ, с которыми сотрудничает. Наша компания с одинаковым уважением относится ко всем средставм массовой информации. Оценивать объективность и качество тех или иных материалов - дело аудитории.
2. Подобный рейтинг не составлялся.

RoadRunner
20.01.2010, 14:59
Очень хорошая и нужная тема!!!
Уважаемый НМУ!
Вот уже более 3-х месяцев идет отзывная компания по Х-Трейлам Т-31 по рулевому управлению, а в России и по защите бензобака. На мои вопросы Диллер отвечает утвердительно по рулевому, но уже 3 месяца никто не пытается со мной связываться. А ведь рулевое управление - основа безопасности!!! По защите бензобака - вообще молчек!!! Прокомментируйте, пожалуйста ситуацию. Заранее благодарен.

К сожалению, мой вопрос остался без ваших коментариев... ОД со мной так и связался по вопросу отзывной компании... Вы же не коментируете...

Пасечник
20.01.2010, 15:04
Очень хорошая и нужная тема!!!
Уважаемый НМУ!
Вот уже более 3-х месяцев идет отзывная компания по Х-Трейлам Т-31 по рулевому управлению, а в России и по защите бензобака. На мои вопросы Диллер отвечает утвердительно по рулевому, но уже 3 месяца никто не пытается со мной связываться. А ведь рулевое управление - основа безопасности!!! По защите бензобака - вообще молчек!!! Прокомментируйте, пожалуйста ситуацию. Заранее благодарен.

Тоже интересует ответ по данным вопросам.
Планируется дальняя поездка с маленькими детьми, хочется услышать ответы.

RoadRunner
20.01.2010, 15:13
Предвосхищая Ваши вопросы, хочу заметить, что приведенное ниже не имеет отношение к моему автомобилю!!! И тем не менее ОД со смой не связывался, а я сам педаллировал данный вопрос, но безуспешно...


Благодарим за вопрос.

По поводу отзывных кампаний с клиентами связываются дилеры. Если этого не произошло, возможно предположить следующие варианты:


1) Автомобиль «серый»;

2) Автомобиль был приобретен у «Свобода-Авто», которая более не является дилером;

3) Человек является не первым владельцем и, соответственно, его контактных данных у дилерского центра нет.

Energi
21.01.2010, 00:14
Предвосхищая Ваши вопросы, хочу заметить, что приведенное ниже не имеет отношение к моему автомобилю!!! И тем не менее ОД со смой не связывался, а я сам педаллировал данный вопрос, но безуспешно...

Мне кажется логичным предоставить НМУ данные об авто (как минимум ВИН-код) :dx:

Пасечник
21.01.2010, 00:36
Мне кажется логичным предоставить НМУ данные об авто (как минимум ВИН-код) :dx:

Отзывная по T31: 24 ноября 2006 г. - 14 июля 2009 г.
Узнать дату производства, во ВИНу не составляет труда.
Смысл в том что пока тишина, якобы ждут запчастей.

Хочется услышать информацию от официальных лиц НМУ.

Alay
26.01.2010, 23:33
Уважаемый представитель НМУ!:cl:
Появилась информация о том, что рестайлинговый Qashqai начинает "съезжать" с ангийского конвеера уже в этом месяце, начато присвоение ВИН кодов первым партиям автомобилей. Скажите, пожалуйста, каковы Ваши планы по реализации "Рестайла", имею ввиду начало продаж. И еще, будут ли цены на Новенький Кашкай равны "Дорейстайлу" 2010 года? Если нет, то, хотя бы, какова приблизительная разница?
Очень жду Ваших ответов. С уважением!

Alay
19.02.2010, 08:33
Спасибо :lol: :lol: быстрее официалы узнали и рассказали :ok:

Witch
09.03.2010, 16:18
Вопрос по теме.
Если запчасть имеет свой партномер и входит в запчасть "в сборе"под другим партномером - она поставляется отдельно по своему партномеру или исключительно в сборе?

Например

http://www.japancats.ru/Nissan/Unit.ashx?ModelUid=ea2dd535-d616-4b0d-a34a-666958f50ed8&IllId=83A00003

Это - полуось. В ее состав входит по крайней мере пять запчастей со своим парт номером. Они поставляются отдельно или только в составе ВСЕЙ полуоси?

Если отдельно - то будьте добры взять под контроль случай мошенничества, иначе я назвать не могу, произошедший (и происходящий на данный момент), описанный вот в этой теме.

http://nissan-club.org/board/showthread.php?t=24926

Жду официальной реакции от официального представительства.

Спасибо.

MOPE
16.03.2010, 13:24
Nissan будет выпускать в России полноприводную версию Teana
В России за 4 года было продано более 26 тыс. этих машин.
http://kp-avto.ru/article/9048/
Александр ЛИТОШЕНКО, KP-AVTO.RU — 15.03.2010

Российский завод Nissan начинает производство новой версии седана Nissan Teana, которая будет оснащаться системой полного привода All Mode 4x4, работающей совместно с системой VDC.

