PDA

Просмотр полной версии : Ох свадьба свадьба!!!



Lapka
05.06.2006, 23:10
Интерестно кто о какой свадьбе мечтает? Ведь на самом деле не важно была свадьба или нет, некоторые может хотели бы что-то изменить.

Вот одна девушка решила вопрос довольно таки оригинально!

http://news.online.ua/2006/06/05/img/online_ua-xvt8g5f90k.jpg


еще фото
http://news.online.ua/2006/06/05/71007.php

Микрик
06.06.2006, 18:17
я хотел тихо спокойно, а лучше вообще свалить куда нить....

не вышло - семейные традиции 120 человек и объедаловка....

я и половины людей со свадьбы не помню..... 8)

kalambur
06.06.2006, 18:19
Микрик, настолько сильно объелся? :mrgreen:

Boris
06.06.2006, 18:26
kalambur,

Он их не знал :D

Микрик
06.06.2006, 20:01
Boris, ага, с мой стороны тока 20 было....

kalambur
06.06.2006, 20:41
Микрик, так тебя можно поздравить с приобретением большого количества родственников!

Lapka
06.06.2006, 21:19
Я лично, хотела бы туфли другие, давили жутко :( , даже не потанцевала толком :(

а вообще свадьба, ничем от стандарта не отличалась... Были:танцы, водка, туфлю украли - выкупили, меня украли - тоже выкупили :mrgreen: Вот, так!!

Lapka
06.06.2006, 21:19
повтор удален - комп глюкнул.

Микрик
06.06.2006, 22:36
Не, ну если так, то у меня было совсем не стандартно....

Свадьба была у меня 1 апреля...

Ну и соответсвенно когад невесту украли, ее никто не выкупал - сами вернули...
Зато вот жених на машине сам уехал :-)

А на счет родственников тоже прикол...
Я ж после свадьбы первую ночь ночевал у тещи с тестем...
Ну с утра просыпаюсь выползаю такой весь помятый и без формы.... а там.... целая толпа приобретенных родственников!

А на следующий день 2-го мы уже были в Крыму!

Lapka
06.06.2006, 23:44
А мы когда домой ехали, вышли на дорогу и машину ловили :D ..Стоит жених с цветочками невеста в платье и голосуют :D

А вспомнить все равно приятно :D

Баден
07.06.2006, 07:44
А свою уже и не помню :roll:
Давно это было, когда в стране жрать нечего было, а гостей было прилично :cry:
Больше такого не повторяю :lol:

kalambur
07.06.2006, 08:45
...
Давно это было, когда в стране жрать нечего было, а гостей было прилично :cry:

и чем же гостей развлекали?

Бухгалтерша
07.06.2006, 08:58
Я считаю что свадьба - это пьянка для родственников по большому счету, и после третьего тоста о молодых все забывают :lol:

Партизан з творчим нахилом
07.06.2006, 08:58
Не, ну если так, то у меня было совсем не стандартно....

В нас теж було нестандартно (перша частина) - розписались в ЗАГСі, навіть батьків не було, лише свідки і звалили в весільну подорож.


А на следующий день 2-го мы уже были в Крыму!

А ми на наступний день перетнули кордони Молдавії, Румуї, Болгарії... Еееххх, приємно згадати! В нас найсвіжіші спогади про весілля :D

Баден
07.06.2006, 09:03
kalambur, водкой :mrgreen:

Микрик
07.06.2006, 22:16
Бухгалтерша, полностью согласен, у нас это переросло во встречу однокурсников родителей :D

Lapka
14.06.2006, 14:17
интересные свадебные платичка нач. XIX века

http://ura-inform.com/img/newses/3(360x360)%5B55929%5D.jpg

текст и фото:
http://ura-inform.com/ru/photo/2006/06/13/foto_svplat/

довольно симпотные платичка :D

bigfoot
14.06.2006, 15:57
на Гаваи и вдвоём ....

