PDA

Просмотр полной версии : Киев Авто звук - наш клуб не партнеры!



kubik
13.01.2010, 13:11
http://autozvuk.ua/avto-club_info.php

Мысли для руководства клуба - нас в списке нету!!!

Эдик
13.01.2010, 18:23
Кстати очень бы понадобилось...если учесть что все почти с клуба музыку покупают у них))

Valentin
13.01.2010, 18:56
Я общался с руководителями на Петровке и на Большевике.
Еще до консенсуса не дошли.
Перенесли переговоры на посленовогоднее время, то есть с понедельника и начнем.

А вот Алексея снова хочу спросить, ты специально пытаешься меня носом ткнуть куда-нибудь?
Пришла идея тебе в голову - хорошо.
А предложить к примеру начать работу с Автозвуком не правильнее было бы, чем тыкать носом как котенка "а вот тут понимаете ли администрация ничего не делает".

Попугайчик
13.01.2010, 21:51
Валико, не стоит принимать в штыки - Леша просто обратил внимание администрации клуба на существующую проблему.

d1c0br4z
13.01.2010, 22:03
Кстати очень бы понадобилось...если учесть что все почти с клуба музыку покупают у них))

покупают от незнания. Дорогой магазин и очень плохое обслуживание! Мне как приезжему на 2 дня в Киев было неудобно ехать черти куда, чтобы там морочили мозги, а потом сказали увы, а у нас такого нет.

Эдик
13.01.2010, 22:48
покупают от незнания. Дорогой магазин и очень плохое обслуживание! Мне как приезжему на 2 дня в Киев было неудобно ехать черти куда, чтобы там морочили мозги, а потом сказали увы, а у нас такого нет.

Да ладно в Киеве это один из самых дешевых магазов по автозвуку...)

bomba
13.01.2010, 23:19
Сегодня делала у них покупку. Осталась довольна и ценой, и обслуживанием. А насчет манеры Леши "обращать внимание" полностью согласна с Валентином. Даже тема названна с вызовом и сарказмом. Леша, ничего личного.

Попугайчик
14.01.2010, 01:05
Не вижу сарказма вообще... Скорее, возмущение, что ребята не придерживаются определенных деклараций о партнерстве.

Valentin
14.01.2010, 02:20
Сарказм и появление темы в этом стиле явно виден, меня лично это уже не только раздражает.
С Алексеем уже говорили на эту тему не один раз, он продолжает в том же духе.

Где обещанные тобой заявки на вступление в клуб???
Они у тебя на почте!
Годовой отчет сдавать нужно, я же тебя просил, ты обещал!
Звонить принципиально не буду.
Это последнее китайское, принимай как хочешь.

Я 2 января покупал у них сигнализацию, разговаривал на счет партнерской программы.
Все эти крики Автозвука про скидки для автоклубов и т.н. новогодние сюрпризы - полная профанация.
Вам дадут бумажку о том, что при следующей покупке не меньше такой-то суммы будет скидка.
О чем с ними договариваться?
О том, чтобы они на свой сайт внесли нас в список автоклубов?
Не вопрос, сделаю.
Снова поеду, спалю кучу бензина, а толку никакого.

Кому верить, с кем договариваться?

SolaR
14.01.2010, 09:14
Одесса решает :)
Если интересно, могу кинуть прайс по сигналкам. Есть такие как Шерхан (офф диллеры), Тигр (так оф диллер), ну и остальное по желанию из серии Шерифа, Старлайн и т.д.
ТО же самое по музыке фокал, герц и т.д.

kubik
14.01.2010, 10:12
Я общался с руководителями на Петровке и на Большевике.
Еще до консенсуса не дошли.
Перенесли переговоры на посленовогоднее время, то есть с понедельника и начнем.

А вот Алексея снова хочу спросить, ты специально пытаешься меня носом ткнуть куда-нибудь?
Пришла идея тебе в голову - хорошо.
А предложить к примеру начать работу с Автозвуком не правильнее было бы, чем тыкать носом как котенка "а вот тут понимаете ли администрация ничего не делает".
Валик не принимай как тыканье носом, читай Катин пост.

d1c0br4z
14.01.2010, 10:13
Да ладно в Киеве это один из самых дешевых магазов по автозвуку...)

