PDA

Просмотр полной версии : Чисто женская тема!



Попугайчик
18.12.2009, 20:07
Предлагаю описывать, какими средствами по уходу за собой вы пользуетесь, например, по следующим категориям:

1) Уход за волосами
2) крем для лица
3) Туалетная вода
4) тушь для ресниц
5) прочее:de:

odessitka
18.12.2009, 20:10
по фирмам...или просто описание?

odessitka_small
18.12.2009, 21:06
по фирмам...или просто описание?

Предаставляешь это описание: ну тушь у меня такая ппродолговатенькая коричневого цвета с золотистеньким колпачком))):D

@linka
18.12.2009, 22:00
У меня все от AVON (13 лет продаю). Не реклама.

odessitka
18.12.2009, 22:13
Сейчас oriflame
Многой продукцией довольна!!!!

koshkaaa
18.12.2009, 23:09
1) Уход за волосами - масс маркет, восновном Лореаль или Шварцкопф из шампуней и кондиционеров, так же несмываемый ежедневный спрей. Маски, ой их много и они разноплановые...есть проф уход того же лореаля, есть (и кстати респект им) Брелиловская маска с вытяжкой из овса, так же Ревивор (белорусская косметика) зеленый такой. О, и еще масло для волос...
2) крем для лица - тут люксом пользуюсь. Вот совсем недавно весь уход был Клиника, а сейчас перешла на Биотерм. Соответственно умывалка, тоник, крем, крем под глаза. Маски для лица в основном Академи и Холилэнд (проф, покупаю у своего косметолога).
3) Туалетная вода - их тоже несколько. Сейчас Диор Жадо, Москино Фани, Шанель не помню уже как называется, Хелена Рубинштейн 212 и hermes un jardin
4) тушь для ресниц - основная ИвСенЛоран, иногда пользуюсь Сислей
5) прочее, декаративка почти вся диоровская, уход за телом разнобой..покупаю от каждой марки любимое.. Еще с Бали навезла их скрабиков и кремов для тела, еще не все вымазала, тащусь))
В обязательном еще термальная вода. Я люблю Урьяж, на втором месте Эвиан.
Вообще косметики всякой слишком много, все описать сложно)

Таша
18.12.2009, 23:11
Нет такого, чтобы пользовалась чем-то одним, всегда меняю, пробую новое.
На сегодня из ухода- Uriage
Парфюм- Аметист Lalique

Попугайчик
19.12.2009, 00:36
1) Уход за волосами - есть (и кстати респект им) Брелиловская маска с вытяжкой из овса,


О, я сама тащусь от этой маски уже лет 5, запах мне очень ее нравится)))

koshkaaa
19.12.2009, 00:41
О, я сама тащусь от этой маски уже лет 5, запах мне очень ее нравится)))

Я покупаю самую большую и реально тоже года 3 как безумно довольна. Нравится эта, купи еще ревивор. Уверена оценишь, пахнет травами. Действует даже круче.
Правда я очень по своему пользуюсь масками, но все же))
Мой парикмахер с меня вечно ржот, с моих методов))

Кстати масло для волос тоже брелил у меня, и тоже мега круть:ok::good:
Результат мгновенный, с ним вообще напрочь забыла что такое секущиеся кончики!

koshkaaa
19.12.2009, 00:45
Самое смешное по парфюмам, кстати, что я лично покупала только диор...остальное мне покупает и выбирает Слава))) Просто приносит, типа а я тебе туалетную воду купил)))) И все всегда нра))

МиМи
19.12.2009, 00:48
У меня крем для лица Mary Kay. Для очень сухой кожи прекрасный уход. Я уже столько использовала кремов, и поняла, что этот самый лучший.

Туш для ресниц мне очень нравится beyu. :ok:

Попугайчик
19.12.2009, 00:53
Я покупаю самую большую и реально тоже года 3 как безумно довольна. Нравится эта, купи еще ревивор. Уверена оценишь, пахнет травами. Действует даже круче.


Кстати масло для волос тоже брелил у меня, и тоже мега круть:ok::good:
Результат мгновенный, с ним вообще напрочь забыла что такое секущиеся кончики!

А где можно купить этот Ревивор? Никогда не обращала внимание...:bk:

Насчет масла - +100000000! Кстати, ты каким пользуешься - однофазным или двуфазным?

Попугайчик
19.12.2009, 00:56
Туш для ресниц мне очень нравится beyu. :ok:

Я в жизни перепробовала стописят тысяч тушей - но для моих ресниц, которые растут вниз и нифига не вьются подходит только одна - Лореаль Архитект...

Из Бежу понравились помады и блески для губ)

koshkaaa
19.12.2009, 00:58
А где можно купить этот Ревивор? Никогда не обращала внимание...:bk:

Насчет масла - +100000000! Кстати, ты каким пользуешься - однофазным или двуфазным?