Lapka
14.06.2006, 23:04
bigfoot, хороши мысли, да поздно чуть-чуть, лет бы 8 назад их, да в мою голову :D

Lapka
14.06.2006, 23:30
Что может быть обыденнее и традиционнее свадьбы? Взволнованная невеста, неловкий жених, марш Мендельсона. Нет, обстановочку сейчас разнообразят: кто с парашюта прыгает, говоря заветное «Да!» в воздухе; кто под водой священнику это же булькает. Но в целом уравнение железобетонно: 1 мужчина + 1 женщина = свадьба. Существуют, разумеется, семьи и не двучленные: шведские групповые браки, голландские и испанские однополые, полигамные в мусульманских странах, полиандрия (многомужество) в скудных условиях Тибета. Однако свадьбу они все равно играют. И жених там есть, и невеста.

А вот когда рядом с женихом — пустота. Или об руку с невестой — призрак? Бывает и такое.

...................

ужасти по сылочке :shock:

http://bt-lady.com.ua/index.php?articleID=1617

Партизан з творчим нахилом
15.06.2006, 09:13
В нас все було пикольно - вінчались в Василіанському монастирі в Львівській області. Є там таке урочище Пліснесько (3 км від села Підгірці, де знаходиться відомий замок). На його місці колись було древньоруське городище (до 9 століття). Монастир відомий тим, що в ньому вперше на Західній Україні була відправа за Тараса Шевченка + такий іконостас схожої унікальної роботи є в Україні ще лише в одному храмі (апостоли вирізані з дерева майже в повний людський зріст + ще купа всяких приколів). Так співпало, що якраз з Вільнюса приїхав в цей монастри по справах ще один отець, настоятель монастиря попросив його вдвох відправити вінчання (вважається що така процебура більш урочиста). Так як шлюб в цьому монастирі беруть дуууже рідко, а монахи ведуть аскетичний спосіб життя і з простими людьми відповідно спілкуються теж рідко - до вінчання всі вони готувались з особливим ентузіазмом :). До вінчання були підстрижені газонокосаркою газони, посаджені нові квіти, а коли ми входили в сам храм - ми просто прозріли: доріжка по якій ми йшли була по боках вистелена пелюстками :shock: (зараз вже не згадаю якими, треба подивитись фотографії) В нас з дружиною аж відняло мову - настільки ми були вражені. Крім цього настоятель монастиря запросив з Брюховичів (це 5 км від Львова) двох монахів, які спеціально приїхали щоб співати на нашому вінчанні.
Правда не все було так гладко :) до цього два дні підряд ми відсиділи в настоятеля монастиря по 8 годин - проходили курс такехизації :D Нам розказували про нюанси сімейного життя, роль чоловіка і жінки в шлюбі і т.д. При цьому хочу сказати, що це не була лише суха розповідь і тлумачення церковної позиції - все було значно цікавіше, навіть я б сказав прогресивніше :D. Єдине що не радувало - приходилось сидіти по 8 годин, а це недегко.
Починалось все ще цікавіше - спочатку, коли батьки тільки приїхали домовлятись за вінчання (в той час як ми вже відпочивали в Болгарії), настоятель спочатку відмовлявся, але в останній момент якось кардинально змінив свою поведінку, на обличчі з"явилась задоволена посмішка і він погодився нас вінчати (типу в вас є своя церка до якої ви приписані - там і вінчайтесь).
Застілля було теж прикольним - вибраний класний ресторан з достатньо велиим залом в якому недавно провели ремонт. Гостей було небагато - разом з нами 35, лише найближчі родичі з обох сторін, тому вдалось поговорити і приділити увагу всім.

kalambur
15.06.2006, 09:50
... Нам розказували про нюанси сімейного життя, роль чоловіка і жінки в шлюбі і т.д. При цьому хочу сказати, що це не була лише суха розповідь і тлумачення церковної позиції - все було значно цікавіше, навіть я б сказав прогресивніше ...
так. вот с этого момента поподробнее :D


Гостей було небагато - разом з нами 35, лише найближчі родичі з обох сторін, тому вдалось поговорити і приділити увагу всім.
это действительно большой плюс...

