PDA

Просмотр полной версии : Киев Встреча. Киев, ЗАГС, 25 декабря



Black
25.12.2009, 22:16
Итак последняя пятничная встреча в этом году прошла особенно тепло и уютно, мы мыло общались, ели вкуснейший хлебушек (спасибо МОРЕ!) и вообще замечательно проводили время. Разъехались аж в 20:30
Из участников были:
1. Стенд, зазывающий на встречу
2. Енот синий
3. Теана тймно-морская
4. Я
5. Море
6. Веселая дитёнка (мини МОРЕ:) )
7. Вкусный Тёплый Домашний Хлебушек
8. Мысленно alex_viva и все остальные :)

Всем прибывшим - спасибо за участие, увидимся в следующем году :)

alex_viva
25.12.2009, 22:17
я был мысленно с вами, а колесами - на СТО(

Black
25.12.2009, 22:20
А я то думаю чьё присутвие мне мерещилось :) не расстраивайся будут и в новом году встречи !

Таша
25.12.2009, 23:08
очень хотелось приехать, но поздно освободилась:bk:
в Новом году исправлюсь :dx:

Масяня
25.12.2009, 23:42
мысленно была с вами,но увы,у меня переезд.
Костя,скоро стукну на счет роутера:)

odessitka
25.12.2009, 23:55
Итак последняя пятничная встреча в этом году прошла особенно тепло и уютно, мы мыло общались,

У нас тоже сегодня была последняя встреча!!!!
правда нас было по более
Тоже мило пообщались:D:D:D
Но больше всего понравилось окончание!!!!
Так классно посидели маленькой дружной компанией!!!!...тихо,без шума и пыли...а главное со смехом и улыбкой.

Царь
26.12.2009, 14:25
Из участников были:
1. Стенд, зазывающий на встречу
:)


Думаю, что в будущем году его прибывание на встрече возможно прийдется исключить :)

Dionis31
26.12.2009, 23:31
Думаю, что в будущем году его прибывание на встрече возможно прийдется исключить :)

а чо ?

Царь
26.12.2009, 23:47
а чо ?

ИМХО, ьред, но могут быть проблемы :)))

Попугайчик
27.12.2009, 01:32
а чо ?

Спокойствие, никто ничего исключать не собирается))) То товарищу в субботу скучно дома, пофлудить захотелось) Щас он тебе расскажет, что данный плакат является нарушением всех мыслимых и немыслимых нормативных актов и нас могут упечь на 15 суток за решетку, до выяснения:D

Царь
27.12.2009, 10:45
Спокойствие, никто ничего исключать не собирается))) То товарищу в субботу скучно дома, пофлудить захотелось) Щас он тебе расскажет, что данный плакат является нарушением всех мыслимых и немыслимых нормативных актов и нас могут упечь на 15 суток за решетку, до выяснения:D

Катя,
1. научись юзать гугл :)
2. Ты определись или к умным или к красивым , а то наклейка на авте это не реклама клуба и на нее не клюют, а вот щит который стоит возле дороги - панацея, все просто ломануться на встречи :D
3. Если гугл леньки пользовать, вот схожая тема на офроадклабе http://www.offroadmaster.com/forum/index.php?showtopic=20106

Так дальше продолжать бесмысленный флуд на несколько тыс строк бесмысленно, предлагаю закрыть тему.

З.Ы. Катя, если у тебя есть ко мне личные обоснованные притензии, то можешь их высказать через ЛС, аську и пр.
;P

Black
27.12.2009, 21:31
Катя,
1. научись юзать гугл :)
2. Ты определись или к умным или к красивым , а то наклейка на авте это не реклама клуба и на нее не клюют, а вот щит который стоит возле дороги - панацея, все просто ломануться на встречи :D
3. Если гугл леньки пользовать, вот схожая тема на офроадклабе http://www.offroadmaster.com/forum/index.php?showtopic=20106

Так дальше продолжать бесмысленный флуд на несколько тыс строк бесмысленно, предлагаю закрыть тему.

З.Ы. Катя, если у тебя есть ко мне личные обоснованные притензии, то можешь их высказать через ЛС, аську и пр.
;P
У меня есть претензии. Не путайте теплое с мягким - встречать на вокзале с табличкой тоже нельзя, придет ГАИ и выпишет протокол ? :D поржал. А у щита основное предназначение имхо не рекламное а указательное, чтобы новички не путались. А если кто заедет в гости увидев щит(как уже было) что ж в этом плохого ?

Царь
27.12.2009, 23:55
У меня есть претензии. Не путайте теплое с мягким - встречать на вокзале с табличкой тоже нельзя, придет ГАИ и выпишет протокол ? :D поржал. А у щита основное предназначение имхо не рекламное а указательное, чтобы новички не путались. А если кто заедет в гости увидев щит(как уже было) что ж в этом плохого ?

блек, мне с тобой спорить нечего, так как твое трактование некторых вещей предвзято.
Давай логически думать: Плакат что призван делать? Обращать внимание водителей на то что проводится встреча. Если обращать внимание, то значит отвлекать от дорожного движения. Если отвлекать от дорожного движения значит создавать авариноопасную ситуацию :) Дальше продолжать?
ПРоще говоря, зазевался на плакат и въехал кому то в жопу 8O, зачем ГАЙцам давать повод лишний раз приезжать и сбивать бабало?
Для размещения подобных вещей есть нормы, другой вопрос, что их не соблюдают....

А табличка на шее на вокзале не к чему не обязывает, там она помех не кому не создает :)

Так что тут ты дважды не прав.


З.Ы. По поводу таблички уменьшения действия знака, ты таки тоже оказался не прав :))) Я спецом консультировался :) Будет интересно, как нибудь на встрече нарисую как он действует.

Предлагаю закруглить данную тему. так как уже офтопим. :)

Попугайчик
28.12.2009, 00:39
1. А я шо говорила? Как пить дать, упекут в каталажку на 15 суток за выставленный плакат))) Гы-гы)))

2. Попугайчик - Умная и Красивая))

3. вы себе льстите, какие личные претензии?:D

Valentin
28.12.2009, 01:28
Хватит.
Закрыто.