Дилеры Nissan уже начали прием заявок на полноприводную модель, а в продаже первые автомобили появятся в апреле-мае 2010 года. Цена на полноприводную версию Nissan Teana составит от 1 млн. 75 тысяч до 1 млн. 243 тысяч рублей. Кроме того, начиная с мартовского производства все модификации Nissan Teana (включая новую полноприводную версию) получат увеличенный дорожный просвет – 150 мм (по сравнению с нынешними 135 мм), сообщает «Автостат».

C мая 2006 года, когда на российском рынке была впервые представлена Nissan Teana, в России продано более 26 тыс. автомобилей первого и второго поколения. С декабря 2009 года седан Teana прочно удерживает место в тройке бестселлеров модельной линейки Nissan, а в январе 2010 года Teana стала лидером продаж Nissan на российском рынке.

На прошлой неделе стало известно, что в начале 2011 года Nissan запустит на своем заводе в Санкт-Петербурге производство нового автомобиля Nissan Murano.

Соглашение о строительстве автозавода Nissan подписал с Минэкономразвития РФ и администрацией Петербурга в июне 2006 года, а официальный запуск нового завода Nissan в Санкт-Петербурге состоялся 2 июня 2009 года. Первыми сошли с конвейера седаны Teana, в продажу автомобили российского производства поступили в середине июля. А в ноябре 2009 года к «Тиане» добавился компактный внедорожник Nissan X-Trail. Бюджет проекта - $200 млн.

Внимание, вопрос: будет ли на Украине полноприводная Теана с увеличенным клиренсом?

TheTigra
16.05.2010, 13:11
Внимание, вопрос: будет ли на Украине полноприводная Теана с увеличенным клиренсом?

На тренинге в НМУ говорили, что будет и у нас в продаже такая машина. Но если что, то я ничего не говорил :ah:

Ромка
09.06.2010, 11:12
когда ожидаются карты Украины для штатного навигатора nissan connect?

Микрик
10.06.2010, 10:04
помоему с 2005 года :) как представительство открылось, так и ожидаются :)))

RoadRunner
12.06.2010, 09:08
Вимание! Вопрос!
Is there anybody here from Nissan Motor Ukraine?

aoreh
13.06.2010, 17:43
Вимание! Вопрос!
Is there anybody here from Nissan Motor Ukraine?

В какой-то закрытой теме НМУ предлагал отправлять ему ЛС с вопросами, ответы, типа, будут выкладываться туда, задал вопрос несколько месяцев назад, в ответ - тишина!
Вывод - нет тут никого от НМУ!

demianych
14.12.2010, 18:51
Купил Nissan Tiida на Голосеевском в 2008 году. Там же в сервисном центре и проходил все положенные ТО. Этим летом начались проблемы:
-после прогрева утром при подъеме под горку(10-15 град. 500-600 метров) автомобиль глохнет. 4 раза обращался на Голосеевское СТО с этой проблемой- ответ начальника СТО меня обескуражил- а что вы хотите- у вас же коробка-автомат.
Последнее время она начала глохнуть уже и наровной дороге при резком уменьшении оборотов. А в это воскресенье уже не завелась- пришлось при включении зажигания делать прогазовку.
Короче- завез ее обратно на СТО написал заявление в гарантийный отдел.Машина стоит там уже 2 дня- никто не занимается.
Короче- КОМУ ЖАЛОВАТЬСЯ НА СОВКОВЫЙ СЕРВИС ГОЛОСЕЕВСКОГО СТО И НА НЕКОМПЕТЕНТНОСТЬ ЕГО НАЧАЛЬНИКА?

demianych
16.12.2010, 12:41
Ответа так и не дождался...
Все! Пипец... Доездился...
Сегодня с н-ной попытки дозвонился на СТО. Они наконец нашли причину- перегорел клапан.
Теперь ждать скоко неизвестно- пока на оленях с Японии привезут...
А ведь проблема возникла еще в начале августа!!!- "У Вас автомат- и это нормально что она глохнет"
За это время заплатил за 2 или 3 диагностики, чистку форсунок. И это не считая потраченного времени и нервов.
Андрей Викторович (начальник СТО) даже не одосужился перезвонить, я уже молчу- извинится...
Когда закончится гарантия (а это приблизительно через 3-4 месяца) на Голосеевское СТО ни ногой!!! И друзьям закажу...

demianych
16.12.2010, 18:33
Звонил Андрей Викторович, попросил извинения за затяжку времени...
И пообещал машину сделать к субботе...
Спасибо и на этом.
Вот только что дальше делать с ГБО?
Проводить регулировку клапанов через н-ное к-во км?
И сколько будет стоить эта процедура?

kac
24.12.2010, 20:42
ОЧЕНЬ интересует когда уже наконец появятся украинские карты в официальных автомобилях ниссан ?