WhiteBear
15.06.2006, 10:14
А мы вообще решили сократить всю процедуру, после загса и венчания на параходик и в криуз на месяц... :) Просто нам показалось, что это в первую очередь наш праздник и мы вправе его организовать себе так как нам хочется. :)

Партизан з творчим нахилом
15.06.2006, 10:26
Так в нас розпис і вінчання були розділені в часі: розписались ми 28 квітня, на наступний день поїхали на машині в болгарію на 10 днів, а вже після повернення вінчались 13 травня :)
Ми теж виходили з того, що це наше свято ми його організовуємо так як хочемо саме ми :)

Партизан з творчим нахилом
15.06.2006, 10:39
[quote=Партизан...]... Нам розказували про нюанси сімейного життя, роль чоловіка і жінки в шлюбі і т.д. При цьому хочу сказати, що це не була лише суха розповідь і тлумачення церковної позиції - все було значно цікавіше, навіть я б сказав прогресивніше ...
так. вот с этого момента поподробнее :D

Відчувалось що настоятель монастиря дуже начитаний (і не дивно - викладаючи за його словами по 10-15 К гривень на книжки щороку можна назбирати непогану біліотеку, і це не враховуючи того що їм присилають книжки їхні церковні боси). Так-от: він досить непогано шарить в багатьох сучасних поглядах науковців (саме науковців а не церковнослужителів) які вивчають питання взаємин людей, в тому числі в шлюбі. Постійно в нього було декілька книжок при собі, які він нам показував, розказував які вони прикольні, як гарно розкриває питання автор і т.д. Постійно маніпулював іменами авторів книг та наукових праць (вказуючи деколи навіть рік видання книги чи публікації праці а також країну і місто публікації). Порівнював поглади різних науковців на сімейне життя, доповнював їх своїми думками з цього приводу.
В Києві в районі Львівської площі є головний храм ордену Василіанців. Там працює так звана школа подружнього життя (в яку по всіх правилах ми мали ходити протягом 3 місяців до вінчання). В цій школі працюють як монахи, так і залучені зі сторони психологи, лікарі, педагоги і т.д. З того що можна взнати там (корисного) це: побудова взаємовідносин, вдосконалення себе як людини, самоствердження, планування сім"ї. Одним словом, коли нам розказували в яких напрямках працює школа - ми були приємно вражені. Натяку на церкву чи якогось добровільно-примусового залучення до церкви навіть не було.

Lapka
19.06.2006, 19:07
А вот и свадьба Глюкозы ипотробности:

Когда новоиспеченная замужняя Глюкоза пела свою песню "Свадьба", супруг бросился к ней и сорвал платье! Но это был маленький сюрприз - под ним оказалось еще одно - в обтяжку.


http://www.dn.kiev.ua/boris/Glukoza_3/g1.jpg
http://www.dn.kiev.ua/boris/Glukoza_3/g3.jpg
http://www.dn.kiev.ua/boris/Glukoza_3/g5.jpg
http://www.dn.kiev.ua/boris/Glukoza_3/g6.jpg

Lapka
19.06.2006, 19:08
ИМХО, первое платье паршивое было, а второе ниче. :D

Boris
19.06.2006, 21:10
Как мне стало известно Глюкоза вышла замуж за 33-летнего Александра Чистякова занимающего пост заместителя председателя ОАО «ФСК ЕЭС».
Самой же Глюкозе в Этом году исполниться 20 лет.

Lapka
19.06.2006, 21:23
Boris, любовь зла :lol:

Саблезубая_блени
20.06.2006, 15:08
А как по мне так 13 лет вполне нормальная разница в возрасте :) Муж опекает :) классно... наверное :) личного опыта в этом нет :lol:

Andrey
20.06.2006, 15:14
Саблезубая_блени, согласен! :D

Саблезубая_блени
20.06.2006, 15:24
Andrey, ага, значит личный опыт в этом есть :D

Andrey
20.06.2006, 15:25
Саблезубая_блени, нет конечно... Просто... это... не знаю, что сказать...

Саблезубая_блени
20.06.2006, 15:33
Andrey, ну а чего тогда соглашаешся? :) Скажи хоть что-то :) Потом, если разведем уж очень большой офф-топ почистим наш Бардачок :wink:

Andrey
20.06.2006, 15:40
Саблезубая_блени, я согласен с тем, что муж должен быть старше жены минимум на 5 лет...