Не спорю, местным виднее, но... скажем так, акустика премиум класса, обошлась мне на 25% дешевле, чем в автозвуке. К тому же была доставлена, через час после заказа. Получил очень грамотную консультацию, да и вообще при установки системы часто обращался за советом к продавцу, отказа не получил ни разу. В Автозвуке ничего кроме бессмысленного мычания продавца и лоховского развода на мое время, я не заметил. Это было 2-3 года назад на Петровке.

Царь
14.01.2010, 10:58
Не спорю, местным виднее, но... скажем так, акустика премиум класса, обошлась мне на 25% дешевле, чем в автозвуке. К тому же была доставлена, через час после заказа. Получил очень грамотную консультацию, да и вообще при установки системы часто обращался за советом к продавцу, отказа не получил ни разу. В Автозвуке ничего кроме бессмысленного мычания продавца и лоховского развода на мое время, я не заметил. Это было 2-3 года назад на Петровке.

А контакты продавца в студию?:dx:

Царь
14.01.2010, 11:00
Гы, Леша энд Валико, не понимаю в чем спор??
Сколько всео покупал в автозвуке, то потратив 10 минут времени и понудев над ухом продавца, всегда можно получить скидку :) Им как то пофиг с какого ВЫ клуба, проверять не кто не будет.

Баден
14.01.2010, 11:50
Отзывы ХондаМафии об этих магазинах: http://honda.org.ua/forum/about58184.html
СТО, где работает мой муж, сотрудничает с оптовиком Автозвука - цены небо и земля, даже если брать скидку автоклубам :)

cmapocma
14.01.2010, 14:09
интересная тема - надо в автозвуке темку создать, где дешевле :)
я как раз весной думал магнитолку у себя поменять - думал в автозвуке взять :)

d1c0br4z
14.01.2010, 15:16
А контакты продавца в студию?:dx:

давно было дело. Инет-магазин "Автомуза", цены на сайте были не ахти, но продавец охотно шел на контакт.

Марина36
14.01.2010, 19:03
Отзывы ХондаМафии об этих магазинах: http://honda.org.ua/forum/about58184.html
СТО, где работает мой муж, сотрудничает с оптовиком Автозвука - цены небо и земля, даже если брать скидку автоклубам :)
Почитала сейчас отзывы. Вот мой:
В конце ноября встретилась с Валентином на Петровке и он любезно помог мне в выборе навигатора в базе Автозвука на Петровке. Цены более-менее божеские, но выбор не очень. И когда сказала продавцу, что нужен бюджетный, минут 40 никто не обращал на меня внимания, отпуская более денежных покупателей. Навигатор работает нормально. Но не обратила сразу внимания, кончик стилуса был надломан и отпал почти сразу. Т.к. все равно им не пользуюсь, ехать через весь город не стала, тем более отдали единственный экземпляр с витрины.

Животное
15.01.2010, 03:22
Купил FM-трансмиттер.. покатался меньше недели вспомнил, что в комплекте есть пульт - опа, а не работает.Еду в магазин, такто и так - ребята смотрят - меняют.

Прошло еще пару дней, как сейчас помню, под воздухофлоцким мостом на светлофоре из динамиков тишина, пока не остановился в точке назначения включил радио так как не могу на ходу проверять, что там и как. Горит экран, диапазон на заданной частоте глушит (тишина просто) но, на экране ничего нету. - Еду в магазин, такто и так - ребята смотрят - меняют на аналогичный.

Ну мы уже знакомы, катаемся.. и через неделю вышеописанная ситуация но, в другом месте.. Еду в магазин, такто и так - ребята: 2 недели прошло, тока сервис - говорю, что если взять тот факт, что была замена неделю назад и был получен абсолютно новый то 2 недели еще не прошло, а так ладно сервис так сервис или что можно сделать? Сразу сказал, что такой же трансмиттер я больше не хочу (ну надо оно мне в 3й раз???) и готов доплатить но, что бы был нормальный и я больше к ним не приезжал.

Ребята согласились - я доплатил, дали новый - работает (тьфу, тьфу, тьфу), пульта нету (да он и не нужен так посмотреть) за то есть функция безпорядочного воспроизведения и т.д. (в прошлом небыло), качество звука заметно на высоте, еще чучуть и будет совсем как радио (мелкий шум таки есть, совсем совсем мелкий но, его не слышно когда музыка играет).

В остальном все покупки пока работают или сломаны в процессе эксплуатации (например подсветка днища в Крыму).

kalambur
24.01.2010, 13:17
флудите на здоровье, только не в партнерской программе ;)