Пасечник
24.12.2010, 22:40
Расслабьтесь, во первых НМУ эту ветку не читает.
Во вторых ответ скорее всего что НИКОГДА.
Та навигация что стоит на последних к12 курам насмех. Чистой воды отмазка чтоб отцепились.

Tanuka
24.04.2012, 10:20
Вопрос (или информация к размышлению?) касательно электропроводки.
На моем Nissan Note 2007го года выпуска начали ломаться провода в жгуте идущем к задней двери: http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=9438&p=518319&viewfull=1#post518319
Судя по сообщениям, проблема не только у меня, просто люди еще не знают куда смотреть. Собственно вопрос -- будет ли отзывная компания? Ведь это прежде всего опасность короткого замыкания и последующего возгорания во время движения.

immie
13.09.2013, 13:47
Можливо ситуація змінилась і імпортер читає форум, тому задаю наступне запитання. В договорі купівлі-продажу автомобіля вказано, що обслуговувати автомобіль для збереження гарантії я можу на будь-якій офіційній СТО, а встановлювати додаткове обладнання лише на СТО продавця. В моєму розумінні відповідальним за гарантію є імпортер. Якщо йому всеодно на якій з офіційних СТО обслуговується автомобіль, чи є таке обмеження легітимним з точки зору імпортера та які наслідки встановлення додаткового обладнання на іншій офіційній СТО?

logist
13.09.2013, 16:40
хорошая тема...

Когда будет нормальная замена Ниссан Примера, у вас нет автомобилей класса D!?

СергейЧ
29.09.2013, 21:27
После 20 тис.км. на холодном движке на низких оборотоа (особенно при начале движения) появился легкий звук с правой стороны моторного отсека, похожий на вибрацию. На сервисе сказали, что это болезнь авто с двигателем 1,4, это вибрирует выхлопная труба в районе двигателя, и исправить это невозможно. Мне интересно, у кого то еще есть такая проблема и как ее решали?

Eugene.
02.10.2013, 00:04
Ясное дело – врут, ведь сначала этого не наблюдалось. А что сделал один человек, другой – всегда сможет отремонтировать (или поломать).

Филипинка
21.10.2013, 13:56
интересует телефон пресс-секретаря генерального директора Нестеренко Андрею Анатольевичу

---------- Сообщение добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение размещено в 12:48 ----------

если имеете возможность написать его личный адрес, я вам буду весьма благодарен....
за ранее спасибо..[COLOR="Silver"]

Дима's
21.10.2013, 19:39
Актуальный вопрос, интересующий многих, точнее несколько вопросов на одну тему:
1) почему бренд прекратил выпускать седаны ценовой политики 17-25 тысяч, такие как премьера (есть пустая альмера до 20 т.у.е. и теана, которая уже больше по размеру и со старта цена гораздо выше, а среднего ничего нет. Тиида не обсуждается - в кузове "седан" она как выкидыш автопрома)
2) почему не выпускается кузов купе одной модели с седаном, по примеру киа церато и субару импреза, скайлайна. не хэтчи, а именно купе, и с дверями без верхней дуги, как у той же субару или у скайлайна
3) почему на рынок, кроме GTR больше не поставляются купе, такие как s15, z350, z370
4) раз GTR перешел в класс "спорт", почему не продолжается выпуск линейки городских купе Skyline, в том числе и в версии GTR?

Разговоры о том, что кузов купе не будет продаваться у нас в стране в корне не верен. У нас не хватает таких машин, потому людям приходится отдавать по 25-30 тысяч у.е. за 10-20 летние машины в этом кузове. Хочется, а не можется. Те, же, кто имеет такие авто, при продаже зарабатывают больше, чем потеряли, покупая свои машины в прошлом. Диплом какого универа нужно иметь, работая на этот бренд, чтоб до человека дошло, как поступить правильно?!

serg_vo
21.10.2013, 20:54
Тоже очень актуальный вопрос.
Будет ли в Украине дизельный кашкай? Ну очень хочется!

Сергей GABA
24.10.2013, 19:57
Слышал что по регламенту на 150000 пробега по меняют передние тормозные диски на ни сане навара?правда ли это?

rieker
27.10.2015, 13:24
Здравствуйте! Как можно в сжатые сроки найти прокладки для турбины на X Trail d2.0 12-ого года?

Dimon4ik
19.05.2016, 10:49
Здравствуйте!
Пропал сигнал при ровном положении руля, при повороте руля - сигнал есть. Скорее всего причина - шлейф.
Вопрос: слышал про отзывную компанию Ниссан, связанную с проблемой со шлефом. Так ли это?
Машина ниссан Ноте 2007г.