Lapka
20.06.2006, 15:44
Andrey, не согласна, а как же браки, у супругов которых, нет разницы :D . Причем живут долго и счасливо (и не надо говорить что таких нет) :D

Саблезубая_блени
20.06.2006, 15:53
Andrey, ну прям так и должен :) А вообще, мне кажется что все зависит от людей. Если есть взаимопонимание и что-то общее между людьми - то все будет гуд.

Andrey
20.06.2006, 15:56
Angel, есть и такие. Но как для меня, то я бы хотел чтобы жена была младше :D

Lapka
20.06.2006, 16:04
Andrey, ну понятно, вопросов нет :D

Партизан з творчим нахилом
20.06.2006, 16:29
Саблезубая_блени, я согласен с тем, что муж должен быть старше жены минимум на 5 лет...
В такому випадку враховуючи статистику твоя дружина помре через 9 років після тебе.

Саблезубая_блени
20.06.2006, 16:30
Ох уж эти мужчины :)

Andrey
20.06.2006, 16:30
Партизан з творчимнахилом, о смерти рановато думать!

Саблезубая_блени
20.06.2006, 16:31
Мрачно как-то... статистика может врать.

Партизан з творчим нахилом
20.06.2006, 16:32
Враховуючи що пік сексуальної активності в жінки пізніше ніж в чоловіка - краще коли жінка старша від чоловіка

Andrey
20.06.2006, 16:37
Партизан з творчимнахилом, где ты такого начитался? :D После 25 нет разницы!!! Когда мужу 50 а жене 60 это прикольно? Не думаю...Или даже не надо так... Вот тебе 40, жене 50... Неее, это не для меня. Может в молодости и прикольно, но в будущем...

Баден
20.06.2006, 16:38
У меня есть два примера:
мои папа и мама одного возраста - в этом году будет 40 лет как они живут в браке,
а у моего брата разница с женой в 16 лет (она его старше) живут 9 лет вместе.

Вот Вам и статистика...

У меня с моими мужьями разница была разная - как туда, так и назад, - но больше 5,5 лет не было :mrgreen:

Andrey
20.06.2006, 16:39
Баден, а сколько у тебе мужей было? :shock: :shock: :shock:

Баден
20.06.2006, 16:43
Andrey, 4 :mrgreen:
Ну, сейчас с 4-м живу :wink:

Andrey
20.06.2006, 16:54
Баден, какая молодец :D Удачи в личной жизни :D

kalambur
20.06.2006, 16:57
Баден, интересно, а по какому признаку ты их подбираешь?

Баден
20.06.2006, 17:00
Andrey, пасибки!!!
kalambur, по половому :mrgreen:

Andrey
20.06.2006, 17:01
Баден, так переходила бы уже на молодых совсем, если по половому принципу :D

Баден
20.06.2006, 17:06
Andrey, и они потом уйдут к более молодым барышням :?
Неа :mrgreen:

Andrey
20.06.2006, 17:16
Баден, ну да.... :D :D :D :D

kalambur
20.06.2006, 17:20
Andrey, и они потом уйдут к более молодым барышням
зачем?

Саблезубая_блени
20.06.2006, 17:20
Я ж говорю - у каждого по разному. Всех под одну гребенку не причешешь. :D

Баден
20.06.2006, 17:46
kalambur, эт надо у вас спросить "зачем" :?:

kalambur
20.06.2006, 17:50
kalambur, эт надо у вас спросить "зачем" ?
так это я у себя и спрашиваю :mrgreen:

Баден
20.06.2006, 17:51
kalambur, тады "что зачем" :?:

Sonya
20.06.2006, 18:23
мне кажется, что возраст не имеет значения.
если любофф нагрянет, то какая уже разница кто кого старше или младше.