Я покупала в Пирамиде. Когда заходишь со стороны парковки идет сначала отдел с вазонами и цветами и за ним сразу в белорусской косметикой. Ревивор - зеленая банка))) Он популярный, тебя поймут)
Однофазным, двухфазный не нра((

Попугайчик
19.12.2009, 01:15
Я покупала в Пирамиде. Когда заходишь со стороны парковки идет сначала отдел с вазонами и цветами и за ним сразу в белорусской косметикой. Ревивор - зеленая банка))) Он популярный, тебя поймут)
Однофазным, двухфазный не нра((


УГУ, будет время - забегу, куплю)))

И опять +10000 насчет масла,с согласна полностью)))

koshkaaa
19.12.2009, 01:16
УГУ, будет время - забегу, куплю)))

И опять +10000 насчет масла,с согласна полностью)))

Скажешь потом свое мнение!

МиМи
19.12.2009, 01:35
УГУ, будет время - забегу, куплю)))

И опять +10000 насчет масла,с согласна полностью)))
Девчоночки, а можно по-поводу масла по подробнее! Я никогда не позьзовалась?? С какой целью вы его используете?

koshkaaa
19.12.2009, 01:47
Девчоночки, а можно по-поводу масла по подробнее! Я никогда не позьзовалась?? С какой целью вы его используете?

Целей много: пересушенные кончики, нехватка питания волос и т.д....а холодная погода, палящее солнце, отопление, кондеи все этому оченьььь помогают.
Я повторюсь, как масками, так и маслом пользуюсь не совсем стандартно.
Если говорить о масле, то есть два МОИХ вида его использования: более глобальное - в выходной, когда знаю что буду долгооо дома, наношу на длину волос с середины до кончиков (не трогаю корни, так как волос у меня жирный сам по себе....на сильно сухие думаю можно и по всей длине). Наношу хорошим слоем, чтобы были покрыты качественно все волоски. Завязываю волосы в высокий хвост/гульку и лажу так 2-3-4 часа (как время позволяет) потом просто мою волосы как обычно. Второй мение глобальный, после мытья волос наношу немного просто на кончики и не смываю.
Скажу что после глобального волосы просто оживают, если до этой манипуляции они сухие и на ощупь не фонтан, то после...как после стрижки...живые, мягкие. И реально пропала проблема секущихся кончиков. Просто хорошо ухоженные волосы.

koshkaaa
19.12.2009, 01:51
ОООООООО я забыла, я купила еще белорусскую сыворотку на репейниковом масле для волос, несмываемую. Написано курс минимум 2 месяца. Пользуюсь около месяца, закончу поделюсь достижениями)
И еще пользуюсь для ресничек и бровей Малавой, дабл лаш. Оченьььь нра))

Tata
19.12.2009, 22:05
Вот ведь тема... Чувствую что опять накуплю себе кучу косметики.. А ведь и этой места уже не хватает.... Ну да ладно... Для себя любимой ничего не жалко... Итак...

Волосы: Лореаль (отлично), Опалис (крем-шампунь для сухих волос- супер!), Себастиан (укладка), Альтерна (маски), Певония (шампунь, кондиционер - великолепный), Ив Роше (шампуни, маски). Кроме последнего, все профессиональная серия. Маска всеми нами любимая Брелиловская.. Чувствую что завтра и масло их еще прикуплю.
Лицо: Певония - проф. + Ив Роше. Немного Биодерма и Деклиор.
Туалетная вода: меняются предпочтения. У меня их много.
Тушь для ресниц: если крашу, то Мейбелин Колоссальный объем. Но нарощенные лучше.
Еще люблю очень арома-солевой пилинг для тела и энзимо-сферидный для лица от Певония... Просто сказка...

А с маслом этим однофазным и двухфазным- в чем разница?

Марина36
19.12.2009, 22:20
Т.к. кожа лица и волосы всегда были без проблемными (т.т.т.), то всего минимал:
Шампунь - Бонакур от Шварцкопф, иногда Нивея. Маска для волос Салон и то только в первые дни после окрашивания ну или палящим летом.
Крем для лица - только тоналка максфактор и то не каждый день. Питательных или скрабов - никаких.
Туалетная вода Лулу Кастанежи Лулу Фореве (раньше его же Житэм, но перестали выпускать) и Сальваторе Феррагамо Шарм
Тушь для ресниц - только максфактор
Тени - хз, польша кажется
Помадами не пользуюсь, только польский блеск Эвелин.
Лаки для волос, гели, пенки не применяю для укладки.
Для ногтей - только укрепляющая жидкость иногда.
Крем для рук отсутствует.
Гели для душа - немецкие.

Ginger
20.12.2009, 16:18
Шампунь - Сенко, иногда экспериментирую и покупаю что то другое. Маски - всё таже Brelil, Фруктис
Крем для лица - Гарньер, иногда Vishy.
Туалетная вода - Амор Амор от Cacharel
Тушь для ресниц - нет предпочтений
Губы- блески Лореаль

А вообще прихожу в Космо и скупаю полмагазина всего, что вкусно пахнет. Предпочитаю кокос:D

Banditka
21.12.2009, 10:42
Парфюм- Аметист Lalique

у меня сейчас тоже этот парфюм основной! очень нравится;)

волосы: знаменитая тут уже маска Brelil и шампуни из серии плацент формулы
декоративная вся пупа
по уходу за лицом виши

MOPE
21.12.2009, 11:32
Какая я неоригинальная...

