PDA

Просмотр полной версии : От куда черпаем знания об актуальном?



koshkaaa
18.12.2009, 23:18
Девченки, а к каким он-лайн ресурсам вы прибегаете в советах красоты/стиля/мнения о косметике и т.д? О тенденциях?
Тоесть есть любимые форумы, сайты?

Tata
19.12.2009, 21:43
Вот это вообще не интересует. Тем более в инете. Мне этой красоты на работе хватает...

Марина36
19.12.2009, 21:47
Нигде. Выбор прически доверяю своему мастеру. Легкий макияж делаю по своему вкусу. Марки косметики меняю редко. И никакая реклама не изменит моего мнения. Разве что иногда пробую пробники из журнала Космо. Так перешла на тоналку максфактор (после пробника).

odessitka_small
19.12.2009, 21:54
В инете информацию не ищу)))
По поводу причёски советуюсь со своим мастером.....по поводу одежды.....я её продаю так что знаю что модно и актуально......ну а вообще обычно многое черпаю из телевидения)))

kalambur
20.12.2009, 11:01
Девченки, а к каким он-лайн ресурсам вы прибегаете в советах красоты/стиля/мнения о косметике и т.д? О тенденциях?

доверяйте Ниссан-клубу :dx:

Таша
20.12.2009, 14:16
Доверяю своему вкусу и интуиции, но все же иногда интересуюсь новинками через:
- журналы
-женские форумы
- сайты одежда/обувь/косметика/парфюмерия

Масяня
20.12.2009, 14:24
никакими советами не пользуюсь.доверяю исключительно себе.знаю что мне подходи,что подходит коже - из этого и делаю дальнейшие выводы:)

odessitka
20.12.2009, 15:06
Доверяю тока себе!!!
Инфу получаю с разных источников...для общего развития
Всегда придерживалась одному выводу:...Модно не то, что носят другие, а то что подходит тебе!!!!
Всегда раздражали мадамы......которые на свою попу могли натянуть короткую юбку...потому как это модно......или напялить лосины с туникой....а целлюлит просто выпирал((((((((....фу...ужас!!!!!
Стиль предпочитаю секси или спорт!!!!

MOPE
21.12.2009, 11:38
Скорее читаю и смотрю в Интернете. Люблю в магазинах пробники, можно другой марки. Так случайно с Диора перешла на Герлен. Правда, если статья с казалось бы хорошим содержанием написана коряво или с ошибками - закрываю немедленно. Неприятно пользоваться советами малограмотных людей :)

Infa
21.12.2009, 12:08
Все на собственном опыте... могла бы наверное книгу по уходу за кожей написать :)
Сейчас уже 2 года как не изменяю линейке АНАVА (пр-ва Израиль): скраб, тоник, дневной, ночной и вокруг глаз. Посоветовал хороший друг (он тоже ей пользуется только мужской линией).
Декоративная косметика: тональным кремом не пользують (поры засоряет и цвет лица портит) - лучше в солярий 2 раза сходить; блеск д\губ Лореаль; тушь Диор; тени Pupa; румяна бронзовые ARDECO (на выход). Вот и содержимое моей косметички, хотя на работу делаю мейк-ап через день. Обновками обзавожусь в основном в Брокарде после длительного опробывания продуктов :)

koshkaaa
21.12.2009, 14:02
-женские форумы
- сайты одежда/обувь/косметика/парфюмерия
какие именно?

koshkaaa
21.12.2009, 14:04
Скорее читаю и смотрю в Интернете.

есть любимые сайты/форумы?

Таша
21.12.2009, 14:19
какие именно?
такие как форум Натали
на cosmetic.com.ua ( и еще куча похожих сайтов) - косметика, уход
на сайте brocard иногда полезно почитать про акции, подарки и т.п. ;)

MOPE
21.12.2009, 15:38
есть любимые сайты/форумы?

Любимых нет, есть подписка на всякие женские рассылки (правда, большинство кулинарных). Если нравится - иду по ссылкам. На сайты магазинов не хожу, а то из-за акций покупаю ненужные мне вещи, захламляющие жизнь. Зато когда что-то нужно - сначала читаю, потом захожу в магазины, разговариваю с консультантами, в идеале - пробник. А потом смотрю цену со своей скидкой в магазине, цену в Интернете и еще обычно стараюсь подгадать к поездке - сравниваю с Дьюти фри. Так, в последний раз цена на Герлен Метеорит иллюминатор с 15% скидкой в Брокарде была такой же, как в Московском Дьюти фри (Киевский дороже), но за него мне подарили приглашение на СПА-маникюр. Но это уже не совсем по теме :)