kalambur
20.06.2006, 18:34
Баден, я тоже не понимаю... :|

Баден
21.06.2006, 11:40
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

1.Мужчины с серьгой в ухе лучше подготовлены для вступления в брак.Во-первых,они уже испытали боль,а во-вторых,они знают,что такое покупать украшения.
2.Выход замуж за разведенного мужчину оправдан с экологической точки зрения.В нашем мире мужчин меньше,чем женщин,-а всем хорошо известно,что любой ресурс,которого недостаточно,следует использовать повторно.
3.Мужчины-чрезвычайно самонадеянные люди.Некоторые из них настолько самоуверенны,что,когда смотрят по телевизору футбол,считают,что могут помочь любимой команде,нужно лишь как следует концентрироваться.
4.В среднем у мужчин температура тела выше,чем у женщин.Если зимой у вас в квартире холодно, рекомендуется спать в одной кровати с мужчиной.Мужчины-это переносные обогреватели,которые храпят.
5.Большинство мужчин ненавидят ходить по магазинам.Именно поэтому отделы мужской одежды в любом универмаге располагаются на первом этаже в десяти сантиметрах от входной двери.
6.Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих,значит, у него серьезные намерения.
7.Если мужчина говорит"Я тебе позвоню"и не звонит,это не значит,что он потерял ваш телефонный номер,это не значит,что он умер.Это значит,что он не хочет вам звонить.
8.Мужской климакс значительно смешнее,чем женский.Женщина в период климакса толстеет и нервничает.Мужчина в период климакса пытается знакомиться с молодыми девушками и ездить на мотоцикле.
9.Мужчины всегда все забывают.Именно поэтому при трансляции спортивных состязаний часто показывают повторы.
10.Освободиться от мужчины,не задев при этом его мужественности,бывает непросто.Фраза"Убирайся прочь"и <Я не хочу тебя больше видеть>могут звучать как вызов.Если вы действительно желаете избавиться от мужчины,попробуйте сказать ему:"Я люблю тебя,я хочу за тебя замуж,я хочу иметь от тебя детей".Большинство мужчин,услышав эти слова,оставляют после себя лишь дымящийся след на паркете.

Lapka
21.06.2006, 13:40
Баден, :mrgreen: :mrgreen:

Lapka
26.06.2006, 13:43
Очень «тяжелая» свадьба состоялась в Великобритании: платье невесты весило 159 кг



Большая и жирная отметка поставлена в истории свадебных церемоний Великобритании. В городе Глостер 16-летняя невеста пошла под венец в платье весом 159 кг и облачалась в него 9,5 часа. Начало свадьбы было отложено на полтора часа. Именно столько понадобилось 20 гостям, чтобы втащить юное создание внутрь церкви. После обряда, естественно, всем скопом новобрачную извлекали наружу обратно.

Карли О'Брайен задалась целью сыграть не просто свадьбу, а превзойти по пышности известную модель Джордан, не так давно сочетавшуюся браком с некогда популярным в мире поп-певцом Питером Андре. Свадебное платье для Карли получилось на славу: 30 слоев тюля, верхний инкрустирован 3 тысячами кристаллов хрусталя от "Сваровски" и шлейф длиной 18 метров. Наряд обошелся в 25 тысяч фунтов стерлингов.

Отец Карли был вынужден вести ее к алтарю за собой, а не вровень, как положено. Обхват юбок помешал и тут. В общем до обряда с невесты сошло семь потов, не говоря уже о женихе, родственниках и приглашенных, передает ИТАР-ТАСС.

маньячка :shock:

http://ura-inform.com/ru/expromt/2006/06/26/svadba/

tabako
23.10.2015, 11:58
свадьба это шикарное белое платьце

Asilok
03.11.2015, 06:48
у брата в начале декабря свадьба будет, какой посоветуете банкетный зал примерно на 40-50 человек и что подарить с учетом того что работает программистом? (из увлечений охота и ПК). Выбрали зал в Киеве аллегрохолл пока т.к. месте много хотя и цены заоблачные на все (меню+ведущие), из подарка рассматриваю как вариант сертификат http://smartlamp.ua на мастер-класс по стрельбе либо ружье пневматическое с оптикой почти за 2,5 тыс. грн.,

oleg83
22.04.2016, 22:43
свадьба это шикарное белое платьце

По-моему сейчас этого всё меньше и меньше.
Народ, видать, умнеет. Не все согласны два дня бухать, а потом год отрабатывать.

Джага
24.04.2016, 20:43
Наша свадьба была шумной, веселой, музыкальной, многолюдной, интересной. Для друзей и родственников.
У мужа был отходняк... От ЗАГСа. Перенервничал)))
А я быстро устала...