Волосы - Wella System Professional. Когда лень искать - профессиональная же серия Londa. Из-за product placement в Папиных дочках, моя дочь теперь требует только Шауму, она очень вкусно пахнет, иногда и я пользуюсь. Двухфазное масло Brelil :)
Для укладки - только блески Wella/Londa. Что-нибудь с названием Diamond Glanz, или подобным.

Уход - Диор, декоративка - Guerlain (тушь для ресниц и карандаши для губ и век отпали за ненадобностью).

Парфюм - разные, чаще всего Cologne и IceMan от Mugler. Из свежего - Million Dollars от Paco Rabanne. Под настроение - Herba Fresca.

Svetik
21.12.2009, 11:36
А у меня вообще полный разнобой.
Для лица Очищающее молочко и тоник Гарньер. Когда-то давно были Лореаль, тоже очень нравились.
Крема для лица Чистая линия, ночной Lumene, Мэри Кэй Time Wise. А также питательный защитный дневной Savitri, его использую зимой перед выходом на улицу. Если сильный мороз и надо долго на нем находиться, то Орифлеймовский зимний, правда сверху надо тоналку или пудру, так как сам крем жирный и блестит.
Шампуни Чистая линия, Сенко, белорусские Хна и Яичный бальзам. Шампуни чередую, так как если пользоваться одним, то волосы быстро привыкают и вид уже не тот. Шамту, Фруттисами, Пантинами вообще не могу пользоваться, волосы сильно электризуются и плохо укладываются.
Для тела хорошо увлажняет детское масло-спрей от Джонсон.. еще молочко для тела Гарньер.

Попугайчик
21.12.2009, 13:14
Про себя то забыла написать)

Волосы - шампунь и кондишн Бонакур от Шварцкопф, ну и само собой маска Брелил из овса))) Для укладки Тафт и Велла - гели, пенки, лаки)
Тушь - уже писала, Лореаль Архитект
Тоналка - как у марины36 - максфактор (миракл тач) Пудра - бронзирующие шарики от того же максафактора)
Туал.вода - Арман бази (Ин ред)
Крем для лица - увлажняющий ROC (Hidra+) (самый идеальный вариант для меня)
Тени - артдеко и лореаль))

MOPE
25.12.2009, 11:17
Интересно, сколько женщин устояли перед соблазнением, избежали морального падения и нравственных ошибок благодаря вовремя непобритым ногам?

Попугайчик
25.12.2009, 12:26
Та небритые ноги - то такое....Вот огромные байковые трусы - это да!!!!!:D

Таша
25.12.2009, 13:15
у меня сейчас тоже этот парфюм основной! очень нравится;)


правда, он классный :good:

Что еще вспомнила:
крем для рук- бархатные ручки (еще классный набор есть у Мери Кей для рук :ok:)
уход за волосами- Лореаль проф., Брелил.
декоративка- обновляется, на сегоднешний день - YSL, Guerlain, Х.
Лаки для ногтей- Алессандро

Марина36
25.12.2009, 13:31
Интересно, сколько женщин устояли перед соблазнением, избежали морального падения и нравственных ошибок благодаря вовремя непобритым ногам?
Ни разу в жизни не брила и не собираюсь. Я блондинка и на ногах настолько редкая, мелкая и светлая растительность, что не видно и не ощутимо.

МиМи
25.12.2009, 13:53
[QUOTE=Таша;348291]правда, он классный :good:

Что еще вспомнила:
крем для рук- бархатные ручки (еще классный набор есть у Мери Кей для рук :ok:)

Полностью согласна, что у Мери Кей очень приочень хороший набор для ручек.
Еще мне очень нравится там серия для очистки кожи :good:

Таша
25.12.2009, 14:41
Полностью согласна, что у Мери Кей очень приочень хороший набор для ручек.
Еще мне очень нравится там серия для очистки кожи :good:
я ее не пробовала, для очистки пользуюсь Ля Рош Ефаклар или Биодермой))

Nota
29.12.2009, 17:34
Уход за лицом, телом, декоративная косметика - Mary Kay, уход за волосами - BES

Начиталась, теперь обязательно куплю маску Брелил... Уже даже знаю, где...

Попугайчик
15.04.2010, 18:29
Вчера испробовала шампунь + бальзам для волос фирмы "ИРИС" - профессиональная линия (Белорусь). Осталась очень довольна - качество на уровне Брелила и Шварцкопфа. По цене конечно намного дешевле)

Попугайчик
11.05.2010, 13:14
Из последних приобретений - крем для лица марки "Стикс" (Австрия) - продается в аптеках. Осталась очень довольна качеством!

Ruslana_V
22.10.2018, 13:54
всегда пробую новое ищу шампунь для своих тонких и жирных волос ... толку мало конечно ...