PDA

Просмотр полной версии : Другие регионы и страны Есть кто из Луганска???



CVT
16.01.2010, 15:38
Всем привет!!!
Есть здесь Ниссановоды из Луганска - или я один?

Попугайчик
16.01.2010, 16:31
Привет, похоже, что у тебя есть уникальный шанс стать основателем Луганского движения ниссановодов))) Ну как тебе такая возможность?))) Донецкая ветка у нас хорошо развилась с нуля практически, так что...

А может, я не права, и отзовется кто-то из Луганска?

CVT
16.01.2010, 22:55
Привет, похоже, что у тебя есть уникальный шанс стать основателем Луганского движения ниссановодов))) Ну как тебе такая возможность?))) Донецкая ветка у нас хорошо развилась с нуля практически, так что...

А может, я не права, и отзовется кто-то из Луганска?
Согласен, приятно быть первым, главное не остаться едтнственным.
Хотя единственным, наверное каждый из нас мечтает быть единственным и не повторимым)))))

200smax
19.01.2010, 02:00
друже я в луганске бываю каждые выходные... если тебе интересно просто общение то в луганске таких маловероятно найти. если интересен спорт то могу провести на одно довольно уникальное СТО :)

Valentin
19.01.2010, 03:15
Гы-гы.
Заодно передай привет этому уникуму!

CVT
19.01.2010, 21:47
друже я в луганске бываю каждые выходные... если тебе интересно просто общение то в луганске таких маловероятно найти. если интересен спорт то могу провести на одно довольно уникальное СТО :)
Спасибо, буду рад.
Если не забудешь, то обязательно за денек до приезда напиши в личку, может и я втянусь в этот спорт!!!!

CVT
19.01.2010, 21:51
Гы-гы.
Заодно передай привет этому уникуму!
Спасибо за привет!!!
Чтобы я не был уникумом в Луганске, лучше взяли бы ( когда погода получше станет ) и организовали не большой автопробег по нашему городу с целью популяризации марки и просто привлечения к себе внимания владельцев Ниссана, а то мне тут одному не справится.......:bk:

Викуля
19.01.2010, 23:06
Спасибо за привет!!!
Чтобы я не был уникумом в Луганске, лучше взяли бы ( когда погода получше станет ) и организовали не большой автопробег по нашему городу с целью популяризации марки и просто привлечения к себе внимания владельцев Ниссана, а то мне тут одному не справится.......:bk:
Ты извини, но ты немножко не правильно понял Валентина:bk: привет предназначался уникуму autofix из Луганска. Он с машинами таакооее вытворяет8O
для начала можешь почитать его бортовик: http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=4094&highlight=autofix

CVT
20.01.2010, 11:28
Ты извини, но ты немножко не правильно понял Валентина:bk: привет предназначался уникуму autofix из Луганска. Он с машинами таакооее вытворяет8O
для начала можешь почитать его бортовик: http://www.nissan-club.org/board/showthread.php?t=4094&highlight=autofix
я понял, приношу извинения...
просто я на форуме не так давно, поэтому не знал про Валентина...
думал меня назвали уникумом из-за того, что я один из луганска на форуме))))
я бы с удовольствием посмотрел на результаты его работы.

drWatson
20.01.2010, 12:23
Кстати, фотки в его бортовике не видно, а жаль, зачетные были фото...