Джага
27.04.2016, 21:42
Как вспомню свою свадьбу, ужас берет. 80 гостей, ресторан, бесконечные тосты, неугомонная тамада. Устали с женой жутко. О какой тут брачной ночи можно было говорить, доползли домой и заснули без задних ног. А вот брат мой младший, видимо, после моей свадьбы, сказал, что ему такого не надо. Вчера на http://www.eurogold.ua/ заказали ему и его девушке кольца, завтра поедим посмотрим, какие там туры есть. Сказал, что распишутся, посидят в кругу семьи и они улетят отдыхать. Вот это, на мой взгляд, самая правильная свадьба.))

Columbus
28.04.2016, 11:08
Наша свадьба была шумной, веселой, музыкальной, многолюдной, интересной. Для друзей и родственников.
У мужа был отходняк... От ЗАГСа. Перенервничал)))
А я быстро устала...


Как вспомню свою свадьбу, ужас берет. 80 гостей, ресторан, бесконечные тосты, неугомонная тамада. Устали с женой жутко. О какой тут брачной ночи можно было говорить, доползли домой и заснули без задних ног. А вот брат мой младший, видимо, после моей свадьбы, сказал, что ему такого не надо. Вчера на заказали ему и его девушке кольца, завтра поедим посмотрим, какие там туры есть. Сказал, что распишутся, посидят в кругу семьи и они улетят отдыхать. Вот это, на мой взгляд, самая правильная свадьба.))

Еще никогда штирлиц не был так близко к провалу.

Что, ботик, перелогиниться забыл(а)? Бывает.

Geskera
20.05.2016, 09:27
свадьба это шикарное белое платьце

Не обязательно белое... У меня было платье нежного жёлтого цвета и вся свадьба была в таких солнечных тонах.

Azamansth
23.06.2016, 17:21
У нас все было так как мы хотели

Ineweia
01.07.2016, 18:15
Не обязательно белое... У меня было платье нежного жёлтого цвета и вся свадьба была в таких солнечных тонах.Был свидетелем на свадьбе где невеста была в обычном вечернем белом платье

реклама удалена

а дружки в таких же но красных, честно скажу я вам, мне очень понравилось ...

Коронарный
13.08.2017, 21:31
Мы для свадьбы покупали платья для подружек невесты в оптовом магазине одежды здесь Итого получилось очень недорого.

Ijywo
28.01.2018, 22:37
У меня свадьба была зимой и по этому я себе взяла свадебное платье с рукавами

удалено модером

такой покрой меня просто с ума сводит, он шикарен, я считаю что такие платья, создают неповторимый образ

Лапин
13.03.2018, 16:35
А мы с женой пышного торжества не делали - укатили сразу на море в Турцию после ЗАГСа, побывали вот в этом отеле

Рекламаиудалена

и ни о чем не жалеем. Бесполезные траты на банкет, песни-танцы и наряды, для одного раза превратили в полезный и очень романтичный тур.

Rybachka
02.07.2018, 12:56
У нас была свадьба на теплоходе. Арендовали замечательный корабль [рекламная ссылка удалена модератором] , пригласили кейтеринг и музыкантов. Свадьба получилась отличная.

Ozzy
19.10.2018, 17:33
Хочу тихо расписаться и уехать на отдых, ну может с родителями посидеть где-нибудь в ресторанчике по такому случаю.

Сообщение удалено, т.к. целенаправленный рассыл пустых сообщений приравнивается спаму.

Между хотеть и делать - пропасть.
Кроме того, вы не поддержали разговор в ветке, не задали конкретный вопрос участнику, а просто набираеие количество сообщений "пустышками".
Еще раз начнете мусорить и рекламу распространять, удалю экаунт без второго официального предупреждения.
Считайте оно уже состоялось сейчас.

Ivanka
22.10.2018, 12:23
Мы свадьбу вообще не делали - просто пошли расписались и все. Родители конечно уговаривали, чтоб сделать все с пафосом, гостями и шиком, но... Зачем? В наших реалиях денюжку выкидывать на застолье не вижу смысла.