PDA

Просмотр полной версии : Какие женские журналы мы читаем?



koshkaaa
18.12.2009, 23:21
Вот стало интересно что мы читаем?
Выбирать можно несколько вариантов.
И указывайте плиз журнал украинского или российского выпуска вам по душе.
16м пунктом будем считать другое, укажите что именно плиз)

koshkaaa
18.12.2009, 23:34
Итак,
я читаю привеншин (украинский) и шейп (российский), elle (укр и российский, но предпочитаю российский. Еще иногда мэри клэр (российский).

odessitka_small
18.12.2009, 23:41
Мне кажется что все они украинские)))

koshkaaa
18.12.2009, 23:52
Мне кажется что все они украинские)))

многие журналы издаются и в Украине и в России, но я например считаю что российские намнооогооо интересней. Журналисты пишут лучше и т.д.

odessitka_small
18.12.2009, 23:56
многие журналы издаются и в Украине и в России, но я например считаю что российские намнооогооо интересней. Журналисты пишут лучше и т.д.

Согласна))))))))):ok:

Масяня
18.12.2009, 23:58
ничего не читаю из женских журналов:)могу поглазеть любой в парикмахерской или в гостях у кого-то....читаю автоцентр,автомир, авто ревю:D как-то больше в инете читаю,и по направлению дизайна или работы

Таша
19.12.2009, 00:01
Журналы выбераю по содержанию в номере. Вива, Пинк, Космо, Ель, Женский дурнал...

koshkaaa
19.12.2009, 00:08
Журналы выбераю по содержанию в номере. Вива, Пинк, Космо, Ель, Женский дурнал...

по содержанию судишь с обложки?

Попугайчик
19.12.2009, 00:41
Журналы уже не читаю, т.к. кажется, что все темы уже обсасывают по второму (третьему) разу. Раньше плотненько сидела на Космо и Пинке. еще раньше - Натали... Сейчас пытання моды отошли на второй план)))

koshkaaa
19.12.2009, 00:47
Журналы уже не читаю, т.к. кажется, что все темы уже обсасывают по второму (третьему) разу. Раньше плотненько сидела на Космо и Пинке. еще раньше - Натали... Сейчас пытання моды отошли на второй план)))

ну ты же сейчас наверняка читаешь разные журналы о детках. Их косвенно тоже вообщем-то можно отнести к женским. А вообще ты основной сейчас наполнитель темы о цветах жизни. Не сачкуй. Пиши о своих сложностях, вопросам и прелестях))

Попугайчик
19.12.2009, 01:01
О детках читаю в основном в интернете, т.к. предпочитаю видеть несколько точек зрения на одну проблему - тут гугл рулит) А в журналах пишет автор, и непонятно, какой у него стаж и опыт...и можно ли доверять этой статье )))

koshkaaa
19.12.2009, 01:03
О детках читаю в основном в интернете, т.к. предпочитаю видеть несколько точек зрения на одну проблему - тут гугл рулит) А в журналах пишет автор, и непонятно, какой у него стаж и опыт...и можно ли доверять этой статье )))

ну доверять не доверять судить тебе, а информацию черпать очень даже не плохо, ИМХО)
Но инт рулит конечно всегда.
Я просто всегда помимо инета люблю бумажную прессу.

Таша
19.12.2009, 01:21
по содержанию судишь с обложки?
если журнал запечатан- то да))) главное на что обращаю внимание- это чье интервью в журнале , интересные статьи...

Викуля
19.12.2009, 02:48
Космо и VIVA. Раньше читала от корки до корки, сейчас поверхностно, всвязи с острой нехваткой времени.

Tata
19.12.2009, 21:30
Женских журналов не читаю в принципе. Этот этап закончился примерно лет в 20... На работе масса журналов как украинских. так и российских. Клиенты предпочитают Россию. Там даже содержание и нтересней... Если мне нужна какая-либо информация или просто хочется что-либо почитать, всегда под рукой инет.

Марина36
19.12.2009, 21:43
Журналы читаю редко. Космо больше нравится российский вариант.

Ginger
20.12.2009, 15:06
Из женских читаю иногда Мини
Из неженских Топ 10 (культурные мероприятия, книги, концерты), XXL.
А еще в связи с работой читаю "Лісовий і мисливський журнал" :D

Banditka
21.12.2009, 10:33
читаю автоцент и всё прочее в этом духе...:)

MOPE
21.12.2009, 11:35
Раньше читала все подряд, теперь за российскими ездить на Петровку лень, украинские не нравятся. В мае закончилась подписка на Космо, в декабре на Пинк. Продлевать не буду. Точно - все по третьему разу...
Иногда почитываю интернет-версии.

Infa
21.12.2009, 12:12
Почти все, но не читаю - многие из списка - это только картинки, а вот который действительно можно почитать - "Караван историй" в списке нет.

О! как же я забыла! МАКСИМ я читаю, надо быть во всеооружии. да и так чисто поржать.

Попугайчик
13.05.2010, 21:47
Купила вчера майские номера Харперс базар (дорого, блин), Елле и Пинк....Покупала с целью ознакомиться с модными тенденциями в одежде.

Больше всего в этом плане понравился Харперс Базар - хоть и дорогой, собака, но стоит того!
Пинк - там главный редактор теперь Анна Безсонова (что удивило). Удивило аткже и то, что некоторые описанные тенденции не совсем совпали с Харперсом. Например, балетки, тельняшки - их нет в Харперсе.
Елле - ну как то так, не впечатлил в вопросах моды) Может еще раз пересмотрю его , отпишусь)

koshkaaa
13.05.2010, 21:56
Ты покупала российкий харсперс и эль? Если говоришь дорого, значит российский...от сюда разница в тенденциях...пинк это местная самоделка..вообще нормальным журналом перестал быть многооо лет назад.

MOPE
14.05.2010, 09:43
Я Пинк выписывала много лет в качестве гида по шопингу. А претензии на настоящий женский глянец не оправдались.

koshkaaa
14.05.2010, 12:30
Я Пинк выписывала много лет в качестве гида по шопингу. А претензии на настоящий женский глянец не оправдались.

ИМХО Пинк был нормальным журналом о шопинге в самом начале жизни, я тогда сама его с большим удовольствием брала. Когда он перерос в журнал о хрезнаеточем и озабоченыхтеткахвечноговорящихосексе я перестала его покупать. Так не то что бы интересного стало ну очень мало, мне реально было уже мерзко его листать.